Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2011 Автор: Мариша

Послематчевые комментарии Интеристов

Послематчевые комментарии ИнтеристовЛюк Кастеньос:

«Я забил важный гол, я счастлив! Тем более, он мой первый в футболке нерадзурри! Сейчас для нас каждый матч, как финальный, потому что мы должны навёрстывать упущенное, догонять соперников. Милито и Паццини не забивают? Они оба великие нападающие, играющие за нашу команду. Забить гол – это момент, возможность, и они непременно станут забивать больше. Мы собираем очки по чуть-чуть, мы думаем об одной игре за раз, мы стараемся взобраться обратно наверх.

Я бы хотел поблагодарить тренера и команду, которые дали мне уверенность в себе. А ещё Тьяго Мотту, который отдал мне пас: я даже не знаю, сколько раз я ему сказал «спасибо» на поле…
(улыбается). Я здесь, чтобы работать и стараться использовать любую возможность, я здесь, чтобы служить Интеру. Мне все здесь очень помогают, особенно, конечно, Снайдер, ведь он голландец, как и я. Кому я позвоню первым? Маме, конечно же, маме» - с улыбкой закончил нападающий.


Хавьер Дзанетти:

«Нам всегда тяжело играть в Сиене, нам всегда здесь приходиться побороться, но такие победы всегда приносят уверенность в себе. Мы должны сохранить её в себе, ведь мы знаем, что не имеем права терять очки.

Люк очень застенчивый и сдержанный парень, но он очень хорошо вошёл в коллектив. Мы должны забыть, что он иностранец, ему нужно выучить язык и почувствовать, что ему есть здесь место. Я думаю, что такие ребята, как он, внесут большой вклад, хоть и приспосабливаются постепенно и вынуждены работать под давлением, но могут взять себя в руки и выйти на первое место»
.

О тусклой игре в течение 90 минут:

«Дело в том, что Сиена закрылась сзади и не давала нам много пространства, но важно, что команда верила в себя до последнего, в противном случае мы бы не выиграли. Мы совершенствуемся. Мы победили Кальяри, лидируем в Лигочемпионовской группе, и сегодня заслужили выиграть, потому что не позволили ничего рискованного команде, которая умеет играть».



Также в микрофоны Inter Channel дал свой комментарий Андреа Раноккья:

«Сегодня было тяжело, очень тяжело. Сиена хорошая команда, они хорошо обороняются и дают мало пространства. К счастью, Люк решил нам эту проблему...»

На вопрос, что партнёры сказали Люку в раздевалке, Андреа ответил:

«Мы поздравили его, ведь парни, пришедшие к нам только в этом году очень молоды, они молодцы, но они пришли из других чемпионатов. Они не знают языка, и это нормально, что им нужен адаптационный период. Я уже говорю, как старожил? Нет, но я уже поиграл в Италии некоторое время и знаю Серию А хорошо».

На послематчевом интервью Клаудио Раньери выглядел напряжённым, как будто не был полностью убеждён, что гол Кастеньоса принёс Интеру победу:

«Не то, чтобы я недоволен игрой. Я знал, что мы находились под давлением и логично, что я нервничал, ведь нам нужна была только победа здесь, поэтому у меня небольшой стресс от всего, что я увидел до гола. Постепенно я привыкну, и буду выглядеть счастливее.. (улыбается)».

О Кастеньосе:

«Он отличный парень. Я был на его стороне с тех пор, как пришёл сюда. У него большое будущее впереди; я готовлю его к разным ролям в команде. Он нападающий по природе своей, прирождённый центрфорвард, но также может играть на фланге. Сейчас время оценивать вещи матч за матчем. Сейчас парни играют в Интере, который не показывает свои случшие качества, но играют ради того, что бы Интер наконец показал их.

Мы играли с командой, которая хорошо двигается и перекрывает пространство. В общем, было не сложно. В любом случае, я счастлив, ведь ребята не сдались ни на одну минуту и взяли три очка. Именно они были самым важным. Шаг назад? Давайте не будем забывать, что во вторник мы были в Турции и вернулись в 6 утра в среду. Поэтому это был правильный шаг для игроков. Это была победа труда и жертвенности.

Это был важная победа для нас, потому что каждый матч для нас либо пан, либо пропал. Мы должны пытаться выигрывать у всех и везде, именно эту цель мы поставили перед собой… Сегодня против Сиены, чья скорость их главное оружие, мы должны были ждать до самого конца, чтобы дождаться нужного момента, чтобы забить»


О важности для Интера занять место в зоне Лиги Чемпионов:

«Это чрезвычайно важно. Это одна из наших целей. Но более реалистично выглядит победа над Удинезе в субботу, т.к. у них сейчас хороший период. Мы знаем, что мы позади, но будем решать задачи матч за матчем, мечтая о хорошем и надеясь, что эти мечты постепенно сбудутся.

То, что мы не пропустили – это ещё одна вещь, которой я доволен»
.

О травмах:


«Мы изучаем эту проблему. Мы всегда работаем с мячом, максимум 90 минут, много тактических занятий, я думаю, что травмы – это рецидивы прошлых травм, мы надеемся справиться с этим. К примеру, мы бережём Коутиньо. Кто бы ни выбыл с травмой, мы выпускам на поле его только тогда, когда он будет полностью готов, я не хочу никого терять опять. По поводу тех, кто сейчас травмирован, то это верно, что несколько больших имён сейчас не могут играть, но важно то, что те, кто может сейчас играть, готовы играть и за тех, кого нет. Мы все знаем, что Снайдер может изобрести прекрасную передачу на самом сложном участке поля, но он пока травмирован и мы должны компенсировать его отсутствие другими решениями и игроками».

В заключение о трансферном рынке:

«Наши люди мониторят ситуацию. Тевес? Это была просто шутка…(улыбается). Интер конкуретноспособен. Но у нас разрыв между звёздами и молодёжью, но мы делаем всё от нас зависящее, чтобы помочь молодым игрокам вырасти. Если что-то интересное появляется, то наш Президент не упустит его».
Просмотров 5 242 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    redondo: 29 ноября 2011 23:52 (3389)
    Leonardo,
    охота на ведьм !
  2. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 ноября 2011 02:12 (2610) Новостей: 1
    Leonardo,
    Челси забыл еще.
  3. #47
    • 0
    iran1111: 29 ноября 2011 01:43 (322)
    Мне нравится, что дают играть молодым и это даст плоды я уверен
  4. #46
    • 0
    Leonardo: 28 ноября 2011 22:29 (350) Новостей: 1
    Я лишь знаю, что Барселону тащут за уши в ЛЧ какие-то неведомые мне силы из тени.

    1. Игра с Арсеналом в финале. Учитывая, что Арсенал давил Барселону, выгодней было удалить на 18-ой минуте вратаря, чем засчитать гол.
    2. Ответная игра с Интером в полуфинале. Барселоне нужно проходить. Удаление Мотты на 27-ой минуте за артестизм игрока Барселоны (единственный случай, когда благодаря Моуриньо, неведомые силы обломались, хех, наверно того судью уволили навсегда за это).
    3. Ответная игра с Арсеналом в 1/8. Барселоне вновь нужно было проходить и на 59-ой минуте Робин пробивает по воротам после свистка и получает вторую жёлтую карточку - удаление!
    4. А игра с Реалом!? Помните, что было там? Вообще не хочу об этом говорить и вспоминать.
    5. И снова! Недавняя игра с Миланом. Как же, Барселоне нужно было выйти на более слабого соперника, поэтому обязательно нужно было занимать первое место в группе. Лёгким движением руки назначают пеналити в ворота Милана за симуляцию Хави.

    Исходя из вышенаписанного, могу сказать, что Барселона не заслужила многие кубки ЛЧ. Их ей просто отдали. Поэтому, извините, но Барселона не лучший клуб. И вообще такие вещи всё-таки лучше писать на своём сайте. Ещё раз извините, если вам обидно было.

    А насчёт Гвардиолы - учитывая, что контракт у него истекает стабильно каждый год, то спрос должен быть просто нереальный на такого замечательного тренера, каждый год нам должны по новостям показывать живую очередь из шейхов с предложениями, но что-то всё-никак, да и сам Гвардиола, как я понял, желанием не горит доказать всему миру, что это именно он тренерует Барселону, а не она его. А я всё жду и жду, наверно зря...
  5. #45
    • 0
    santosa: 28 ноября 2011 21:41 (6)
    izvinite esli vam obidno budet,no gvardiola luchshe ranieri.i voobsche barca samii luchshhi klub.tolko ne v obidu.nadeus vi sami toje etogo ponimaete.vzglianite xot skolko ona zabivaet i vchempionate i v lige.a inter toje xoroshaia komanda,no ne barca. love bully
  6. #44
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 20:57 (3389)
    до гола Люк очень нервничал одни потери может теперь гол его раскрепостит ?
  7. #43
    • 0
    InternazionaleUralsk: 28 ноября 2011 19:54 (10)
    TReMoR,
    да а Интер Жуана и Куцку купит и будем мы играть с Сиеной 0-1 кое как
  8. #42
    • 0
    bissengali: 28 ноября 2011 16:33 (1657)
    Станок деиствительно не тянет на все 90...
    Пора искать хорошую полузащиту,, и не одного...
  9. #41
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 16:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: InternazionaleUralsk
    Станок не тот уже что года 2 назад а поли всего 22 года и мы его невидели ниразу будущее он наше или очередной баян

    раньери сказал, что поли только после травмы и что когда будет в хорошей форме тогда выпустит
  10. #40
    • 0
    TReMoR: 28 ноября 2011 15:54 (480)
    ну всё, счас Тевеса милан купит и ппц...
  11. #39
    • 0
    InternazionaleUralsk: 28 ноября 2011 15:51 (10)
    Alvaro 20,
    Станок не тот уже что года 2 назад а поли всего 22 года и мы его невидели ниразу будущее он наше или очередной баян
  12. #38
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 15:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Eminter
    Stankovic prosta dermo v kamande.

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    БАН на 3 дня!!!

    Цитата: InternazionaleUralsk
    Раньери ваще чё то намутил с заменами=(((лучше Поли выпустил а не Оби

    не ну хз, впринципи оби более оживил игру, я бы лучше вместо станка его выпустил конечно
  13. #37
    • 0
    фанат ИНТЕРА: 28 ноября 2011 15:15 (15)
    Я считал и считаю после матча со сьеной большая проблема у нас в полузащате как с организацией игры так и с разрушение если вы не помните у нас выходили с первых минут (камбьясо. станкович. мотта). клуб из тосканы даже при малейшем желание легко переходил центр поля и это заметно уже давно. очень мало движения у них без мяча предлогают себя вяло а если и попал мяч то мало диагональных передач ведь насыщеную оборону надо переходить с игрой фланга на фланг растягивать оборону соперника.это мое мнение.
  14. #36
    • 0
    Webmike: 28 ноября 2011 15:15 (452) Новостей: 47
    Цитата: Phenom
    шара бессмертна! по такой игре мы даже на ничью не наиграли


    То, что у Интера большие границы для улучшения своей игры, не для кого не секрет и на это будет время.
    А 3 очка они как говориться не пахнут, особенно при нынешней ситуации...
  15. #35
    • 0
    Phenom: 28 ноября 2011 14:29 (200)
    шара бессмертна! по такой игре мы даже на ничью не наиграли
  16. #34
    • 0
    Кваs: 28 ноября 2011 14:08 (802) Новостей: 612
    Поздравляю Люка с первым мячом и надеюсь не последним. 77
  17. #33
    • 0
    Masya: 28 ноября 2011 13:55 (1505)
    Цитата: nanahara
    не хватает креатива в атаке


    а откуда ему взяться? когда 3 атакующих игрока Интера постоянно оказываются против 3-4хигроков соперника и нет помощи от игроков центра...показательно вчера было когда по очереди то Сарате то Альварез шли на 3х и теряли мяч...и нет никакой помощи от игроков центра...что Камб что Серб и Мотта вообще не умеею играть в комбинационную игру...нет помощи с флангов...а вообще очень большая проблема в в обескураживающей медлительности центра поля...такое чувство что никто не хочет ошибаться и пытаеться сыграть на верняка - назад...
  18. #32
    • 0
    InternazionaleUralsk: 28 ноября 2011 13:12 (10)
    Раньери ваще чё то намутил с заменами=(((лучше Поли выпустил а не Оби
  19. #31
    • 0
    nanahara: 28 ноября 2011 13:11 (339) Новостей: 1
    не хватает креатива в атаке, все прямо и криво.

    а Тевез уже утопал к кузенам
  20. #30
    • 0
    Roby Baggio: 28 ноября 2011 12:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Drughii
    с такой игрой даже в лиге европы не потянешь

    ооо, смотрите кто к нам подтянулся ... напомни-ка нам, где и кем вы были в Лиге Европы, прежде, чем отправишься в БАНю за троллинг!
  21. #29
    • 0
    Masya: 28 ноября 2011 12:43 (1505)
    Цитата: Odissey
    Очень жду Поли


    чего ты от него ждёшь? максимум что он сможет - добавить скорости центру...креатива, лично я, от него не жду...
  22. #28
    • 0
    Drughii: 28 ноября 2011 12:40 (6)
    с такой игрой даже в лиге европы не потянешь
  23. #27
    • 0
    MegaLOL: 28 ноября 2011 12:39 (612)
    Надеюсь Тевез не пошутит над нами, когда выйдет в черно-красной футболке ... но конечно так просто отдать его Милану ... я не знаю, о чем думает Раньери, тем более по деньгам хорошая ситуация с арендой, как мы и хотели летом ... походу усиление нашей печальной атакующей линии вообще не планируется. no
  24. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2011 12:30 (31638) Новостей: 328
    Интер конкуретноспособен

    надоело слушать ложь
  25. #25
    • 0
    ilya52: 28 ноября 2011 11:34 (66)
    Результатом доволен! но игра была кошмарной!Вообще ничего не увидел,что говорил Раньери-ни искры в глазах- выиграть,старания-могли намного больше проявить,станок вообще по полю на коленях ползал!
    Мертвым шагом победили!
    Порадовало, что хоть сухими ворота оставили да и то у Сиены норм моменты были!при хорошем напе - они бы взяли 3 очка!
    Надеюсь с Удине будет полная противоположность!
    77
  26. #24
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2011 10:40 (2102)
    да удинезе мы выиграем я уверен, но победы будут даваться тяжело, но они будут, когда вернуться снейдер и майк, то станет легче. просто на самом деле нам нужен нап. срочно, паццини отличный нап, но когда игра идет в более открытой манере. сарате неплох, но иногда заигрывается, милито уже не тот, да и при плотной игре он тоже не ахти игрок, нужен нап типо этоо который и техничен и пас отдать может и опуститься назад мяч покатать, а у нас его нет, поэтому отсюда проблемы.
  27. #23
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 28 ноября 2011 10:20 (316)
    да у меня совсем слов нет как вчера я разочаровался это было игра средних команд парни не выкладывались на все 100.как будто им не нужна была победа.сколько пасов они отдавали назад когда можно было идти вперед
  28. #22
    • 0
    saga46: 28 ноября 2011 10:17 (1139)
    как там было написано-тусклая игра,очень точно характеризует прошедший матч.
  29. #21
    • 0
    igoor52: 28 ноября 2011 10:11 (718)
    Понятно почему у синьора Клавы такое кислое выражение на физии-он раньше нас урлышал шутку о Тевесе! Сокрощать дистанцию между стариками имолодёжью должем сам Клава,а не футболёры,иначе Клава не нужен
  30. #20
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2011 10:06 (1032)
    Было бы интересно посматретрь как будет смотреться Люк на позиции центрфорварда,а под ним Коутиньо и Альварез.
  31. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 28 ноября 2011 10:06 (682)
    Как - то совсем грустно от такой игры. Ну хоть 3 очка.. Не представляю как попасть в тройку первую , чтоб в ЛЧ попасть.. Зимнее окно я думаю даст ответы что надо руководству.. Тихое перетекание в середняки или попытка борьбы ..
  32. #18
    • 0
    ar4i: 28 ноября 2011 09:50 (2358) Новостей: 1
    Интересно. В последних трёх играх забивали Коутиньо, Альварес и Кастаньос. Причем они забили 3 последних гола, т.е. победных (Альварес в той или иной степени, ведь именно его гол обеспечил нам первое место в группе). Лёд тронулся, господа...
  33. #17
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2011 09:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: adashev
    хорошая игра!

    lol лучшая игра сезона)

    с мудинезе будет ещё тяжелее - эти (в отличии от ботов из Сиены) ошибок в обороне не прощают. Да и старик Ди шарахает штрафные не хуже Снейдера.

    Цитата: Bingo56
    берите пример с заморано,бергоми,занэтти,морат

    ти----ето воплощение интера!!!!!ну и я)))

    да-да. Все глоры, один ты Д'Артаньян)
  34. #16
    • 0
    Mourinho Felix: 28 ноября 2011 09:24 (305)
    Цитата: Bingo56
    я с интером уже более 10 лет

    Чувак извини,но ты с 1-го года что ли с Интером?И тебе сейчас 11 лет?Потому что орфография на высоте.Здесь же есть красное подчеркивание о том что ты написал с ошибкой...пользуйся.
    ФОРЗА ИНТЕР ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  35. #15
    • 0
    adashev: 28 ноября 2011 08:42 (4025) Новостей: 3
    хорошая игра!
    С хорошим ностроениям!
    Уверонна сламаем Удинезу! Худо Хохласа!
  36. #14
    • 0
    ANZHI: 28 ноября 2011 08:06 (265)
    с удинезе мы нормально поиграем я тебе говорю.

    пускай уходит в милан тевес, у нас форлан лучше него, скорость есть, поставленный удар есть, чем его за такие деньги покупать лучше на полузащиту и на защиту купим игроков
  37. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2011 04:13 (4697) Новостей: 19
    Цитата: gerka
    Игра с Удинезе будет совсем другая.

    Это точно! Интер дома Наполи проиграл ! Дома Ювентусу проиграл! Что теперь дома с Удинезе будет? тенденция неутешительная...
  38. #12
    • 0
    アーティ長友: 28 ноября 2011 03:59 (3947) Новостей: 571
    Игра мне понравилась, во первых Сиена тягучая команда и с ней мы всегда тяжело играли на выезде, во-вторых у нас небыло Майкона, Снейдера, Форлана, Лусио и еще ряда футболистов, по этому нам было вдвойне тяжелее, в третьих - Мы победили, а это то что нам сейчас нужно, постепенно набирать уверенность в себе!

    Люк красава, забитый гол зделал практически сам, в одно касание обработал, а вторым забил прямо в уголок!
  39. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2011 03:55 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Odissey
    а чего ты ждал без Майка и Уэса? Они - наш креатив, и больше никто. Очень жду Поли

    По меньшей мере мы должны играть лучше против команды у которой бюджет в 10 раз меньше нашего!
  40. #10
    • 0
    Bingo56: 28 ноября 2011 03:44 (4)
    ей богу вы как бабки старые!!!!я понимаю что всем нужна стабильность,кто етого не хочет!?я с интером уже более 10 лет и видел многое!у команды было смена тренера ,тактики + частичное омоложение состава,травмы и ето втечении полугода!раньери класный специолист(я бы хотел чтоб он тренировал интер и дальше)!а то что игра было тяжёлой ,ето факт!будучи трениром такой команды и в такой сетуации,из вас бы никто бы не стал рисковать очками и играл бы от обороны!ваши девушки(жёны) не стабильны в настроении,но вы их меньше не стали любить!А НА 89 МИНУТЕ Я РАДОВАЛСЯ,КАК БУДТО ИНТЕР ВЫЙГРАЛ У ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ МИРА,если мы ИНТЕРИСТЫ давайте уважать и любить свою команду(им ведь самим не легко)

    берите пример с заморано,бергоми,занэтти,морат
    ти----ето воплощение интера!!!!!ну и я)))
  41. #9
    • 0
    Adrifano: 28 ноября 2011 03:17 (110) Новостей: 1
    Цитата: Odissey
    а чего ты ждал без Майка и Уэса? Они - наш креатив, и больше никто. Очень жду Поли

    как же мы собираемся попадать в ТОП-4 если так сильно зависим от двух футболистов....полностю поддерживаю Inter-Dnepropetrovsk...если хорошенько не усилимся в январе то беда будет...пролитим мимо ЛЧ точно!
    нуден креативный игрок в линию полузащиты, никакого обострения на месте топчимся...и забивной форвард, который может взять игру на себя, осилишь БРанка? fellow
  42. #8
    • 0
    gerka: 28 ноября 2011 03:02 (63)
    Если я не ошибаюсь, то Интер с Сиеной последнее время всегда тяжко играет. Мы не пропустили - это радует.
    Игра с Удинезе будет совсем другая. Это разные команды. А то, как играют сейчас Юве и Милан...Господа, вспомните, кто был грозой Италии последние лет 5 :) Больше оптимизма! 77
  43. #7
    • 0
    Trident: 28 ноября 2011 02:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот я смотрю игру Юве , Милана и Интера, игра Интера просто не в какие рамки не входит , в разы уступает по качеству с ними. Реально сейчас Интер играет как середняк, и это не игра слов а констатация факта!

    а чего ты ждал без Майка и Уэса? Они - наш креатив, и больше никто. Очень жду Поли
  44. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2011 02:19 (4697) Новостей: 19
    Цитата: 10081690132
    Тевес? Это была просто шутка…вот и всё...

    Хахахаха

    Интер конкуретноспособен.!! ?
    А по моему нет!
    Вот я смотрю игру Юве , Милана и Интера, игра Интера просто не в какие рамки не входит , в разы уступает по качеству с ними. Реально сейчас Интер играет как середняк, и это не игра слов а констатация факта!
  45. #5
    • 0
    s.mairbek: 28 ноября 2011 02:18 (3506)
    Цитата: gector
    "Нам всегда тяжело играть в Сиене, нам всегда здесь приходиться побороться,"
    А где нам легко играеться? А Кеп? побороться? борьба была?

    ну что ждём ответа капитана tongue
  46. #4
    • 0
    tequi_erooo: 28 ноября 2011 02:07 (464)
    esli budem igrat vsegda kak sevodniaa ssienoi to nas vsledushem ture parviot udinesee, a ix nada abezatelnooo pabedit shtob mnogiee dakazat, i mi pabedim ia uveren vetam , a mejduprom gde sevodnia bil coutinho , vabsheta evo nada ujee stavi vsanovuu on uje ludshe milito 130
  47. #3
    • 0
    10081690132: 28 ноября 2011 01:57 (169)
    Тевес? Это была просто шутка…
    вот и всё...
  48. #2
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 01:51 (3389)
    похоже не только у Клавдия но и у всех адекватных людей до гола от увиденной игры был стресс !
  49. #1
    • 0
    gector: 28 ноября 2011 01:44 (3539) Новостей: 3
    "Нам всегда тяжело играть в Сиене, нам всегда здесь приходиться побороться,"
    А где нам легко играеться? А Кеп? побороться? борьба была?