Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2011 Автор: Air_b

Пандев не хочет возвращаться в «Интер»

Пандев не хочет возвращаться в «Интер»Македонский футболист «Интера» Горан Пандев, выступающий на правах аренды в «Наполи», хотел бы подписать полноценный контракт с неаполитанским клубом.

«Учитывая хорошие отношения между «Наполи» и «Интером», можно рассчитывать на то, что Пандев подпишет полноценный контракт с неаполитанским клубом.

Если это случится, мы были бы по-настоящему счастливы. Горан мне не раз говорил, что будет рад остаться в Наполи»,
- сказал агент македонца Карло Паллавичино в интервью Gazzetta Dello Sport.

Напоминаю, что Пандев перешел в «Интер» из «Лацио» в 2010 году, но не смог закрепиться в основном составе команды.
Просмотров 3 773 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 23:59 (3389)
    он в наполи ещё не закрепился только на замену или если кто травмирован выходит
  2. #69
    • 0
    FLOST-7: 2 декабря 2011 19:48 (773)
    Bianconeri22,
    Панда неплохую двушечку вам отгрузил )))
    жаль Маццари ступил с его заменой, так бы ни с чем из Неаполя уехали бы)
  3. #68
    • 0
    Bianconeri22: 2 декабря 2011 13:15 (25)
    Пандев в здравом уме, вот что я могу сказать, я бы тоже из тимы фаворитов, к аутсайдерам не пошел.)
  4. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2011 06:16 (4697) Новостей: 19
    2 гола Буфону многого стоят! Особенно 2-й -экстрагол! Панда красавчик! Ну если вправду хочет остаться в Наполи , то удачи! У нас всёравно его не ценят! Взяли в аренду бесполезного Сарате а отдали командного трудоголика Панду! Ой горе-управленцы Интера))
  5. #66
    • 0
    ChomperMc: 2 декабря 2011 03:17 (16)
    Цитата: RB-OLEGA
    а кто из наших суперфорвардеров забивал по 2 гола за матч в игре с Блюве?Где наши 3 очка в игре с барби?Панда-нормальный парень,которого мы про...ли и он молодец,что не хочет обратно!Гордость-это понятие!

    Тогда я не пойму!!!!!!Сначала все его отправляли с ИНТЕРА!!!!!!!!!!!А когда он стал по-другому играть в другом клубе с другим футболом,и вколатив БЛЮВЕ,то всё Панда герой!!!!!И говорить что он нормальный не надо,глянь прошлые его матчи за ИНТЕР!!!!И ты поймёшь,что лучше нам будет если он свалит!!!!!!!!!!!!
  6. #65
    • 0
    redondo: 2 декабря 2011 01:36 (3389)
    fredinter899,
    он и за нас забивал важные мячи если не ошибаюсь с баварией
  7. #64
    • 0
    RB-OLEGA: 2 декабря 2011 01:22 (1084)
    а кто из наших суперфорвардеров забивал по 2 гола за матч в игре с Блюве?Где наши 3 очка в игре с барби?Панда-нормальный парень,которого мы про...ли и он молодец,что не хочет обратно!Гордость-это понятие!
  8. #63
    • 0
    bossavag: 2 декабря 2011 00:14 (0)
    a u nas uze Vargas skoro
  9. #62
    • 0
    fredinter899: 1 декабря 2011 22:12 (137)
    Блин а у нас он так не забивал ,как в Наполи.Видали чего он в матче с Юве то вытворял.Чего они не выиграли то!!!
  10. #61
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2011 21:51 (802) Новостей: 612
    Мы были б тоже рады!!!
  11. #60
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 21:37 (3389)
    а нужен ли он Интеру ?
  12. #59
    • 0
    Gsom: 1 декабря 2011 21:23 (480)
    Камень с души. А то не приведи Господь, обратно завалится
  13. #58
    • 0
    zhuzja: 1 декабря 2011 21:01 (1747)
    Poka Poka Pandev, uda4i v Napoli.!!!
  14. #57
    • 0
    kazama1986: 1 декабря 2011 19:52 (551)
    Vlados,
    да я немного пьян но в основном я в хлам))) да нет просто очивыдни некоторые факты...что у нас аргентино-Интер...я оч понимаю когда в команде есть группировки а на таком уровне темболее...вы просто заметьте что когда играет милито на острие то на него идут пасы намного чащще (в исполнении камба занетти ) чем на кого либо еще...щяс даже сарате дают возиться на ровном месте...а вышел тотже паццин так ему только Станок вешает....и таких случаев оч много! а Панда по своей игре с лева вместо Альвареса тугого может быть в 2е полезней...просто его замариновали на лавке...в Интере...у нас много таких маринадов..зато Аргентинцам у нас дорога заказана...!!!исключения только ТОП игроки у которых уровень просто не позволяет их мариновать...тотже ЭТООО и снейдер...!!!
  15. #56
    • 0
    darmik: 1 декабря 2011 19:12 (151)
    Про Панду смешно расуждать, забил 2 банки юве все пипец герой. Но то, что до этого он тупо играл все игры это нормально. Давайте отличать зерно от шелухи (понимать кто супер нап, а кто просто хороший нап)!!!
    Цените своих игроков, а не смотрите на ИУД!!!!
  16. #55
    • 0
    SavioR: 1 декабря 2011 19:08 (58)
    darmik,
    и сыграть ВСЕ до единого матча....
  17. #54
    • 0
    darmik: 1 декабря 2011 19:06 (151)
    Цитата: Camellot
    красава вообще! я бы сюда добивил кепа и комбьясо! тупо на их местах могут играть другие!

    Ладно кучу временами чудит, но про кепа ты перегнул палку. Поди отысщи молодого игрока способного играть как кеп в свои 38 (протаскивать мяч через половину поля, обводить 2-ух игроков и отдавать голевые передачи, при этом отрабатывать в защите пополной и закрывать 3 позиции если есть проблемы)
    Тебе следует думать прежде чем писать определенную глупость
  18. #53
    • 0
    Nik11: 1 декабря 2011 18:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Camellot
    Маур помер

    Думай что пишешь facepalm

    Цитата: INTERIEC
    А хорошая акция, Купите Станковича в подарок Милито.

    P/s Я против Стариков в клубе. Лишь Занетти исключение.

    Коментарии излишни, - маразм facepalm
  19. #52
    • 0
    Air_b: 1 декабря 2011 18:09 (138) Новостей: 1
    Смотрел его игру последнию с Юве, забил 2 гола, и в матче был неплох, посмотрим что дальше будет
  20. #51
    • 0
    Za Inter: 1 декабря 2011 17:09 (1328)
    ну хоть какая - то радостная новость, удачи ему там
  21. #50
    • 0
    adashev: 1 декабря 2011 16:59 (4025) Новостей: 3
    да пашол он в . опу.
    Итакта без тебя унас проблема хвотает.
    Лучше Бранку позови
  22. #49
    • 0
    Camellot: 1 декабря 2011 16:36 (1435)
    Маур помер забудте вы про него! он щас не очем! наша звезда раньере он доказывает это!

    коута жалко небыло в последнем матче
  23. #48
    • 0
    Grande Nerazzurri: 1 декабря 2011 16:32 (139)
    У Пандева в Наполи мало игрового времени, но своим шансом он воспользовался на все 100%, так что даже если и вернется после этого сезона, то хуже не будет. А вообще за него можно лимонов 8-10 выручить спокойно, что не говори, а напад он классный, особенно когда был в Лацио и в Интере при Моуриньо.
  24. #47
    • 0
    Camellot: 1 декабря 2011 16:31 (1435)
    kazama1986,
    красава вообще! я бы сюда добивил кепа и комбьясо! тупо на их местах могут играть другие! комбьсо задолбал, все пасы назад! не одного норм! на его позиции я хочу видеть монтоливо и все, или банегу! но монта итальянец!!!! тут три плюса! вот за кого надо боротся! и тогда заиграет ПАЦЦо
  25. #46
    • 0
    Интер-Сила: 1 декабря 2011 16:30 (254)
    хорошая новость,пускай остается.
  26. #45
    • 0
    Camellot: 1 декабря 2011 16:24 (1435)
    ая пацаны! вчерашний матч был лутчим с 2006 года в серии А который можно сравнить с английской премерой!

    Юва щас не реальна сельна! тренер ЛОХ я не спорю! Наполи молодцы! мы напоминаю не той не другой команде конкуренцию не составили в своих матчах
  27. #44
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 16:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Forza-I.n.t.e.R
    это не бред)он щас хорошо играет

    он лишь с юве норм сыграл, и то не могу сказать что хорошо
    что был на поле что не был, одинаково рисунок игры не изменился, просто панда как бы сказать повезло может
  28. #43
    • 0
    saga46: 1 декабря 2011 15:59 (1139)
    как же я счастлив!!!я буду рад за него только пускай держится подальше от команды.
  29. #42
    • 0
    Forza-I.n.t.e.R: 1 декабря 2011 15:54 (5)
    Цитата: Alvaro 20
    бред!

    это не бред)
    он щас хорошо играет
  30. Онлайн
    #41
    • 0
    Montenegro: 1 декабря 2011 15:45 (597)
    Да он и летом от нас никуда не хотел уходить. Теперь возвращаться не хочет...
  31. #40
    • 0
    Slevin_Kelevra: 1 декабря 2011 15:37 (137)
    панду им! кавани нам! с нашей доплатой лямов 20))) мечты)
  32. #39
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2011 15:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kazama1986
    что у нас в команде могут открыться только те кто лижут жопу нашим сенаторам...

    ты под веществами штоле?

    Цитата: kazama1986
    а так он перешо лв Неаполь и показывает все !

    2 гола за три месяца - это суперпоказатель. Но Милито его превзошёл - он забил аж 4.


    Цитата: kazama1986
    просто по моему в нашей команде есть пару стариков которые не дают развиваться клубу...

    да Бранка вроде не совсем старик ещё...

  33. #38
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 15:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Forza-I.n.t.e.R
    Я за то чтобы он вернулся, в наполи форму набрал он, причём хорошую

    бред!
  34. #37
    • 0
    Forza-I.n.t.e.R: 1 декабря 2011 15:33 (5)
    Я за то чтобы он вернулся, в наполи форму набрал он, причём хорошую smile
  35. #36
    • 0
    kazama1986: 1 декабря 2011 15:28 (551)
    да че вы накинулись на панду...он получил свой шанс против ювентуса...и забил 2 супер банки...у нас из напов никто не разбереться так...НИКТО! и тут напрашивается вывод...почму он за нас так не играл? а я вот мое мнение.. что у нас в команде могут открыться только те кто лижут жопу нашим сенаторам...и это не правельно...конечно кто бы разрешил бы какомуто пандеву играть лучше милито или ЭТО? а так он перешо лв Неаполь и показывает все ! я уверен что он еще даст жару за Неаполь!

    просто по моему в нашей команде есть пару стариков которые не дают развиваться клубу...тормозять своим авторитетом...ну так пора бы уже завязать ! как Фигу например! и дать зеленую дорогу молодым...так не они блин хотят бабки отбивать до конца своих контрактов...!!!

    всопмнить пандева при моуре и после того как он ушол...!!! абсолютно два разных игрока...ЕБАНИТЕС его просто завозил с позициями дибильными...а Лео пришоли и делал ставку на ЭТО и ХАРЖУ...боже ктот ег овообще помнит? ХАРЖА...да такой за нас играл! так что я бы хотелчтоб панда играл за нас - только на своем прежнем уровне...!
  36. #35
    • 0
    ALIBEK: 1 декабря 2011 15:13 (1024) Новостей: 61
    Кстати Панда был лучшим у Наполи в игре с Юве дубль заколотил. Так что меньше чем за 15 лямов не отдадим wink
  37. #34
    • 0
    We Made It: 1 декабря 2011 15:11 (501) Новостей: 25
    Горе-то какое... Даже не знаю, что делать теперь.
  38. #33
    • 0
    big ben: 1 декабря 2011 15:07 (1022) Новостей: 7
    Хвала Небесам...еще бы Мухтара сплавить и все было бы гуд!
  39. #32
    • 0
    INTERIEC: 1 декабря 2011 15:04 (84)
    А хорошая акция, Купите Станковича в подарок Милито.

    P/s Я против Стариков в клубе. Лишь Занетти исключение.
  40. #31
    • 0
    rag1: 1 декабря 2011 15:02 (3668) Новостей: 4
    ololov,неправильно тебя понял,ну скажем так наполи самая играющая команда серии А,и серьезный претедент на чемпионства у них шансов побольше чем у нас,не такая и плохая команда у неаполитанцев....
  41. #30
    • 0
    INTERIEC: 1 декабря 2011 15:02 (84)
    И еще надо отдать как бонус Кристиана Киву, Босячий падгон, от семейства Моратти, мафие )))
  42. #29
    • 0
    --LEvON--: 1 декабря 2011 14:59 (351)
    Не уж то ли Всевышний услышал нас?
  43. #28
    • 0
    internazionalle: 1 декабря 2011 14:53 (350)
    дану нафиг?такого не может быть...утка это)
  44. #27
    • 0
    sad: 1 декабря 2011 14:44 (5505) Новостей: 61
    давай оставайся там......
  45. #26
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2011 14:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ololov
    зная что там он будет железно сидеть на лавке, о чем то говорит..

    не знаю откуда такая уверенность про лавку. Глубины состава Наполи как раз не хватает - поэтому македон там будет гораздо полезнее, чем нам. Да и давление там на него в разы меньше чем у нас, ведь тиффы Интера самые требовательные в Италии.

    Цитата: qqaazz
    ну панда у нас неможет раскрытся он медленный итормозит команду... вот вчем его минус а сотальным он хорош

    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    если так он в том сезоне лучше чем принц был

    ребят, вы просто подзабыли прошлогоднего Пандева. Весь год ниочём был - гол Боварке и голевуха на Милито в финале КИ. Всё. И это за целый сезон, где он частенько выходил на поле, где-то треть матчей вообще в основе.
  46. #25
    • 0
    Adrifano: 1 декабря 2011 14:32 (110) Новостей: 1
    Пандев не хочет возвращаться в «Интер»

    ИНтеру тоже не нужно ещё одно бревно на лавке!
  47. #24
    • 0
    ololov: 1 декабря 2011 14:29 (151) Новостей: 1
    rag1,
    трололо! а что они добились после эпохи марадон и тд? вышли в лигу чемпионов??? facepalm
  48. #23
    • 0
    rag1: 1 декабря 2011 14:17 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ololov
    по сути в своей новой истории еще ничего не добившийся

    после этого перестал читать,действительно ололо....
  49. #22
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2011 14:09 (860)
    ну панда у нас неможет раскрытся он медленный итормозит команду... вот вчем его минус а сотальным он хорош..и па сраздатьи ударить..недаром он играл у нас в полузащите... притом очень хорошо...но вот зарплата у него окло 3500000 много ... еслиб он согласился на понижении то я с радостью бы его оставила так он на снеусилит..скажем милито в его роли не хуже..новсеже панда из всех напов..лучше всего под полузащиту заточен
  50. #21
    • 0
    Mag1c: 1 декабря 2011 14:04 (184)
    Хоть одна положительная новость за последнее время
  51. #20
    • 0
    Tiko: 1 декабря 2011 14:03 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и отлично! нам такие "супер" напы не нужны!

    однозначно.....
  52. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 декабря 2011 13:47 (3863) Новостей: 116
    drughii,
    Гоббэ, фамилия президента Интера пишется с Большой буквы! а кавани можешь с маленькой, да и вообще с ошибкой)

    PS
    Это агент сказал, не Пандэв)))
  53. #18
    • 0
    ololov: 1 декабря 2011 13:47 (151) Новостей: 1
    вы какие-то недальновидные.
    Панда конечно такой же кривоногий как Милито, но сам факт того, что игрок уходит из такого большого клуба как Интер в Наполи, по сути в своей новой истории еще ничего не добившийся, зная что там он будет железно сидеть на лавке, о чем то говорит... тут он мог бороться за место в основе, а там только лавка, ну если травма или дисквалификация у кого-то то выйдет в основе. вобщем мою мысль наверно поняли. в клубе хаос полный, от верха до низа, засидевшиеся в команде и зажравшиеся люди диктуют свою волю в раздевалке, правильно, лучше уж сидеть на лавке в милом клубе наполи где все рады каждой новой победе, чем в интере находиться среди пенсов. уж милито то панда сейчас бы точно заменил на отлично я более чем уверен, таких косолапых только в обороне цска можно встретить... надеюсь и того и другого сольют зимой, причем панда уйдет намного дороже, что по делу абсолютно.
  54. #17
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 13:32 (3506)
    Пандев не хочет возвращаться в «Интер» - да ну ты что серьёзна
  55. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 13:21 (31641) Новостей: 328
    по больше срубить бы с наполи!
    либо же попробовать обменять на кого то из - лавесси. хамшик или же инлер
  56. #15
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 1 декабря 2011 13:08 (316)
    предатель.если так он в том сезоне лучше чем принц был
  57. #14
    • 0
    rag1: 1 декабря 2011 13:05 (3668) Новостей: 4
    плакать не будем,крысы с корабля бегут первые.
  58. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 13:04 (31641) Новостей: 328
    ну и отлично! нам такие "супер" напы не нужны!
  59. #12
    • 0
    igoor52: 1 декабря 2011 11:38 (718)
    Два года назад ОН реально помог.Сегодня о нём можно забыть,Интер ОН врядли усилит команду.
  60. #11
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2011 11:24 (6470) Новостей: 36
    кто-нибудь расстроен из-за этого?)

    Пусть остаётся - тут Милито его подменяет, на роли штатного фейсмпалмера)
  61. #10
    • 0
    Sqvoll: 1 декабря 2011 11:07 (446)
    Панда понимает,на каком уровне нвходится.Знает,что уже не соответствует уровню экс-обладателя ЛЧ)))
  62. #9
    • 0
    wurik: 1 декабря 2011 11:04 (572) Новостей: 7
    Надеюсь ты к нам не вернешься , хотя были игры где ты был молодцом а были где не очень)
    Всеравно спасибо Горан!!!!
  63. #8
    • 0
    jfbobby: 1 декабря 2011 10:55 (123)
    nu i ladno, krome yego gola protiv bavarii i milana, ya nichego o nyom ne pomnyu kogda on igral za INTER, pust igrayut dostoyniye igroki, a kapitan nash im rol model!
  64. #7
    • 0
    Александер: 1 декабря 2011 10:49 (9800) Новостей: 2
    Может там он и раскроет растерянный потенциал.
  65. #6
    • 0
    Drughii: 1 декабря 2011 10:48 (6)
    говорят моррати хочет обмен
    Пандев+Милито = Кавани! плюс 15 лямов
  66. #5
    • 0
    MARIO8: 1 декабря 2011 10:25 (1304) Новостей: 9
    Горану удачи ! Хотелось бы что бы в Неаполе он обрёл себя прежнего
  67. #4
    • 0
    bissengali: 1 декабря 2011 10:16 (1657)
    А как думает Наполи???
    Это все от них зависит...
  68. #3
    • 0
    Prizrac: 1 декабря 2011 10:12 (0)
    как не вернется? О мой Бог как нкм быть?)
  69. #2
    • 0
    forza-alex: 1 декабря 2011 10:11 (544) Новостей: 12
    Интер тоже не особо горит желанием возвращать в себя Пандева
  70. #1
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 декабря 2011 10:11 (249)
    Если достойно заплатят по пусть валит!