Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.11.2011 Автор: Diego Milito

Альварес: "Капитан просил меня выбрать Интер"

Альварес: "Капитан просил меня выбрать Интер"Рикки Альварес, после долгой критики со стороны СМИ и всего окружающего футбольного мира, похоже наконец-то нашел себя в миланском "Интере" и поднял свой авторитет в глазах итальянского наставника команды Клаудио Раньери.

23-х летний полузащитник в недавнем интервью рассказал о деталях своего перехода в стан одного из европейских грандов.

"Переход в Интер? Всё началось с Дзанетти. За некоторое время до перехода, капитан позвонил мне и попросил стать частью "черно-синей" семьи. Также он сказал, что Интер - один из крупнейших клубов в мире. И он был прав. Когда я получил предложение, не раздумывая согласился на переезд в Милан, в великий клуб. И я не пожалел, приняв такое решение", - заявил Рикки Альварес.
Просмотров 3 945 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Кваs: 26 ноября 2011 19:57 (802) Новостей: 612
    Главное , чтоб Рикки поскорей адаптировался!
  2. #44
    • 0
    forzainter_32: 26 ноября 2011 09:35 (170)
    ALIBEK,
    это раньше Реаловцы говорили.....
  3. #43
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 01:12 (3389)
    DeathCat,
    в ком в ком а в Кэпе уверен никогда не забьёт ни на какую работу
  4. #42
    • 0
    FC Inter1985: 25 ноября 2011 23:57 (2)
    Не нравится этот игрок
  5. #41
    • 0
    s.mairbek: 25 ноября 2011 23:09 (3506)
    молодец парень ему нужно доверять и давать игровую практику
  6. #40
    • 0
    MegaLOL: 25 ноября 2011 22:47 (612)
    Цитата: Timon
    Пускай Кэп и Тевеса уломает.Среди аргов Кэп авторитет поболее всяких Месси


    Более эффективен будет ММ с чековой книжкой в руках.
  7. #39
    • 0
    Александер: 25 ноября 2011 16:10 (9800) Новостей: 2
    Бери пример с капитана и все будет в порядке.
  8. #38
    • 0
    Интер-Сила: 25 ноября 2011 15:18 (254)
    все равно он мне не очень нравтся,вот коут да,может еще заиграть.
  9. #37
    • 0
    izi2008: 25 ноября 2011 12:46 (238)
    AGUERO 10,
    Не велика потеря.
  10. #36
    • 0
    sad: 25 ноября 2011 10:32 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе в нашем клубе......
  11. #35
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 ноября 2011 10:17 (1095)
    С самого начала был уверен что это хороший трансфер, надеюсь что Рикки продолжит расти у нас! Главное чтобы не сломали парня, у него там вроде какие-то проблемы с ,, крестами" были.
  12. #34
    • 0
    AGUERO 10: 25 ноября 2011 10:08 (419)
    Походу тевеса милан перехватил у нас :-(
  13. #33
    • 0
    SaNeK86rus1: 25 ноября 2011 08:45 (11)
    INTER_Smoke,
    Согласен, бывает и такое.
  14. #32
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2011 08:40 (2175)
    Цитата: ArtyD
    Есть идея! Сделать Кэпа, после завершения карьеры, тех. диром!


    Я вот боюсь как бы Хавьер не повторил судьбу Бергоми после карьеры, т.е. не забил болт на работу функционера.

    Цитата: INTER_Smoke
    Видимо слухи что он с детства болеет за Интер были преувеличением, а фото в нашей футболке просто совпадение. По крайней мере я больше не вижу тому подтверждений


    Да хватит в этот бред про боление с детства верить. Была у нас одна с*ка носатая, которая тоже с детства болела, так что все это треп и провокации. Вот Дзанетти никогда такой бред не приписывали, т.к он пришел и стал Интеристой на деле и доказал игрой, а не желтой трепатней в газетенках. Надеюсь Альварес тоже докажет делом за кого он болеет по настоящему.
  15. #31
    • 0
    ANZHI: 25 ноября 2011 08:08 (265)
    я так соскучился по интеру.хоть бы анжи в лигу чемпионов попал.кэп зверь

    скорость же хватает.ему бы как снайдеру время дали бы поиграть и коуту тоже.
  16. #30
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2011 02:18 (31644) Новостей: 328
    кэп...великий кэп
    что бы мы без тебя делали!!!!!!!!!!!!!!!! 9

    Цитата: ArtyD
    Есть идея! Сделать Кэпа, после завершения карьеры, тех. диром!

    фиго...кэп....
  17. #29
    • 0
    ArtyD: 25 ноября 2011 02:14 (3947) Новостей: 572
    Переход в Интер? Всё началось с Дзанетти. За некоторое время до перехода, капитан позвонил мне и попросил стать частью "черно-синей" семьи.

    Есть идея! Сделать Кэпа, после завершения карьеры, тех. диром! 12
  18. #28
    • 0
    Hetzer: 25 ноября 2011 01:34 (111)
    Цитата: Santini
    С самого первого дня как услышал о том что мы хотим его взять был заинтересован , с первого дня следил за каждым движением на поле и всегда тут писал что он впорядке в ответ тем людям которые тут про него писали недостойные вещи, это начало только , будет играть не хуже димарии к следущему году. В общем Рики лучший ИМХО


    Согласен. Видел пару матчей Велеса с ним. Если у него сейчас что в Интере не получается - он просто очень волнуется и нервничает, это видно невооруженным взглядом. Чуть-чуть надо подождать. Освоится и все будет ОК.
  19. #27
    • 0
    Zheka888: 25 ноября 2011 01:14 (1071)
    уже получше куарежмы. имхо
  20. #26
    • 0
    Santini: 25 ноября 2011 00:21 (55)
    С самого первого дня как услышал о том что мы хотим его взять был заинтересован , с первого дня следил за каждым движением на поле и всегда тут писал что он впорядке в ответ тем людям которые тут про него писали недостойные вещи, это начало только , будет играть не хуже димарии к следущему году. В общем Рики лучший ИМХО
  21. #25
    • 0
    Kelebra: 25 ноября 2011 00:02 (89)
    вот такой авторитет должен быть у технического директора как у Занети чтоб одного звонка хватила на подписание игрока. Я уверен что Тевес Маскерано и Банега уже давно за интер бы играли.
  22. #24
    • 0
    faxa: 24 ноября 2011 23:15 (246) Новостей: 8
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В конце сезона оценим его! А пока ему до Кака , как Джонатану до Майкона)))

    Хммм не лучшее сравнение, но Кака он реально напоминает.
  23. #23
    • 0
    Adrifano: 24 ноября 2011 23:11 (110) Новостей: 1
    надо после завршения карьеры кэпа в скауты! smile
  24. #22
    • 0
    saga46: 24 ноября 2011 23:10 (1139)
    мда адаптация штука тяжелая,у когото всё проходит в момент а кому то нужно время и это нормально. Первый пол года это проявляется особенно сильно. Думается в следующим сезоне на него будет куда более интересно смотреть,ну я по крайней мере на это надеюсь
  25. #21
    • 0
    bossavag: 24 ноября 2011 23:07 (0)
    ochen nadeyus na nego emu vsego 23 cherez god buden 2-im ROBBENOM
  26. Онлайн
    #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2011 22:55 (4698) Новостей: 19
    В конце сезона оценим его! А пока ему до Кака , как Джонатану до Майкона)))
  27. #19
    • 0
    Stronzo: 24 ноября 2011 22:54 (124)
    Рикки подтягивай физуху и все будет ок .
  28. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 24 ноября 2011 22:47 (1284)
    SaNeK86rus1,
    Иногда вообще до смешного до ходит. Он пытается разогнаться по флангу, сзади настигает соперник, догоняющий игрок в тупую с зади, не обгоняя Рикки мяч забирает и атака уже в другую сторону, вообщем скорость хромает и мяч плохо прикрывает
  29. #17
    • 0
    SaNeK86rus1: 24 ноября 2011 22:39 (11)
    Рики потихоньку прибавляет, но все еще нужно поработать над скоростью, уж слишком медленный.
  30. #16
    • 0
    Pantera: 24 ноября 2011 22:33 (2523)
    он потихоньку отдаляется от родины))))
  31. #15
    • 0
    redondo: 24 ноября 2011 22:26 (3389)
    Удачи ему с техникой у парня всё в порядке осталось прибавить в игровом мышлении и всё будет норм !
  32. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 24 ноября 2011 22:24 (1284)
    Видимо слухи что он с детства болеет за Интер были преувеличением, а фото в нашей футболке просто совпадение. По крайней мере я больше не вижу тому подтверждений
  33. #13
    • 0
    INTER number uno: 24 ноября 2011 22:23 (4622)
    Kэп number uno!!! Лично я горжусь им!!!
  34. #12
    • 0
    Pantera: 24 ноября 2011 22:17 (2523)
    может и немного медленно но УВЕРЕННО 70 парень молоток)))так держать
  35. #11
    • 0
    Sqvoll: 24 ноября 2011 22:08 (446)
    С будущим сменщиком Бранки проблем не возникнет. 75
  36. #10
    • 0
    boroda: 24 ноября 2011 22:02 (1937)
    Мне нравиться его игра, есть потенциал, нужно больше практики.

    Правда про сделку с Альваресом
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  37. #9
    • 0
    Safar: 24 ноября 2011 21:58 (170)
    Кэээээп !!! Он наш крестный отец!! :)) не перестаюсь им восхищаться!!! А Альваресу желаю удачи ... у него все должно получится!
  38. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 ноября 2011 21:58 (2124) Новостей: 24
    кэп знает что делает 150
  39. #7
    • 0
    ALIBEK: 24 ноября 2011 21:57 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Timon
    Пускай Кэп и Тевеса уломает.Среди аргов Кэп авторитет поболее всяких Месси

    Зачем мелочиться давайте уже Месси. Кстати как же легко Барса вчера выиграла у Милана, по принципу вы забьете сколько сможете мы сколько захотим.
  40. #6
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 24 ноября 2011 21:55 (316)
    после завершения карьеры хотелось бы увидеть кэпа в интере на должности техдиректора
  41. #5
    • 0
    Disobedient..: 24 ноября 2011 21:53 (0)
    Кэп!!!!!!!!
    Барыга наматывай...
  42. #4
    • 0
    ShAnk: 24 ноября 2011 21:53 (273)
    Цитата: Timon
    Кэп авторитет поболее всяких Месси

    Конечно месси мальчишка хоть как он будет играть а более взрослый игрок который старше его будет прислушиватся ещек более старшим и опытным которые нпмного больше в футболе находятся эт я про кэпа нашего 36
  43. #3
    • 0
    Masya: 24 ноября 2011 21:52 (1505)
    Цитата: Timon
    Среди аргов Кэп авторитет поболее всяких Месси


    имхо, даже авторитетней самого марадонны, возможно именно поэтому он не взял его на ЧМ

    а по теме...Альварез хорош! тьфу-тьфу-тьфу, понемногу он находит себя в Интере
  44. #2
    • 0
    Djorkaeff: 24 ноября 2011 21:45 (137) Новостей: 71
    "Капитан просил меня выбрать Интер"


    Бранке пора на курсы пикапа записатся. А то даже не может самостоятельно игрока подписать.
  45. #1
    • 0
    Sqvoll: 24 ноября 2011 21:39 (446)
    Пускай Кэп и Тевеса уломает.Среди аргов Кэп авторитет поболее всяких Месси