Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2011 Автор: sky

Экс-игрок "Интера" Мансини сядет в тюрьму.

Экс-игрок "Интера" Мансини сядет в тюрьму.Бывший полузащитник сборной Бразилии по футболу и итальянского "Интера" Амантино Мансини приговорен судом в Милане к лишению свободы на срок два года восемь месяцев за изнасилование, сообщает итальянское информационное агентство Ansa.

В 2010 году Мансини после вечеринки у своего тогдашнего одноклубника по "Милану" Рональдиньо отвез одну из участниц празднества к себе домой, где и было совершено преступление.

Мансини большую часть карьеры провел в Италии, выступая за "Венецию", "Рому", "Интер" и "Милан", а последним его клубом был бразильский "Атлетико Минейро". В футболке сборной Бразилии хавбек сыграл шесть матчей.
Просмотров 5 950 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    redondo: 3 декабря 2011 00:19 (3389)
    Grande Nerazzurri,
    супер игроком он ни когда не был !
  2. #68
    • 0
    Grande Nerazzurri: 1 декабря 2011 16:33 (139)
    Когда то был супер игроком, но в 30 лет опустился до такого... Одним словом-бразил.
  3. #67
    • 0
    Александер: 1 декабря 2011 10:36 (9800) Новостей: 2
    Столько денег, славы...а секса не хватает, чума болотная что скажешь...
  4. #66
    • 0
    klassniy: 1 декабря 2011 02:13 (115) Новостей: 2
    Alvaro 20,

    нецензурная лексика только мат вроде-бы. или я плохо осведомлен?
  5. #65
    • 0
    Masya: 30 ноября 2011 00:37 (1505)
    Цитата: Мариша
    если мне память не изменяет, что у Амантино есть итал.паспорт.


    не изменяет...но вопрос был в другом...отдаст ли его бразильское правительство на растерзание итальянскому законодательству?
  6. #64
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 00:12 (3389)
    лучше бы он рональдиньо отвез тот бы не рассказал !
  7. #63
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 23:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: klassniy
    а какое он правило нарушил?

    Цитата: grafkeller
    Тупой урод

    Цитата: Alvaro 20
    запрещена нецензурная лексика.



    Мариша,
    я за всеми не успеваю
    просто присикаю то, что тут начинают привыкать уже употреблять нецензурную лексику
    и не важно насильник или кто там
    не подумай , что я отталкиваюсь к симпатиям к футболисту, не просто буду строже более
  8. #62
    • 0
    Мариша: 29 ноября 2011 22:29 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20
    э, не, коллега, так не покатит! Если уже "тупой урод" в адрес насильника заслуживает замечания, то почему того же не заслуживает "такие шалавы" и "шалавка" в адрес жертвы изнасилования? Да и "такие педики, как Куарежма" тоже не комплимант!

    Masya
    если мне память не изменяет, что у Амантино есть итал.паспорт.
  9. #61
    • 0
    pipinox: 29 ноября 2011 21:46 (554) Новостей: 4
    Если не захочет откупиться то в Бразилии на дно заляжет да и всё.
  10. #60
    • 0
    klassniy: 29 ноября 2011 20:30 (115) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    . Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.


    а какое он правило нарушил?
  11. #59
    • 0
    Harri: 29 ноября 2011 18:42 (880) Новостей: 403
    Мансисни ей денег даст, а она заяву возьмёт обратно fellow обычная схема
  12. #58
    • 0
    Grande Nerazzurri: 29 ноября 2011 18:32 (139)
    Был суперский игрок когда выступал за Рому. За Интер и Милан играл отвратительно, короче пустая трата денег.
  13. #57
    • 0
    qqaazz: 29 ноября 2011 17:48 (860)
    с тока бабосов)) глову походу снесло парнишке)) не ну нече поле тюряге унеи станет))) и на поле )) будет на корточках сидеть а не бегать)))) и угрожать все)))

    Цитата: senior
    Это что за срок такой?Он там кого изнасиловал,собаку?

    )) Две собаки 22
  14. #56
    • 0
    senior: 29 ноября 2011 17:20 (9)
    Это что за срок такой?Он там кого изнасиловал,собаку?
  15. #55
    • 0
    Gsom: 29 ноября 2011 16:32 (480)
    А я то думал, почему он на поле мертвяк мертвяком стал. Вот оно что! Все силы в секас-индустрию вкладывал
  16. #54
    • 0
    s.mairbek: 29 ноября 2011 14:49 (3506)
    жалко парня,походу выпил переспал и заявили на него,деньги делают
  17. #53
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 14:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: grafkeller
    Тупой урод

    . Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  18. #52
    • 0
    Hetzer: 29 ноября 2011 14:12 (111)
    Цитата: grafkeller
    Тупой урод, женщина это святое и дело не в том что там и как было, это вам не россия и украина, а Италия там законы и полиция это порядок, за изнасилования вообще кастрировать надо, понаедут в Европу с забитых континентов и творят потом веселые дела.


    Ты как будто там свечку над ними держал или минимум уголовное дело итальянские полицейские тебе скинули. Реален такой вариант - все было по обоюдному согласию, но девушка решила срубить бабла...


    Цитата: CAXAP
    с этой статьи оно так и есть! После вечернки поехали к нему марки что ли рассматривать? Или что она думала?! Скорее всего бабок содрать хотела.


    Наверное они под луной стихи собирались читать... Но тут на Мансини накатило и он в перерыве между чтением изнасиловал...
  19. #51
    • 0
    Zick: 29 ноября 2011 13:38 (352)
    Амантино Мансини заключил контракт с командой "Зэк Бойс Юнайтед" сроком на 2,8 года.По контракту он ему будет предоставлена отдельная камера,бесплатная трехразовая еда.
    Вот что прокомментировал капитан команды "Зэк Бойс Юнайтед",уже проводящий в этой команде 11 сезон: Я очень рад что наш клуб приобретает таких звезд.Видно что руководство клуба работает плодотворно.Молодые игроки перенимут у Мансини бесценный опыт.Но и сам Мансини перенимет у нас "бесценный" опыт тоже.
  20. #50
    • 0
    grafkeller: 29 ноября 2011 13:21 (125)
    Тупой урод, женщина это святое и дело не в том что там и как было, это вам не россия и украина, а Италия там законы и полиция это порядок, за изнасилования вообще кастрировать надо, понаедут в Европу с забитых континентов и творят потом веселые дела.
  21. #49
    • 0
    gerka: 29 ноября 2011 13:01 (63)
    stam1409,
    Полностью согласен!
  22. #48
    • 0
    CAXAP: 29 ноября 2011 12:54 (78) Новостей: 1
    Цитата: sad
    эта шалавка дала ему а потом и на него же заявила...классический метод....


    с этой статьи оно так и есть! После вечернки поехали к нему марки что ли рассматривать? Или что она думала?! Скорее всего бабок содрать хотела.
  23. #47
    • 0
    Masya: 29 ноября 2011 11:59 (1505)
    но как я понимаю сидеть он не будет?) разве между бразилией и италией есть экстрадиция, тем более своих граждан?
  24. #46
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 11:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Рахим
    Теперь за сборную зоны играть будет))

    А Моджи у них президентом будет lol
  25. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 ноября 2011 11:18 (3863) Новостей: 116
    На сколько я знаю в тюрьме не жалуют сидящих за подобную статью... теперь его симпатишная мордашка может сыграть злую шутку с его попкой facepalm
    да уж не завидую мальчику.
  26. #44
    • 0
    MARIO8: 29 ноября 2011 10:53 (1303) Новостей: 9
    Мансини ... Как игрок и как человек далеко не эталон .По игре толком после Ромы никак заиграть ни в Милане ни в Интере не смог .А его высказывания в адресс Интера после перехода в милан до сих пор не забыл
    да что там слова ,он делами уже всё доказал
  27. #43
    • 0
    AxlRose: 29 ноября 2011 10:40 (1052)
    мде....дурило...а так что,не дают? belay обязательно насиловать?
  28. #42
    • 0
    joy: 29 ноября 2011 10:26 (1058) Новостей: 1
    Это все от нежелания играть) всякие вечеринки у рони. "настоящий профессионал" ! Так же он и у нас "работал на тренировках".
  29. #41
    • 0
    VVV56: 29 ноября 2011 09:13 (32)
    Цитата: Рахим
    Теперь за сборную зоны играть будет))

    Хорошо сказал! 22
    Глядишь там и заиграет, форму наберет!
  30. #40
    • 0
    sad: 29 ноября 2011 08:35 (5505) Новостей: 61
    эта шалавка дала ему а потом и на него же заявила...классический метод....
  31. #39
    • 0
    Рахим: 29 ноября 2011 08:08 (195)
    Теперь за сборную зоны играть будет)) 13
  32. #38
    • 0
    lestar: 29 ноября 2011 05:41 (225)
    Так эти тёлки там для того и тусят, что подцепить какого-нить футболиста. Они там еще те хищницы. Попал парень :(
  33. #37
    • 0
    アーティ長友: 29 ноября 2011 03:23 (3947) Новостей: 571
    Жалко бедолагу, мне он всегда казался тихим и спокойным, как то не верится, но раз мы не знаем ситуацию до конца, обвинять его не стану, но и защищать тоже не буду!

    Цитата: Roby Baggio
    Вот, собственно, и жертва преступления.

    137 она самая!)
  34. #36
    • 0
    gector: 29 ноября 2011 02:50 (3539) Новостей: 3
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    думаю что подстава,

    в италии же закон такой, если девушка например на вечеринке заорот, разорвет на себе рубашку, все это услышат и она при этом обвинит мужа, его посадят в итали приняли такой закон ...увы он действует на всех.
  35. #35
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 29 ноября 2011 02:48 (505)
    свечку не держал но думаю что подстава
  36. #34
    • 0
    Roket: 29 ноября 2011 02:44 (803) Новостей: 3
    Не верится... Мансини либо сумасшедший либо очень много выпил.
  37. #33
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2011 01:42 (712)
    5erzhanT,
    ну ну. Нормального шасна Моур ему так и не дал. Не по той схеме он тогда играл! (Как таковых у нас флангов не было) Щас бы он нам как никогда пригодился!

    Roby Baggio,
    Чё за Роналдиньо (только вроде женщина)? 13
  38. #32
    • 0
    vito5555: 29 ноября 2011 01:23 (58)
    Интересно,что это произошло в 2010 году..а уже на носу 2012....Неужели полиция так долго не могла найти Мансини wink Развод какой-то короче tongue
  39. #31
    • 0
    Pantera: 29 ноября 2011 00:55 (2523)
    вот что значит быть МЯСОнерри......школа Берлускони....достойный ученик))))))))
  40. #30
    • 0
    Roby Baggio: 29 ноября 2011 00:39 (2352) Новостей: 45
    вечеринки у своего тогдашнего одноклубника по "Милану" Рональдиньо отвез одну из участниц празднества к себе домой, где и было совершено преступление.

    Вот, собственно, и жертва преступления.
  41. #29
    • 0
    5erzhanT: 29 ноября 2011 00:26 (1159)
    Цитата: BARCXANA
    kuarejmu ne trogai. emu shans ne dali

    Там ему столько Шансов давал МОУР,купив его за 25-30 млн.Это его любимчик был, и даже при полном доверии Тренера не закрепился, УРОВЕНЬ КУАРЕЖМЫ это ПОРТУ И БЕШИКТАШ.
  42. #28
    • 0
    big ben: 29 ноября 2011 00:21 (1021) Новостей: 7
    будет знать как в следующий раз свой инструмент всовывать куда не нужно....вот и доверяй после этого бразилам, одни маньяки.
  43. #27
    • 0
    BARCXANA: 29 ноября 2011 00:21 (126)
    Цитата: 5erzhanT
    Блин а жалко такой игрок был Техника Скорость Удар, не всякие педики вроде Куарежмы)))

    Цитата: 5erzhanT
    Блин а жалко такой игрок был Техника Скорость Удар, не всякие педики вроде Куарежмы)))

    kuarejmu ne trogai. emu shans ne dali 5
  44. #26
    • 0
    5erzhanT: 29 ноября 2011 00:18 (1159)
    Блин а жалко такой игрок был Техника Скорость Удар, не всякие педики вроде Куарежмы)))
  45. #25
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 00:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RazoR-06
    оно так всегда) везешь на футбол, а получаеццо бильярд

    13
  46. #24
    • 0
    RazoR-06: 29 ноября 2011 00:12 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    в футбол научит wink играть

    оно так всегда) везешь на футбол, а получаеццо бильярд 13
  47. #23
    • 0
    saga46: 29 ноября 2011 00:09 (1139)
    мда дела...доигрался голубчик
  48. #22
    • 0
    Рахим: 29 ноября 2011 00:00 (195)
    Цитата: Alvaro 20
    а какого хрена она с ним поехала? думала телевизор смотреть будут?)


    хахахаха разговаривать будут))
  49. #21
    • 0
    calciodangolo: 28 ноября 2011 23:59 (423)
    Его последней командой будет Бутырка Юнайтед)))))))))))))
  50. #20
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 23:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RazoR-06
    а какого хрена она с ним поехала? думала телевизор смотреть будут?)

    в футбол научит wink играть
  51. #19
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2011 23:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RazoR-06
    а какого хрена она с ним поехала?

    так она была в говно. По-трезвому ему по-ходу вообще не дают.
  52. #18
    • 0
    INTERIEC: 28 ноября 2011 23:56 (84)
    Мда еще недавно он был звезда европы, и забивал шикарные голы в составе Ромы... а сегодня заключенный.
  53. #17
    • 0
    RazoR-06: 28 ноября 2011 23:54 (464)
    отвез одну из участниц празднества к себе домой, где и было совершено преступление.

    а какого хрена она с ним поехала? думала телевизор смотреть будут?)
  54. #16
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2011 23:53 (1398)
    так мало дали за изнасилование, законы в ит г
  55. #15
    • 0
    stam1409: 28 ноября 2011 23:51 (147)
    изнасилование?
    просто бабе денег захотелось 5
    такие шалавы кого хочешь в тюрьму загнать могут
  56. #14
    • 0
    Sqvoll: 28 ноября 2011 23:51 (446)
    Вот что с людьми делает жизнь без Интера.
  57. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 23:51 (31629) Новостей: 328
    мдя....
    я был так рад, когда манс к нам перешел...ведь в роме играл отлично, но у нас он был ужасен
    да и еще такие дела творит...
    лучше бы отдавался полностью футболу
    да или на крайняк ибру развел wink
  58. #12
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 28 ноября 2011 23:47 (316)
    с одной стороны смешит.с другой это очень серьезное дело.
  59. #11
    • 0
    Harri: 28 ноября 2011 23:45 (880) Новостей: 403
    Цитата: Odissey
    в миссионерской

    wink это значит нет ?
  60. #10
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2011 23:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Odissey
    в миссионерской

    22 жжёшь

    а после произвёл контрольное изнасилование (в голову)
  61. #9
    • 0
    Trident: 28 ноября 2011 23:40 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Harri
    А есть подробная информация ?

    в миссионерской
  62. #8
    • 0
    BARCXANA: 28 ноября 2011 23:36 (126)
    Цитата: Vlados
    Это его в Милане испортили - там хорошему не научат)

    wink wink wink

    v milanskoi forme foto postavte
    71
  63. #7
    • 0
    Inter 1997: 28 ноября 2011 23:33 (414)
    Может подстава? Маромойки сначала дают футболерам, а затем катают заяву, шантажируют. Стрельцова у нас тоже засадили, внаглую сшили дело.
  64. #6
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2011 23:30 (6470) Новостей: 36
    Жесть... а мы за этого секс маньяка столько бабок отвалили Роме... а с виду был такой приличный. Это его в Милане испортили - там хорошему не научат)
  65. #5
    • 0
    Кваs: 28 ноября 2011 23:30 (802) Новостей: 612
    Туда ему дорога! Может тоже самое с ним сделают в местах не столь отдоленных!
  66. #4
    • 0
    BARCXANA: 28 ноября 2011 23:29 (126)
    zato ei povezlo dengi dadut ei ))))))) vse seichas posle 11 let ne destvenici 1 no malo 2 chemto dat.. 10 nado za takoe
  67. #3
    • 0
    Harri: 28 ноября 2011 23:29 (880) Новостей: 403
    А есть подробная информация ?
  68. #2
    • 0
    funInternazionale: 28 ноября 2011 23:28 (388)
    мало дали. !
  69. #1
    • 0