Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.11.2011 Автор: ArtyD

Раньери считает, что "Интер" начнёт подниматься в чемпионате после победы над "Сиеной"

Раньери считает, что "Интер" начнёт подниматься в чемпионате после победы над "Сиеной"Бывший тренер "Ювентуса", а ныне наставник "Интера" Клаудио Раньери считает, что его команде необходимо улучшить свои выступления как можно раньше, если они хотят добиться чего то весомого в нынешнем сезоне. И начать нужно, как считает сам наставник, с ближайшего выездного поединка с "Сиеной".

"Факт остается фактом, мы далеко не на том месте, на котором привыкли видеть клуб болельщики. Хватит ходить вокруг, да около, пришло время для запуска. Я вижу, что мы вылупились из "скорлупы", ожили, и теперь пора идти вперёд, хотя "Сиена" и является очень серьёзным оппонентом в своих родных стенах", - приводит слова Раньери goal.com.

"Мы хотим выбить результат, который нужен нам. "Сиена" - единственная команда в серии А, сумевшая забить на выезде "Удинезе", что о многом говорит. Тем не менее, мы хотим выиграть и начать подниматься выше, и мы сможем это сделать. Также замечу, что я очень доволен игрой Мауро Сарате, хотя и считаю, что он способен на большее", - добавил итальянский специалист.

Напомним, что в нынешнем сезоне "Интер" победил в гостях лишь единожды (в рамках серии А). Поверженной оказалась "Болонья" (3:1). Против "Сиены" же "нерадзурри" сыграют сегодня, в воскресенье, 27 ноября.
Просмотров 1 506 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Grande Nerazzurri: 28 ноября 2011 13:54 (139)
    Ну вот, 3 очка взяли. Отлично, теперь надо Удинезе дома победить, я верю что Интер ещё включится в борьбу за Скудетто!
  2. #16
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 20:11 (3389)
    действительно поднимемся но игра так себе
  3. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2011 15:26 (31634) Новостей: 328
    очень хочется в это верить!
  4. #14
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 15:12 (3506)
    какая ничья ты что,даже ничья для интера как поражение,надо добиваться победы 36
  5. #13
    • 0
    igoor52: 27 ноября 2011 15:09 (718)
    Не казала бы ты Клава ГОП! При нынешмим положении и ничья-не плохой результат,хотя у Сьены был кубковый матч,наши отдыхали?
  6. #12
    • 0
    Интер-Сила: 27 ноября 2011 15:02 (254)
    побед уже заждались, вперёд ИНТЕР только победа. 98 32 130
  7. #11
    • 0
    gector: 27 ноября 2011 14:17 (3539) Новостей: 3
    а если проиграем , что тогда....? мистер....
  8. #10
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 13:44 (3506)
    только победа и не каких высказываний
  9. #9
    • 0
    internazionalle: 27 ноября 2011 13:38 (350)
    На словах и я могу...давай те доказывайте это на поле!
  10. #8
    • 0
    Vlados: 27 ноября 2011 13:16 (6470) Новостей: 36
    ну всё, можно расслабиться. Раз Клавдий сказал, что дальше будем только выигрывать - значит будем выигрывать.
  11. #7
    • 0
    san-siro: 27 ноября 2011 13:14 (1)
    победа Интера (Forza MIlan)
  12. #6
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 13:01 (3389)
    bissengali,
    MegaLOL,
    и в этот раз никакого разгрома не будет !
  13. #5
    • 0
    bissengali: 27 ноября 2011 12:51 (1657)
    Сначало достойную игру показать надо...
    Уже не помню когда мы в последний раз побеждали крупно... (с разгромом...)
  14. #4
    • 0
    MegaLOL: 27 ноября 2011 11:52 (612)
    Уже 3 месяца одни и те же разговоры, сказал бы что нибудь новенькое, типа порвем их 5-0 или что нибудь в этом роде )
  15. #3
    • 0
    Harri: 27 ноября 2011 11:47 (880) Новостей: 403
    мы и так поднялись с 17 на 16-е место wink
    как бы уже начали подниматься
  16. #2
    • 0
    Rasta: 27 ноября 2011 11:36 (681) Новостей: 7
    Победа 1-0, при очень ватной и скучной игре, мое мнение.
  17. #1
    • 0
    BK-12075: 27 ноября 2011 11:33 (92)
    Слава богу ! Удачи Интер,мы победим и крупним счётом!