Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
27.11.2011 Автор: Makers Mark

Интервью Клаудио Раньери перед матчем "Сиена" - "Интер"

Интервью Клаудио Раньери перед матчем "Сиена" - "Интер"Сегодня Интеру предстоит играть против "Сиены", команды, которая занимает 11-е место.

Несколько слов об этом матче рассказал тренер "Интера" - Клаудио Раньери на пресс-конференции.

Несколько слов о "Сиене"

"Нас ожидает матч с серьезной командой. Я рад за Джузеппе Саннино, который достаточно поздно попал в серию А, но сумел создать такой хороший коллектив. Он этого заслуживает. Точно могу сказать, нам будет нелегко".

Слишком много травм делает "Интер" слабее

"Когда тренеры в команде меняются часто, в тренировках также происходят изменения, из-за этого могут возникать проблемы. Но мы не одни такие в лиге. У других команд тоже немало проблем из-за мышечных травм у футболистов".

Смогут ли Паццини и Милито играть вместе?

В сегодняшней расстановке точно нет. Но с другой тактикой они могут играть очень хорошо.

Возвращение на вершину таблицы?

"Теперь мы должны сделать гигантские шаги для этого. Мы опаздываем, мы должны работать".

Травмы Майкона и Снейдера?

"Они чувствуют себя хорошо, время восстановления зависит от игроков. У Снейдера рецедив, но мы рассчитываем на лучшее".

Роль Альвареса и Сарате?

"Рикки чувствует себя хорошо на флангах, так же он может играть треквартисту.
Сарате? - Важно, чтобы он играл. В матче против Трабзонспора Мауро играл очень хорошо, я его поздравляю. Он способен на больше"
.

Тевес?

"Не хочу сейчас говорить о рынке. Мы говорим о команде, которой предстоит еще многое сделать. Слишком много слухов о трансферах. О Тевесе мне ничего не известно".

Пара слов об Андреа Поли.

"Поли очень способный игрок. Когда Андреа будет 100% готов играть, тогда он и сыграет".

Похвала Милану?

"Да, мне действительно нравилась игра Милана против Барселоны, смотрел матч в прямом эфире".

Нужны победы, это так?

"Мы хотим выиграть каждый матч. Сейчас мы думаем только о игре против "Сиены". Нападение? Нападающие играют всегда так, как надо, Милито в Турции играл хорошо, придет время и он покажет свой прежний класс".
Просмотров 3 147 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 21:25 (3392)
    adashev,
    причём в клочья ! wink
  2. #15
    • 0
    adashev: 27 ноября 2011 22:30 (4076) Новостей: 3
    с таким составам как Интер всех порвем

    с таким составам как Интер всех порвем

    ура победа
    !интер движица в период с малом скоростей
  3. #14
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 21:57 (3392)
    Клавдий сегодня наложал с заменами но Кастан его спас! кстати привет тем кто жалеет о Бало сегодня его выпустили на решающие минуты он за пару минут заработал 2е дурацкие жёлтые и был удалён !
  4. #13
    • 0
    Farrux: 27 ноября 2011 20:00 (220) Новостей: 1
    inter pobedil 0-1 32
  5. #12
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 19:57 (3392)
    в итоге Дестро даже в запасе не оказалось !
  6. #11
    • 0
    Interista2611: 27 ноября 2011 19:16 (19)
    Народ, а Сиена ведь только только из Серии Б? Ну мы и рвееееммммм......
  7. #10
    • 0
    Arhangel: 27 ноября 2011 18:51 (31)
    настоящий интилигент!верю в тебя и интер!
  8. #9
    • 0
    _TEMIRLAN_: 27 ноября 2011 18:43 (29)
    Седня увидим ничейку я думаю
  9. #8
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 17:51 (3392)
    сегодня посмотрим на Дестро выйдет в старте под номером 22
  10. #7
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 17:44 (3506)
    странное интервью конкретно не чего не сказал
  11. #6
    • 0
    igoor52: 27 ноября 2011 17:34 (718)
    Действительно грандиозный тренер! Просто эстет,когда команда проиграет -ему она нравится! Правда этот случай -особый,когда Мэрдосы попадают у меня тоже праздник!
  12. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2011 17:32 (32431) Новостей: 328
    поли хочется увидеть!!!
    коута и альвареса
  13. #4
    • 0
    ArtyD: 27 ноября 2011 17:06 (3953) Новостей: 591
    Надеюсь на тебя патрон! Эта победа важна в стратегическом плане, ведь она будет хорошей почвой перед двумя домашними матчами с серьезными соперниками!
  14. #3
    • 0
    Кваs: 27 ноября 2011 17:03 (825) Новостей: 640
    Сегодня нужна только победа!
  15. #2
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 27 ноября 2011 17:01 (316)
    надеюсь не просто слова.капец форлана снейдера майкона нет травмы надоели уже
  16. #1
    • 0
    Интер-Сила: 27 ноября 2011 16:55 (254)
    верю в тебя Раньери,но надо побеждать.