Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.10.2009 Автор: XAN

Сантон: "Будущее зависит от меня"

Сантон: "Будущее зависит от меня""Я очень хочу участвовать в Чемпионате Мира 2010, и надеюсь, что смогу достичь этой цели играя с Интером. На данный момент мне хорошо в моем клубе и я не желаю куда либо уходить. Я знаю, что очень многое зависит именно от меня".

Восемнадцатилетний защитник Интера, самый молодой из всех подопечных Марчелло Липпи, в ближайшую среду, сыграет против Кипра в последнем матче квалифицированного рауда к Чемпионату Мира 2010 года.

"Недавно Каннаваро сказал мне, что если я хочу остаться в сборной, то должен уйти из Интера! По большому счёту он прав, потому что если игрок получает мало игрового времени и опыта в своей команде, он должен ёё сменить на другую.
Жозе Моуриньо всё же доверился мне, несмотря на то, что я совершил несколько ошибок. Я знал, что этот год, будет особо трудным для меня, но я уверен что смогу оправдать доверие Жозе и смогу показать чего я стою на самом деле. И если я это сделаю, то уверен, что поеду на Чемпионат Мира!".
Просмотров 1 430 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    LemuraInterista: 13 октября 2009 19:08 (0)
    если слушать каннаваро, то придурком стать можно...
  2. #23
    • 0
    XAN: 13 октября 2009 14:56 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Возьмёт. Вот увидешь. Другое дело, что он будет держать его в запасе. И может быть даже выпустит на замену в пару матчей - в лучшем случае

    Если попадёт на чемп, то выпустит полюбому.! За весь мундиаль, должен сыграть хоть пару матчей!
  3. #22
    • 0
    The Great One: 13 октября 2009 13:13 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Rent
    не думаю что Липпи вообще его возьмёт

    Возьмёт. Вот увидешь. Другое дело, что он будет держать его в запасе. И может быть даже выпустит на замену в пару матчей - в лучшем случаеwink
  4. #21
    • 0
    Rent: 13 октября 2009 12:30 (81)
    не думаю что Липпи вообще его возьмёт
  5. #20
    • 0
    Александер: 13 октября 2009 10:04 (9800) Новостей: 2
    Удачи Давидо! 130
  6. #19
    • 0
    ЯГо: 13 октября 2009 09:08 (275) Новостей: 5
    наманый чуваГ!,,,
    падумаеШ...оДин раз лаханулся,,! *
    что стоило нам паражения..........
    но ОН лучше себя на поле ведёт,,.нежели БАЛОТО
  7. #18
    • 0
    COMBAT013: 13 октября 2009 08:44 (1077) Новостей: 10
    Каннаваро - интригант, а Липпи - это нечто..., я ни разу такого не слышал чтоб тренер сборной за счет своего авторитета не стесняясь в наглую заявлял о закрытии допинговых дел (относиться к Каннаваро), я думаю что еслиб такое случилось с кем то из другой команды..., то все... не игралось бы тому парню которого уличили в приёме допинговых средств очень долго...
  8. #17
    • 0
    sad: 13 октября 2009 08:08 (5505) Новостей: 61
    Да сантон, под началом моуринью будешь прогрессировать......терпение братишка терпение.................
  9. #16
    • 0
    Vlados: 13 октября 2009 06:31 (6470) Новостей: 36
    Каннаваро слушать не надо - его кусают допинговые пчёлы. Твоя команда Интер. Маур готовит тебя на место Киву через год-два. А в блювентусе тебе делать нечего.
  10. #15
    • 0
    rag1: 13 октября 2009 02:29 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У него ещё всё впереди. Ему всего лишь 18, а он уже хочет всего и сразу...

    наслушался он каннаваро уж у него тоже есть авторитет над сантоном и не малый,молодой горячий кровь кипит все нормально smile
  11. #14
    • 0
    Esteban: 12 октября 2009 23:15 (1398)
    Каннаваро походу и не только он угаваревает его перейти в блюве им как раз на ту позицию нужен игрок,я бы на месте нашего руководства задумался если они не дураки 5
  12. #13
    • 0
    eho119: 12 октября 2009 23:13 (189) Новостей: 7
    опять этот юве
  13. #12
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 23:08 (3594) Новостей: 108
    Цитата: boroda
    да уж, чувак, ты точно запутался Арна у нас в аренде,как ты ево исчо кудато в аренду сдаш??

    Неговори!!!!! Я вопще потерялся!
  14. #11
    • 0
    Дель Пьеро: 12 октября 2009 23:02 (33)
    Талантливый игрок, пусть работает и трудится...а Моуриньо пусть почаще его выпускает. smile
  15. #10
    • 0
    boroda: 12 октября 2009 22:56 (1937)
    Qyaresma-7,
    да уж, чувак, ты точно запутался Арна у нас в аренде,как ты ево исчо кудато в аренду сдаш??
  16. #9
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 22:53 (14559) Новостей: 1629
    Сантон наивен. Даже если будет иметь постоянную игровую практику, Липпи по любому не будет выпускать его в основе сборной. А Каннаваро вообще не стоит слушать. У самого должна быть голова на плечах. У него ещё всё впереди. Ему всего лишь 18, а он уже хочет всего и сразу...wink
  17. #8
    • 0
    pipinox: 12 октября 2009 22:49 (554) Новостей: 4
    Какая аренда? Его к основе нужно подтягивать постепенно
  18. #7
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 22:47 (3594) Новостей: 108
    ОЙ!!!!! Народ сори!!!!! Я чё то вопще туплю!!!! Я пишу и думаю о Арнаутовиче, вопще запутался! Арна в аренду, а Сантона нет конечно!!!
  19. #6
    • 0
    velikiy: 12 октября 2009 22:45 (2102)
    какая аренда вы че??? сантон универсальный игрок он и в полузащите может сыграть
  20. #5
    • 0
    Алексей: 12 октября 2009 22:20 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Qyaresma-7
    Но согласись в аренду его нужно!


    Не согласен! Нам пригодится ещё в этом сезоне....
  21. #4
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 22:15 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Не надо его никуда отдавать! Он универсал, по этому он будет частенько играть у нас....

    Но согласись в аренду его нужно!
  22. #3
    • 0
    Алексей: 12 октября 2009 22:15 (3227) Новостей: 731
    Не надо его никуда отдавать! Он универсал, по этому он будет частенько играть у нас....
  23. #2
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 22:13 (3594) Новостей: 108
    Цитата: •ULTRAS•
    может и внатуре надо его в оренду !?

    Надо конечно! Отдать, пусть разыграется и к нам, но не продавать или возвращать обратно ни в крем случае нельзя!!!
  24. #1
    • 0
    UltraS : 12 октября 2009 22:08 (0)
    может и внатуре надо его в оренду !?