Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2011 Автор: Roby Baggio

"Интер" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

"Интер" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов"Трабзонспор" - "Интер" - 1:1

Голы: Альварес, 20 – 0:1, Алтынтоп, 22 – 1:1

"Трабзонспор": Толга Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челюстка, Серкан Балджы (Миржеевски, 62), Зокора, Колман, Аланзиньо (Пауло Энрике, 84), Халил Алтынтоп, Йылмаз

"Интер": Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбиассо, Станкович, Альварес (Фараони, 88), Сарате (Коутиньо, 68), Милито (Паццини, 85)

22 ноября. "Хусейн Авни Акер" (Трабзон, Турция)
Судья: Мартин Аткинсон (Англия)

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов "Трабзонспор" сотворил настоящую сенсацию, обыграв "Интер" на "Джузеппе Меацца". Прошло два месяца и впечатления от той встречи кардинально изменились. Всё дело в том, что "нерадзурри" в том состоянии, в котором они пребывали в сентябре, могла обыграть едва ли ни любая более-менее приличная команда. Кроме того, турнирная таблица квартета "В" накануне пятого тура говорила о том, что тот успех турков в Италии был скорее случайностью. "Интер" выиграл последующие три матча и уютно расположился на первой строчке, тогда как "Трабзонспор" больше не разу не чувствовал вкус победы. В такой ситуации, домашняя игра с "нерадзурри" была очень важна и принципиальна для турецкого коллектива. Подопечным Шенола Гюнеша кровь из носу нужно было обыграть "Интер" для того, чтобы доказать серьёзность своих амбиций в рамках Лиги чемпионов. Ничья с "нерадзурри", конечно, не виделась совсем уж плохим результатом, но учитывая тот факт, что в последнем туре "Трабзоспору" предстоит посетить Лилль, туркам следовало настраиваться исключительно на победу.

Совсем в ином положении перед матчам находился "Интер". Команда Клаудио Раньери была в одном очке от выхода в плей-офф, а потому главный тренер мог себе позволить поберечь ряд основных исполнителей. Так в Турцию не прилетели Майкон и Снейдер – они числились в лазарете, но при желании и надобности, поставить на ноги их можно было. Для "нерадзурри", как не парадоксально, сейчас важнее внутренний чемпионат. В Лиге чемпионов дело практически сделано, тогда как в Серии А "Интер" после десяти игр находится на шестнадцатом месте. Но это вовсе не означало, что в Трабзоне подопечные Раньери будут валять дурака. Сам тренер заявил, что его команда стала сильнее со времени поражения в первом туре и полна решимости взять реванш у турков.

"Трабзонспор" начал встречу с явной установкой на быстрый гол. Хозяева под гул трибун очень активно провели первые пять минут, регулярно переходя в атаку большими силами и нанося удары при первой же возможности. Иногда это было даже весьма опасно. Так, к примеру, Челюстка прогулялся по правому флангу и мощно зарядил – снаряд просвистел рядом с ближней штангой! В остальном, большое количество ударов приносило, по большей мере, стандартные положения, после которых гости не без труда, но отбивались. Постепенно стартовая активность турков сошла на нет и игра заметно успокоилась. По такому ходу событий "Интер" стал чувствовать себя немного поуверенней и всё чаще стал пробовать что-то сообразить у чужих ворот. Более того, подопечные Шенола Гюнеша по-прежнему смотрелись поинтереснее, но забили именно гости! "Нерадзурри" разыграли элементарную комбинацию, Диего Милито вывел Альвареса на ударную позицию, а тот с угла вратарской послал сферу в дальний угол – 0:1! Что правда, радовались игроки "Интера" недолго. Сначала шикарный момент запорол Бурак Цылмаз, но то, что не вышло у партнёра исправил его товарищ. Это Халил Алтынтоп решил ничего не выдумывать и великолепно влепил издали в "девяточку" - 1:1!

"Трабзонспор" на кураже прижал "Интер", стараясь выйти вперёд. Очень неплохо действовал Аланзиньо, прилично тягавший своих соперников на бровке. Бразилец и момент сам себе создал: принял передачу, разобрался с оппонентом и пробил в нижний угол – Жулио Сезар не дремал и перевёл удар на угловой! Турки продолжали наседать и заигрались, гости разогнали контратаку, пасом из глубины снаряд доставили Сарате, тот улетел на вратаря, но проиграл тому в ближнем бою! А вот концовка тайма прошла весьма спокойно. Команды подустали и не хотели рисковать, прекрасно понимая, что впереди ещё целый тайм.

В начале второй половины Бурак Йылмаз толково исполнил штрафной и Жулио Сезар был вынужден кулаками отбивать удар форварда. Вскоре очередная атака "Трабзонспора" привела к прострелу с правого края, после которого пятнистый угодил в руку Киву – арбитр пенальти не поставил. Турки, видимо, много эмоций выплеснули на судью, ибо "Интер" тут же ответил двумя опасными выпадами. Сначала из-за пределов штрафной приложился Станкович – Толга Зенгин потянул. А потом Самуэль и Камбиассо едва не дотянулись до подачи с корнера. Гораздо лучше у Эстебана вышло отдать пас, когда хавбек вывел на ворота Альвареса, тот ушёл от кипера, но пнул мячом в грудь Гловацки! И вот тут пошли качели! Что ни атака, то момент! Свой шанс упустил Йылмаз, тем же ответил Сарате. "Трабзонспор" не останавливался и "нерадзурри" были вынуждены держать оборону. Аланзиньо дважды очень здорово стрелял издали, но бразильцу саму малость не хватало точности – мяч свистел в сантиметрах от стойки! А вот когда Челюстка классно навесил, а Миржеевски пробил наверняка головой – "Интер" спасла штанга! В концовке встречи "нерадзурри" удалось кое-как сбить темп и отодвинуть игру к центру поля. Хозяева пытались из последних сил дожать гостей, но те всё же выстояли.

Просмотров 7 024 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 01:27 (3389)
    internazionalle,
    это сейчас а в начале сезона он больше тормазил
  2. #83
    • 0
    ultraman: 25 ноября 2011 10:24 (71)
    Верю команду. Каут и Алварес великолепные игроки, дать им возможность стать великим.
  3. #82
    • 0
    skydiver575985: 24 ноября 2011 18:17 (120)
    Nerazzurri Mosin,
    bil bi toka za 4ob vi bili pravi no toka uvi zumnivaus
  4. #81
    • 0
    internazionalle: 24 ноября 2011 15:34 (350)
    Альварес все радует и радует!! Удачи ему дальше!
  5. #80
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 ноября 2011 12:23 (1094)

    Цитата: Оба_Мартинс
    И еще, до плей-офф еще, как
    до Америки брасом. Игра,
    какая-никакая, есть, и я уверен,
    еще изменится в лучшую
    сторону. Так что хоронить себя
    заживо в таком случае попросту
    глупо.. .

    Полностью согласен с тобой! никто не знает как мы будем играть к весне, зимой купим кого-нибудь для усиления, плюс Форланчик будет уже с нами. Так что мальчиками для битья мы уж точно не будем.
  6. #79
    • 0
    アーティ長友: 24 ноября 2011 04:06 (3947) Новостей: 571
    Молодцы, я рад что удалось решить проблемы с выходом заранее, в следующем туре можно и лидерам дать отдохнуть!
  7. #78
    • 0
    Kelebra: 24 ноября 2011 00:26 (89)
    вообще Альвареса хотел подписать сам Арсен Венгер, а он редко ошибается (разве что с аршавиным). Мне кажется он заиграет у нас.
  8. #77
    • 0
    Jaredi: 24 ноября 2011 00:22 (553)
    Цитата: rag1
    ну выйдем с первого место и что мы покажем в 1/8?все недоболелы еще и мычат на тех кому игра с турками не понравилась,факт в том что мы показали в игре?да ничего нас разорвут,разжуют и выпленут уже в 1/8 с такой игрой,запаса прочности нету чтобы вытягивать матчи уже,я ее не наблюдал воопще,если мы еще топ-клуб конечно.


    ТОП-КЛУБ мы ща только на бумагах((((
  9. #76
    • 0
    Оба_Мартинс: 23 ноября 2011 23:38 (159) Новостей: 3
    rag1,
    что можно судить по игре, ничья в которой приносила первое место в группе? Я один, что ли, видел, что наши играли в полноги?
    И еще, до плей-офф еще, как до Америки брасом. Игра, какая-никакая, есть, и я уверен, еще изменится в лучшую сторону. Так что хоронить себя заживо в таком случае попросту глупо...
  10. #75
    • 0
    rust: 23 ноября 2011 23:18 (366)
    Цитата: antverpp
    а я думал Алтынтоп за РМ гоняет

    тот Хамит Алтинтоп, а этот Халил!
  11. #74
    • 0
    rag1: 23 ноября 2011 23:16 (3668) Новостей: 4
    ну выйдем с первого место и что мы покажем в 1/8? да ничего нас разорвут,разжуют и выпленут уже в 1/8 с такой игрой,запаса прочности нету чтобы вытягивать матчи уже,я ее не наблюдал воопще,если мы еще топ-клуб конечно.


    На сайте запрещено оскорбление пользователей! Последний раз редактирую!
  12. #73
    • 0
    antverpp: 23 ноября 2011 23:14 (980)
    а я думал Алтынтоп за РМ гоняет.... а еще я думал, что Жулио Сезар хороший кипер.... у него что, спина больная, что он не прыгает за мячами с 30 метров???? офигеть - как Нигматуллин на ЧМ2002 - не прыгал, так и этот ждет только когда ему в руки прилетит.... что это???? надо Вивиано ставить в рамку, а бразилла продавать
  13. #72
    • 0
    Rolemodel: 23 ноября 2011 23:06 (648)
    Nero-Blue Djigit,
    согласен на счет Юто!! не топ игрок...Самурай Косячный!!
  14. #71
    • 0
    misegri inter: 23 ноября 2011 22:54 (528)
    Вырвал очко наш великий МАУР сопернику ! 6-2 ! А мы рвали очко чтоб чудом удержать ничью !!!! 26 98
  15. #70
    • 0
    georinter: 23 ноября 2011 22:32 (308)
    Цитата: Montenegro
    "Интер" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов и вырвал очко у турков :)))

    Да Да первый раз эта фраза меня радует !!!
  16. #69
    • 0
    Gsom: 23 ноября 2011 22:17 (480)
    Драть надо было трабзон, и нет этому никаких оправданий
  17. #68
    • 0
    misegri inter: 23 ноября 2011 22:16 (528)
    Все эти сопли выхода из группы не внушают доверия,команда слаба в целом,новички не сильно рвуться в бой,на пытаються ! Все же понимают что первый хороший соперник после группы и мы с такой игрой будем в ж....... Надеюсь конечно что я ошибаюсь !!!!!!!! 98
  18. #67
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 ноября 2011 22:08 (3468)
    Хз,имхо Юто не место в основе!!!Какой-то косячный он стал!Ни в атаке не играет ни в защите!!Короче,ни рыба,ни мясо! facepalm
  19. #66
    • 0
    Montenegro: 23 ноября 2011 22:04 (596)
    "Интер" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов и вырвал очко у турков :)))
  20. #65
    • 0
    SkyNick: 23 ноября 2011 22:03 (817)
    Цитата: Vlados
    так себе.. на троечку.. вяло сыграл, особенно в двух эпизодах - когда должен был забивать.


    Я бы сказал, что вся команда сыграла вяло. Слова Раньери, что типа нам и ничьей хватало, отдают лукавством. Турки нас обыграли в Милане - неужели нет у команды нашей чувства гордости, чтобы отомстить за то поражение??? Поставить на место! Доказать, что тогда было случайно... Но нет... эта вальяжность с нами сыграет злую шутку.

    И хоть часть уважаемых наших болельщиков закидало меня камнями после моих слов об Альварезе после матча с "Кальяри", я всё равно считаю, что прав был тогда. Вам тогда не ответил всем, уж простите, не специально, но просто Рики прочитал всё это и сказал мне "Небесный, ты пока им не отвечай, я гол забью в след. матче и покажу, что и тот пас, и тот якобы неуклюжий навес - фирменные отработанные заготовки". Или сейчас тоже он не внёс вклад в результат?

    Ещё добавлю.Альварез радует в целом. Он делает то, что должен делать АПЗ. Создает моменты, дает пасы, и даже сам забивает. Чего давно не делает Снейдер, чего не сделал Станок, играя под напами...
    Цитата: wurik
    Сарате пусть в Лацио играет не нужен он нам слаб.


    Нет, он нам нужен. Он тороплив, иногда думаю, что вообще без тормозов. Но он быстрый и техничный, а умеренность придёт со временем. Надо время. Раноккья радует, хотя я в него не верил. Ошибался. В Сарате и Альвареса я верю. В них не хочу ошибиться...
  21. #64
    • 0
    Rolemodel: 23 ноября 2011 21:59 (648)
    Думаю надо Центр Команды освежить!! но не покупками а Поли, Crisetig, Лонго, о коутиниью с Рикки это уже Понятно.....
  22. #63
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 21:56 (3389)
    ronaldo9,
    а мы что в лигу европы вышли ?
  23. #62
    • 0
    Elcin: 23 ноября 2011 21:47 (169)
    esli budem igrat tak je kak i vcera..to ne kcemu xorowemu eto ne privedet..nujni xorowiye transferi..pora uje prosipatsa..pora dokzaivat cto Inter eto klub kotoriy pobejdayet
  24. #61
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2011 21:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: EMIL INTERISTA
    +1.

    предупреждение (считай - горчичник получил)

    1.Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.
  25. #60
    • 0
    Pashok=)): 23 ноября 2011 21:40 (117) Новостей: 2
    ronaldo9,
    Батэ не попадает в плей офф -_-
  26. #59
    • 0
    FANBOY: 23 ноября 2011 21:30 (508)
    Обзор на сайте! Магнитные бури и то чаще, чем обзоры!
  27. #58
    • 0
    EMIL INTERISTA: 23 ноября 2011 21:19 (365)
    Цитата: Interist58
    А играем мы по-прежнему тухло

    +1.
  28. #57
    • 0
    wurik: 23 ноября 2011 21:16 (572) Новостей: 7
    Сарате пусть в Лацио играет не нужен он нам слаб.
  29. #56
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2011 21:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: araks
    парни, как Сарате сыграл?

    так себе.. на троечку.. вяло сыграл, особенно в двух эпизодах - когда должен был забивать.
  30. #55
    • 0
    Arhis-sampai: 23 ноября 2011 20:57 (854)
    Цитата: VanHelsing
    Цитата: Arhis-sampai
    подредактируйте название статьи))

    исправлено


    спс 9


    и парни молодцы)) медленно, но верно выходим-с из кризиса)
  31. #54
    • 0
    araks: 23 ноября 2011 20:15 (435) Новостей: 13
    парни, как Сарате сыграл? смотрел обзор, моменты у него были
  32. #53
    • 0
    Disobedient..: 23 ноября 2011 20:12 (0)
    Leonardo,
    Всё просто мега-круто!особенно твои удалённые посты...
    Демократия мля рулит...!)
  33. #52
    • 0
    Leonardo: 23 ноября 2011 19:59 (350) Новостей: 1
    Всё круто на самом деле 36
  34. #51
    • 0
    Disobedient..: 23 ноября 2011 19:49 (0)
    Ура товарисчи!В плей-офф с первого места!Надеюсь попадём на Батэ...
  35. #50
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2011 19:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    6 ничьих в 6 матчах, ни где-то там, а в Лиге Европы! Брааааааааво!))

    Там ВИЛИКИЙ ЮВЕ с такимим крутыми командами играл, как австрийский "Ред Девил" и польский "Лох" - это сурьёзные противники были!
  36. #49
    • 0
    nerazzurri predator: 23 ноября 2011 18:59 (90)
    redondo,
    Етот 1 очко,отправил нас в Лигу Чемпионов...)))
  37. #48
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 18:09 (3389)
    вроде одно ОЧКО а как повеселились ! wink
  38. #47
    • 0
    Kubati_07: 23 ноября 2011 17:09 (447)
    Цитата: VanHelsing
    такой мяч никто не потянет так, что вины Сезара в нем нет

    я не именно этот матч имею ввиду
  39. #46
    • 0
    golikovtimur: 23 ноября 2011 17:02 (1496)
    БЛИН! ЗАМЕНИЛИ ВСЁ ЖЕ НАЗВАНИЕ!!!! а так красиво звучало.... очко вырвали у турков))
  40. #45
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 16:59 (3389)
    Arhis-sampai,
    рассмешил !!!
  41. #44
    • 0
    VanHelsing: 23 ноября 2011 16:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: golikovtimur
    КТО ЖЕ НАПИСАЛ ЭТОТ гениальный ЗАГОЛОВОК?))

    "Интер" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов - нормальный заголовок, что не нравится? wink

    Цитата: Kubati_07
    и я заметил, что уже несколько матчей подряд сезар просто спит!!! Даже не пытается стащить мячи...просто провожает их глазами))

    такой мяч никто не потянет так, что вины Сезара в нем нет

    Цитата: Arhis-sampai
    подредактируйте название статьи))

    исправлено
  42. #43
    • 0
    Arhis-sampai: 23 ноября 2011 16:11 (854)
    товарищи админы, вы как бы подредактируйте название статьи)) сюда и дети наверное, заглядывают ))
  43. #42
    • 0
    Kubati_07: 23 ноября 2011 15:57 (447)
    и я заметил, что уже несколько матчей подряд сезар просто спит!!! Даже не пытается стащить мячи...просто провожает их глазами))
  44. #41
    • 0
    golikovtimur: 23 ноября 2011 15:55 (1496)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    готов поспорить на что угодно, что крах ждет турков во Франции!


    на что спорим?)) тебя никто за язык не тянул))

    Цитата: VanHelsing
    нет


    КТО ЖЕ НАПИСАЛ ЭТОТ гениальный ЗАГОЛОВОК?)) этот человек буквально всех на этом сайте поднял на уши))
  45. #40
    • 0
    Kubati_07: 23 ноября 2011 15:52 (447)
    Цитата: Jaredi
    Цитата: Alvaro 20
    мили как всегда мертв
    понравилась игра альвареса


    как раз таки милито вчера хорошо сыграл, активно

    И голевую на Альвареса отдал!!
  46. #39
    • 0
    Jaredi: 23 ноября 2011 15:47 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    мили как всегда мертв
    понравилась игра альвареса


    как раз таки милито вчера хорошо сыграл, активно
  47. #38
    • 0
    nerazzurri predator: 23 ноября 2011 15:35 (90)
    ( вырвал очко у турков ) Что за????? Они играли лутче нас...
  48. #37
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2011 15:15 (31629) Новостей: 328
    мили как всегда мертв
    понравилась игра альвареса
  49. #36
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 14:55 (3389)
    Bianconeri22,
    1ое место в группе ЛЧ !!!
  50. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 ноября 2011 14:22 (1014)
    Цитата: golikovtimur
    ПУСТЬ СИДЯТ У СЕБЯ В ТУРЦИИ И ГОТОВЯТСЯ К МАТЧУ С ЛИЛЛЕМ))

    готов поспорить на что угодно, что крах ждет турков во Франции! 2
  51. #34
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 ноября 2011 14:13 (414)
    Bianconeri22,
    Болельщик рекордсмена по ничьим в ЛЕ ты заблудился
  52. #33
    • 0
    Bianconeri22: 23 ноября 2011 14:11 (25)
    Ладно не ругайтесь тут сильно, на самом деле вылазьте из дна, в ЛЧ скучно без вас будет :D Юве Милан и Интер там хочу в следующем году увидеть.
  53. #32
    • 0
    Montenegro: 23 ноября 2011 14:03 (596)
    Это Халил Алтынтоп решил ничего не выдумывать и великолепно влепил Самуэлю - 1:1!

  54. #31
    • 0
    Leonardo: 23 ноября 2011 13:29 (350) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Цитата: Bianconeri22
    1 очко из 6, с Трабзоном. Браааааво))
    6 ничьих в 6 матчах, ни где-то там, а в Лиге Европы! Брааааааааво!))

    22 лучше и не скажешь...
  55. #30
    • 0
    VanHelsing: 23 ноября 2011 13:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: golikovtimur
    ТАК ЭТО ВЫ АВТОР СТАТЬИ? пожалуйста скажите, что я прав))

    belay нет
  56. #29
    • 0
    bissengali: 23 ноября 2011 13:19 (1657)
    "Интер" вырвал очко у турков
    Дожили...
    Уже начинаем всего лишь вырывать очко, у команд намного ниже ранга...
  57. #28
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 13:19 (3389)
    первую серьёзную вещь в сезоне сделали - выход в 1/8 с 1го места !
  58. #27
    • 0
    golikovtimur: 23 ноября 2011 13:09 (1496)
    Цитата: Inter 1997
    Только заголовок неверный: турки сравняли счет, а не мы; значит они выцарапали очко у нас.


    турки вырвали очко у интера?))) а кто сейчас тогда занимает первое место в группе?)) ТАК ЧТО ПУСТЬ СИДЯТ У СЕБЯ В ТУРЦИИ И ГОТОВЯТСЯ К МАТЧУ С ЛИЛЛЕМ))

    Цитата: VanHelsing
    VanHelsing

    ТАК ЭТО ВЫ АВТОР СТАТЬИ? пожалуйста скажите, что я прав))
  59. #26
    • 0
    zmey_lda: 23 ноября 2011 12:52 (500)
    Заголовок жжет! 8 Респект автору wink
  60. #25
    • 0
    Interist58: 23 ноября 2011 12:28 (639) Новостей: 2
    А играем мы по-прежнему тухло.
  61. #24
    • 0
    Roby Baggio: 23 ноября 2011 12:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter 1997
    Только заголовок неверный: турки сравняли счет, а не мы; значит они выцарапали очко у нас.

    не суть важно, главное - исход!)
    Цитата: Bianconeri22
    1 очко из 6, с Трабзоном. Браааааво))

    6 ничьих в 6 матчах, ни где-то там, а в Лиге Европы! Брааааааааво!))
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    отдельный респект за заголовок

    fellow
  62. #23
    • 0
    vce_vlad: 23 ноября 2011 11:56 (21)
    Заголовок ЖЖЕТ))) Всех с выходом в 1/8!!!
    А по существу, Альварес красава (особенно 1 тайм). Коута видно не было, а жаль.. Милито невзрачно выглядел (несмотря на стенку с Альваресом)
  63. #22
    • 0
    Inter 1997: 23 ноября 2011 11:55 (414)
    Бедные турки с вырваным очком как жить дальше?!?! )) Только заголовок неверный: турки сравняли счет, а не мы; значит они выцарапали очко у нас.
  64. #21
    • 0
    Montenegro: 23 ноября 2011 11:45 (596)
    "Интер" вырвал очко у турков" !!!
    У данного предложения 2 смысла. 1-й нормальный(правда слегка пессимистический). 2-й сверх оптимистический. Надеюсь меня никто не понял :)))
  65. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 ноября 2011 11:44 (1014)
    Roby Baggio,
    отдельный респект за заголовок 137
  66. #19
    • 0
    misegri inter: 23 ноября 2011 11:34 (528)
    Ничейная победа которая не внушает оптимизма !! Эту командо надо обыгрывать два раза по 2-0 ! Шляпа полная ! Радует только молодёжь !!!!!!!!!! 98
  67. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 ноября 2011 11:28 (2124) Новостей: 24
    VanHelsing,
    спасибо за обзор)
  68. #17
    • 0
    VanHelsing: 23 ноября 2011 11:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: adashev
    дайте обзор!!!!!!!!!!!!!!!!

    добавил!!!
  69. #16
    • 0
    Bianconeri22: 23 ноября 2011 11:21 (25)
    1 очко из 6, с Трабзоном. Браааааво))
  70. #15
    • 0
    adashev: 23 ноября 2011 11:07 (4022) Новостей: 3
    дайте обзор!!!!!!!!!!!!!!!!
  71. #14
    • 0
    talgat06: 23 ноября 2011 10:59 (211)
    "Интер" вырвал очко у турков

    Беспощядный Интер)))
  72. #13
    • 0
    adashev: 23 ноября 2011 10:42 (4022) Новостей: 3
    Dottore,
    72 58 БРАвооооооооооооооо
  73. #12
    • 0
    アーティ長友: 23 ноября 2011 10:39 (3947) Новостей: 571
    "Интер" вырвал очко у турков

    Мощно звучит wink
  74. #11
    • 0
    ar4i: 23 ноября 2011 10:31 (2358) Новостей: 1
    Это Халил Алтынтоп решил ничего не выдумывать и великолепно влепил издали в "девяточку" - 1:1!

    Это Самуэль подставил свою задницу и от неё мяч красиво залетел в "девяточку".... fellow Халилу банально повезло
  75. #10
    • 0
    Sammy: 23 ноября 2011 10:29 (35)
    страшно подумать, какой заголовок был бы, если бы мы выиграли скажем со счетом 0-3 22
  76. #9
    • 0
    golikovtimur: 23 ноября 2011 10:22 (1496)
    он прям вырвал очко?))) бедные турки)))
  77. #8
    • 0
    Dottore: 23 ноября 2011 10:16 (871)
    Да нормальная игра на результат-матч в Москве уже был сыгран.Никто особо не косячил.Турки давили в меру своих скромных талантов.Я за игру ни разу не усомнился в нашем выходе из группы с первого места.В кои то веки!!!!!!С чем всех и поздравляю!!!!!!!! 36 Даже имея более сильных исполнителей нам это не часто удавалось.Ну если очень захотеть придраться-то скажу что не понравилось.1 Реализация угловых-голевой же момент,а мы их бездарно порем(Альварез подавал абы куда,а наши центрбеки абсолютно не шли во вратарскую)2.Безадресные выносы мяча Жулио Сезаром-две трети таких передач легко перехватывает соперник или уходят в аут.3.Слишком поздние замены-совершенно бессмысленный выход Паццини на 5 минут и опять Фараони-зачем????????4.Многова
    то дали туркам пространства в центральной зоне-нужно было их пораньше накрывать-отсюда и гол пропущенный.5.Реализация моментов Зарате хромает-но мы же не Агуэро взяли fellow 6.Альварез во втором тайме таки потерялся-и по-прежнему я не вижу у него скорости.Все,я замолкаю!!Короче нет предела совершенству!!!!!!!!!!Болейте за Интер и верьте в команду!!!!!!!!!!!!!!! 130
  78. #7
    • 0
    Repl1kant: 23 ноября 2011 09:58 (71)
    как игра была в целом шас сижу с телефона и несмотрел матч, и немогу посмотреть повтор
  79. #6
    • 0
    adashev: 23 ноября 2011 09:51 (4022) Новостей: 3
    вот Алварес красавчик!
    !
  80. #5
    • 0
    Ubaid: 23 ноября 2011 09:47 (1032)
    Приятно что выходим с первого места,надеюсь сей факт не повлияет на результат матча с армейцами,все таки итальянцам нужно думать о рейтинге коэффицентов УЕФА.
  81. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 23 ноября 2011 09:46 (681)
    Ну хоть так.. Ничья с Трабзом достижением стала.. Интер вышел в 1/8 в супер тяжелой группе))

    "Трабзонспор" не останавливался и "нерадзурри" были вынуждены держать оборону. - Что вообще происходит???))
  82. #3
    • 0
    Михель: 23 ноября 2011 09:41 (510)
    бугаааага))) вырвал очко....)) очень весело,как и заголовок, так и факт выхода на первом месте)
  83. #2
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 ноября 2011 09:40 (414)
    Ну и заголовок,я под столом!!!))))))))))))))))))))В
    сех с ОЧКОМ!!!!))) 22
  84. #1
    • 0