Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2011 Автор: ArtyD

Премия Пушкаша: Голосуем за Станковича

Премия Пушкаша: Голосуем за СтанковичаГол Деяна Станковича официально прошел в десятку лучших голов 2011 года. Мы имеем в виду тот мяч с центра поля в ворота Шальке 04 (на стадионе Джузеппе Меацца, 5 апреля 2011 года).

Теперь вы вновь можете проголосовать за Станковича, который на этот раз конкурирует с Лео Месси, Уэйном Руни, Неймаром и Лисандро Лопесом. Ваши голоса принимаются до 5 декабря. Те три футболиста, которые наберут максимальное количество голосов, пройдут в финал, где пройдет еще одно голосование, на этот раз оно будет последним и в нем будет выявлен победитель. Итоги голосования будут объявлены на пресс-конференции в Париже 9 января 2012 года, а победитель будет присутствовать на гала-вечере под названием FIFA Ballon d'Or.

Проголосовать за Деяна можно >>ЗДЕСЬ<<

Просмотров 5 996 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 00:22 (3389)
    тут многие возмущаются почему мы ищем среди латиносов ? да потому что даже в этой номинации - их большинство !
  2. #84
    • 0
    Inter13: 2 декабря 2011 15:20 (1204)
    Моя тройка: Станок, Неймар, Руни
  3. #83
    • 0
    redondo: 1 декабря 2011 21:07 (3389)
    Karakut,
    а оно и не будет объективным! всё будет зависеть у кого больше активных фанов
  4. #82
    • 0
    Karakut: 1 декабря 2011 11:14 (159) Новостей: 2
    Цитата: AsesinO
    а где можно проголосовать ?

    http://www.fifa.com/ballondor/
    puskasaward/index.html
  5. #81
    • 0
    AsesinO: 1 декабря 2011 07:48 (268)
    а где можно проголосовать ?
  6. #80
    • 0
    Karakut: 30 ноября 2011 23:17 (159) Новостей: 2
    Деян должен выйграть.....это не первый его чудо-гол и уверен что не последний.....Но сомневаюсь что голосование будет обьективным.....
  7. #79
    • 0
    We are the best 100%: 30 ноября 2011 22:46 (49)
    А мне больше всех понравился гол Руни! видела в прямом эфире, до сих пор стоит перед глазами.. Причем игра была очень напряженная, принципиальная, все шло к ничьей с МС, и тут на последних минутах такая шара, такая развязка...))) У всех был просто шок)
    Гол Станковича тоже офигенный, вообще первый раз такие вижу)))
  8. #78
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 22:05 (3389)
    Арби,
    гол хорош но видел и фантастичнее !
  9. #77
    • 0
    Iresta: 30 ноября 2011 21:32 (4)
    1. Станкович
    2. Месси
    3. Неймар
  10. #76
    • 0
    tyrik93: 30 ноября 2011 19:12 (52)
    Stankovic лучший Forza Inter Forza Stankovic 130
  11. #75
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 30 ноября 2011 17:50 (138) Новостей: 6
    Я проголосовал и некоторых друзей заставил, где-то 10 голосов собрал)
  12. #74
    • 0
    Script: 30 ноября 2011 16:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Yarik
    просто этот гол забил никто иной, а Месси!!! Как же ФИФА не включит в число наминантов самого Месси?!!! Мессимания кругом! Станок забил фантастику!

    Дело в том, что гол выбрали совсем не тот. Лео забивал гораздо более красивые и достойные голы. к-е должны быть в этом списке, но выбрали этот - странно.

    Цитата: Арби
    Вот Боатенг забил Барсе просто фантастический мяч .

    Это другой сезон.
  13. #73
    • 0
    Арби: 30 ноября 2011 15:03 (535)
    #72 отложенный матч 13 декабря

    Вот Боатенг забил Барсе просто фантастический мяч .
  14. #72
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 30 ноября 2011 13:24 (316)
    парни есть вопрос не по теме когда отложенный матч с дженоа.
  15. #71
    • 0
    Yarik: 30 ноября 2011 12:56 (2029) Новостей: 16
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Гол Месси конечно красавец


    а что в нем необычного? просто этот гол забил никто иной, а Месси!!! Как же ФИФА не включит в число наминантов самого Месси?!!! Мессимания кругом! Станок забил фантастику!
  16. #70
    • 0
    Ibrahimovic-11: 30 ноября 2011 12:41 (267)
    Дос сантос красиво разобрался с защитой, ну и ибра вколотил смачно. У месси ваще не очем, обычный гол.
  17. #69
    • 0
    Masya: 30 ноября 2011 12:34 (1505)
    Цитата: ArtyD
    Про бабу из сборной США!


    ааааааа 157 просто когда слышу/читаю слово "баба" у меня рефлекторно в голове появляется картинка состава путы...
  18. #68
    • 0
    アーティ長友: 30 ноября 2011 12:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Masya
    ты про хави или минесту?

    Про бабу из сборной США!
  19. #67
    • 0
    Masya: 30 ноября 2011 12:16 (1505)
    Цитата: ArtyD
    В сто раз хуже чем у той же бабы!


    ты про хави или минесту?
  20. #66
    • 0
    Arhis-sampai: 30 ноября 2011 11:25 (854)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Гол Месси конечно красавец, пусть я его и не люблю.


    на такой коммент только вот такой ответ могу сказать - БУГАГАГА 22
  21. #65
    • 0
    アーティ長友: 30 ноября 2011 11:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Гол Месси конечно красавец, пусть я его и не люблю.

    Ты чепургу не мели, гол отстойный у него! В сто раз хуже чем у той же бабы!
  22. #64
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 ноября 2011 05:52 (307) Новостей: 15
    Гол Месси конечно красавец, пусть я его и не люблю. Но голы Руни, Станка и Неймара всё равно по-круче на его фоне
  23. #63
    • 0
    アーティ長友: 30 ноября 2011 04:44 (3947) Новостей: 571
    Я думаю должно быть так:
    1. Станок 56
    2. Руни\Ибра
    3. Неймар\Баба
    , но не удивлюсь если карлик залезит на самый верх, ему не впервой отбирать заслуженные награды других футболистов. На самом деле гол Месси ни о чем, он такие пачками забивает! Голы Лопеса и Гомеса вообще под копирку.
  24. #62
    • 0
    KAMBI32: 30 ноября 2011 03:38 (9)
    станкович...молодец гол класс...нойер...был в шоке 9

    жду от..станковичка...еше голов........
  25. #61
    • 0
    gector: 30 ноября 2011 03:18 (3539) Новостей: 3
    дауж нойер, обалдел тогда. Жаль что ета серия матчей с шальке 04, запомнилось только этим голом, а все остальное хочеться забыть((
  26. #60
    • 0
    rikik: 30 ноября 2011 01:55 (300) Новостей: 1
    Вратарь у сборной США красивая, Hope Solo :)) Помню на матче болельщик стоял с плакатом HOPE YOU SOLO, MARRY ME!!!
  27. #59
    • 0
    XAN: 30 ноября 2011 01:35 (3594) Новостей: 108
    Как по мне гол Станка затмил все остальные и не потому что это игрок Интера
  28. #58
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2011 00:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    если бы не Станок проголосовал бы за неймара

    аналогично!
    кстати девушка не плохой за сандалила гол, за нее б отдал голос, пусть бы сделала парней wink
  29. #57
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 00:42 (3389)
    если бы не Станок проголосовал бы за неймара
  30. #56
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2011 00:39 (31638) Новостей: 328
    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА! bully
    о матче наполи - ювентус пишем в этой теме
  31. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 ноября 2011 00:36 (4697) Новостей: 19
    Гол Станка шикарный! Но Панда тоже красавчик красиво пробил Буфона ))
  32. #54
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2011 00:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    ну ты конечно М_Y_Д_@_К .

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    1

    Цитата: golikovtimur
    трое хоть интересно наберётся?!

    поверь наберется
    тут я думаю настоящие интеристы поддержат станка

    Цитата: talgat06
    херасибе НАША ПАНДА ЗАБИЛА)))

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. 53
  33. #53
    • 0
    RazoR-06: 30 ноября 2011 00:20 (464)
    если и не выйграет - главное что мы поддержали своих, а там пофиг) а вообще гол шикарен) весной в прямой трансляции наблюдал с открытым ртом))
  34. #52
    • 0
    golikovtimur: 29 ноября 2011 23:56 (1496)
    Цитата: antverpp
    принципиально не буду голосовать за этот тупой гол, в матче, который Интер так разгромно и позорно просрал!



    ... ну ты конечно М_Y_Д_@_К .... это же наш любимый интер, какой ты фан после этого?!... Нужно своих всегда поддерживать, а не "принципиально" голосовать за других! Даже если наши будут играть не лучшим образом! Ведь болельщик, от слово БОЛЕТЬ! не все всегда должны выигрывать, но такие шедевры забиваются редко! FORZA INTER !!!! 62

    КТО ЕЩЁ ГОТОВ ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА СТАНКА?! Отзовитесь, сколько Вас?! трое хоть интересно наберётся?! 1
  35. #51
    • 0
    BLR: 29 ноября 2011 23:02 (129) Новостей: 233
    Цитата: aidarastana
    Ya izvinyayus' 4e ne v temu,toka s bana viwel)))

    Если и дальше будешь не в тему, отправишься обратно в баню
  36. #50
    • 0
    Script: 29 ноября 2011 22:56 (2625) Новостей: 21
    AndreyBagan,
    Аналогично. Еще раньше проголосовал за Станка, но больше всего понравился гол Неймара. И так же удивляюсь, почему не взяли гол, где Лео накатал пол Реала - он гораздо лучше и точно достоин быть в списке.
  37. #49
    • 0
    Arhis-sampai: 29 ноября 2011 20:36 (854)
    посмотрел голы..проголосовал за Станка)) и если честно, мне только два гола понравились - Станка и Дос Сантоса...ну, просто Шииииикарные голы))

    а вот, каким место Месси попал с таким голом я вообще не пойму?! facepalm фифа опять месси толкаю всюду))

    -------
    p.s. сто пудофф победит месси, все куплено))
  38. #48
    • 0
    Disobedient..: 29 ноября 2011 20:12 (0)
    antverpp,
    Речь же не ведётся о его игре...
    Да хоть Орландони(а здесь сам Дракон)
    ...Он Интерист!среди остальных...уже это должно подстёгивать.

  39. #47
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 20:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    принципиально не буду голосовать за этот тупой гол, в матче, который Интер так разгромно и позорно просрал!

    правильно голосуй за месси facepalm
    какое имеет отношение голосование лучшего гола, к проигранному матчу???
    статью читаешь???
  40. #46
    • 0
    antverpp: 29 ноября 2011 20:01 (980)
    играет последнее время паршиво. за что его поощрять?
  41. #45
    • 0
    Disobedient..: 29 ноября 2011 19:57 (0)

    antverpp,
    Но за Деяна то можно?
    Он как бэ свой в доску...
  42. #44
    • 0
    antverpp: 29 ноября 2011 19:54 (980)
    принципиально не буду голосовать за этот тупой гол, в матче, который Интер так разгромно и позорно просрал!
  43. Онлайн
    #43
    • 0
    adashev: 29 ноября 2011 19:43 (4025) Новостей: 3
    голосуем.
    Голосуйте пережде чем коментариват.
  44. #42
    • 0
    MARIO8: 29 ноября 2011 19:23 (1304) Новостей: 9
    Цитата: VanHelsing
    так то первый тур был, а теперь второй стартовал

    Не знал что там по турам ...Мескузи
    Ну первый тур голосования наши (в основоном) пропустили значит )
  45. #41
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 19:08 (948) Новостей: 1904
    Цитата: MARIO8
    А чё так поздно спохватились ,ещё неделю назад кидал ссылку

    так то первый тур был, а теперь второй стартовал 14
  46. #40
    • 0
    Script: 29 ноября 2011 18:57 (2625) Новостей: 21
    По мне в топ 3 должны попасть Неймар, Станкович и Дос Сантос/Ибрагимович ( хз даже кто тут лучше )
  47. #39
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 18:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: HouD1n1
    а где процентность можно позырить?

    Цитата: VanHelsing
    нигде, все равно приз получит Шмесси, и зачем им показывать рейтинг, если уже заранее знаем победителя

  48. #38
    • 0
    MARIO8: 29 ноября 2011 18:46 (1304) Новостей: 9
    А чё так поздно спохватились ,ещё неделю назад кидал ссылку
  49. #37
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 18:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: HouD1n1
    а где процентность можно позырить?

    Там походу закрытое голосование, узнаем в январе)
  50. #36
    • 0
    HouD1n1: 29 ноября 2011 18:17 (335)
    а я тоже так намутился ))))) с разных голосовал!!! а где процентность можно позырить?
  51. #35
    • 0
    ShAnk: 29 ноября 2011 18:12 (273)
    да поддержать нашего хорошо но тот матч просто ужасный никогда не забуду((
  52. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 ноября 2011 17:52 (1094)
    Цитата: ArtyD
    Как и итог того матча

    Да брось ты Тёма о грустном, поражений и побед ещё много будет, а таких пушкарей как Станок мы можем у нас больше не увидеть вовсе.
  53. #33
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 17:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: kegvorn
    Проголосовал, дома и на работе с разных комопов 6 раз, а в общем 7 раз!
    Уже 10 раз!!!

    Если Станок победит, то с него тебе пузырь литровый)))

    Цитата: Yarik
    Станкович забил фантастический гол! И именно он заслуживает награду! Но помните есть Месси, который даже закатив мяч в ворота, может быть признан, как фантастика. Мессимания у ФИФА и УЕФА!

    Тут и КЕФА и ФИФА не нужны, сотни тысяч маленьких глориков и так за него проголосуют!
  54. #32
    • 0
    Yarik: 29 ноября 2011 17:42 (2029) Новостей: 16
    Станкович забил фантастический гол! И именно он заслуживает награду! Но помните есть Месси, который даже закатив мяч в ворота, может быть космос, как фантастика. Мессимания у ФИФА и УЕФА!
  55. #31
    • 0
    kegvorn: 29 ноября 2011 17:27 (6)
    Проголосовал, дома и на работе с разных комопов 6 раз, а в общем 7 раз!

    Уже 10 раз!!!
  56. #30
    • 0
    Sqvoll: 29 ноября 2011 16:41 (446)
    Проголосовал через два браузера на ноуте и еще раз через телефон.За эти старания со Станка причитается голешник в матче с Удинезе и еще один в плей-офф ЛЧ.Желательно с центра поля.
  57. #29
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 16:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    А как узнать точно, какой у меня ИП?

    лс
  58. #28
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 16:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    если у тебя статический, то ты должен платить за него отдельно

    А как узнать точно, какой у меня ИП?
  59. #27
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 16:35 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Нет, у меня не динамический ай-пи(((

    если у тебя статический, то ты должен платить за него отдельно
  60. #26
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 29 ноября 2011 16:31 (719) Новостей: 12
    Цитата: TiAmo
    друзья я сначала на эт чайт черезу оперу зашел проголосовал а с гугла тоже получилось ..попробывайте вы тоже..щас зайду через сафари и интернет эксплорер


    да,я тоже так сделал)))
  61. #25
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 16:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Потрясающий гол! Пройдут года, уйдёт Станок, а эта банка надолго останется в нашей памяти.

    Как и итог того матча 4

    Цитата: VanHelsing
    пишет, что ты голосовал?

    Кнопочки "VOTE" нету.
  62. #24
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 16:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Нет, у меня не динамический ай-пи(((

    пишет, что ты голосовал?
  63. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 ноября 2011 16:27 (1094)
    Потрясающий гол! Пройдут года, уйдёт Станок, а эта банка надолго останется в нашей памяти.
  64. #22
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 16:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    лучше выключите интернет, и подключите снова (ай-пи адрес при каждом подключении будет меняться) и можете голосовать сколько захотите, этот способ подойдет, если у вас динамический ай-пи адрес

    Сейчас попробую!))))))
    ...
    Нет, у меня не динамический ай-пи(((
  65. #21
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 16:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Народ, у кого сколько браузеров есть, заходите со всех по ссылки голосования и голосуйте!

    лучше выключите интернет, и подключите снова (ай-пи адрес при каждом подключении будет меняться) и можете голосовать сколько захотите, этот способ подойдет, если у вас динамический ай-пи адрес
  66. #20
    • 0
    Inter_#1: 29 ноября 2011 16:13 (24)
    В этих голах одни забиты на финтах одни слёта и т.д.

    Гол Станковича мало того что слёта так еще и с центра поля ))
  67. #19
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 16:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: TiAmo
    друзья я сначала на эт чайт черезу оперу зашел проголосовал а с гугла тоже получилось ..попробывайте вы тоже..щас зайду через сафари и интернет эксплорер

    Точняк, я тоже сейчас через Эксплорер зашел и еще раз проголосовал:)

    Народ, у кого сколько браузеров есть, заходите со всех по ссылки голосования и голосуйте!
  68. #18
    • 0
    LiaR: 29 ноября 2011 15:37 (90)
    1.Станок, 2.Неймар, 3.Дос Сантос
    никаких привилегий)
  69. #17
    • 0
    TiAmo: 29 ноября 2011 15:34 (113) Новостей: 3
    друзья я сначала на эт чайт черезу оперу зашел проголосовал а с гугла тоже получилось ..попробывайте вы тоже..щас зайду через сафари и интернет эксплорер
  70. #16
    • 0
    Ltblue: 29 ноября 2011 15:22 (129)
    станок шикарный гол забил. думаю что победит!
  71. #15
    • 0
    TiAmo: 29 ноября 2011 14:59 (113) Новостей: 3
    Станок думаю в 3ке точно будет ....гол красавец жаль проиграли в тот день очень крупно даже
  72. #14
    • 0
    s.mairbek: 29 ноября 2011 14:46 (3506)
    для нас гола станковича лучший а другие пусть отдыхают
  73. #13
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 14:45 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Хз, не знаю почему у тебя нет, наверное ты уже проголосовал!

    наверное потому, что у меня версия Оперы устарела, и не все отображает, ничего, приду домой и буду ее нажимать пока не надоест wink
  74. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 14:42 (31638) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    нигде, равно приз получит Шмесси, и зачем им показывать рейтинг, если уже заранее знаем победителя

    логично 10
  75. #11
    • 0
    toc4: 29 ноября 2011 14:42 (76)
    С голом Руни бесполезно бороться, имхо...
  76. #10
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 14:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: turganov87
    ты наверно во второй раз с другого компа голосовал? у меня воута тоже нет

    Нет, с этого же, да что уж там, новость свежая на оф сайте только сегодня, и смысл статьи говорит о том что идет новое голосование!

    Цитата: VanHelsing
    теперь только под видео увидел надпись "Thanks for your vote. Please return to this page on 5 December to select your favourite when the three top-voted goals are revealed" но кнопку я не нажимал потому, что ее нет

    Хз, не знаю почему у тебя нет, наверное ты уже проголосовал!
  77. #9
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 14:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    а де увидеть % кто на каком месте???

    нигде, все равно приз получит Шмесси, и зачем им показывать рейтинг, если уже заранее знаем победителя angry
  78. #8
    • 0
    Dreamtheater: 29 ноября 2011 14:39 (962)
    что мне его гол издали,когда в игре он хуже старого Лоськова?!
  79. #7
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 14:36 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    А у меня была только что, я проголосовал, уже во второй раз!

    теперь только под видео увидел надпись "Thanks for your vote. Please return to this page on 5 December to select your favourite when the three top-voted goals are revealed" но кнопку я не нажимал потому, что ее нет
  80. #6
    • 0
    Serpente: 29 ноября 2011 14:35 (186) Новостей: 53
    ArtyD, Походу ты использовал его -VanHelsing - бюллетень)
  81. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 14:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    а где там голосовать? у меня только видео, а кнопки vote НЕТ

    у меня есть)

    а де увидеть % кто на каком месте???
  82. #4
    • 0
    turganov87: 29 ноября 2011 14:34 (14)
    ArtyD, ты наверно во второй раз с другого компа голосовал? у меня воута тоже нет


  83. #3
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 14:34 (31638) Новостей: 328
    ну однозначно гол станка самый красивый!!!
  84. #2
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 14:32 (3947) Новостей: 571
    VanHelsing,
    А у меня была только что, я проголосовал, уже во второй раз!
  85. #1
    • 0
    VanHelsing: 29 ноября 2011 14:30 (948) Новостей: 1904
    ArtyD а где там голосовать? у меня только видео, а кнопки vote НЕТ angry