Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.11.2011 Автор: Makers Mark

Интервью Андреа Поли для FСInterNews

Интервью Андреа Поли для FСInterNewsНастало время для Андреа Поли проявлять себя в таком большом клубе, как миланский Интер. После долгих травм, из-за которых Поли не смог выйти на поле, теперь с 22-летним полузащитником все в порядке и он уже сможет показывать свой класс в составе Интера.

Поли дал не большой интервью для FСInterNews :

"Наконец-то я здоров, - восклицает Андреа Поли, - я пришел в Интер, восстанавливаясь от травмы, только начал тренироваться в общей группе и практически сразу же повредил другую ногу. Но уже несколько недель тренируюсь вместе со всеми, и все вроде в порядке, не чувствую никакого дискомфорта и полностью уверен в себе".

Поли, тебе мистер Раньери очень помог, как ты относишься к этому?

"Да, он квалифицированный специалист, который знает свою работу, дал мне много советов, и я очень счастлив, потому что мне очень была нужна поддержка, здесь в Интере все меня поддерживают и я им очень благодарен".

Как ты думаешь, какие позиции должен укрепить Интер?

"Я не знаю почему вы задаете мне этот вопрос, это не мое дело".

Ты слышал, что Интер хочет укрепить линию полузащиты?

"Это не мое дело, мое дело тренироваться и приносить пользу команде. Если руководство клуба хотело видеть меня в Интере, значит, я нужен и в меня верят".

Был готов бороться с большими конкурентами за место в основе?

"Конкуренция за место в основе сумасшедшая, но я намерен играть".

На какой позиции вы предпочитаете играть?

"Мне нравится играть в центре полузащиты, с акцентом на атаку".

Как вы думаете, почему старт сезона Серии А получился для Интера провальным ?

"Старт сезона для команды получился провальным, но на это есть ряд причин. Смена тренера, новый модуль игры. Сейчас команда обретает стабильность и намерена набирать очки. Будем продолжать в том же духе, в скудетто будем верить до последнего".

Согласны в с Раньери, что Интер может еще бороться за скудетто?

"Конечно, мы намерены бороться до конца, должны набрать больше очков и все будет двигаться к лучшему.
Раньери - опытный тренер, с огромными знаниями. Он постоянно разговаривает с игроками, постоянно дает советы. Считаю, что мне, молодому игроку, очень важно работать под руководством такого тренера".


Ибрагимович назвал Интер сборищем кланов?

"Это не так. Интер - единая, целеустремленная группа профессионалов, мы все дружны между собой".
Просмотров 2 894 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 00:57 (3389)
    Vlados,
    совершенно верно !
  2. #24
    • 0
    bissengali: 27 ноября 2011 19:14 (1657)
    Пора уже взрослеть и стремится к чемуто большему...
    Пора играть достойно...
  3. #23
    • 0
    Vlados: 27 ноября 2011 18:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igoor52
    Сейчас вспомнил об африканце ,которого с пороком сердца умудрились выгодно купить,Нванко Коно кажется,потом его сердешного 1,5года лечили и радостно бесплатно чудаку Венгеру на лавку спровадили.

    Коно)) бгг)
    Кану. Нванкво Кану. И отдали его не бесплатно, а за те же деньги, за которые его из Аякса взяли. И не на лавку - а в основу: пять лет он исправно забивал за (к)Анониров.
  4. #22
    • 0
    igoor52: 27 ноября 2011 17:16 (718)
    TReMoR,
    Да всё так!В том то и фишка! Вот Милан,чтоб Пелесье ему и ни один сегодня привёз, Апача прикупает,а тот в январе нам тоже и ни один забьёт! МаМоша же экономит-наберёт полдюжены:на перспективу, на лавку,в больничку, просто народ насмешить!Сейчас вспомнил об африканце ,которого с пороком сердца умудрились выгодно купить,Нванко Коно кажется,потом его сердешного 1,5года лечили и радостно бесплатно чудаку Венгеру на лавку спровадили.
  5. #21
    • 0
    hunter127: 27 ноября 2011 16:17 (326)
    Цитата: Alvaro 20
    Настало время для Андреа Поли,проявлять себя в большом клубе как миланский Интер

    вот и я об этом
  6. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2011 16:10 (4697) Новостей: 19
    По ответам видно что парень неглупый, но вот какой он игрок на поле уже хочется увидеть!
  7. #19
    • 0
    Кваs: 27 ноября 2011 15:53 (802) Новостей: 612
    Надеюсь не зря мы его взяли!
  8. #18
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2011 15:30 (31641) Новостей: 328
    очень хочется увидеть его в деле!!!!! надеюсь сегодня увидим его
  9. #17
    • 0
    TReMoR: 27 ноября 2011 15:17 (480)
    Цитата: igoor52
    Если он арендован , то пора отдавать назад! Хорошо МаМик экономит,Интер-не больница!

    Вообще то его уже взяли травмированного, если не так-поправьте, + он ещё не играл в составе Интера, а ты говоришь отдавать! Для чего же мы тогда вообще его по-твоему брали?
  10. #16
    • 0
    igoor52: 27 ноября 2011 14:48 (718)
    Vlados,
    Хотел бы узнать о физии Клавы, чья она? По мне он загримерованный Гаспёр,не улыбающийся,а сурово осуждающий всех и вся!
  11. #15
    • 0
    Adrifano: 27 ноября 2011 14:43 (110) Новостей: 1
    Как ты думаешь, какую область флангов, должен укрепить Интер?

    Ты слышал что Интер хочет укрепить линию полузащиты?

    ох уж эти хитрожопые журналюги 155
  12. #14
    • 0
    igoor52: 27 ноября 2011 14:39 (718)
    G.Pazzini 7,
    Если он арендован , то пора отдавать назад! Хорошо МаМик экономит,Интер-не больница!
  13. #13
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 14:35 (3506)
    Цитата: Timon
    Я думаю,ему будет к лицу черно-синяя футболка

    ещё как будет 98
  14. #12
    • 0
    gector: 27 ноября 2011 14:13 (3539) Новостей: 3
    давай Поли поскорей бы уже , начал ты играть вместо Деки или Мотты...уже сил нет..
  15. #11
    • 0
    Sqvoll: 27 ноября 2011 13:57 (446)
    Я думаю,ему будет к лицу черно-синяя футболка
  16. #10
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 13:49 (3506)
    хорошее интервью
  17. #9
    • 0
    adashev: 27 ноября 2011 13:45 (4025) Новостей: 3
    давай Поли покажи класс! Пора уже!


    Про Ибру я нечего не роскажу.
    Он тепер не когда ни будет супер форвардам.
  18. #8
    • 0
    Vlados: 27 ноября 2011 13:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: SLO-MO
    В очередной раз сомневаюсь в твоей адкватности.

    а ты никак адекват?)

    Цитата: SLO-MO
    Разве можно по лицу человека что-то о нем судить?

    я его не судил, а лишь высказал то, с чем оно (его лицо) у меня ассоциируется.

    Цитата: Darique.45
    Очень мощный игрок

    я что-то пропустил?)
  19. #7
    • 0
    SLO-MO: 27 ноября 2011 13:25 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Vlados
    у него рожа гоббская - надо было ему в ювентус...

    В очередной раз сомневаюсь в твоей адкватности. Разве можно по лицу человека что-то о нем судить?
  20. #6
    • 0
    Darique.45: 27 ноября 2011 13:17 (205)
    Очень мощный игрок,можно вырастить до уровня кучу.
  21. #5
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 13:16 (3389)
    пора бы его уже увидеть в деле !
  22. #4
    • 0
    Vlados: 27 ноября 2011 13:14 (6470) Новостей: 36
    у него рожа гоббская - надо было ему в ювентус...

    Ибрагимович назвал Интер сборищем кланов?

    хорошо хоть не сборищем клоунов)
  23. #3
    • 0
    FORZAINTERRRR: 27 ноября 2011 13:00 (249)
    G.Pazzini 7,
    Спасибо за ответ, а то я что то не схватил)))
  24. #2
    • 0
    Makers Mark: 27 ноября 2011 12:56 (302) Новостей: 304
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Люди простите за тупой вопрос, но Поли теперь игрок Интера куплен или арендован?

    арендован ))
  25. #1
    • 0
    FORZAINTERRRR: 27 ноября 2011 12:54 (249)
    Люди простите за тупой вопрос, но Поли теперь игрок Интера куплен или арендован?