Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
30.11.2011 Автор: BLR

Сезар: "У меня контракт до 2014 года"

Сезар: "У меня контракт до 2014 года"Надеждам Эмилиано Вивиано и Франческо Барди занять в ближайшем будущем место в воротах миланского "Интера", по всей видимости, не суждено сбыться. Бразилец Жулио Сезар опроверг информацию о том, что летом он может покинуть состав нерадзурри. В последнее время, подобные новости иногда появлялись на страницах различных средств массовой информации. В интервью для "7Gold" Сезар заявил следующее:

"У меня нет никакой проблемы с клубом. У меня действующий контракт до 2014 года и я не хочу ничего менять. Я думаю только о победах с "Интером". Мы уже забыли предыдущие неудачи. Мы очень надеемся поднять трофей над головой в конце сезона. Вся команда была очень удивлена результатами на старте чемпионата, но не беспокойтесь, я приехал сюда в 2005 году и никогда не был внизу турнирной таблице, всегда был на вершине. После окончания каждой игры, мы сразу же думаем о следующем матче".
Просмотров 1 995 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 21:13 (3393)
    hohliks,
    ты извини но кроме как чудачеством твоё высказывание не назову !!! ему на смену к нам пришёл ТОЛЬДО !
  2. #21
    • 0
    Vlados: 1 декабря 2011 15:44 (6485) Новостей: 36
    Цитата: hohliks
    Фрей нормальный вратарь был..

    лучше Тольдо?
  3. #20
    • 0
    qqaazz: 1 декабря 2011 14:04 (1095)
    хочу сказатьтак... посмотерть нада в деле вивиано... глядишь он вытеснил бы сезара кто его знает...
  4. #19
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 13:42 (3506)
    Цитата: FaRMaN4iK
    исключение только Фрэй!

    а потом раскрылся
  5. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 1 декабря 2011 10:58 (430)
    Цитата: s.mairbek
    с вратарями у интера не было проблем

    исключение только Фрэй!
  6. #17
    • 0
    bissengali: 1 декабря 2011 10:21 (1657)
    Когда за один матч бьют раза 9-10 по воротам, каким бы не был вратарь он все ровно пропустит...
    Сезар лучший по любому...
  7. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 декабря 2011 09:45 (1149)
    Рановато ещё Жулика списывать, хоть в сборной, хоть у нас он пока незаменим.
  8. #15
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 1 декабря 2011 09:19 (79)
    Jaredi, да при такой защите даже супер вратарь спасать долго свои ворота не сможет СЕЗАР ЛУЧШИЙ

  9. #14
    • 0
    Tiko: 1 декабря 2011 04:56 (2369)
    до 2016-------давай играй на самом высоком уровне жулионе мы верим в тебя......... 52 37
  10. #13
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 03:11 (3506)
    с вратарями у интера не было проблем
  11. #12
    • 0
    gector: 1 декабря 2011 01:57 (3539) Новостей: 3
    по этому сезону нужно будет смотреть. если регулярные травмы, растяжение как сейчас происходят с Жульене, то Виви ставить нада в раму. имхо только..
  12. #11
    • 0
    Jaredi: 1 декабря 2011 01:17 (553)
    Цитата: boroda
    Ну и хорошо! Может Сезар и сдал чуть, но он классный воротник)


    не че он не сдал, просто защита ворон считает иногда) а к примеру можешь вспомнить матч Лилль-Интер)
  13. #10
    • 0
    boroda: 1 декабря 2011 01:16 (1938)
    Ну и хорошо! Может Сезар и сдал чуть, но он классный воротник)
  14. #9
    • 0
    calciodangolo: 1 декабря 2011 01:15 (461)
    Цитата: igoor52
    Во первых-после действий наших экономов у нас только половина ВИВИ!Во вторых-жалко ,что Сезар не написал,о чём он думал в апреле этого года/его игра против германских команд впечатлила.


    вообще то у нас полный ВИВИ... аукцион забыл что-ли?
  15. #8
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 01:01 (3393)
    Inter_777,
    если только со здоровьем всё в порядке будет ! травма то серьёзная
  16. #7
    • 0
    Harri: 1 декабря 2011 00:11 (880) Новостей: 403
    Сезар по праву занимает место в раме, Он классный wink
  17. #6
    • 0
    bossavag: 30 ноября 2011 23:35 (0)
    igoor52,
    eto nado dumat v pervuyu ochered zasgitnikam
  18. #5
    • 0
    Inter_777: 30 ноября 2011 23:35 (63) Новостей: 2
    Сейчас появилось много молодых и перспективных голкиперов, да и некоторые "старички" стоят очень надежно на воротах. На таком фоне Сезар явно выглядит не очень эффективным как раньше, но наверно проблема не в нем лично а в команде и в психологической обстановке.

    Я помню время когда Жулио Сезар считался лучшим вратарем (ну или по крайней мере одним из нескольких) - это было объективное мнение людей. Считаю его таким и сейчас! Он на самом деле хороший голкипер.

    - нужно по-тихоньку прощаться с Орландони

    - Вивиано должен получать постоянную игровую практику в какой нибудь команде в аренде ( Он должен стать основным кандидатом на смену Жулио в 2014 году)

    - Кастелаци будет заменять Сезара до 14 года и затем должен заканчивать

    В принципе и все. Сезар сейчас, Вивиано потом, а кто будет их заменять я думаю не проблема. Надеюсь, что Вивиано сможет достичь такого уровня как например Буфон или Тольдо.
  19. #4
    • 0
    igoor52: 30 ноября 2011 23:33 (718)
    Во первых-после действий наших экономов у нас только половина ВИВИ!Во вторых-жалко ,что Сезар не написал,о чём он думал в апреле этого года/его игра против германских команд впечатлила.
  20. Онлайн
    #3
    • 0
    Кваs: 30 ноября 2011 23:32 (839) Новостей: 682
    Сезар мы очень надеемся на тебя!
  21. #2
    • 0
    Masya: 30 ноября 2011 23:19 (1505)
    естественно он никуда не хочет уходить...такую з/п за такую игру он больше нигде не будет получать...
  22. Онлайн
    #1
    • 0