Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2011 Автор: Мариша

Лусио получил травму

Лусио получил травмуОдна за другой приходят плохие новости для Клаудио Раньери. Тренер вынужден будет решать ещё одну проблему: в матче против Трабзонспора травму получил Лусио. У него растяжение второй степени в левой ноге. Сайт нерадзурри сообщил, что:

«После матча с Трабзонспором Лусио испытывал мышечные боли в левой ноге, которые не проходили, поэтому бразильцу было проведено медицинское обследование, которое показало растяжение второй степени в левой ноге. Сегодня защитник уже начал курс восстановительной физиотерапии».

Возвращение бразильца, возможно, займёт месяц, однако оно может произойти и раньше. Первая гипотеза от журналистов Sky – это возвращение на поле в матче против Лечче. Однако, по мнению La Gazzetta dello Sport, Клаудио Раньери не станет рисковать, и Лусио на поле мы сможем увидеть уже после Нового года.
Просмотров 2 561 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Кваs: 26 ноября 2011 20:02 (802) Новостей: 612
    Лусио выздоравлевай побыстрей и подумай над своей игрой!
  2. #43
    • 0
    bissengali: 26 ноября 2011 17:49 (1657)
    Согласен... Почему это надо их беречь???
    Для чего они тогда в нашем клубе ходят???
    Разве не для футбола...

    Ну а про Лусио, речи нету, отважный мужик...
    Хреново...
  3. #42
    • 0
    Godz1k: 26 ноября 2011 15:42 (53)
    если всех травмированных надо было беречь то кто бы сыграл за Интер ? Бомжи ? 5 123
  4. #41
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2011 14:27 (4622)
    Надо было беречь его и с Трабзоном не выпускать.
  5. #40
    • 0
    Alerxandr9: 26 ноября 2011 14:10 (12)
    redondo,
    да просто оч жалко когда такие классные и великие игроки стареют! охота как можно дольше видеть их на поле пусть уже и не с лучшей их игрой!!
  6. #39
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 13:08 (3389)
    Alerxandr9,
    хотя бы 5 лет ?? 2 года уже хорошо было бы к сожалению Лус уже не так надёжен как раньше
  7. #38
    • 0
    Alerxandr9: 26 ноября 2011 12:44 (12)
    о нет, только не Лусио(((( скорее бы поправился! самый классный центральный защитник который когда либо мне нравился!! хоть бы до завершения футбольной карьеры отыграл в интере ещё сезонов пять хотябы smile
  8. #37
    • 0
    Air_b: 26 ноября 2011 04:29 (138) Новостей: 1
    Жаль, потеря за потерей, скорей всего возраст а может из-за погоды=)а может какая то бабулька наворожила темной магии на нашу команду....шутка конечно!На счет Лусио, то он остается в Интере, в Анжи он не уйдет, по крайней мере с его слов.
  9. #36
    • 0
    bossavag: 26 ноября 2011 01:38 (0)
    boroda,
    Moratti delal 1 oshibku vtoruyu ne povtorit
  10. #35
    • 0
    boroda: 26 ноября 2011 01:24 (1937)
    Цитата: AZER2010
    анжи хочет купить лусио за 10 лямов!

    Интересно перейдёт ли?
  11. #34
    • 0
    Tiko: 26 ноября 2011 01:18 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    мля одни травмы пора бы избавляться от старичков

    ну лусио норм, лучше его нам кого взять? он опытний деф и еще нам нужен....
  12. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2011 01:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Harri
    ты так говоришь как-будто молодые не получают травмы

    реже
    Цитата: Radinter
    Конечно я тоже того же мнения,но у нас и помоложе часто ломаются.Думаю ты не совсем прав.

    эт так. но я чет уже подумываю, что у нас мед.персонал чет совсем так бокопоры
  13. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 ноября 2011 00:15 (4693) Новостей: 19
    Ранок получает широкие возможности проявить себя! Кстати еще Кордоба в строю , Иван если что подстрахует! А Лусио здоровяк быстро поправится!
  14. #31
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 00:06 (3389)
    сегодня прошла инфа анжи предлагает за Луса 10 мил евро
  15. #30
    • 0
    Qberman: 25 ноября 2011 23:53 (560)
    Надеюсь Раноккья и Сэм покажу себя с хорошей стороны, как и в последний раз...
  16. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 ноября 2011 23:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: adashev
    закилибал уже этот травми!Нада найри универсальние фудболисти

    Обожаю твои комментарии))
  17. #28
    • 0
    Александер: 25 ноября 2011 23:17 (9800) Новостей: 2
    Выздоравливай Лусь! Ты нам нужен.
  18. #27
    • 0
    redondo: 25 ноября 2011 23:04 (3389)
    adashev,
    так уж лучше роботов wink
  19. #26
    • 0
    s.mairbek: 25 ноября 2011 23:00 (3506)
    что творится,опять двадцать пять,желаю быстрого выздоровления,давай мужик возвращайся
  20. #25
    • 0
    bossavag: 25 ноября 2011 22:45 (0)
    nam srochno nado Vertogena ili Kexila
    k state Yuve xochet izbavitca ot nashego vaspitannika-zashitnika
  21. #24
    • 0
    MegaLOL: 25 ноября 2011 22:37 (612)
    Скоро будет пара в защите, Калдиролла+Кордоба, будет весело, если они отыграют пару матчей на ноль )))
  22. #23
    • 0
    adashev: 25 ноября 2011 22:19 (4022) Новостей: 3
    закилибал уже этот травми!
    Нада найри универсальние фудболисти
  23. #22
    • 0
    aza_88: 25 ноября 2011 22:18 (31)
    в защите должны играть раноккья и кальдирола и все
  24. #21
    • 0
    Script: 25 ноября 2011 22:16 (2625) Новостей: 21
    Возраст уже такой, что мышцы, связки и суставы не выдерживают. Рано или поздно ресурсы организма на восстановление исчерпываются и получается такой вот результат.
  25. #20
    • 0
    Radinter: 25 ноября 2011 21:55 (1381) Новостей: 92
    Черт возьми сколько можно?!Ну это очередной шанс для Лягушонка,главное он тоже бы без травм!

    Цитата: Alvaro 20
    мля одни травмы пора бы избавляться от старичков

    Конечно я тоже того же мнения,но у нас и помоложе часто ломаются.Думаю ты не совсем прав.
  26. #19
    • 0
    Harri: 25 ноября 2011 21:51 (880) Новостей: 403
    Цитата: Alvaro 20
    мля одни травмы пора бы избавляться от старичков

    ты так говоришь как-будто молодые не получают травмы
  27. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 ноября 2011 21:35 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dellon32rus
    Это ВСе БЕНИТОС!!!!!!!!!

    facepalm

    ______________________________
    ______
    2. Категорически запрещается писать сообщения состоящие только из смайликов. За это бан на 3 дня без предупреждения.

    добрый модер ин да хаус - поэтому первое и единственное предупреждение (горчичник)
  28. #17
    • 0
    Optimist_1000-letia: 25 ноября 2011 21:28 (319)
    Не приятно. Но можно на это посмотреть, как на возможность дать шанс проверить молодеж. Нарпимер Фараони или капитана примаверы, на которого я уже давно хотел посмотреть в деле.
  29. #16
    • 0
    Dellon32rus: 25 ноября 2011 21:26 (181)
    Это ВСе БЕНИТОС!!!!!!!!!
  30. #15
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2011 21:20 (0)
    Santini,
    )))если бы не было так(((
    AZER2010,
    Нормальный ход...
  31. #14
    • 0
    Sqvoll: 25 ноября 2011 21:20 (446)
    Цитата: Webmike
    Команда и тренер, никогда не вытянут такой сезон без работы всего клуба. Не просто так одним из важнейших залогов Triplete стал факт, фактического отсутствия серьёзных травм (кроме Киву но тут уж клуб не виноват) на протяжении всего сезона.

    Тогда вопрос.Почему с того сезона качество работы клуба столь резко ухудшилось.У них тоже была усталость с того года и они постарели еще на пару лет?
  32. #13
    • 0
    Santini: 25 ноября 2011 21:03 (55)
    такое чувство что в интере 2 доктора " Лобанов и Романенко"
  33. #12
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2011 20:56 (31629) Новостей: 328
    мля одни травмы пора бы избавляться от старичков
  34. #11
    • 0
    Webmike: 25 ноября 2011 20:47 (452) Новостей: 47
    Цитата: Timon
    Я сказал кроме тренера и команды


    Команда и тренер, никогда не вытянут такой сезон без работы всего клуба.
    Не просто так одним из важнейших залогов Triplete стал факт, фактического отсутствия серьёзных травм (кроме Киву но тут уж клуб не виноват) на протяжении всего сезона.
  35. #10
    • 0
    AZER2010: 25 ноября 2011 20:46 (327) Новостей: 57
    анжи хочет купить лусио за 10 лямов!!!!!!!!!
  36. #9
    • 0
    Sqvoll: 25 ноября 2011 20:46 (446)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Я в шоке! Ну сколько уже можно? Что ни игра, то потеря.

    И не говори.Еще и Тевеса упускаем.Хочу,чтобы мы порвали Сиену,и чтобы этому поспособствовал Коут
  37. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 ноября 2011 20:36 (1094)
    Я в шоке! Ну сколько уже можно? Что ни игра, то потеря.
  38. #7
    • 0
    Sqvoll: 25 ноября 2011 20:35 (446)
    Цитата: Webmike
    Как же тогда эта команда смогла выиграть всё ,что только можно всего-то год назад?

    Я сказал кроме тренера и команды
  39. #6
    • 0
    Harut1995: 25 ноября 2011 20:34 (79)
    est takiye sluxi shto anji xotel pakupat lucio za 10 mln
  40. #5
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2011 20:31 (6470) Новостей: 36
    гляжу на новости справа - там Неста выбыл тоже на месяц....

    старики... как ни крути, а наш преклонный возраст даёт о себе знать всё сильнее...
  41. #4
    • 0
    Webmike: 25 ноября 2011 20:31 (452) Новостей: 47
    Цитата: Timon
    Кроме самой команды и тренера,в клубе никто ни черта не умеет работать на свооей работе

    facepalm
    Как же тогда эта команда смогла выиграть всё ,что только можно всего-то год назад?
  42. #3
    • 0
    Sqvoll: 25 ноября 2011 20:27 (446)
    А Беня,походу,не без оснований гнал на наших физруков.
    Кроме самой команды и тренера,в клубе никто ни черта не умеет работать на свооей работе angry
  43. #2
    • 0
    Мариша: 25 ноября 2011 20:21 (1967) Новостей: 454
    Отдельный привет юзеру ЕМ: твоё желание почти сбылось, Лусио поломался! Ещё осталось Киву и Самуэлю поломаццо - и ты будешь счастлив полностью! angry
  44. #1
    • 0
    Adrifano: 25 ноября 2011 20:18 (110) Новостей: 1
    ппц какие все стали стеклянные...и кто же сейчас виноват belay ...Бенитеса больше нету!
    моё мнение:возраст+сложный график!