Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.10.2009 Автор: VanHelsing

"Интер" поспорит с "Фиорентиной" за Ледесму

"Интер" поспорит с "Фиорентиной" за Ледесму"Интер" включился в борьбу за полузащитника "Лацио" Кристиана Ледесмой, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что аргентинцем также интересуется "Фиорентина".
Просмотров 938 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Иван: 13 октября 2009 10:50 (1916) Новостей: 18
    Лично мне Лидесма больше нравится чем Пандев!!!
  2. #24
    • 0
    COMBAT013: 13 октября 2009 09:16 (1077) Новостей: 10
    За ледесму ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже, просто не знаю его в деле на максимум, я думаю надо кого-то по сильнее придумывать, но решает руководство... поэтому разглагольствовать не вижу смысла...
  3. #23
    • 0
    pipinox: 12 октября 2009 22:08 (554) Новостей: 4
    Мунттари тоже симпатично играл
  4. #22
    • 0
    DreameR: 12 октября 2009 20:13 (330)
    симпатично в прошлом сезоне играл однако..
  5. #21
    • 0
    Alukard: 12 октября 2009 19:43 (515) Новостей: 1
    Ледесму на Куара
  6. #20
    • 0
    rag1: 12 октября 2009 18:41 (3668) Новостей: 4
    ща опять наберем всех подряд, потом и незнаем как от этого избавлятся,игроки наверно заранее говорят руководству клуба что уходят,вот когда уйдут или соберуца, можно и думать уже о ледесме.30 человек в команде это ненормально,правильно мавр говорит 22 и небольше.
  7. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 октября 2009 18:31 (1131) Новостей: 48
    Друзья, кто собрался идти на матч с Динамо, большая просьба в срочном порядке отписаться на форуме "Знакомства", оставить свою заявку. Время ограниченно!!!
  8. #18
    • 0
    velikiy: 12 октября 2009 18:05 (2102)
    да какой нах ледесма, купили бы андерсона и все полухзащита укомплектована, но так как андерсона наврятли отпустят, поэтому и этот вариант не плох, но игровая практика меня реально стремает, все же стока не играли
  9. #17
    • 0
    Esteban: 12 октября 2009 17:52 (1398)
    Ледесма вариант неплохой ,а Мунтари и Вейра надо продавать 77
  10. #16
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 17:36 (14559) Новостей: 1626

    Цитата: Алексей
    Если уж тогда говорить о последних матчах, то у Пандева и Ледесмы их вообще не было..... ( за исключением Пандева, который играет за сборную)
    А никто и не говорит что бы Крхин играл на постоянной основе, даже если Ледсма придёт то он в основе не будет! Так как просто уже некого убирать из состава!

    Я и не говорю про основу... Может игровой практики у них и нет, но они поддерживают игровой тонус на тренировках. Оба они настоящие профессионалы. А зимой и особенно в начале весны у нас будет плотнейший график. Без травм думаю тоже не обойдёмся. Так что усиление по любому необходимо. Ну а Мунтари скорее всего наверняка уйдёт. Пусть даже опровергает этот факт в интервью. Виейра может и останется - да вот проку от него мало будет, слишком вялым смотрится. А Ледесма может играть не только опорника, а и плеймейкера(учитывая что Снейдер подвержен травмам), как он это делал в Лечче и Лацио.
  11. #15
    • 0
    Алексей: 12 октября 2009 17:29 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Последние матчи это доказывают.


    Если уж тогда говорить о последних матчах, то у Пандева и Ледесмы их вообще не было..... ( за исключением Пандева, который играет за сборную)
    А никто и не говорит что бы Крхин играл на постоянной основе, даже если Ледсма придёт то он в основе не будет! Так как просто уже некого убирать из состава!
  12. #14
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 17:26 (14559) Новостей: 1626

    Цитата: Алексей
    Они ещё не точно уйдут, Виейра наверно до конца сезона будет зарплату кушать.....
    Мунтари лучше оставить, и дать шанс Крхину.... Ещё и Коутиньо в следующем году приедет! Вообщем мест в команде очень мало...

    Да могут и остаться. Однако их уровень игры на данный момент не соответствует требованиям Моура. Последние матчи это доказывают. А Крин ещё слишком молод и не опытен, чтобы с бухты барахты начал играть на постоянной основе. А как тогда будем совершать ротацию состава. Не забывай что этот сезон проводится по сжатым срокам из-за ЧМ. По этому мы не можем рисковать выпуская неопытного, пусть и талантливого Крина. Так что Ледесма, как и Пандев нам просто необходимы.
  13. #13
    • 0
    Алексей: 12 октября 2009 17:21 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как куда. Виейра и Мунтари скорее всего уйдут. Так что в самый раз.


    Они ещё не точно уйдут, Виейра наверно до конца сезона будет зарплату кушать.....
    Мунтари лучше оставить, и дать шанс Крхину.... Ещё и Коутиньо в следующем году приедет! Вообщем мест в команде очень мало...
  14. #12
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 17:16 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Алексей
    Только куда ещё и Ледесму пихать...???

    Как куда. Виейра и Мунтари скорее всего уйдут. Так что в самый раз.
  15. #11
    • 0
    tatarin: 12 октября 2009 17:02 (250)
    вы только и пишите - нах он нужен или да его надо в интер и все. Кто вы, боги футбола, которые по фотке и по личным предпочтениям судят о возможностях игроков?или вы великие селекционеры?
    Хотелось бы послушать, почему же он нах не нужен или же нужен...на гол.ком народ отписывается и то интереснее))не в обиду,друзья)))просто пустые комменты)

    А че ты хочешь если хочешь обсуждать зайди на форум и там подними новость это лишь реакция на новость если это тебе интересно создай тему на форуме и обсуждай

    Ледесма опорник насколько я знаю ... если виера и мунтари уйдут можно а так и впрям куде его девать
  16. #10
    • 0
    Алексей: 12 октября 2009 16:59 (3227) Новостей: 731
    Только куда ещё и Ледесму пихать...???
  17. #9
    • 0
    rag1: 12 октября 2009 16:58 (3668) Новостей: 4
    и куда этого будем опорника сувать?? belay
  18. #8
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 16:53 (3594) Новостей: 108
    Незнаю, незнаю, я бы на месте руководства Интера, купил бы лучше пару хороших напов, уточню хороших!
  19. #7
    • 0
    TAboO: 12 октября 2009 16:53 (203) Новостей: 43
    Игрок он неплохой,но я не знаю...
  20. #6
    • 0
    Magica_Inter: 12 октября 2009 16:49 (0)
    вы только и пишите - нах он нужен или да его надо в интер и все. Кто вы, боги футбола, которые по фотке и по личным предпочтениям судят о возможностях игроков?или вы великие селекционеры?
    Хотелось бы послушать, почему же он нах не нужен или же нужен...на гол.ком народ отписывается и то интереснее))не в обиду,друзья)))просто пустые комменты)
  21. #5
    • 0
    ЯГо: 12 октября 2009 16:47 (275) Новостей: 5
    оО ЛЕДЕСМА
  22. #4
    • 0
    Macklaud: 12 октября 2009 16:43 (125)
    бесполезное приобретение 45
  23. #3
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 16:32 (14559) Новостей: 1626
    Классная новость94. Очень хочу увидеть Ледесму в Интере. Такой игрок нам нужен - игрок плана Пирло и Хави, которые играют на позиции опорника, однако фактически выполняют и функции плеймейкера10377
  24. #2
    • 0
    quaresma7-pvl: 12 октября 2009 16:32 (102) Новостей: 23
    VISTA on tebe nax ne nujen а Интеру еще как нужен.....аля станкович))
  25. #1
    • 0
    VISTA: 12 октября 2009 16:30 (78) Новостей: 1
    нах он нужен!!!!!!!!!! 12