Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2011 Автор: Кваs

Моратти: "Ставка на характер"

Моратти: "Ставка на характер"Президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов около офиса "Сарас".

"Какое впечатление у вас осталось от игры "Интера" в Сиене"?

"Может быть, они немного устали. Тяжело постоянно показывать хорошую игру, но самое главное, что мы забрали три очка с собой домой".

"Интересно, Вы вместе с Клаудио Раньери поставили бы хоть евро на победу "Интера" в чемпионате"?

"Я не знаю, но если ставка составляет один миллион, поставив евро, вы можете неплохо заработать [улыбается]. Бьюсь об заклад у нас все получится. Характер игроков, гордость этих парней и тот факт, что они не перестают думать об этом. Вот и вся ставка на этот счет".

"Есть ли необходимость усиление нерадзурри в зимнее трансферное окно"?

"У нас еще есть месяц до января, а там увидим".
Просмотров 3 469 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    redondo: 29 ноября 2011 23:57 (3389)
    ruso,
    они не считают себя гуру в футболе просто после триплета включили режим экономии а вдруг прокатит ?
  2. #46
    • 0
    MegaLOL: 29 ноября 2011 14:33 (612)
    Цитата: sad
    Патроне в январе сделает покупки я уверен

    ага, Куцка, Жуан ... усилимся, так усилимся, в пору ЛЧ брать )
  3. #45
    • 0
    sad: 29 ноября 2011 08:42 (5505) Новостей: 61
    Патроне в январе сделает покупки я уверен
  4. #44
    • 0
    ruso: 29 ноября 2011 04:59 (455)
    Интер 2010,
    полностью с тобой солидарен,он не справляется уже...это видно невооруженным глазом!!!!я просто в шоке!!!!у нас кроме хрустального Снейди созидателя с мозгами больше нет...а в этом сезоне он то играет,то лечится...больше лечится....а в сборную ехать не отказывается!!!чем хуже него К.П.Боатенг???он отказался за сборную играть ,т.к он вполне адекватно понял что у него не хватате сил и на клуб и на сборную....а что у нас творится???мы значит жалеем Снейди и бережем,вдруг получит травму,а иногда и с травмой играет,а в сборной он вовсю гоцает на товарняках!!!потом в клубе лечится и получает зп!!!!!это только ММ мог до такого довести!!!!а все потому что он чувствует что ему все дозволено!!!вот в этом все дело!!!нужен тренер типа Капелло или Моур!!!которым пох мнение игрока,он сделает из него футболиста,или это игрок не будет играть у нас....а то мы просто как благотворительная организация.....просто все надоело уже!!!а наш великий Кэп нужно чтобы хорошего прочухана вставил Сарате за его индивидуализм!!!Станок вообще непонятно о чем???а еще мне итересно что бы мы делали если бы продали летом Мотту???посчитайте сколько он нам очков принес???и что бы мы без него сейчас делали бы???Просто ММ и команда после триплета считают себя гуру футбола...и получился громкий пук....просто я не помню до сих пор команды чтобы после столь шикарных успехов года предыдущего так облажалась в годах последующих...я бы на месте ММ считал бы уже убытки от клуба середняка Серии А следующего года Интера....честно мечтаю чтобы Интер в следующем году попал в 3ку,но Не верю!!!!с такой игрой приблизительно место6-7!!!!это и то оптимистично!!!мне наш клуб напоминает Шальке,Вольфсбург,Бетис,Депорт
    иво....но никак не Интер,который обычно к этому времени был впереди всех в чемпе Италии на очков 5-10...но никак не на дне....ММ уже доигрался...никто еще не забыл покупки на сезон 2010/2011,напоминаю покупок-0 продажа Балотелли забившего за тот сезон -9 голов...1й его полноценный сезон!!!!а нужно было продавать Мили и Майка,а еще Жулио...это сразу было понятно что их пик!!!! а вместо них купить игроков у которых горят глаза,они попали в этот Интер,у нас появился имидж!!!нужно было этим воспользоваться!!!игроки сами бы к нам потянулись!!!и ни за кого не нужно было бы переплачивть как сейчас!!!даже Барса,которая за последнее время выиграла все и вся,каждый сезон покупает-продает кого то!!!находится в поисках самого оптимального!!!улучшается,где то омолаживаетсся,но не стоит на месте!!!а мы тогда уже поставили на себе крест...тогда я все понял и для меня щас не сюрприз нынешнее положение дел...если бы ММ любил бы НАШ Интер всем сердцем,он бы не зажал деньги со всех этих турниров что мы выиграли,а приобрел бы новых игроков!!!все знают что сильные тянутся к сильным,а наша команда щас очень слаба...и в ней будут играть и развиваться Альваресы да Костаньесы..а мы будем типа как порту их растить как в случае с Бало и продавать))это же ММ и ФФП)))его любимая отмазка)))
  5. #43
    • 0
    gector: 29 ноября 2011 03:12 (3539) Новостей: 3
    "Тяжело постоянно показывать хорошую игру"
    "характер игроков...Вот и вся ставка на этот счет".
    "зимнее трансферное окно"?-а там увидим". facepalm
  6. #42
    • 0
    Roket: 29 ноября 2011 02:30 (803) Новостей: 3
    Моратти - лицо и символ нашего клуба, я не могу представить Интер без него, и не могу читать в комментариях слова типо "ММ жмот" и "продай клуб". Какая продажа?! Проблем в 100 раз больше станет!
  7. #41
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2011 01:51 (712)
    ronaldo9,
    А причём тут шейхи и их бабосы. ММ не желает тратиться на серьёзных игроков, а присматривается к каким то зелёным бразильцам. Пока мы не окажемся на последнем месте в чемпе ничто не заставит ММ серьёзно потратиться!
  8. #40
    • 0
    RazoR-06: 28 ноября 2011 23:45 (464)
    Цитата: ronaldo9
    А по мне пусть лучше гниёт внизу таблицы,
    но я буду сцуко знать что это мой Интер...чем как последняя блядь ложится под каких нибудь вшивых шейхов и пускать слюни на их бабосы...

    верно) вон у МС деньги, но ведь по факту они ничего не добьются)
    Цитата: Serpente
    Ну да, команда истосковалась по Жозе просто... На тренировочной базе Интера специально с 14-00 до 14-15 персонал устраивает искусственный дождь чтобы Жулио, Уэсли, Диего и Уолли могли посидеть на подоконнике, поводить пальцами по мокрому стеклу, вспомнить старые добрые деньки. Их согревает клетчатый плед, свежий аппенинский кофей и мысли о Нём.

    жесть))))) wink
    Может быть, они немного устали. Тяжело постоянно показывать хорошую игру, но самое главное, что мы забрали три очка с собой домой

    ладно бы играли хрен знает как, но ведь почти пешком ходили) да и не первый сезон такое дерьмо)
  9. #39
    • 0
    Pantera: 28 ноября 2011 23:22 (2523)
    ММ купи кого нибудь smile или продай хоть лишних
  10. #38
    • 0
    boroda: 28 ноября 2011 22:17 (1937)
    Надо уже сейчас думать, вести переговоры, соперники не дремлют, например.
  11. #37
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 21:54 (3389)
    Inter 1997,
    Англия пожалуй самая консервативная страна и что ? арабы и америкосы уже там !
  12. #36
    • 0
    Interist (Yerevan): 28 ноября 2011 21:48 (140)
    Словом, шанс Интера взять скудетто равен 1 к 1 000 000, по словам нашего директора crying
  13. #35
    • 0
    Inter 1997: 28 ноября 2011 21:23 (414)
    Итальянцы консерваторы, вряд ли подпустят этих шейхов к клубу. Интер не франция и не англия. Представить не могу: рядом с BOYS SUN какую нибудь надпись на арабском и кучу аборигенов в халатах с бородами и засалиными рожами.
  14. #34
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 21:03 (3389)
    ronaldo9,
    согласен ! да и гнить в низу мы не будем уверен !
  15. #33
    • 0
    emrik: 28 ноября 2011 20:35 (266)
    Цитата: ronaldo9
    А по мне пусть лучше гниёт внизу таблицы,
    но я буду сцуко знать что это мой Интер...чем как последняя блядь ложится под каких нибудь вшивых шейхов...

    ++++++++++++++++
  16. #32
    • 0
    Disobedient..: 28 ноября 2011 20:27 (0)
    Интер 2010,
    А по мне пусть лучше гниёт внизу таблицы,
    но я буду сцуко знать что это мой Интер...чем как последняя блядь ложится под каких нибудь вшивых шейхов и пускать слюни на их бабосы...
    Патрон верим!!!
  17. #31
    • 0
    FANBOY: 28 ноября 2011 20:25 (508)
    "Тяжело постоянно показывать хорошую игру" - ПОЛНАЯ АХИНЕЯ!
    Моратти прекращай пемолюкс нюхать, или хз чем ты там обдолбился!
    Игроки зажрались, выпускать молодёжь, а с пенсионерами расставаться пора! Иначе в гроб загонят!

    В следующий раз за нецензурную лексику будет бан!
  18. #30
    • 0
    emrik: 28 ноября 2011 20:16 (266)
    Цитата: Интер 2010
    Моё мнение если Моратти не сделает зимой качественных приобретений ему нужно будет задуматься о продаже клуба!!!!!!!!


    Вы уже надоели с этой продажей клуба!!!
    ММ ОЧЕНЬ много сделал для клуба, и ОЧЕНЬ много денег вложил в него!!!
    Просто такие как ты наверно этого незнают или начали глорить за клуб недавно, БЕСЯТ просто такие умники...
  19. #29
    • 0
    Kubati_07: 28 ноября 2011 20:13 (447)
    "У нас еще есть месяц до января, а там увидим".
    не впечатляет эта фраза..)))
  20. #28
    • 0
    igoor52: 28 ноября 2011 20:12 (718)
    Drughii,
    Да откуда у нашего эконома деньги? Если ему бывших футболёров пачками в структуру сватают!
  21. #27
    • 0
    Andrew№2: 28 ноября 2011 19:53 (192)
    Такое чувство что ММу вообще пофиг...
  22. #26
    • 0
    adashev: 28 ноября 2011 19:26 (4026) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    он се может чотка сказать
  23. #25
    • 0
    KAMBI32: 28 ноября 2011 19:13 (9)
    я верю моратти.у интера еше.естъ шанс gigs
  24. #24
    • 0
    Интер 2010: 28 ноября 2011 19:13 (267)
    Честно статья просто убила!
    "Тяжело постоянно показывать хорошую игру" ВЫ ЕЁ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ? Я НЕТ!!!!!!!!
    "Есть ли необходимость усиление нерадзурри в зимнее трансферное окно"?

    "У нас еще есть месяц до января, а там увидим".
    ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! МЫ В ШАГЕ ОТ ЗОНЫ ВЫЛЕТА!!! ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ СТАРТ В ИСТОРИИ КЛУБА!!! КАКОЙ МЕСЯЦ!!!!
    Моё мнение если Моратти не сделает зимой качественных приобретений ему нужно будет задуматься о продаже клуба!!!!!!!!
  25. #23
    • 0
    s.mairbek: 28 ноября 2011 19:10 (3506)
    моратти не разочаруй болельщиков
  26. #22
    • 0
    Masya: 28 ноября 2011 19:06 (1505)
    Цитата: Drughii
    да никого он не купит! жмот


    ты чё тут забыл? может подсказать блювентийский сайт?

    http://merdaBluve.ru/ и http://bluventus.chempion.seri
    eB.ru/ 2 основных...
  27. #21
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2011 18:45 (4622)
    а я думаю он готовит трансферную бомбу
  28. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2011 18:27 (4691)
    Цитата: Drughii
    да никого он не купит! жмот
    немели насчет жмота в свае время он десятки миллионов тратил
  29. #19
    • 0
    ArtyD: 28 ноября 2011 18:20 (3947) Новостей: 572
    Моратти: "Ставка на характер, поэтому на укрепление состава не расчитывайте"

  30. #18
    • 0
    Masya: 28 ноября 2011 18:19 (1505)
    Цитата: Serpente
    Ну да, команда истосковалась по Жозе просто... На тренировочной базе Интера специально с 14-00 до 14-15 персонал устраивает искусственный дождь чтобы Жулио, Уэсли, Диего и Уолли могли посидеть на подоконнике, поводить пальцами по мокрому стеклу, вспомнить старые добрые деньки. Их согревает клетчатый плед, свежий аппенинский кофей и мысли о Нём.


    отжёг wink

    хотя эти слова видимо не далеки от правда) интересно, мэлэто ему любовные смски не шлёт?)
  31. #17
    • 0
    hunter127: 28 ноября 2011 17:51 (326)
    Цитата: Serpente
    Ну да, команда истосковалась по Жозе просто... На тренировочной базе Интера специально с 14-00 до 14-15 персонал устраивает искусственный дождь чтобы Жулио, Уэсли, Диего и Уолли могли посидеть на подоконнике, поводить пальцами по мокрому стеклу, вспомнить старые добрые деньки. Их согревает клетчатый плед, свежий аппенинский кофей и мысли о Нём.

    7 жги боLOLаешник wink
  32. #16
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 28 ноября 2011 17:33 (316)
    интер вперед!главное не проиграть мудинезе там начнем подыматься если еще запасной матч выиграем то будем в 5 лучших
  33. #15
    • 0
    joy: 28 ноября 2011 17:33 (1058) Новостей: 1
    "Невозможно постоянно показывать хорошую игру". Мдаааа. Т.е. 2-3 матча о которых можно с натяжкой сказать "неплохая игра"... Он об этом??!
  34. #14
    • 0
    igoor52: 28 ноября 2011 17:20 (718)
    Ставка на характер в 21-м веке? Это плохая замена полдюжене профи,которые нужны были ещё полтора года назад.
  35. #13
    • 0
    Serpente: 28 ноября 2011 17:10 (186) Новостей: 53
    Цитата: Camellot
    да просто про маура нуна забыть

    Ну да, команда истосковалась по Жозе просто... На тренировочной базе Интера специально с 14-00 до 14-15 персонал устраивает искусственный дождь чтобы Жулио, Уэсли, Диего и Уолли могли посидеть на подоконнике, поводить пальцами по мокрому стеклу, вспомнить старые добрые деньки. Их согревает клетчатый плед, свежий аппенинский кофей и мысли о Нём.
  36. #12
    • 0
    wurik: 28 ноября 2011 17:07 (572) Новостей: 7
    Нагатомо реально сдает я думал он будет прогрессировать а он сдает.
    Станкович стареет и напросто не успевает за игрой.
    Сарате единоличник место ему в Лацио (хотя нет пусть Лацио его продает)
    Альварес сыроват (но то что его наигрывают я поддерживаю)
    Коут аналогично с Альваресом
    Кастаньес пока мне совершенно не очень
    КЭП- Молодца но на нем далеко не уедешь
    Камб и Мотта не стабильны
    Снейдер Майкон травмотичны
    Пацини - Инзаги (манера игры мне не нравится) хотя заслуг его много.
    Милито не может найти игру
    Лусио Самуэль защита топ класса но уже стареют и напросто не всегда поспевают за соперниками.
    Киву - сдал
    Сезар- ну как по мне с ним все гуд (просто защита не должна допускать такого)
    Форлан пока даже не могу решить ибо мало сыграл
    Мунтари - продать
    Кордоба - на пенсию
    ____________________
    Моратти я надеюсь ты видишь что и я !!!! Вливание нужно именно не молодежи и не старперов а здоровых состоявшихся игроков возраста 25-28 лет
  37. #11
    • 0
    Camellot: 28 ноября 2011 16:58 (1435)
    да просто про маура нуна забыть
  38. #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 16:55 (31641) Новостей: 328
    впринципи все одно и тоже
  39. #9
    • 0
    Camellot: 28 ноября 2011 16:54 (1435)
    пацаны я начал негодовать по поводу комьбьяссо и менять его на монтоливо
  40. #8
    • 0
    uio: 28 ноября 2011 16:53 (333)
    мм чё увиден еще одного кому за 30 или двух
  41. #7
    • 0
    bossavag: 28 ноября 2011 16:50 (0)
    xotel uvidet- Teves Vertongen, Guarin,
    ne xotel uvidet-Muntari, Nagatomo,
  42. #6
    • 0
    Sqvoll: 28 ноября 2011 16:45 (446)
    Может быть, они немного устали. Тяжело постоянно показывать хорошую игру
    facepalm Может быть,некоторые и устали,но точно не от хорошей игры

    Майкон и Форлан могут сыграть с Удинезе 9
  43. #5
    • 0
    bissengali: 28 ноября 2011 16:31 (1657)
    Характер наш угасает с каждым матчем...
    Надо возрождаться пока окончательно не померкли...
  44. #4
    • 0
    qqaazz: 28 ноября 2011 16:30 (860)
    по мне так нужно просто ужасно просто мега надо полузащитников 2 уровня азара.... тогда у нас и наша атака будет зверь
  45. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2011 16:29 (4697) Новостей: 19
    Где ж этот характер был когда играли с Юве? или с Наполи? )))
  46. #2
    • 0
    Интер-Сила: 28 ноября 2011 16:17 (254)
    нада нада Патрон усиление,просто необходимо.
  47. #1
    • 0
    ArtyD: 28 ноября 2011 16:17 (3947) Новостей: 572
    "У нас еще есть месяц до января, а там увидим".

    wink Как всегда конкретен!