Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2011 Автор: ArtyD

"Анжи" предлагает за Лусио 10 миллионов

"Анжи" предлагает за Лусио 10 миллионовРуководство махачкалинского "Анжи" рассматривает вариант покупки защитника "Интера" и сборной Бразилии Лусио. По информации Sports.fr, клуб из Дагестана намерен уже в зимнее трансферное окно попытаться заполучить 33-летнего ветерана.

Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов евро, однако о возможных сроках контракта пока не сообщается.

Напомним, что Лусио выступает за "Интер" с 2009 года. В этом сезоне он сыграл в чемпионате Италии девять матчей и забил один мяч.
Просмотров 3 064 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Go-Go: 28 ноября 2011 19:53 (78)
    Если всех игроков Интера свалить в Анжи - это будут не просто переворот, а эволюция!!! Я с 98 года за Интер болею (и не только как за клуб, но и за футболистов переживаю которые играют в Интере) - мне каждый игрок команды дорог!!! А если перейдут толпой??? Уверен: куча болельщиков - славить будут новый Интер под названием Анжи! Смутные времена настанут ребята... Представить страшно... чтобы сейчас слить играков - и набрать новых, Одно дело когда уходит один, или два футболиста - а скинуть всех старперов - это просто жесть...
  2. #62
    • 0
    redondo: 28 ноября 2011 01:20 (3389)
    Fan-Internazionale,
    ещё не поздно всё исправить !
  3. #61
    • 0
    s.mairbek: 27 ноября 2011 15:14 (3506)
    анжи за борт gigs
  4. #60
    • 0
    adashev: 27 ноября 2011 13:36 (4023) Новостей: 3
    лично мне этот АНЖИ достал.
    Сначала они 10 скажут. А потом скажут 7 -6 лямов! Они проста так играют.
  5. #59
    • 0
    Fan-Internazionale: 27 ноября 2011 10:57 (107)
    redondo,
    Вне всякого сомненья, пока еще Дагестанцы не уровень Российского чемпионата, но футбол тут развивается стремительно быстро! Будун Будунов в каждом городе выбирает хороших талантов при помощью скаутов!Вот когда я за сборную города своего играл в Волгограде, Москве, Чечне, меня 2 раза в Дагестан призывали.А когда дело дошло до призыва в Анжи, мне дома запретили играть в футбол совсем.Егэ нужно было сдавать.Сейчас сильно жалею(
  6. #58
    • 0
    lestar: 27 ноября 2011 09:58 (225)
    10 лямов за Лусио? смех :) топ защитник с колоссальным опытом... Анджи просто смешны.
  7. #57
    • 0
    アーティ長友: 27 ноября 2011 05:52 (3947) Новостей: 571
    С одной стороны мы ведь все за омоложение состава, а с другой Лусио очень хороший защитник и у нас пока лучше него нету! Так что я за то чтобы он остался, по крайней мере до конца сезона, а там уже посмотрим!
  8. #56
    • 0
    MegaLOL: 27 ноября 2011 04:46 (612)
    Цитата: EM
    а что плохо ??? почему бы не заключить контракт с анжи : всех старперов за хорошую сумму сливать туда !!!???


    Фига себе старперы ... ЭтоО, Лусио ... на данный момент это ключевые игроки клуба, вон кордобу пусть покупают или Матрикса бесплатно берут ... в Анжи ребята поумнее наших будут, ЭтоО в 2 раза дешевле купили, чем сначала предлагали. Если они сейчас дают 10, значит реально купят за 4-5 ... мы на эти деньги разве что Риваса обратно подпишем )
  9. #55
    • 0
    redondo: 27 ноября 2011 02:32 (3389)
    V E N O M,
    любители парень это когда ты работаешь на заводе или на фирме иногда среди недели играешь в дыр - дыр а по выходным играешь на первенство района за бесплатно !а в дубле анжи или в дагдизеле играют профессиональные футболисты
  10. #54
    • 0
    gector: 27 ноября 2011 02:20 (3539) Новостей: 3
    щас продавать нельзя, люся не такой уж низкий уровень для защиты сейчас, лучше убрать полузащитников(мунтари деки мотта) или кордобу с киву. есть кого нужно убирать из комаеды, про напов молчуВСЕ мили фрлан сарате должны уйти, от них нет пользы треть сезона прошло-есть результат?...А Люсю не трогать, пока нет альтернативы.
  11. #53
    • 0
    rust: 27 ноября 2011 01:57 (366)
    Цитата: Ara
    продавать то надо.вопрос кем заменят.

    согласен полностью, думаю, надо молодёжь поднатаскать или Хуммельса брать
  12. #52
    • 0
    InteristoRed: 27 ноября 2011 01:54 (199)
    Нашли блин трансферный рынок у нас. Бублик вам от дырки, а не Лусио. Случись что, то кто будет у нас в центре. Кордоба - которому на покой пора. Или лучший защитник Интера Киву. Лягушонок и Самуэль Стена не из железа выкованы. Будет большой ошибкой.
  13. #51
    • 0
    Ara: 27 ноября 2011 00:52 (57)
    продавать то надо.вопрос кем заменят.
  14. #50
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2011 23:50 (4622)
    RazoR-06,
    Очень красиво на счет бранки.. Апплодисменты, от души!!
  15. #49
    • 0
    BLR: 26 ноября 2011 23:47 (129) Новостей: 233
    V E N O M,
    Убери руки от Caps Lock. Ознакомься с правилами написания комментариев!
  16. #48
    • 0
    Murder man: 26 ноября 2011 23:21 (18)
    Ушёл ветеран - Матрикс, но это в порядке вещей
    Терять не молодого Лусио уже ошибка
  17. #47
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 22:39 (3389)
    V E N O M,
    Глупость написал ты они есть только играют в дубле и низших лигах ! Да и крупным шрифтом писать запрещено !!!
  18. #46
    • 0
    Rasta: 26 ноября 2011 22:22 (681) Новостей: 7
    Цитата: RazoR-06
    щас Бранка наколдует))) отдадим Лусио за бесплатно, еще и деньги за Это'О вернем обратно анжи)))


    Петросян?
  19. #45
    • 0
    RazoR-06: 26 ноября 2011 22:14 (464)
    щас Бранка наколдует))) отдадим Лусио за бесплатно, еще и деньги за Это'О вернем обратно анжи)))
  20. #44
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 22:09 (3389)
    Fan-Internazionale,
    а ещё ниже Дагестанские поэтому и приглашают иностранцев
  21. #43
    • 0
    Rasta: 26 ноября 2011 21:47 (681) Новостей: 7
    HouD1n1,
    интересно же кого?
  22. #42
    • 0
    Harri: 26 ноября 2011 21:43 (880) Новостей: 403
    Я против, чисто моё мнение fellow
  23. #41
    • 0
    Fan-Internazionale: 26 ноября 2011 21:42 (107)
    Анжи ЧЕМПИОН!!!Интер Forza...2 Моих любимых клуба...Тагирбеков камень..отличный защитник, но я в свою очередь был бы очень счастлив видеть Лусио в стане Анжи..Сулейман Керимов..Он не жадный чел))И мыслит оптимистически.Знает, что Русские игроки уровнем ниже ЕВРОПЕЙСКОГО...
  24. #40
    • 0
    HouD1n1: 26 ноября 2011 20:52 (335)
    Хоть с Анжи когото нормального купить,
  25. #39
    • 0
    BK-12075: 26 ноября 2011 20:35 (92)
    Надо продат его и немношка добавим Давид Луис наш !
  26. #38
    • 0
    faxa: 26 ноября 2011 20:29 (246) Новостей: 8
    Определенно если это конечно не утка, то стоит отпустить Лусио. Хотя я бы оставил его у нас, чтобы Кальдирола еще у него "поучился", а в 2014 когда Лусио уйдет надеюсь заиграет у нас ...
  27. #37
    • 0
    Alerxandr9: 26 ноября 2011 20:24 (12)
    ХЕР ИМ А НЕ ЛУСИО!!!
  28. #36
    • 0
    Coutinho1992: 26 ноября 2011 20:15 (306)
    По скорей продать))))))))))
  29. #35
    • 0
    Кваs: 26 ноября 2011 20:06 (802) Новостей: 612
    100% надо его сплавлять!
  30. #34
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2011 19:50 (31634) Новостей: 328
    считаю нужно продать!! добавить 5 лям и купить хуммельса
  31. #33
    • 0
    asyl: 26 ноября 2011 19:43 (31)
    еее вы че пацаны он нам нужен 33 это возрост как раз защитника. он топ защитник никуда 79
  32. #32
    • 0
    INTERIEC: 26 ноября 2011 19:37 (84)
    forza-alex,
    Не гони за эту лопату по имени Киву не кто и 5ти не даст, А если информация действительно доставерна, то надо отдовать Лусио, это шанс за 10 лямов купить более Молодого и перспективного защитника, Лусио свое отыграл, м покупали мы его за 8 лямов, Но мне кажется эта Информация вранье.
  33. #31
    • 0
    цезарь: 26 ноября 2011 19:32 (53)
    Анжи в конец оборзел своих выростить не могут только скупают всех подряд хрен им а не лусио 1 154
  34. #30
    • 0
    CAXAP: 26 ноября 2011 19:26 (78) Новостей: 1
    если найдем достойную замену - забирайте
  35. #29
    • 0
    PRO2: 26 ноября 2011 19:26 (386)
    Есть ряд причин по которым не стоит продавать Лусио:
    1. Он нам самим еще нужен.
    2. Сумма сделки маловата.
    3. Не стоит продавать его в Анжи, несерьезно уже с ними дела иметь. Самуэля продали, теперь что весь чемпионский состав Интера хотят себе перекупить?!
    4. Нет адекватной замены и пока что не предвидится.
    5. Нарушим дух в команде который еле-еле поднимаем, сливая одного за другим лидеров.
  36. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 ноября 2011 19:05 (4695) Новостей: 19
    Самим нужен! Сейчас таких защитников в мире не более 10.
  37. #27
    • 0
    forza-alex: 26 ноября 2011 18:54 (544) Новостей: 12
    Лучше Киву в АнжЫ за те же 10 млн. Толстосумам все равно похрен, кого покупать.
  38. #26
    • 0
    nerazzurri predator: 26 ноября 2011 18:47 (90)
    misegri inter,
    On zawiwayet a ne byet)))))
  39. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 ноября 2011 18:44 (3468)
    Связка Лусио-Раноккия мне больше по душе,чем Уолли-Раноккия!!!Не согласен с теми,кто считает Лусио "старым"!!33 года-это нормальный возраст для защитник,опыт и все такое,другое дело,если бы он бы напом,тогда,да он староват!Но для защитника,это оптимальный возраст!
  40. #24
    • 0
    Михель: 26 ноября 2011 18:43 (510)
    Цитата: misegri inter
    Девять матчей и один гол !!!!!!!!!! 33 уже !!!! Неиграет и стареет ! В ажи пора уже собираться !!!!!!!

    интересный подход к оценке качества защитника - кол- во забитых голов...ну-ну)
  41. #23
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 26 ноября 2011 18:40 (140)
    Буду рад видеть его в Махачлале!
    А Лусио уже не тот, так что Интер не многое потеряет. 33 года не шутки).
    Что творится с Анжи... Когда я выбирал ник, и регистрировался на этом сайте, я не подразумевал что новости Анжи-Интер настолько часто будут появляться...))
    Форца мой ник ))

    Анжи и Джигит, будьте джигитами, не надо материться и включать рога братья интеристы ;-)
  42. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 ноября 2011 18:39 (3468)
    Цитата: ANZHI
    тебе че от анжи не нравится.че нибудь хочешь сказать пишу мне в личку

    Ты быка отключи и перечитай мой коммент!!!
  43. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 ноября 2011 18:25 (2124) Новостей: 24
    обнаглели совсем........
  44. #20
    • 0
    Kubati_07: 26 ноября 2011 18:24 (447)
    ээ. сейчас пару чалов пройдет и опровержение новости выйдет)))
  45. #19
    • 0
    Lyov: 26 ноября 2011 18:14 (47)
    Lucio konechno zashitnik visochayshevo klassa no on stareet a tokie dengi za 33 letnego igroka et xorosho , plus po serdcu on ne interista kak Samuel ili Zanetti, plus ego prodaja otkroyet dorogu molodim i dast vozmojnost nabirat opit
  46. #18
    • 0
    Vlados: 26 ноября 2011 18:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Погоди, мож еще отпишется)

    wink
    Тагирбеков: "Я согласен на обмен"
  47. #17
    • 0
    アーティ長友: 26 ноября 2011 18:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    да у него наверное сегодня тренировка - а то бы уже отписАлся по-теме)

    lol Погоди, мож еще отпишется)
  48. #16
    • 0
    void: 26 ноября 2011 18:11 (207) Новостей: 2
    Как будто других клубов нет!!Купите Игнашевича и не парьтесь!

    а что плохо ??? почему бы не заключить контракт с анжи : всех старперов за хорошую сумму сливать туда !!!???
  49. #15
    • 0
    bossavag: 26 ноября 2011 18:10 (0)
    moratti delal odnu oshibku vtoruyu on ne povtorit
  50. #14
    • 0
    joy: 26 ноября 2011 18:09 (1058) Новостей: 1
    Можно обдумать это предложение. 33 года + довольно большое кол-во ошибок. Пусть уж лучше молодой кто нить касячит.
  51. #13
    • 0
    ANZHI: 26 ноября 2011 18:09 (265)
    Nero-Blue Djigit тебе че от анжи не нравится.че нибудь хочешь сказать пишу мне в личку
  52. #12
    • 0
    Kubati_07: 26 ноября 2011 18:08 (447)
    Сулейман Керимов безбашенный.. Если предложит лямов 35-40, то пускай уходит Лусио wink
  53. #11
    • 0
    Vlados: 26 ноября 2011 18:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Тагирбекова не предлагать)))

    да у него наверное сегодня тренировка - а то бы уже отписАлся по-теме)
  54. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 ноября 2011 18:06 (3468)
    Сомневаюсь,что Лусио перейдет!З...л,этот Анжи,что б.я,они только про Интер знают???Как будто других клубов нет!!Купите Игнашевича и не парьтесь!
  55. #9
    • 0
    アーティ長友: 26 ноября 2011 18:03 (3947) Новостей: 571
    Тагирбекова не предлагать)))
  56. #8
    • 0
    void: 26 ноября 2011 18:03 (207) Новостей: 2
    он пока нам нужен .

    но не исключаю варианта , что руководство рассмотрит это предложение . 1) неплохие деньги за 33-летнего игрока . 2) кого-то молодого за эти деньги ( + добавят ) на его позицию купят
  57. #7
    • 0
    アーティ長友: 26 ноября 2011 18:03 (3947) Новостей: 571
    Обмен на ЭтоО, в противном случае НЕТ!!!
  58. #6
    • 0
    misegri inter: 26 ноября 2011 18:02 (528)
    Девять матчей и один гол !!!!!!!!!! 33 уже !!!! Неиграет и стареет ! В ажи пора уже собираться !!!!!!!
  59. #5
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 18:02 (3389)
    я думаю раньше лета его не продадут
  60. #4
    • 0
    Makers Mark: 26 ноября 2011 18:01 (302) Новостей: 304
    много травм,нам он еще понадобится
  61. #3
    • 0
    Vlados: 26 ноября 2011 18:00 (6470) Новостей: 36
    лучшеб за Милито чё предложили) А Лусимар и самим нужен.
  62. #2
    • 0
    Sokol1k: 26 ноября 2011 17:51 (1095) Новостей: 115
    нее,Лусио не трогать
  63. #1
    • 0
    ar4i: 26 ноября 2011 17:49 (2358) Новостей: 1
    Он нам самим сейчас нужен.