Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
12.10.2009 Автор: Алексей

Пандев не нужен "Интеру"

Пандев не нужен "Интеру"Директор "Интера" Эрнесто Паолилло исключил возможность приобретения нападающего "Лацио" Горана Пандева. Функционер подтвердил, что набор нападающих полностью удовлетворяет требованиям тренерского штаба.

"Мы полностью довольны нынешней ситуацией с нашим составом. У нас нет нет необходимости выходить на трансферный рынок", - рассказал Паолилло журналистам.

"Пандев? Он хороший нападающий, но у него есть некоторые проблемы с "Лацио" и мы не хотим в них влезать".

Ранее появилась информация о том, что "Интер" попытается приобрести Пандева в ближайшее трансферное окно.
Просмотров 1 292 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ЯГо: 13 октября 2009 09:01 (275) Новостей: 5
    пандифф....крутой наверне
    ))
    но лучша агуерка......
  2. #15
    • 0
    Vlados: 13 октября 2009 06:13 (6474) Новостей: 36
    С напами ж?па. Пандев пригодится + его можно заявить на ЛЧ.
  3. #14
    • 0
    rag1: 13 октября 2009 02:32 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alukard
    Нафиг этих молодых. Интер никогда не блистал молодёжью и блистать не будет. Нужен опытный форвард - пандев хороший вариант.

    мм крхин,бало,сантон они уже в команде,думаю ненадо так категорично говорить,и все они играли и неплохо.
  4. #13
    • 0
    DreameR: 12 октября 2009 23:46 (330)
    дайте шанс Арнаутовичу блин!
  5. #12
    • 0
    eho119: 12 октября 2009 23:14 (189) Новостей: 7
    нужен нап по любому
  6. #11
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 21:44 (14572) Новостей: 1814
    Как всегда наши боссы всё опровергают. А потом всё свершается. Думаю Пандев перейдёт в Интер. Тем более что сам Моур этого хочет. Да и Моратти сам понимает и видит уже сейчас, что команда имеет большие проблемы с нападением77
  7. #10
    • 0
    PR8: 12 октября 2009 21:44 (1195) Новостей: 71
    "Мы полностью довольны нынешней ситуацией с нашим составом. У нас нет нет необходимости выходить на трансферный рынок" - учитывая тот факт, что в полузащите на сегодняшний момент напрочь выпадает четыре футболиста, эта фраза не впечатляет.
  8. #9
    • 0
    Alukard: 12 октября 2009 21:30 (515) Новостей: 1
    Нафиг этих молодых. Интер никогда не блистал молодёжью и блистать не будет. Нужен опытный форвард - пандев хороший вариант.
  9. #8
    • 0
    tatarin: 12 октября 2009 21:20 (250)
    Или наконец то за Агуэро возьмутся ибо его атлетико вообще не о чем
  10. #7
    • 0
    DWIGHT: 12 октября 2009 21:09 (505)
    то что зимой нам будет нужен напад(желательно адаптированный к серии А,т что Пандев подходит)....я за Горана!!!ну а Маур пусть сам решает....а то не дай Боже травма у Диего(тфу-тфу-тфу) и в нападении зимой будет играть Бало.......в компании в Мауром=))
  11. #6
    • 0
    andreys0: 12 октября 2009 21:04 (977) Новостей: 10
    23
  12. #5
    • 0
    Esteban: 12 октября 2009 20:45 (1398)
    Паолилло Моур будет решать кто ему нужен 51
  13. #4
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 20:36 (3594) Новостей: 108
    Цитата: •ULTRAS•
    лично я бы не хотел его видеть в Интере.
    Лутше молодого игрока например Халк из Порту.

    В очередной раз соглашусь с тобой! Лучше молодого
  14. #3
    • 0
    Crespo: 12 октября 2009 20:33 (67)
    А кто у нас будет забивать? Это раньше можно было все доверить Ибрагимовичу! Милито красавчик, но если травм не будет, Это'О Я лично в нем не уверен, что он заиграет как в Барсе. Балотелли, Арнаутович - еще слишком молоды!
  15. #2
    • 0
    UltraS : 12 октября 2009 20:32 (0)
    лично я бы не хотел его видеть в Интере.
    Лутше молодого игрока например Халк из Порту.
  16. #1
    • 0
    Алексей: 12 октября 2009 20:20 (3227) Новостей: 731
    Наверно гонит наш директор! Думаю всё таки будет он у нас! fellow