Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.11.2011 Автор: VanHelsing

Трабзонспор - Интер. Накануне

Трабзонспор - Интер. НаканунеВторник, Трабзон, стадион Хюсейн Авни Акер, 21:45, арбитр Мартин Аткинсон (Англия).

Поединок первого тура между этими командами на Джузеппе Меацца принес один из наиболее неожиданных результатов нынешнего розыгрыша. Правда, с тех пор Трабзонспор не добыл ни одной победы в следующих турах, тогда как Интер выиграл три из трех матчей. И теперь команде Клаудио Раньери хватит и ничьей в Трабзоне для обеспечения себе места в плей-офф.

Традиционно для начала нынешнего сезона у Интера немало кадровых проблем. В Турцию не полетели Майкон, Лусио и Снайдер - ключевые исполнители команды. Скорее всего, Раньери решил поберечь своих ведущих исполнителей и в более важном поединке они бы сыграли, а так есть возможность не рисковать. На месте Снайдера здорово отыграл в последнем туре чемпионата Коутиньо, наверняка ему снова будет предоставлен шанс показать себя. Также в основе ожидается Милито и Киву, не игравшие против Кальяри.

У Трабзонспора небольшие проблемы со здоровьем имели Йилмаз, Качар и Пауло Энрике, но все они уже играли в последнем туре чемпионата, а значит выйдут и сегодня. Есть небольшие сомнения насчет центрбека Гловацки, но все же он должен выйти с первых минут. В еврокубках Трабзонспор частенько играл с одним чистым форвардом, а сегодня все же ждут связку Алтынтопа и главного бомбардира команды Йилмаза.

Трабзонспор (ориентировочный состав): Зенгин - Челустка, Качар, Гловацки, Чех - Серкан, Зокора, Колман, Аланзиньо - Йилмаз, Алтынтоп

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Жонатан, Раноккья, Самуэль, Киву - Дзанетти, Мотта, Камбьяссо - Коутиньо - Милито, Паццини

Травмированные: Виттек, Тайфун - Майкон, Мунтари, Вивиано, Снайдер

Дисквалифицированные: нет

Слова

Шенол Гюнеш, наставник Трабзонспора:

"Хотя Интер не лучшим образом начал сезон, все равно это команда с большим количеством звездных игроков, огромным опытом и до сих пор остается одной из сильнейших команд Европы. Благодаря победе в первом туре мы перестали бояться противника, и не будем выходить с дрожащими коленками. К тому же победа нам нужнее сегодня, чем Интеру, который даже в случае поражения может занять первое место в группе".

Клаудио Раньери, наставник Интера:

"Когда я пришел в команду, тут было много хаоса и нерешенных моментов. Только сейчас ситуация начинает налаживаться, но нам не всегда хватает стабильности и уверенности. Мы проиграли в первой игре Трабзонспору, однако стали сильнее с тех пор и жаждем взять реванш для квалификации в следующий раунд".

Интересные факты

- в 1983 году команды играли между собой в Кубке УЕФА, тогда Трабзонспор выиграл на своем поле 1:0, а свои ворота сухими сохранил нынешний наставник команды Шенол Гюнеш;

- вообще Интер только однажды побеждал в четырех выездах в Турции.
Просмотров 3 832 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    ArtyD: 24 ноября 2011 04:13 (3947) Новостей: 572
    Это тот случай, когда ничья сродни победе!!!
  2. #34
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 18:20 (3389)
    Лусио не только прилетел но и сыграл
  3. #33
    • 0
    viva-viva: 22 ноября 2011 23:19 (40)
    победы клубу! хоть это не так просто.....
  4. #32
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 22:11 (3389)
    там ещё в конце статьи прогноз дали 0-1
  5. #31
    • 0
    InTeReЦ: 22 ноября 2011 21:58 (82)
    сегоня интер будет мстить за недорозумение на сан сиро 4-1 альварез2.коут1.сарате. 62 130
  6. #30
    • 0
    aza_88: 22 ноября 2011 21:36 (31)
    сегодня по любому возметь 3 очка счет 3-1
  7. #29
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:11 (1111)
    все зависит от мачта ЦСКА - Лилль.. если ЦСКА выиграет то Интер тоже выиграет а если потеряет очки то Интер может крутить на ничью.. но по любому проиграть не будем..
  8. #28
    • 0
    Гремлин: 22 ноября 2011 19:30 (55)
    как Лусио не полетел , если полетел *? facepalm
  9. #27
    • 0
    ashnic: 22 ноября 2011 19:07 (132)
    мне кажется надо в атаке выпускать сарате и милито
  10. #26
    • 0
    INTER_0014: 22 ноября 2011 18:59 (147)
    Цитата: Kubati_07
    тут на написано начало в 21:45, а на другом сайте в 23:45.. кому верить?))

    21-45 это по Киевскому времени; 23-45 по Москве, кстати транслировать то будут матч?
  11. #25
    • 0
    joy: 22 ноября 2011 18:59 (1058) Новостей: 1
    Надо Зокора ломать! Он скатина в первом матче полузащиту нашу схавал.
  12. #24
    • 0
    Kubati_07: 22 ноября 2011 18:44 (447)
    тут на написано начало в 21:45, а на другом сайте в 23:45.. кому верить?))

    Главное чтобы не было Киву в старте... А Коут и Мили обязательно должны выйти
  13. #23
    • 0
    bossavag: 22 ноября 2011 18:35 (0)
    vse videli chto u Intera poluchaetca igrat po sxeme 4-2-3-1 a ne 4-3-1-2
    esli Alvares i Cout ne budut v osnovnom to ranieri prosto ................
  14. #22
    • 0
    golikovtimur: 22 ноября 2011 17:51 (1496)
    ... удачи нашим, а армейцы пусть проиграют)) я хочу лишь первого место интеру
  15. #21
    • 0
    Inter_Edo: 22 ноября 2011 17:35 (42)
    redondo,
    хотелось бы посмотреть на это,атакующий футбол был бы!
  16. #20
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 17:14 (3389)
    BartonInter,
    4ку атакующих в трабзоне Клавдий не выпустит
  17. #19
    • 0
    BartonInter: 22 ноября 2011 17:10 (67)
    Кепа на место Киву, вместо Киву Альварес. Вместо Милито Сарате в старте, походу, если все в поряде будет, можно и милю выпустить. Думаю Альварес, Коутиньо и Сарате сообразили бы что то интересное. Верю в Коута!
  18. #18
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2011 17:07 (4622)
    почему-то кажется что будет ничья. Паzzини забьет
  19. #17
    • 0
    shket: 22 ноября 2011 17:06 (216)
    BK-12075,
    ---------
    НТВ-ПЛЮС Футбол 2 в 23-30
  20. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2011 17:05 (31641) Новостей: 328
    Жулио Сезар - Жонатан, Раноккья, Самуэль, Киву - Дзанетти, Мотта, Камбьяссо - Коутиньо - Милито, Паццини

    вместо киву лучше занетти
    вместо мили сарате или альвареса на место опорника поставить оби
  21. #15
    • 0
    Inter_Edo: 22 ноября 2011 17:05 (42)
    VanHelsing,
    спасибо:) 77
  22. #14
    • 0
    VanHelsing: 22 ноября 2011 17:04 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Inter_Edo
    а по нтвплюс будут транслировать?

    Цитата: BK-12075
    Какой канал покажет ребята знаете ?

    НТВ-ПЛЮС Футбол 2
  23. #13
    • 0
    BK-12075: 22 ноября 2011 16:37 (92)
    Удачи ребята ! Какой канал покажет ребята знаете ?
  24. #12
    • 0
    Inter_Edo: 22 ноября 2011 16:24 (42)
    а по нтвплюс будут транслировать? 123
  25. #11
    • 0
    gector: 22 ноября 2011 16:14 (3539) Новостей: 3
    Цитата: braser00
    Что то чует мое сердце ничейный результат причем результативный

    интер выигрыет , можешь не сомневаться, канешно 0:4 ждать не стоит, но 1:3 0:2, вполне может быть, то что произошло на Дж.Меацца-нелепость.
  26. #10
    • 0
    snayper777: 22 ноября 2011 16:11 (38)
    удачи интеристам, ждем от них только победы, надо показывать что мы не зря были чемпионами 2010
  27. #9
    • 0
    braser00: 22 ноября 2011 15:18 (8)
    Что то чует мое сердце ничейный результат причем результативный 6
  28. #8
    • 0
    anti_juve: 22 ноября 2011 14:29 (20)
    uda4i rebyata 98
  29. #7
    • 0
    sad: 22 ноября 2011 14:22 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим ребятам....жду зрелищной игры от нашей команды, коут давай братишка покажи свое мастерство пока Снейди лечится...
  30. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 22 ноября 2011 13:47 (1084)
    И теперь команде Клаудио Раньери хватит и ничьей в Трабзоне для обеспечения себе места в плей-офф

    никаких ничеек,хватит жить с менталитетом середняков,который пытался нам впаривать Гасп со своими 3-4-3!Только победа и 1 место в группе!
  31. #5
    • 0
    Inter_Campione: 22 ноября 2011 13:19 (295) Новостей: 3
    Лусио с командой тренируется, жаль нет кольдиролы сейчас его можно было посмотреть и выпустить, он думаю не хуже Киву сыграет.
  32. #4
    • 0
    adashev: 22 ноября 2011 13:16 (4026) Новостей: 3
    удаче всем!
    Сарате и Милито!
    Коут

  33. #3
    • 0
    hozzjainmira14: 22 ноября 2011 12:58 (47)
    блин жалко что так поздно ! опять всю ночь не спать
  34. #2
    • 0
    forzainter86: 22 ноября 2011 12:58 (6)
    siju v avtubuse edu v trabzon na match. Forzaintrerrr...
  35. #1
    • 0
    Fan-Internazionale: 22 ноября 2011 12:50 (107)
    ну значит в 5 и вообще остальных надеюсь выигрывать будет!