Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.11.2011 Автор: BLR

Дзанетти: "Наша судьба зависит только от нас"

Дзанетти: "Наша судьба зависит только от нас"Сегодня в официальном магазине нерадзурри, находящегося в центре Милана, Хавьер Дзанетти представил свою книгу под названием "757, record di fedeltà". В книге легенда футбола вспоминает о многих событиях, произошедших в его черно-синей жизни:

"Триумф в Мадриде, эта ночь навсегда останется в моем сердце", - говорит Хавьер.

Разумеется не могли это событие пропустить и журналисты, которые, воспользовавшись случаем, задали несколько вопросов капитану "Интера":

Вчера "Ювентус на одно очко увеличил отрыв в турнирной таблице.

"Мы не должны думать о "Ювентусе", если они на первом месте, значит заслужили это. Сейчас мы должны вернуть утраченные позиции, в конце сезона посмотрим, на какой строчке окажемся, надеюсь, как можно выше. Мы должны полностью сконцентрироваться и хорошо выполнять свою работу. Впереди еще много игр, конечно трудно, но мы попробуем все исправить."

"Удинезе", "Наполи" и "Милан" тоже показывают впечатляющие результаты.

"Наша судьба зависит только от нас.

В субботу игра против "Удинезе".

"Удинезе" находится в хорошей форме и доставит нам много трудностей. Мы должны хорошо подготовиться к этой игре".

Что можете сказать про "стол мирных переговоров", который состоится 14 декабря?

"Предпосылки к тому, что удастся прийти к общему решению есть, ведь Моратти разумный человек. Я уверен, что в ближайшее время решение будет найдено".

Какое усиление необходимо "Интеру"?

"Руководство клуба все делало для того, чтобы достичь недавних успехов. Так же будет продолжаться и дальше. Сейчас необходимо дать шанс молодежи."

Тевес может оказаться в "Милане". Слышали об этом?

"Если он перейдет в "Милан", это будет отличный трансфер. Я не видел Карлоса с Кубка Америки.
Просмотров 2 065 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 00:12 (3389)
    Forza-I.n.t.e.R,
    но к сожалению один команду тянуть как раньше он не может !
  2. #17
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2011 21:47 (802) Новостей: 612
    Жаль , что Тевес не перейдет к нам!
  3. #16
    • 0
    Nik11: 1 декабря 2011 21:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gerka
    Если не ошибаюсь - у нас 2 пропущенных матча. Самый первый с Лечче вроде и Дженоа ещё :)

    Мы на 1 матч отстаём от других.
  4. #15
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 21:24 (3389)
    gector,
    либо в мерду либо в юве !
  5. #14
    • 0
    Forza-I.n.t.e.R: 1 декабря 2011 15:56 (5)
    занетти, ты лучший в мире 75
  6. #13
    • 0
    Djfa: 1 декабря 2011 15:14 (620) Новостей: 10
    Цитата: AxlRose
    Ну прям Кеп))))))а я то думал что все зависит от того как расположатся звезды в небе

    wink ,вью ниачем) кеп конечно красаучег,но все его вью дико скучны
  7. #12
    • 0
    AxlRose: 1 декабря 2011 11:13 (1052)
    Ну прям Кеп))))))а я то думал что все зависит от того как расположатся звезды в небе wink
  8. #11
    • 0
    bissengali: 1 декабря 2011 10:20 (1657)
    Одно скажу: Кэп прав во всем...
  9. #10
    • 0
    Tiko: 1 декабря 2011 04:55 (2369)
    Дзанетти: "Наша судьба зависит только от нас"----вот именно давайте все уже, порвите уже время..........
  10. #9
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 03:09 (3506)
    дзанетти была бы достойная замена моратти или визе президент fellow
  11. #8
    • 0
    gerka: 1 декабря 2011 02:47 (63)
    Цитата: Alvaro 20
    если выиграем пропущенный матч, то всего на 9 очков будем отставать) не так уж и плохо

    Если не ошибаюсь - у нас 2 пропущенных матча. Самый первый с Лечче вроде и Дженоа ещё :)
  12. #7
    • 0
    Adrifano: 1 декабря 2011 02:41 (110) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    мда клава игнорит..считает, а пусть лучше по бегает станок....киву

    во-во...а я то думал шо он человек с характером...его авторитетом не задавишь...а оказалось facepalm
  13. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 01:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: gector
    да странно все как-то, про тевеса это не полное высказывание Кепа. Походу перейдёт в мерду тевес. Странное вью. ничего нового, о5 разговоры.

    да жесть, милан вообще не кладывает бабки и получит таких классных игроков как тевес..монтоливо
    мы на шлак тратим больше, чем милан на топ- игроков
  14. #5
    • 0
    gector: 1 декабря 2011 01:52 (3539) Новостей: 3
    да странно все как-то, про тевеса это не полное высказывание Кепа. Походу перейдёт в мерду тевес. Странное вью. ничего нового, о5 разговоры.
  15. #4
    • 0
    INTER_0014: 1 декабря 2011 01:41 (147)
    Я себе те же слова говорил в том году, когда мы перед дерби от Милана на 2 очка отставали, и в 1/4 ЛЧ на Шальке вышли...но потом все надежды пошли прахом.
  16. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2011 01:37 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Adrifano
    дать больше времени реализовать себя Коутиньё...и я уверен он бы заиграл...и пора уже дать хоть пару минут побегать КАльдироле!

    мда клава игнорит..считает, а пусть лучше по бегает станок....киву
  17. #2
    • 0
    Adrifano: 1 декабря 2011 01:33 (110) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    и нах эти трансферы тогда покупать всякий шлак, если у нас свои воспитанники есть

    дать больше времени реализовать себя Коутиньё...и я уверен он бы заиграл...и пора уже дать хоть пару минут побегать КАльдироле! 1
  18. #1
    • 0