Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.11.2011 Автор: Webmike

Моратти: «Никаких Рождественских подарков....»

Моратти: «Никаких Рождественских подарков....»За круглый стол также сядет президент «Ювентуса» Андреа Аниелли, который, по словам журналистов, может попросить вернуть Скудетто 2006-го: «Я понимаю, что мы в кануне Рождества – сказал Массимо Моратти в последнем интервью – но я не думаю, что он надеется на такой подарок от меня... [улыбается]. Эта встреча нужна лишь для того, что бы сказать ‘хорошо, давайте сделаем вид, что мы всё забыли, и будем смотреть вперёд’».

Слова Джанни Петруччи: - «Я не встречался с президентом «Ювентуса» и даже если бы я его встретил, я бы вам об этом не сказал. Могу лишь сказать, что я разговаривал со всеми людьми, которых я посчитал правильным пригласить за круглый стол 14-го декабря: никто не может навязать собственное присутствие, так как приглашения делаю только я и точка».

«Я хочу проконсультироваться с людьми, которые могут разрядить напряжение – добавил он– я не буду составлять официальный список, но не исключаю сюрпризов. Не стоит продолжать говорить о перемирии, так как у нас не идут войны. Меня не беспокоят высказывания последних дней, так как я привык к публичным заявлениям президентов. У меня хорошие отношения со всеми, точнее с многими, но каждый свободен, идти своим путём. Надеюсь, что вмешательство «CONI», поможет донести до всех, что они должны пойти на компромиссы ради всего итальянского футбола. Моя задача состоит в том, что бы вернуть спокойствие в мир футбола».

После чего президент «CONI» объявил, что позже, намерен обратиться к правительству с просьбой о новых мерах для итальянского футбола.

«Футбол важен для нашей страны и именно по этому «CONI» вначале хочет решить проблемы изнутри, с помощью президента Абете, а уже после обратиться к правительству с просьбой о мерах которые мы посчитаем необходимыми. Важно воспользоваться кризисом, для провождения реформ. Мы давно об этом говорим, пора этим заняться: необходимо действовать и реформировать, сначала в мире спорта, а после и при помощи государства, если появится надобность в законодательных мерах».
Просмотров 4 223 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 00:15 (3389)
    sad,
    после Удине сделает по любому !
  2. #46
    • 0
    sad: 1 декабря 2011 14:41 (5505) Новостей: 61
    Патроне в обязательном порядке сделает пару громких трансферов....респект Моратти
  3. #45
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 13:45 (3506)
    надо заново чемпионат 2005 отыграть fellow
  4. #44
    • 0
    ultraman: 1 декабря 2011 11:42 (71)
    Мен Сол сезондагы Ювенін ойындарын кордім. олар турнирдін басында турса да аутсайдер Тревизиомен денгейлес ойын ойнап журді. Енді еш уялмай кубок біздікі еді дегені барып турган арсыздык.
  5. #43
    • 0
    bissengali: 1 декабря 2011 10:25 (1657)
    DeathCat
    Зачем ты так говоришь???
    Наши игроки в том сезоне зря что ли потели,
    зря бились в каждом матче когда соперники все и всех покупали???
    Мы заслужили его, и мы не просили скудетто, нам его принесли (потому что понимали все).....
    А то что они все еще не довольны это их проблема...
  6. #42
    • 0
    adashev: 1 декабря 2011 09:36 (4022) Новостей: 3
    им не стыдно?
    Закелибали уже блювентус
  7. #41
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2011 05:57 (2175)
    Это б*ядское скудетто надо было просто не брать. Можно сколько угодно тут говно метать, но это скудетто должно было остаться ничьим как титул 2005 года.
  8. #40
    • 0
    s.mairbek: 1 декабря 2011 03:14 (3506)
    унитаз им деревянный а не подарки
  9. #39
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 00:55 (3389)
    igoor52,
    я тогда ещё не родился ! у тебя после 60х был похоже пробел в болении у нас в 80 е и 90 е да и в 2000 ые не всё так хорошо было и ничего тиффози возмущались но терпели ! Да ! а семьи которые не номенклатурные они что не порядочные ?
  10. #38
    • 0
    Disobedient..: 1 декабря 2011 00:35 (0)
    igoor52,
    Поверь,даже поездка в Италию не изменит моего мнения на счёт Массимо...
    Мне..........на все массмедиа и сми...
    Я привык думать своей головой,и сам за себя решать...
    А в твоём возрасте вестись на желтушные пули-это край(собалезную)сходи к гудвину,он в курсе,поможет...
    По поводу облизывания,попробуй применить этот способ для устранения произвольно(или нет)льющейся из тебя субстанции...

    Timon,
    Не парься,патрон всегда на шифре...
  11. #37
    • 0
    Sqvoll: 1 декабря 2011 00:13 (446)
    Моратти: «Никаких Рождественских подарков....Ювентусу» Молодец,ММ
    Моратти: «Никаких Рождественских подарков....нам,в виде крупных трансферов»Это фэйспалм,ММ
  12. #36
    • 0
    igoor52: 30 ноября 2011 23:54 (718)
    ronaldo9,
    Ибрагимович сейчас в шоколаде,да и Интер ему многим обязан,можно поприветствовать,а вот МаМон в дерьме оближи его-это ВЫ до фанателись до полной не адекватности,в Италию всё таки тебе надо,хоть во сне,моратёныш!
  13. #35
    • 0
    Disobedient..: 30 ноября 2011 23:38 (0)
    igoor52,
    И тебе...ниацин в помощь...
    Что касается итальянских тиффози,то они ждут и верят всегда поддерживая команду на протяжении уже второго кряду провального сезона,в отличаи от тебя-нытика...
    А тару оставь себе,она те ещё пригодится для расширения проблемных зон...
    Будеш в Милане (за кого болеть ты походу определился)не забудь чмокнуть ибру...
  14. #34
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2011 23:23 (31633) Новостей: 328
    Цитата: VYUN
    Лава надо из ЦСКА брать

    facepalm

    Vlados,
    а что поделать? кучка не такой уж плохой вариант!
    мотивации по больше, физики, стремление хоть какое то будет
    нежели у станка и ко...
  15. #33
    • 0
    igoor52: 30 ноября 2011 23:19 (718)
    Mag1c,
    ИОЛАНТ на этом сайте больше ,чем клиентов в клинике покойного Федорова.
  16. #32
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 ноября 2011 23:05 (1014)
    Цитата: ALIBEK
    Еще сегодня ММ сказал что зимой больших покупок не будет((( Так что Интеристы забудьте про Тевеса, Азара, Ройса и прочих

    с каких это пор Ройс стал большой покупкой? ну да игрок перспективный, не более...
    Цитата: qqaazz
    морати скзал что его мы небудем покупать а....а кого тогда покупать???

    Цитата: qqaazz
    сказал)) что никого мы некупим... так пару лохов неизвесных недоро 5 лямчивов вот все что сказал

    откуда инфа?)
  17. #31
    • 0
    igoor52: 30 ноября 2011 23:02 (718)
    Прими Кодеин! Интер не-КФК! Ждать тиффози не будут! Сдай мои бутылки и купи билет на январское дерби!Я вот точно лечу смотреть на макоронников и только т.к. результат предопределил МаМо уже сегодня!

    redondo,
    Приятель смотрел в живую! Я из порядочной семьи так сказать из бывшей номенклатуры! ДВА РАЗА в год в Риме и Два РАЗА в Союзе в Москве и ТИФЛИСЕ! Уверен даже такой умник как ты врядли увидел бы больше.
  18. #30
    • 0
    Mag1c: 30 ноября 2011 22:42 (184)
    ну я думаю тут только слепой не видит что у ММ просто нет денег на большие покупки ну финансовый ф. просто оправдание и это к сожалению факт.... и мне очень жаль но если ничего не изменится то очень скоро наши старички просто иссякнут ну а молодежи талантливой к сожалению у нас очень мало да и выростут ли они из перспективных ребят в настоящих проффесионалов неизвестно
  19. #29
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 22:38 (3389)
    ronaldo9,
    он же болела Интера с 1964 года наверно по голосу америке болел !
  20. #28
    • 0
    Disobedient..: 30 ноября 2011 22:12 (0)
    igoor52,
    Разожми своё дядя...
    По ходу сжалось при первом же Вув...
    Как можно столько болеть за Интер(если ты не балолайка)и не привыкнуть-не любить в нём пазза?
    Откуда ты нарисовал что Милито и Альварес мои любимчики?клиника рулит?
    Мой тебе совет,иди выблюй свой дешёвый портвейн и подумай всё заново....
  21. #27
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 22:10 (3389)
    VYUN,
    только после березуцких !
  22. #26
    • 0
    Рори Ломщик: 30 ноября 2011 21:58 (718) Новостей: 62
    VYUN,
    прикалываешся?
  23. #25
    • 0
    VYUN: 30 ноября 2011 21:54 (32)
    Alvaro 20,
    Лава надо из ЦСКА брать gigs
  24. #24
    • 0
    igoor52: 30 ноября 2011 21:47 (718)
    ronaldo9,
    Сожми покрепче Ж.... и терпи пока сестра мАмО не станет забивать вместо твоих любимцев Милито и Альвареса!
  25. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 ноября 2011 21:36 (1094)
    О чём бы они там не договорились, дружеских отношений между Интером и зебрами уже не будет никогда, это факт. Да и не надо нам это.
  26. #22
    • 0
    Disobedient..: 30 ноября 2011 21:22 (0)
    Vlados,
    А по моему Альваро 20 прав...в прошлом сезоне мы все видели усталость сенаторов и многие были готовы ждать год-два и жертвовать результатом ради перекройки состава путём введения молодых игроков с перспективой создать новый костяк на долгие годы...Думаю ММ продалжает двигаться в этом направлении...а мы не смогли "протерпеть" и полсезона)

    igoor52,
    Лучше продай свою душу дьяволу и пи......сь об ближайшую стену так чтобы сразу оказаться у него на плахе...
    П.С.сужу что лучше для тебя по той же логике,по которой ты посчитал правильным довать советы Моратти...
  27. #21
    • 0
    igoor52: 30 ноября 2011 21:07 (718)
    МаМо опять отказался покупать Карлито!!? Упоминает о какой то ответственности перед нами??! Лучше продай команду,дедушка Мо,Ненадо будет ни за что отвечать!
  28. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 30 ноября 2011 21:04 (1084)
    каких еще подарков этим гребанным гобам после того как они выливают на нас ушаты дерьма,требуют исключения из ЛЧ?ОСИНОВЫЙ КОЛ-вот что им на Рождество!
  29. #19
    • 0
    Vlados: 30 ноября 2011 20:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Serpente
    Может Красича у Юве заберут?

    куда заберут?

    Цитата: Alvaro 20
    я буду рад кучке, жуану и т.д

    139
  30. #18
    • 0
    Disobedient..: 30 ноября 2011 20:41 (0)
    Патрон идёт на малину...бойтесь волки!)
    nafanya,
    Ты про кого?
  31. #17
    • 0
    nafanya: 30 ноября 2011 20:23 (84) Новостей: 1
    Какой же он все-таки ИДИОТ 139
  32. #16
    • 0
    antverpp: 30 ноября 2011 20:19 (980)
    не покупай кучку и тевеза! купи монтоливо и цз!
  33. #15
    • 0
    qqaazz: 30 ноября 2011 19:18 (860)
    кароче тевеза на мневидать морати скзал что его мы небудем покупать а....а кого тогда покупать??? если почти все сечас стоят на 40-50 % дороже..савсем... в середняка превращаемся мало того даже середняков))) мы явный аутсаидер потому как полузащита у нас просто г!! полное

    Цитата: Michel Bastos
    к все таки дон Массимо сказал и про трансферы..))

    сказал)) что никого мы некупим... так пару лохов неизвесных недоро 5 лямчивов вот все что сказал
  34. #14
    • 0
    Michel Bastos: 30 ноября 2011 18:58 (164)
    так все таки дон Массимо сказал и про трансферы..))
  35. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2011 18:57 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Serpente
    Может Красича у Юве заберут?

    зебры за просят много за него да и с дулся он
  36. #12
    • 0
    Webmike: 30 ноября 2011 18:35 (452) Новостей: 47
    Michel Bastos,
    hunter127,
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Название статьи, своеобразный психологический тест wink
  37. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 ноября 2011 18:31 (4693) Новостей: 19
    Цитата: hunter127
    Та же мысль пришла и мне в голову ))


    Аналогично))
  38. #10
    • 0
    hunter127: 30 ноября 2011 18:28 (326)
    Цитата: Michel Bastos
    тьфуууу когда прочитал название статьи подумал сразу что дон патрон про трансферы говорит.....

    Та же мысль пришла и мне в голову ))
  39. #9
    • 0
    void: 30 ноября 2011 17:37 (207) Новостей: 2
    моратти сделай болельщикам рождественский подарок . купи центральных полузащитников и защитников
  40. #8
    • 0