Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.11.2011 Автор: Makers Mark

Назначена дата "круглого стола"

Назначена дата "круглого стола"Олимпийский Комитет Италии (CONI) назначил дату проведения "круглого стола" между "Интером", "Ювентусом" и другими клубами по вопросу Кальчополи.

Сегодня CONI объявил, что переговоры о перемирии по просьбе "Ювентуса", в связи с новыми доказательствами и противоречиями, будут двигаться вперед.

Президент CONI Джанни Петруччи и президент FIGC Джанкарло Абете подтвердили, что встреча будет проведена в среду 14 декабря.

"Это встреча будет проведена для обсуждения и углубления в вопросы и проблемы, касающиеся футбола"

Кроме "Интера" и "Ювентуса" в "круглом столе" примут участие "Фиорентина", "Лацио" и "Милан" - сообщает Football Italia.
Просмотров 2 457 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    DeathCat: 1 декабря 2011 05:55 (2241)
    Цитата: gerka
    Как мне объяснял ярый фан Юве, сейчас и далее Юве не выйграет дело, т.к. в этом случае будет скандал во всей футбольной сфере. + в том же 2006 году Италия, где большее число игроков Юве, обыграла всех на ЧМ 06. Второй долго доказывал, что это Интер всё замутил, т.к. он один остался не у дел.Честно говоря, оба мне надоели


    Честно говоря окажись на их месте Интер тоже самое говорили бы тут. Мы с друзьями кто болеет за Ювентус эту тему просто договорились вообще не поднимать.
    Я же со своей стороны до сих пор считаю факт принятия нами скудетто 2006 года главной глупостью из-за которой по сути вся эта история до сих пор воняет. Оставь графу прочерк как в 2005 году на титул все бы уже забыли про этот позор Итальянского футбола.
  2. #20
    • 0
    redondo: 30 ноября 2011 00:07 (3399)
    когда же эта возня закончится ?
  3. #19
    • 0
    MegaLOL: 29 ноября 2011 15:52 (612)
    Я не понимаю, что они от нас хотят. Доказано в суде, что они виновны и получили свое наказание, пусть идут доказывают в суде, что это было ошибкой, перед ними извинятся и все вернут, мы то тут вообще при чем ... angry
  4. #18
    • 0
    s.mairbek: 29 ноября 2011 14:50 (3506)
    блюве больше не выйти с болота
  5. #17
    • 0
    Tiko: 29 ноября 2011 13:56 (2369)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Говно засохло...а они все копаются....Блюве не понимает что этим они честь свою не вернут...Дебилы..

    38
  6. #16
    • 0
    gerka: 29 ноября 2011 12:59 (63)
    Как мне объяснял ярый фан Юве, сейчас и далее Юве не выйграет дело, т.к. в этом случае будет скандал во всей футбольной сфере. + в том же 2006 году Италия, где большее число игроков Юве, обыграла всех на ЧМ 06.
    Второй долго доказывал, что это Интер всё замутил, т.к. он один остался не у дел.
    Честно говоря, оба мне надоели facepalm
  7. #15
    • 0
    MARIO8: 29 ноября 2011 11:37 (1352) Новостей: 9
    Ювентус жаждит того что бы их опять слили в серию Б ? 6й год скоро пойдёт , а их улики ни на что не тянут ,как бы против них ничего нового не всплыло
  8. #14
    • 0
    Ubaid: 29 ноября 2011 10:18 (1042)
    Хм,а кто будет Артуром,за этим круглым столом?
  9. #13
    • 0
    sad: 29 ноября 2011 09:32 (5596) Новостей: 61
    эта мыльная опера должна закончиться.......
  10. #12
    • 0
    gector: 29 ноября 2011 02:55 (3539) Новостей: 3
    наокнец круглый стол, что у всех рыльцо в пушку это и так ясно, но игра стоит свеч??
  11. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 01:37 (33589) Новостей: 328
    название на картинке "CONI" соответствует ювентусу
    7
  12. #10
    • 0
    vito5555: 29 ноября 2011 01:27 (58)
    На дворе будет 2020 год....а Юве будет по прежнему бить себя в грудь... что Интер тоже замешан в кальчополи.....Как они зае.... facepalm
  13. #9
    • 0
    Pantera: 29 ноября 2011 01:03 (2523)
    Говно засохло...а они все копаются....Блюве не понимает что этим они честь свою не вернут...Дебилы..
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2011 00:19 (33589) Новостей: 328
    Цитата: Interista2611
    Да, согласен. Но как бы в этом году все-таки мы поближе к *опе. Причем что самое обидное - без происков врагов...

    на вот начало чет проясняться, начали хоть как то зарабатывать очки, надеюсь прибавится к нам уверенность + зимой усилимся
  15. #7
    • 0
    Interista2611: 29 ноября 2011 00:07 (19)
    Alvaro 20,
    Да, согласен. Но как бы в этом году все-таки мы поближе к *опе. Причем что самое обидное - без происков врагов...
  16. Онлайн
    #6
    • 0
    Dreamtheater: 28 ноября 2011 23:59 (964)
    Ахаха Джанни Петруччи... почти Джон Петруччи-гитарист Дрим Театр :)
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 23:49 (33589) Новостей: 328
    приехали......................
    .
    заезженная история эта, зебры все ни как не могут понять, что они как были в попе, так и останутся
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2011 23:37 (4650)
    они надоели уже!! честное слово
  19. #3
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2011 23:33 (6485) Новостей: 36
    Аньелли по-ходу будет проставляться, за то, что он пи*добол
  20. #2
    • 0
    Кваs: 28 ноября 2011 23:31 (843) Новостей: 710
    Как они надоели со своим Кальчополи!!!!
  21. #1
    • 0
    funInternazionale: 28 ноября 2011 23:31 (388)
    Думаю ювентус еще раз в серию б и -50очков. доиграются