Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.11.2011 Автор: ArtyD

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери и Хавьера Дзанетти

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери и Хавьера ДзанеттиГруппа болельщиков "Трабзонспора" встретила тренера "Интернационале" Клаудио Раньери в аэропорту и вручила ему букет цветов.

Миланцы прибыли в Трабзон впервые с сентября 1983 года, когда провели здесь матч первого круга Кубка УЕФА. Гол Тунджая Сояка принес тогда хозяевам минимальную победу, на которую турки рассчитывают и на сей раз.

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, на предматчевой пресс-конференции, в преддверии матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Трабзонспором", который состоится 22 ноября, поделился своими впечатлениями от турецких болельщиков.

"Уверены, что на стадионе будет крайне горячая атмосфера. Поклонники хозяев наверняка окажут своей команде неистовую поддержку. Это наверняка осложнит нашу задачу, но мы знаем, чего ожидать. Дома они будут ещё сильнее, но и наша команда не лыком шита. Подкорректируем план на игру с учётом выездного матча. Последние несколько недель мы усердно трудились на тренировках и сейчас прибавляем от матча к матчу. Надеюсь, завтра мы ещё раз это продемонстрируем", — цитирует аргентинца официальный сайт УЕФА.

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери отвечая на вопросы прессы отметил: с его приходом команда смогла улучшить свое положение в турнире. Также итальянский специалист подчеркнул, что его подопечным необходимо действовать осторожно в завтрашней игре.

"Хочу поблагодарить болельщиков "Трабзонспора" за оказанный нам прием, включая цветы и шарфы, - приводит официальный сайт "Интера" слова Раньери. - Они тепло встретили нас, и я был приятно удивлен. Это был действительно приятный жест, хотя я понимаю, что завтра на поле нам будет сложно. Там мы будем противниками".

"Когда я пришел в "Интер", ситуацию в Лиге чемпионов необходимо было исправлять. Пока мы ничего не выиграли в этом сезоне, но кое-какая работа уже проделана. Мы не должны сворачивать с выбранного пути, но в то же время должны быть осторожны, так как поддержка трибун будет дополнительной мотивацией для "Трабзонспора". Они знают, как нужно играть и как атаковать. Тем не менее мы хотим выйти в плей-офф, хотя и понимаем, что это будет непросто".
Просмотров 3 349 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    アーティ長友: 24 ноября 2011 04:14 (3947) Новостей: 571
    Кэп личность, а за цветы Клаве респект Туркам!
  2. #35
    • 0
    redondo: 23 ноября 2011 18:30 (3389)
    ущё недавно турки играли за нас - Хакан Щукур Эмре и если не ошибаюсь Окан
  3. #34
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2011 23:23 (4622)
    joy,
    не задел, потому что я не считаю себя хуже кого-то.. А на счет мнения, держи пожалуйста при себе... Кстати в Турции около миллиона болельщиков Интера! А чурки в каждом народе есть... Извинения принимаются.
  4. #33
    • 0
    joy: 22 ноября 2011 23:01 (1058) Новостей: 1
    INTER number uno,
    задел? извини.
    На вопрос отвечать не буду. Останусь при своём мнении.
  5. #32
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 22:33 (3389)
    в турции - Интер любимая команда из всех итальянских !
  6. #31
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2011 21:08 (4622)
    joy,
    прежде чем обзывать семидесятимиллионный народ, ты посмотри как эти такназываемые чурки встретили нашу команду!!! врпрос: у чурок культуры хватило бы встречать соперников цветами??? как думаешь???
  7. #30
    • 0
    joy: 22 ноября 2011 18:53 (1058) Новостей: 1
    Удачи ребят! Побеждаем чурок, ой турок, и помогаем коням) хоть я и не болела ЦСКА но все таки Россия)
  8. #29
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 ноября 2011 17:40 (489)
    Нам ничьей хватит чтоб вийти дальше,так самое главное что б ми не играли на ничию,ведь в таких случаях всегда идет не по плану.
    Просто нада вийти и грохнуть их за то поражение на Сан Сиро.
    Виктор Леоненко после того матча сказал что их била единственая победа.
  9. #28
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 17:09 (3389)
    Ahmad ibn Fadlan,
    тонкий юмор
  10. #27
    • 0
    Roket: 22 ноября 2011 16:27 (803) Новостей: 3
    Уверенность - главное. Просто выйти и раскатать соперника по полю. И забить побольше - для морального подьема=) Даже при бене были крупные победы, сейчас их так не хватает.
  11. #26
    • 0
    Цыган: 22 ноября 2011 15:33 (712)
    Главное не прижиматься к своим воротам!!!- в этом залог нашей сегодняшней победы.
    Только атаковать и ничего больше! 106
  12. #25
    • 0
    Ренато: 22 ноября 2011 15:22 (7)
    они подарили цветы и шарфы чтоб Интер их не рвал ..
  13. #24
    • 0
    sad: 22 ноября 2011 14:11 (5505) Новостей: 61
    Думаю, счет будет либо 1-0 в нашу пользу либо 1-1...
  14. #23
    • 0
    uio: 22 ноября 2011 13:12 (333)
    надо победа или хотябы ничья и мы в плей-оф
  15. #22
    • 0
    Интер-Сила: 22 ноября 2011 12:51 (254)
    32 вперед Интер нужно отыграться за поражение на Сан Сиро.
  16. #21
    • 0
    zmey_lda: 22 ноября 2011 12:49 (500)
    JoohnnyKnoxvill,
    это как бы сарказм :)
  17. #20
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2011 12:49 (4622)
    нам надо в контратаках ловит трабзон. дома трибуны их будут гнать впередь...
  18. #19
    • 0
    Sulley: 22 ноября 2011 12:47 (45)
    Так хочеться чтоб мы взгрели Турков с крупным счётом , за то идиотское поражение в первом круге . Мне кажеться , что можем выиграть тупо на мастерстве игроков и опыте . И никакие там ярые болельщики Трабзонспора и атмосфера стадиона нам не помешают выиграть матч smile
  19. #18
    • 0
    adashev: 22 ноября 2011 12:27 (4022) Новостей: 3
    Fan-Internazionale,
    Аха. Постараюсь
  20. #17
    • 0
    Fan-Internazionale: 22 ноября 2011 12:15 (107)
    adachev...nuши внятно?!А матч должны выигрывать..
  21. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 ноября 2011 12:13 (505)
    Ahmad ibn Fadlan,
    какой Этоо?
  22. #15
    • 0
    Galymkoshigulov: 22 ноября 2011 12:09 (41)
    интер возьмет лигу! Мы всех дернем,и барсу и реал и всех порвем.
  23. #14
    • 0
    saga46: 22 ноября 2011 12:00 (1139)
    мда действительно приятно когда так вот встречают:) три очка нам вполне по силам взять. Надеюсь что если результат позволит будут задействованы наши молодые игроки. Очень хотел бы посмотреть на коута, для него в плане развития каждая игровая минута на вес золота. Только очень плохо что у нас не самая большая и качественная скамейка запасных
  24. #13
    • 0
    Schauspieler: 22 ноября 2011 11:50 (102)
    0-3 nter v pered. revanj budet jestokm Allax v pomosh nam nterst
  25. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 ноября 2011 11:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ANZHI
    а.коут в составе будет

    При живых Этоо, Милито и Снейдере, как Коут выйдет на поле? думай чо пишешь а!
  26. #11
    • 0
    ANZHI: 22 ноября 2011 11:39 (265)
    они же сегодня играют.люди а.коут в составе будет
  27. #10
    • 0
    doctor_vidocq: 22 ноября 2011 11:26 (962)
    Цитата: ArtyD

    Какой же бред коллега? Это же чистой воды оптимизм, просто иногда это одно и то же! wink

    та я не только про этот коммент,а и про то,что снейдера надо сплавлять и тд
    кстати,а в чем оптимизм?что нам в лч везет?так пока и не барсы с реалами в соперниках,честно говоря не вижу везения в 3х победных матчах в лч при раньери,все закономерно
  28. #9
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2011 11:23 (31633) Новостей: 328
    берем сегодня 3 очка и спокойно переключаемся на сериал
  29. #8
    • 0
    アーティ長友: 22 ноября 2011 11:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    ужас,сколько не читаю твои комменты,все время поражаюсь написанному бреду

    Какой же бред коллега? Это же чистой воды оптимизм, просто иногда это одно и то же! wink
  30. #7
    • 0
    Inter_Campione: 22 ноября 2011 11:18 (295) Новостей: 3
    Я немного удивлен, думаю у Интера проблем не возникнет и будет победа, это не та команда которая может что то противопоставить Интеру. а удивлен я мнениями людей, букмекеров которые считают к примеру более вероятной победу Ман Сити в Неаполе чем победу Интера в Турции, для меня это просто смешно.
  31. #6
    • 0
    interturkmen: 22 ноября 2011 11:14 (6)
    my obyazatelno doljny vzyat revansh u trabzona!
  32. #5
    • 0
    Aymar: 22 ноября 2011 11:09 (188)
    adashev,
    Цитата: adashev
    хочу в этом году мы выгрили лига чемпиона!Унас в лиге везет!Удаче

    ну ты брат Молодчик ))) Биригете руски изык ))))
  33. #4
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2011 11:06 (4622)
    Аллах в помощь в турецкой земле Интернационале!!!
  34. #3
    • 0
    doctor_vidocq: 22 ноября 2011 11:06 (962)
    Цитата: adashev
    хочу в этом году мы выгрили лига чемпиона!
    Унас в лиге везет!

    рукалицоfacepalm
    ужас,сколько не читаю твои комменты,все время поражаюсь написанному бреду
  35. #2
    • 0
    jfbobby: 22 ноября 2011 11:02 (123)
    budet ne prosto viigrat v trucii, no nujno pobrobovat, turki je viigral u nas na pole
  36. #1
    • 0
    adashev: 22 ноября 2011 10:54 (4022) Новостей: 3
    хочу в этом году мы выгрили лига чемпиона!
    Унас в лиге везет!
    Удаче