Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
25.11.2011 Автор: Makers Mark

Сарате: "Хочу быть достойным Интера"

Сарате: "Хочу быть достойным Интера"
Нападающий миланского Интера Мауро Сарате хочет стать игроком, достойным своего нынешнего клуба.
"Я благодарен Клаудио Раньери за то, что он дает мне возможность проявлять себя. Мне еще предстоит многому научиться. Я делаю все возможное, чтобы стать игроком, достойным Интера", - говорит Сарате.

"Я хочу научиться играть на любой позиции, стать универсальным футболистом. Думаю, со стороны заметно, как я работаю и прогрессирую".

Сарате также сказал несколько слов о положение в таблицы Интера,в Серии А:

"Мы должны непременно побеждать "Сиену". Более того, мы должны будем выигрывать и следующую встречу, и ту, которая будет после следующей. Думаю, "Интеру" пяти-шести побед хватит, чтобы вновь обрести уверенность. Никаких сомнений, что нам это по силам, у меня нет", - приводит официальный сайт "Интера" слова Сарате.
Просмотров 1 222 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Grande Nerazzurri: 27 ноября 2011 13:09 (139)
    Давай Маурито, старайся. Потенциал у него огромен, но его индивидуализм просто бесит порой.
  2. #12
    • 0
    Galymkoshigulov: 27 ноября 2011 12:39 (41)
    мауро мы за тебя,давай пора играть и забивать.ты ведь форвард.удачи.
  3. #11
    • 0
    MegaLOL: 27 ноября 2011 04:51 (612)
    Цитата: Air_b
    Кстати узнал интересный факт от руководства Интера, касающийся Сарате:знаете не знаете.....за каждый результативный пас Интер будет выплачивать ему по 15тыс евро, вот такая вот мотивация, чтоб расставаться с мечем!


    Если контракт составлял Бранка, то за каждый гол он получает по 30,000 6
  4. #10
    • 0
    Air_b: 27 ноября 2011 01:18 (138) Новостей: 1
    Кстати узнал интересный факт от руководства Интера, касающийся Сарате:знаете не знаете.....за каждый результативный пас Интер будет выплачивать ему по 15тыс евро, вот такая вот мотивация, чтоб расставаться с мечем!
  5. #9
    • 0
    igoor52: 26 ноября 2011 21:08 (718)
    Молодец! Пусть игра у выдающиеся, зато интервью позитивное,не в пример милитовскому.
  6. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 ноября 2011 20:58 (1123)
    Иногда он такие матчи за Лацио выдавал, просто блеск. Что-то ему мешает быть постоянно на одном уровне.
  7. #7
    • 0
    Кваs: 26 ноября 2011 20:04 (825) Новостей: 640
    Ему надо больше играть на команду, а не на себя!
  8. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 ноября 2011 18:59 (4831) Новостей: 19
    Сарате чужд командный футбол и нет мощно поставленного удара по воротам! Поэтому шансов стать достойным Интера очень мало!
    Думаю в конце сезона попрощаемся с ним!
  9. #5
    • 0
    Krhin: 26 ноября 2011 18:46 (595) Новостей: 1
    Цитата: G.Pazzini 7
    забьешь хоть 18-20 голов

    На его позиции(если он не играет форварда) столько забивают очень редко
    максимум 7-10 голов
  10. #4
    • 0
    Vlados: 26 ноября 2011 18:18 (6485) Новостей: 36
    "Я хочу научиться играть на любой позиции, стать универсальным футболистом. Думаю, со стороны заметно, как я работаю и прогрессирую".

    научись для начала вовремя расставаться с мячом.
  11. #3
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 18:06 (3392)
    G.Pazzini 7,
    если 18-20 забьёт то стоить будет лямов 25-30 но это фантастика !
  12. #2
    • 0
    Makers Mark: 26 ноября 2011 17:57 (302) Новостей: 304
    По меньше бы говорил,и по больше играй нормально
    ты будешь стоить 14 миллионов когда в 1 сезоне в Серии А забьешь хоть 18-20 голов.
  13. #1
    • 0
    ar4i: 26 ноября 2011 17:50 (2358) Новостей: 1
    Ну так давай играй, Мауро. Победы сейчас нужны, как воздух