Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.11.2011 Автор: Webmike

Ман Сити: "Тевес сдается в аренду"

Ман Сити: "Тевес сдается в аренду"Карлос Тевес наконец стал реальной целью для клубов, которые наблюдают за ним долгие месяцы, «Интер» и «Милан» в первую очередь.

По словам Джанлуки Ди Марцио (журналист Sky) - всё это стало возможным вследствие капитуляции «Манчестер Сити», так как клуб смирился с мыслью отпустить в аренду аргентинского нападающего, всё более изолированного от команды. Возможность его перехода в «Коринтианс» разрушилась так же, как переход в «Бока Хуниорс», в следствие, тот, кто намерен взять Тевеса в аренду должен будет выплатить половину его годовой зарплаты, которая составляет 8 миллионов евро.

«Интер», безусловно, главный претендент, но ходят слухи, что «Милан» также настроен серьёзно, так как намерен заменить Антонио Кассано игроком высочайшего уровня. «Апач», не раз рекомендованный сами Хавьером Занетти и другими чёрно-синими аргентинцами, теперь может на самом деле пополнить ряды миланского клуба. Остаётся лишь ожидать первых контактов с «Горожанами».
Просмотров 6 078 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Кваs: 26 ноября 2011 19:47 (802) Новостей: 612
    Не будет его у нас, потомучто Бранка кого-нибудь из Бразилии возьмет!
  2. #86
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 01:30 (3389)
    Жара,
    эта эпопея только начинается !
  3. #85
    • 0
    sad: 24 ноября 2011 07:37 (5505) Новостей: 61
    Бранка не должен проморгать его.....
  4. Онлайн
    #84
    • 0
    ArtyD: 24 ноября 2011 04:12 (3947) Новостей: 572
    Я уже год жду его прихода, думаю все здесь будут только рады такому приобретению ибо он равноценная замена ЭтоО (когда форму набирет).
  5. #83
    • 0
    Жара: 23 ноября 2011 23:16 (111)
    ДАВАЙ УЖЕ ЁПТААААА!!!!!!!!!!
    Простите за эмоции, но по-быстрее бы уже решилась эта эпопея.
  6. #82
    • 0
    Roberto BAGGIO: 23 ноября 2011 21:38 (540)
    27-летний опальный аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес в ближайшее время подпишет полугодичный контракт с "Миланом", утверждают итальянские и английские СМИ. За полгода Тевес получит порядка 3 млн и если впечатлит руководство россонери, то контракт с ним будет продлён ещё на два года. Напомним, ранее руководство "Милана" не отрицало интереса к аргентинцу.
    я думаю что всё как обычно и выйдет. мы ток языком умеем покупать игроков
  7. #81
    • 0
    HouD1n1: 23 ноября 2011 19:18 (335)
    а он не заигран за МС в лиге, ато облом выйдет!!!
  8. #80
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 18:19 (3389)
    аренда с правом выкупа это лучше ! за время аренды и увидим вписался или нет !
  9. #79
    • 0
    s.mairbek: 23 ноября 2011 16:33 (3506)
    в милан его пускай там всех порвёт со своим характером ! fellow
  10. #78
    • 0
    bissengali: 23 ноября 2011 13:21 (1657)
    Согласен с теми кто за аренду...
    Лучше посмотреть полгода на него...
    Цена все ровно не будет низкой что сейчас что потом...
  11. #77
    • 0
    gector: 23 ноября 2011 13:16 (3539) Новостей: 3
    тевес обязательно нужен нам, нападение у нас огорчает, какой матч забиват плз.
  12. #76
    • 0
    adashev: 23 ноября 2011 10:45 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Kubati_07
    писец.. вот ты олень.. Если купим и он не заиграет ( не забыл что у него игровой практики 0) че он будет сидеть на банке и зарплату хавать??? И денег у нас таких нет чтобы сразу выкупить. Поэтому аренда самое оно! Будет играть стабильно, будет забивать и не будет никаких конфликтов, то выкупим!!!

    а так БРАНКА все портит ! эт точно!!!!!!!!!!
  13. #75
    • 0
    MegaLOL: 23 ноября 2011 03:10 (612)
    Если он перейдет именно в Милан, то это будет самый эпичный феил в сезоне ... facepalm
  14. #74
    • 0
    jz4: 23 ноября 2011 01:53 (470)
    Однозначно брать! 4ляма это пшик для Моратти! Да и Тевез окупит без сомнения.
  15. #73
    • 0
    Pantera: 22 ноября 2011 22:32 (2523)
    на кол бранку еси просрет 1
  16. #72
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 22:08 (3389)
    Arhis-sampai,
    и будут рубиться они хотят его на место Кассано !
  17. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 22 ноября 2011 21:50 (854)
    и все же, мне кажется, у Милана щансов больше ибо пока они рубятся по полной))
  18. #70
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 21:07 (1435)
    Tiffozi,
    дружище я просто говорю что щас наш тренер это лидер! и кеп как всегда! чтобы выиграть Лугу надо грохнуть ядерную бомбу на камп-ноу и уембли

    почему у нас не держут тренеров как фергюсона чтобы не случилось
  19. #69
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 21:03 (1111)
    Camellot,
    в турции очень тяжело работать особенно иностранным. не имеет значения тренер или игрок. потому что там Пресса слишком влияет к жизни людей особенно к спорту и по этому там очень трудно. слишком сразу критикуют там и болельщики и пресса.
  20. #68
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 20:59 (1435)
    Tiffozi,
    а вот об этом очень тяжело судить! но я вспоминаю счастливчика хидинка, который сколотил себе авторитет на сборной кореи и россии, где его считают идолом! но с турками чет он не могет! с реала маура попрут скоро! ибо в реале игроки и тренеры заканчивают свою карьеру! это продолжается уже очень давно! На реале многие кончили ЗиЗу Например! реал еще долго проживет, а вот маур нет! Интер был его пиком карьеры! ему предлогали продлить но он переоционил силы!
  21. #67
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:57 (1111)
    и в чем еще наша беда?? мы делаем трансферы на год как максимум на 2 года.. редко бывает в Италии игрок остается на долго в команде
  22. Онлайн
    #66
    • 0
    Figo7: 22 ноября 2011 20:57 (1352) Новостей: 63
    Теперь ход за нами, Моратти должен сам взяться за трансфер, ибо об квалификации Бранки всем всё известно!!! А с самим игроком должна поговорить аргентинская диаспора во главе с кепом!
  23. #65
    • 0
    AndreyBagan: 22 ноября 2011 20:55 (287)
    Апач хорош, но есть, на мой взгляд, кандидатуры, если не лучше, то точно, не хуже чем Карлитос и требования к зарплате, у них, на порядок, меньшие. А брать игрока, такого статуса, в аренду на полгода без дальнейшего его выкупа - нет смысла.
  24. #64
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:52 (1111)
    Camellot,
    на каком месте была Рома тогда и на каком он закончил чемпионат? думаешь нас состав хуже чем тот состав Ромы?
  25. #63
    • 0
    Tiko: 22 ноября 2011 20:50 (2369)
    карлитос будет нашым................. 37
  26. #62
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:50 (1111)
    Camellot,
    про барсу мне не стоит говорить ничего я отлично знаю эту команду и даже знаю какой игрок какую роль играет в команде ) я к примеру сказал что если игрок с одной командой выиграет "все" то уже ему не интересно уже играть в этом клубе. конечно это тоже не 100% тоже зависит от тренера. если бы маур не ушел то мы были таким же как тогда.
  27. #61
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 20:43 (1435)
    Tiffozi,
    да сколько можно говорить что в барсе хави с иньестай все решают! а в серию Б я со злости ! сам посуди на каком мы щас месте! когда игра на уэса не строится, игра преобритает другой вид!
  28. #60
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:42 (1111)
    вернуть бы Арни и Бало
  29. #59
    • 0
    Цыган: 22 ноября 2011 20:38 (712)
    Вот только мы его не возьмём в аренду хотя бы! Я лично Бранке киллера найму! 1
  30. #58
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:37 (1111)
    Camellot,
    единственная команда в Италии которая не был в серии Б это Интер это во первых.а во вторых как болельщик Интера ты можешь представить его в серие б? нам нужно приобрести новых игроков которые смогут еще принести кубок ЛЧ в клуб еще раз и без маура. единственная проблема у нас в трансферах. эти игроки уже "увидели" все и по этому им уж так не интересно играть. как Гвардиоле уже в барселоне не интересно. надо было купить игроков молодых и постепенно дать им шанс поиграть вот так надо было собирать новую команду а не оставить тех кто есть и + купить какой то Форлан..
  31. #57
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 20:29 (1435)
    Tiffozi,
    не ну из этого нужно же выходить! но как??? я бы сказал и то чтобы нам нужна быстрая вздрючка в серии Б на сезон!
  32. #56
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:27 (1111)
    Цитата: Safar
    безусловно!!! не зря ММ берется за трансферы, в Серии А думаю сейчас единственная цель попасть в зону ЛЧ.

    да мы попадем туда. как у каждого клуба у нас тоже трудный период. с юве с миланом с ромой мы все помним какие у них были сложности. так что мы тоже справимся и скоро будем на вершине таблицы. в каждой игре каждый забитый и даже пропущенный гол ровны на миллионы а в ЛЧ это на много больше даже.. по этому как можно по дальше пойдем в ЛЧ и в сериале тоже все будет отлично. из за травм тренер никак не может набрать состав.сколько ключевых игроков в лазарете у нас. ужас...

    Цитата: Camellot
    нужно команду из кризиса вывести, и забыть про маура! а раньере отличный ттренер что бы о нем не говорили! он строитель

    согласись, после маура нам еще не пришел такой же "педагог или психолог" как он чтоб смог заставить команду забыть про маура. Маур для Интера как "первая любовь" а забыть её...................
  33. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 ноября 2011 20:18 (3468)
    Корлитос бы очень нам пригодился,да и прижился бы тоже!!Он же аргентинец,а Интер,Аргентинская команда,хоть и играет в Серии А!!!!
  34. #54
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 20:18 (1435)
    Ubaid,
    вот наконецто я одмышлеников нашол! я потерплю 3 сезона! но я за новый состав! и против лидеров если за них так сказаь! КЕП Сезар КАстелаци станок
  35. #53
    • 0
    Safar: 22 ноября 2011 20:13 (170)
    Цитата: Tiffozi
    каждый матч в ЛЧ деньги..сливать ЛЧ это значит сливать миллионы.


    безусловно!!! не зря ММ берется за трансферы, в Серии А думаю сейчас единственная цель попасть в зону ЛЧ.
  36. #52
    • 0
    Ubaid: 22 ноября 2011 20:12 (1032)
    При такой игре в центре поля(оборона,п/з)Тевез нам не в помощь,нам нужно усиливать другие позиции.
    П.З.пишут что Милан с ним уже договорился.
  37. #51
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 20:12 (1435)
    Tiffozi,
    нужно команду из кризиса вывести, и забыть про маура! а раньере отличный ттренер что бы о нем не говорили! он строитель
  38. #50
    • 0
    Serpente: 22 ноября 2011 20:11 (186) Новостей: 53
    Цитата: Nerazurri Fratello
    С Аргентинцами он играть хочет....ага..

    зря недооцениваешь этот фактор, ведь он сколько раз говорил о том что скучает по Родине, а компания соотечественников - это почти что Родина)
  39. #49
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:05 (1111)
    Цитата: Camellot
    при этом сливать лигу чемпионов!!

    каждый матч в ЛЧ деньги..сливать ЛЧ это значит сливать миллионы.
  40. #48
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 19:58 (1435)
    поцаны мне кажется что щас нужно молодеж набирать! при этом сливать лигу чемпионов!! заигрывать выше говорящих, в кубке уефа в следуещем сезоне! и я бы сказал раньере еще на сезон! зачем при таком раскладе нам тевез щас! скудо выиграть НЕТ!!!!! там Юве и Мила! у Юве щас сильный состав, но они на два фронта не играют! снейдера уже летом я бы продал! он не лидер нашей команды? щас наш лидер РАНЬРЕ и на него только надеятся! сколько смотрю матчи в этом сезоне с ним, очень грамотные замены, а замены делает тренер! мы щас очень в глубоком кризисе! я с командой всегда был и буду, но на мой взгляд щас всю полузащиту менять надо!!
  41. #47
    • 0
    BK-12075: 22 ноября 2011 19:57 (92)
    У Тевеса всегда проблема с тренерами,думаю он и в Интере начнёт скандал !
  42. #46
    • 0
    Akzar: 22 ноября 2011 19:48 (137)
    Тевеса надо брать по-любому, но выбить его за адекватные деньги))
  43. #45
    • 0
    rag1: 22 ноября 2011 19:39 (3668) Новостей: 4
    главное чтоб мы невзяли в атаку жирного нападающего,а то ведь распухнуть мог,проблемы с весом у него бывали wink
  44. #44
    • 0
    Roby Baggio: 22 ноября 2011 19:23 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    максимум что он может испортить-это воздух в раздевалке...

    )))
    ну, в этом деле у Насри нет равных...
  45. #43
    • 0
    Safar: 22 ноября 2011 19:18 (170)
    maga9999,
    не думаю что он придет в интер и все там испортится... он же не враг самому себе, если и в интере так пойдет как и в МС, то нахрен он после этого кому-нибудь нужен будет, если только уж в Аргентине или в Бразилии... насчет атмосферы в команде когда в ней есть люди как Кэп, Камбиассо, Кордоба и т.д. не будет никаких проблем даже и с Тевесом.

    Цитата: ronaldo9
    максимум что он может испортить-это воздух в раздевалке...

    сказано супер 13
  46. #42
    • 0
    bossavag: 22 ноября 2011 19:07 (0)
    nado dumat a zashite paluzashite a togda i pro Tevesa
  47. #41
    • 0
    joy: 22 ноября 2011 19:02 (1058) Новостей: 1
    Блин я уж думал это вью оф лица Ман Сити)
    Надо забирать его!
  48. #40
    • 0
    Pravda: 22 ноября 2011 19:01 (95)
    В аренду в самый раз! Вместо Сарате!
  49. #39
    • 0
    Vlados: 22 ноября 2011 18:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Camellot
    мы не чего не потяряяем если он в милу уйдет! в ЛЧ он играть не может

    ну и что? Главное сейчас - это серия А. Если не начнём набирать очки там, где должны - то следующую ЛЧ пропустим. Да и не снашим возрастным переломанным составом замахиваться на ЛЧ. В четвертуху если выйдем - и на том спасибо.

    Цитата: Nerazurri Fratello
    что летом он был почти у нас, а зимой уже в стане принципиального Соперника

    у нас вобще многие вещи делаются через ж..Бранку
  50. #38
    • 0
    Disobedient..: 22 ноября 2011 18:52 (0)
    maga9999,
    Какую нах атмосферу?чё за бред...детский сад.Посмотри на наших сенаторов,максимум что он может испортить-это воздух в раздевалке...
    Camellot,
    Т.Е.для сериАла нам усиление не требуется?устраивает подвал?
  51. #37
    • 0
    Kubati_07: 22 ноября 2011 18:37 (447)
    Цитата: adashev
    за аренду нах. Нам нужно?!
    Лучше купит!

    писец.. вот ты олень.. Если купим и он не заиграет ( не забыл что у него игровой практики 0) че он будет сидеть на банке и зарплату хавать??? И денег у нас таких нет чтобы сразу выкупить. Поэтому аренда самое оно! Будет играть стабильно, будет забивать и не будет никаких конфликтов, то выкупим!!!
  52. #36
    • 0
    West Bromwich: 22 ноября 2011 18:36 (11)
    В состав не пройдет, клован!
  53. #35
    • 0
    InteristoRed: 22 ноября 2011 18:33 (199)
    Действительно, надоело это уже, перейдет - не перейдет. Быстрее бы уже закончилась эта сага.
  54. #34
    • 0
    adashev: 22 ноября 2011 18:31 (4026) Новостей: 3
    за аренду нах. Нам нужно?!
    Лучше купит!

    Если аренда то там билланцам повезет.
    А Тевес точна будет в чорно-синих футболках.
    Ию!
    Какраз нам не хвотает такой хулиган в атакуюшом позици
  55. #33
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 ноября 2011 18:29 (511)
    Vlados,
    Да это и ясно, просто обидно, что летом он был почти у нас, а зимой уже в стане принципиального Соперника, такая же тема будет, как и с Кассано.Да и Тевез тоже не дурак, пойдет туда, где тепло, нафиг ему Интер который фиг знает как играет? С Аргентинцами он играть хочет....ага...

    Последний раз редактирую, потом - 74
  56. #32
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 18:28 (1435)
    мы не чего не потяряяем если он в милу уйдет! в ЛЧ он играть не может
  57. #31
    • 0
    Vlados: 22 ноября 2011 18:26 (6470) Новостей: 36
    ну раз сдаётся в аренду - значит с вероятностью 99% про*бём его Милану.
  58. #30
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 ноября 2011 18:26 (511)
    03.01.12.Новости.Серия А.Тевез:" Я всегда мечтал играть в Милане"
    Тевез:"Я не мог отказать Милану"
    Тевез:"Горжусь, что играю в таком клубе, как Милан"
  59. #29
    • 0
    Интер-Сила: 22 ноября 2011 18:13 (254)
    что то мне не верится что он будет у нас,точно так же как было с Кассано,уйдет в биллан. belay
  60. #28
    • 0
    maga9999: 22 ноября 2011 18:06 (36)
    Мне вот кажется что не надо его к нам в команду. Он может разрушить всю атмосферу, которая с трудом нормализуется в данное время. Не стабилен он ни как человек, ни как футболист.
  61. #27
    • 0
    Disobedient..: 22 ноября 2011 18:04 (0)
    Вся надежда на то что патрон сам займётся этим трансфером...
    Иначе барыге в очередной раз утрут нос...
  62. #26
    • 0
    pazzza: 22 ноября 2011 18:02 (370) Новостей: 1
    аренда!!!!!! хороший вариант для нашего интера....... помотросим, а в случае чего бросим............
  63. #25
    • 0
    golikovtimur: 22 ноября 2011 17:54 (1496)
    Цитата: FERZb
    80 лямов на ветер...



    вообщето за торреса отдали 50)) но если тевес перейдет к нам думаю всё будет ок) ему просто нужно сменить место жительство) ну например с манчестера на милан.. или на дагестан к анжи))
  64. #24
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2011 17:48 (1435)
    я бы не ставил Тевеса целью номер один, в зимнее окно! я думаю надо монтоливо и банегу, а потом всех остальных фармить))
  65. #23
    • 0
    Safar: 22 ноября 2011 17:40 (170)
    не думаю что милан сможет его перехватить, ну если конечно Бранка все не обосрет... Сам Тевиз думаю предпочтет Интер, как никак почти пол клуба аргентинцы.
  66. #22
    • 0
    Serpente: 22 ноября 2011 17:35 (186) Новостей: 53
    Давний интерес, аргентинская диаспора, слова Моратти о необходимости подкрепления - все это играет на руку Интера. Думаю, у нас перед Миланом есть значительная фора, главное чтобы кто-то её не растратил в ходе переговоров)
  67. #21
    • 0
    Tesstella: 22 ноября 2011 17:26 (200)
    Блин, если его перехватит "Милан"...
  68. #20
    • 0
    FERZb: 22 ноября 2011 17:22 (97)
    Dreamtheater,
    форлан тоже отличный игрок,а тевес косячник иногда
  69. #19
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 17:19 (3389)
    Timon,
    он может и не умеет но на это у него есть Джуравчан
  70. #18
    • 0
    Webmike: 22 ноября 2011 17:18 (452) Новостей: 47
    Цитата: BLR
    Как я понимаю, конкретики все равно еще нет. Все это будет тянуться до января...


    Я думаю фактически до февраля.
  71. #17
    • 0
    BLR: 22 ноября 2011 17:16 (129) Новостей: 233
    Как я понимаю, конкретики все равно еще нет. Все это будет тянуться до января...
  72. #16
    • 0
    Dreamtheater: 22 ноября 2011 17:13 (962)
    FERZb,
    Форлана с Тевесом сравнил? facepalm
  73. #15
    • 0
    boroda: 22 ноября 2011 17:10 (1937)
    Если Сити согласится на аренду, то прямая дорога в Милан ему.
  74. #14
    • 0
    Sqvoll: 22 ноября 2011 17:08 (446)
    pogranets,
    Лучше сделать его свободным агентом,а так как дела он вести не умеет,никто его не купит,и будет вечно без работы.Думаю,это достаточно гуманно
  75. #13
    • 0
    FERZb: 22 ноября 2011 17:07 (97)
    gector,
    милито, форлан и паццини тоже игроки высшего уровня особенно форлан!хоть бы тевес заиграл,а не как торрес в челси,80 лямов на ветер...
  76. #12
    • 0
    pogranets: 22 ноября 2011 17:05 (76) Новостей: 11
    Ну если Тевеса Милану просрем - то Бранку избить, изнасиловать и выбросить надо будет на свалку, не обращая внимания на его просьбы о пощаде.
  77. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2011 17:03 (31644) Новостей: 328
    было бы классно!! верю в тевеса
  78. #10
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2011 16:58 (4622)
    _TEMIRLAN_,
    А я на 99% уверен что он выберет Интер.. С подачи наших аргентинцев конечно
  79. #9
    • 0
    Makers Mark: 22 ноября 2011 16:53 (302) Новостей: 304
    Уйдет в Милан... чувствую
  80. #8
    • 0
    _TEMIRLAN_: 22 ноября 2011 16:48 (27)
    Не верю я что Тевез к нам перейдет. Он выберет билан нежели ИНТЕР.... Как хочу ошибаться
  81. #7
    • 0
    saga46: 22 ноября 2011 16:43 (1139)
    если он ,окажется в милане это будет очень, очень плохо. Не дай бог этому случится!!!
  82. #6
    • 0
    AlessZh: 22 ноября 2011 16:42 (318) Новостей: 48
    Вот почти уверен,что при таком раскладе он окажется в Милане.
  83. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 ноября 2011 16:36 (2124) Новостей: 24
    да.........а в итоге перейдёт в динамо lol
  84. #4
    • 0
    VitaliaKot: 22 ноября 2011 16:34 (102)
    поскорee бы зaкончилaсь этa гeгeмония, головa болит от новостeй про Тeвeзa,
  85. #3
    • 0
    gector: 22 ноября 2011 16:32 (3539) Новостей: 3
    хоть бы он нам достался,да скверный характер, но какой проффи и получше нежели мили , форлан сарате и даже пацци..имхо
  86. #2
    • 0
    Sqvoll: 22 ноября 2011 16:30 (446)
    Скрестим пальцы.Забуянит(у нас врятли)-можно вернуть,заиграет(очень вероятно)-станет лидером команды наряду со Снейдером.
  87. #1
    • 0
    acid_marsel: 22 ноября 2011 16:25 (128)
    Пусть это маньяк к нам в аренду придет хотя бы!!!