Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2011 Автор: BLR

"Золотой Мяч Нерадзурри": "Итоги тринадцатого тура"

"Золотой Мяч Нерадзурри": "Итоги тринадцатого тура"Продолжается турнир проводимый редакторами FC Inter News под названием "Золотой мяч нерадзурри". Напомним, после каждого тура чемпионата итальянской Cерии А, журналисты интернет-ресурса определяют тройку лучших, по их мнению, игроков. За первое, второе и третье места начисляется пять, три и два балла соответственно. По итогам чемпионата, игрок набравший большее количество очков, получит заслуженную награду от редакции FC Inter News. Представляем вашему вниманию итоги календарного тринадцатого тура и общий зачет турнира:

"Сиена" - "Интер" 0:1

1) Люк Кастаньос - 5 очков - Иногда футбол безумен. До 84-ой минуты Люк был возможно одним из худших на поле, после чего он зарабатывает перспективный штрафной, с которого Тьяго Мотта едва не открыл счет в матче и лишь благодаря красивому прыжку Желько Бркича, хозяева сумели отвести угрозу от своих ворот. Затем, на 89-ой минуте Кастаньос реализует свой момент и забивает один из важнейших голов нерадзурри в текучем сезоне. После мячей Коутиньо и Альвареса, дошла очередь и до молодого голландца. Трое этих молодых футболистов, общий возраст которых составляет 61 год, заслужили к себе внимания. Болельщикам необходимо набраться немного терпения.

2) Тьяго Мотта - 3 очка - Главная фигура центральной зоны. Возможно, в отсутствии Уэсли Снейдера, Тьягоне является самым техничным игроком на поле. Мотта отлично снабжал передачами Хавьера Дзанетти, во время рывков капитана по флангу атаки, прекрасно выполнил штрафной удар, выдавал хорошие пасы на Паццини и в конце концов отдал голевую передачу на Люка Кастаньоса. Если ему и дальше удастся демонстрировать подобную игру, то к концу декабря, Мотта может выйти в лидеры этого своеобразного турнира.

3) - Вальтер Самуэль - 2 очка - В первом тайме аргентинец едва не открыл счет в матче, но Вальтер ни центральный нападающий, он один из лучших защитников мира. Он выиграл практически все единоборства и допустил лишь одну ошибку в первом тайме, в противостоянии с Эмануэле Калайо. Самуэль отлично подчищал огрехи Андреа Раноккья, который ни особо блистал вчера вечером.

Общий зачет:

1) Дзанетти - 14 очков

2) Мотта - 13

3) Майкон - 12

4) Снейдер - 10

5) Сезар, Камбьяссо, Паццини - 8

8) Сарате - 7

9) Раньери, Самуэль, Кастаньос - 5

12) Милито, Лусио, Кастелацци, Альварес - 3

16) Оби, Коутиньо - 2
Просмотров 2 720 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 29 ноября 2011 23:59 (3389)
    el-dorado,
    такое ударение ставится в испаноязычных странах !
  2. #22
    • 0
    Fenix: 29 ноября 2011 21:57 (1229)
    Цитата: el-dorado
    Если Castaignos - это французская фамилия, тогда эта фамилия должна читаться как Кастэньо с ударением на О.

    А мы все думали, что он голландец по национальности, а он оказывается француз, вот блин.
  3. #21
    • 0
    el-dorado: 29 ноября 2011 17:13 (48)
    Если Castaignos - это французская фамилия, тогда эта фамилия должна читаться как Кастэньо с ударением на О.
  4. #20
    • 0
    sad: 29 ноября 2011 09:37 (5505) Новостей: 61
    ну надеюсь кастаньос продолжит забивать как и коуит и рики
  5. #19
    • 0
    Pantera: 28 ноября 2011 23:14 (2523)
    да хоть лимон голов забей))))))))кэп недосягаем wink
  6. #18
    • 0
    Кваs: 28 ноября 2011 21:39 (802) Новостей: 612
    Кастоньес по делу получил 5 !
  7. #17
    • 0
    migliore club: 28 ноября 2011 21:21 (149)
    в принципе по оценке наверное все справидливо. кстати очень мотта производит на меня впечатление и пас может отдать. да порой грубоват и не уклюж но работы много выполняет да ошибок таких нет как у станковича. кстати по сербу может кто вчера заметил? во время передачи назад станкович умудрился ошибится. молодежь конечно мало играет посмотрим что дальше будет
  8. #16
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 21:11 (3389)
    я бы по оценкам поменял местами Кастана на Мотту !
  9. #15
    • 0
    adashev: 28 ноября 2011 19:29 (4026) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Мотта удаче тебе
  10. #14
    • 0
    s.mairbek: 28 ноября 2011 19:08 (3506)
    кэп он и есть наш кэп
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 19:03 (31644) Новостей: 328
    кэп как всегда на высоте)))
  12. #12
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2011 18:47 (4622)
    еше пару матчей, и Мотта догонит кэпа
  13. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2011 18:28 (4698) Новостей: 19
    Странно почему Кэпу не поставил очки, он пару раз спасал команду! И вообще после игры получил высочайший бал , а тут 0. Странно!

    Цитата: amstel
    Исходя из этой статистики возникает вопрос - почему в основе играет Станкович? а не Оби или Коутиньо?

    Да действительно Станок в этом сезоне просто никакущий! Возраст уже поджимает, он много ошибается и обрезается, медлителен и быстро выдыхается! Пора уже подключать Поли, замена по позиции!
  14. #10
    • 0
    Dreamtheater: 28 ноября 2011 18:09 (962)
    fifax_adRiano,
    никогда... его данные говорят сами за себя
  15. #9
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 28 ноября 2011 18:09 (316)
    ловите суть?что в последних матчах забивают молодые и пасы раздают.
  16. #8
    • 0
    Акежан: 28 ноября 2011 17:58 (517) Новостей: 16
    Цитата: BK-12075
    Жал что Это'о не с нами,наверно он переживает за Интер.

    Причём здесь он вообще?
  17. #7
    • 0
    BK-12075: 28 ноября 2011 17:54 (92)
    Жал что Это'о не с нами,наверно он переживает за Интер.
  18. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 ноября 2011 17:52 (2124) Новостей: 24
    кэп всегда на высоте)
  19. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 28 ноября 2011 17:51 (1042) Новостей: 1
    как обычно Раннокья провел не лучший матч! когда же лучшие будут...
  20. #4
    • 0
    BK-12075: 28 ноября 2011 17:50 (92)
    Отпустили Манчини,Леонардо,Моурино тепер придётся терпет,за поражение отвечает тренес и он решает кто будет играт на основе .
  21. #3
    • 0
    Dreamtheater: 28 ноября 2011 17:50 (962)
    Станкович по игровым качествам вообще не достоен Интера. кроме его редкого гола издали вообще ничего путного нет. Он тупо избавляется от мяча и делает из Самуэля плеймейкера. Про раноккью вообще молчу. Ему не то,что в Интере нет места,его бы и в Серию Б сослать престижно. В баскетболе под кольцом стоять максимум. Нападение не получает мяч,а как они его получат,если Станкович стоит и постоянно откатывает назад?! и его еще называют душой Интера? да как такое вообще можно говорить?! Игрок основы,полузащитник!!! худший в составе!!! о каких результатах может идти речь?!
  22. #2
    • 0
    Adamas: 28 ноября 2011 17:40 (405) Новостей: 5
    Цитата: amstel
    Исходя из этой статистики возникает вопрос - почему в основе играет Станкович? а не Оби или Коутиньо?

    имидж, мать его...
  23. #1
    • 0
    amstel: 28 ноября 2011 17:39 (28)
    Исходя из этой статистики возникает вопрос - почему в основе играет Станкович? а не Оби или Коутиньо?