Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2011 Автор: Кваs

Кастелацци: "Сезар - лучший"

Кастелацци: "Сезар - лучший"Сейчас Жулио Сезар снова в строю, а бывший игрок "Сампдории" вернулся на свое место дублера, чтобы ждать своего время, но скоро прояснится ситуация с Вивиано, который также скоро будет доступен для Раньери. Лука рассказал о своем втором сезоне за "Интер" и о своем будущем.

Привет, Лука, в первую очередь хотим поинтересоваться вашим самочувствием.

Физически я чувствую себя хорошо, я тренируюсь, и у меня нет проблем.

Из вашего вратарского наблюдения, как бы вы оценили ситуацию с Жулио Сезаром, который только недавно вернулся на поле после травмы?

Жулио еще не набрал свою оптимальную форму, но он по-прежнему лучший на своей позиции. Кроме того, ему тяжело из-за тяжелого графика игр, но он всегда стремится быть лучшим.

Вы думаете о продлении своего контракта (действующий контракт истекает в июне 2012 года)?

Лично я чувствую себя спокойно, когда дело доходит до продления контракта, но я не волнуюсь. Я думаю, что клуб временно отложил этот вопрос в сторону, потому что есть более насущные проблемы. Таким образом, мы все увидим позже.

Говорят, что вы отказались остаться на следующий сезон, чтобы не быть третьим вратарем Сезара и Вивиано.

Я никогда не говорил такого! Ясно, что когда вернется Вивиано, то тренер должен будет сделать выбор, но клуб знает что делать и как двигаться.

Вы уже второй сезон в "Интере", что вам особо запомнилось?

Очень многое! Последние - это пенальти в Бергамо и дебют в Лиге Чемпионов прошлого сезона против "Вердера". Я бы еще добавил матч против "Твенте" на "Джузеппе Меацца", когда Камбьяссо забил, и мы выиграли 1-0.
Просмотров 2 663 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    redondo: 5 декабря 2011 00:23 (3389)
    Grande Nerazzurri,
    среди вторых !
  2. #36
    • 0
    Grande Nerazzurri: 1 декабря 2011 16:36 (139)
    На данный момент Касталлацци лучший fellow
  3. #35
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 22:02 (3389)
    tigressita,
    похож ! только рост повыше
  4. #34
    • 0
    tigressita: 30 ноября 2011 03:25 (27) Новостей: 4
    Он мне Палопа севильского напоминает, образца 2009 года. Даже внешне чем-то похож.)
  5. #33
    • 0
    gector: 30 ноября 2011 02:32 (3539) Новостей: 3
    хороший дублёр, но мне кажеться, в след сезоне, нада Виви ставить в раму, а Жульене на дублёра, Костю-на 3-его вратаря, Орландони-out.
  6. #32
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 00:21 (3389)
    во всяком случае когда было надо он нас не подвёл !
  7. #31
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 29 ноября 2011 22:47 (543)
    Очень хорошый Вратарь!
  8. #30
    • 0
    FLOST-7: 29 ноября 2011 22:00 (773)
    изумительный голкипер!!!
  9. #29
    • 0
    Disobedient..: 29 ноября 2011 19:18 (0)
    Лучший в мире второй вратарь!
  10. #28
    • 0
    Harri: 29 ноября 2011 18:48 (880) Новостей: 403
    Цитата: Alvaro 20
    впринципи в последнее время он стабильно стоит
    эт защита косячит жестко

    нормальная у нас оборона wink да и Жулио хорош wink
  11. #27
    • 0
    Mourinho Felix: 29 ноября 2011 18:46 (305)
    Сезар основа
    Кастыль на замену
    Вивиано больше всех вопросов относительно него....в аренду или в основу(на замену)
    Кстати ребят вы забыли про Орландони-на пенсию ему пора бы)))Или он уже ушел?)))Помню когда был какой то кубок....то ли берлускони то ли еще кого...типа этого он так в очко пропустил Орландони сам потом стоял смеялся)))мяч то ли накотили а он прозевал)
  12. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 18:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    Цезара надо продавать, а Вивиано в основу! Кастелаци как второй номер хорош, а Сезар играет последнее время отвратно. Ненадежно,не выручает. Если он лучший, то только если сравнивать с Кастелаци и Орландони, то да!

    впринципи в последнее время он стабильно стоит
    эт защита косячит жестко
  13. #25
    • 0
    BK-12075: 29 ноября 2011 18:24 (92)
    Да Сезар хорош но вы видели вратар АПОЭЛа.Вот это вратар!Хорошо было б если он был нашем вратаром !
  14. #24
    • 0
    Air_b: 29 ноября 2011 17:12 (138) Новостей: 1
    Кастыль меня больше впечатляет чем Сезар, но оба хороши!
  15. #23
    • 0
    antverpp: 29 ноября 2011 17:07 (980)
    Цезара надо продавать, а Вивиано в основу! Кастелаци как второй номер хорош, а Сезар играет последнее время отвратно. Ненадежно,не выручает. Если он лучший, то только если сравнивать с Кастелаци и Орландони, то да!
  16. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2011 16:43 (4693) Новостей: 19
    Отличный второй вратарь! В конце сезона думаю продлить на год Луку, а Вивиано на год сдать в аренду!
  17. #21
    • 0
    s.mairbek: 29 ноября 2011 14:47 (3506)
    очень хороший вратарь по игре и по характеру
  18. #20
    • 0
    MegaLOL: 29 ноября 2011 14:30 (612)
    Я б на его месте еще пару сезонов поиграл где нибудь в серии Б, хотя возможно его оставят вторым, а Вивиано сдадут в аренду, т.к. ему игровая практика особенно после такой травмы просто необходима, а одними тренировками сыт не будешь.
  19. #19
    • 0
    Serpente: 29 ноября 2011 14:20 (186) Новостей: 53
    Олдскульный такой работяга, носитель командного духа, настоящий боец, не мудрствующий ЛУКАво)
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 13:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RazoR-06
    ну Кастелацци, это на данный момент игрок основы, а Сезар с каждым матчем все больше подрывает свой авторитет)

    они оба равны
    но просто взаимодействие с защитниками лучше у сезара
    но кастыль все ровно тоже красава)))

    Цитата: meksed
    Нафиг этот Сезар нужен, который дырявит из матча в матч!!!

    facepalm
  21. #17
    • 0
    Tiko: 29 ноября 2011 13:28 (2369)
    сезар и вправду лучшый унас..............

    52 52 верим в жулионе...............
  22. #16
    • 0
    RazoR-06: 29 ноября 2011 13:22 (464)
    ну Кастелацци, это на данный момент игрок основы, а Сезар с каждым матчем все больше подрывает свой авторитет)

    а что по поводу Вивиано: пока мы в полной заднице - ему на поле точно делать нечего)
  23. #15
    • 0
    sad: 29 ноября 2011 13:13 (5505) Новостей: 61
    Жулионе номер 1.....но и ты Лука классный вратарь...это амплуа у нас в полном порядке
  24. #14
    • 0
    Montenegro: 29 ноября 2011 13:01 (596)
    Да вы че паццоны! Сезар очень хорош! По мне он не хуже Буффошки.
  25. #13
    • 0
    Leonardo: 29 ноября 2011 12:49 (350) Новостей: 1
    Лука Кастелацци - офигенный вратарь! А Жулио Сезар в последнее время, если на глаз мяч в ворота не летит, то прыгать за этим мячом не будет, что частенько его подводит. Особенно улыбает момент, когда мяч с пушечной скоростью пролетает рядом с каркасом ворот, а Жулио машет пальцем, говоря этим "не сцыте, я видел, что мимо, поэтому и не прыгнул". lol

    P.S. Кому так же показалось? wink
  26. #12
    • 0
    Vlados: 29 ноября 2011 12:32 (6470) Новостей: 36
    Надёжная подмена Сезару. Отличный кипер. Продлить ещё на пару лет.
  27. #11
    • 0
    meksed: 29 ноября 2011 12:23 (218)
    Кастелацци, ты лучший!!! Нафиг этот Сезар нужен, который дырявит из матча в матч!!! 162
  28. #10
    • 0
    Александер: 29 ноября 2011 12:11 (9800) Новостей: 2
    Каста тоже не плох! Я даже в своё время расстроился как так мы его не взяли раньше.
  29. #9
    • 0
    shibis: 29 ноября 2011 12:04 (482)
    В принципе, если уйдёт Орландони, то Кастыля можно и оставить на роль 3 - го вратаря...
  30. #8
    • 0
    Masya: 29 ноября 2011 11:54 (1505)
    Кастыл, на данный момент, имхо, ты должен быть основным...
  31. #7
    • 0
    fredinter899: 29 ноября 2011 11:53 (137)
    Хорошо бы продать такого вратаря-вот это было бы в тему.Оставляем Сезара-пожалуйста,а на замену готовим Вивиано!!!!
  32. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 ноября 2011 11:45 (1094)
    Лично мне Кастыль ещё и в сампдории нравился, такие мячи тянул! Думаю третьим у нас быть он не заслужил, большинство команд сериАла его бы сейчас в основу бы взяли, да и годы уже, мог бы ещё себя показать.
  33. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 29 ноября 2011 11:35 (854)
    нормуль вратарь..в основном пропускает уже не доставаемые мячи и в основном стабильно стоит, чего в этом и прошлом сезоне не хватает Сезару))
  34. #4
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2011 11:30 (4622)
    думаю его не надо продлевать, Сезар хотя форму не набрал, но свою состоятельност он не раз доказывал. Вивиано молодой и перспективный, его и надо оставлять..
  35. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 ноября 2011 11:25 (3863) Новостей: 116
    Недавно смотрел его вью на Интер Чаннел, оказывается такой веселый и общительный мужик. Хотя глядя на его лицо всегда думал, что он какой то бука.
  36. #2
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 29 ноября 2011 11:08 (79)
    Действительно достойный сменщик Сезара
  37. #1
    • 0