Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
27.11.2011 Автор: Кваs

Альварес: «Болельщики «Интера» будут мною гордиться»

Альварес: «Болельщики «Интера» будут мною гордиться»Полузащитник «Интера» Рики Альварес, несмотря на неудачный старт команды в нынешнем сезоне, заверил всех болельщиков, что «нерадзурри» будут претендовать на победу в чемпионате и Лиге чемпионов.

«Я благодарен фанатам за их поддержку. Мне еще нужно улучшить свою игру во многих компонентах, но я обещаю, что болельщики будут мною гордиться. Я мечтаю завоевать множество трофеев в составе «Интера». Мы хотим выиграть скудетто и Лигу чемпионов, – отметил аргентинский полузащитник в интервью клубному телеканалу. – С каждым матчем наша игра постепенно улучшается. Нам удалось найти правильный баланс. Хотя я уверен в том, что мы можем играть еще лучше.

Каждый игрок команды жаждет добиться успеха. Конечно, мои более опытные партнеры уже выиграли все, что только было можно. Однако новички приложат максимум усилий для того, чтобы «Интер» вновь побеждал. Я рад выступать в составе такого клуба. Моя мечта сбылась.

Перед матчем с «Трабзонспором» Клаудио Раньери попросил меня при каждой удобной возможности комбинировать с Милито. Благодаря удачному взаимодействию мне удалось отличиться. Диего отдал просто великолепную передачу. Он вывел меня на свидание с голкипером, и я просто не мог не воспользоваться таким роскошным моментом. Хочу сказать, то у меня сложились прекрасные отношения не только с ним, но и со всеми одноклубниками. Конечно же, я немного больше общаюсь с аргентинскими игроками «Интера», это вполне объяснимо, так как мой итальянский еще далек от совершенства.

Я невероятно счастлив защищать цвета «нерадзурри». Постараюсь зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы играть здесь как можно дольше. Раньери всегда дает мне ценные советы, ведь итальянский футбол многим отличается от аргентинского чемпионата. В серии А все нужно делать мгновенно. Поэтому я стараюсь прислушиваться к тренеру, чтобы прогрессировать и в дальнейшем наслаждаться игрой».
Просмотров 2 116 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    HouD1n1: 22 декабря 2011 16:32 (337)
    ММ продаст если цена хорошая поступит,,,,
  2. #21
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 21:35 (3390)
    Nerazurri Fratello,
    ему надо себя ещё проявить чтоб его кто нибудь купил за такие деньги !
  3. #20
    • 0
    shibis: 28 ноября 2011 14:48 (482)
    Надо играть по схема 4-2-3-1. Сарате и Альварез будут играть по флангам, а под ними Снейдер. На острие Паццо или Принс.
  4. #19
    • 0
    Masya: 28 ноября 2011 14:10 (1505)
    удачи! потенциал то есть, главное скорость улучшить!
  5. #18
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 ноября 2011 13:18 (511)
    уйдет при первой же возможности
  6. #17
    • 0
    adashev: 27 ноября 2011 22:21 (4040) Новостей: 3
    удаче тебе парен!
    Мы верим тебе!
  7. #16
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 20:04 (3390)
    сегодня гордиться было нечем
  8. #15
    • 0
    bissengali: 27 ноября 2011 19:11 (1657)
    Мы будем только рады если найдется чем гордится...
    Удачи...
  9. #14
    • 0
    Arhangel: 27 ноября 2011 18:37 (31)
    я думаю он будет чемпионом как наш кэп!Удачи РИКИ!)
  10. #13
    • 0
    xidava: 27 ноября 2011 18:00 (219)
    Рахим,
    так пришёл к нам в 95ом щас ему 38 следовательно в 22 года
  11. #12
    • 0
    Vuoto_Follia: 27 ноября 2011 17:49 (183)
    Forza Ricky!!! 130
  12. #11
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 17:46 (3506)
    адаптировавйся все ждут тебя на классе
  13. #10
    • 0
    Рахим: 27 ноября 2011 17:44 (195)
    Сколько лет Кэпу было когда он к нам перешел?
  14. #9
    • 0
    vitalyos: 27 ноября 2011 17:43 (153)
    Каких 12 лямов? Были же подробности сделки 5 лям евро+4 в качестве бонусов!
  15. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2011 17:30 (31944) Новостей: 328
    парень прибавляет оказывается не даром отдали 12 лям
  16. Онлайн
    #7
    • 0
    ArtyD: 27 ноября 2011 17:26 (3950) Новостей: 585
    Цитата: Zheka888
    А пандева мы продали или в аренду дали?

    Цитата: Zheka888
    в аренду дали

  17. #6
    • 0
    Zheka888: 27 ноября 2011 17:25 (1073)
    по игре как пандев левша, но намного техничней моложе и скоросной. А пандева мы продали или в аренду дали?
  18. #5
    • 0
    цезарь: 27 ноября 2011 17:12 (53)
    мне кажется он станет таким же великим как наш капитан
  19. Онлайн
    #4
    • 0
    ArtyD: 27 ноября 2011 17:00 (3950) Новостей: 585
    Рики мне нравится, но болше него мне нравится его левая нога, я на неё возлогаю большие надежды!
  20. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 ноября 2011 16:57 (2124) Новостей: 24
    уже гордимся, он вывел нас в плэй офф, это уже большое достижение для него
  21. #2
    • 0
    internazionalle: 27 ноября 2011 16:56 (350)
    Tiko,
    СОГЛАСЕН!!
    Удачи тебе, Рики!!!
  22. #1
    • 0
    Tiko: 27 ноября 2011 16:55 (2369)
    да рики ты будеш звездой мирового класса, верим в тебя......и те кто говорят что рики дерево просто идиоты..............