Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.11.2011 Автор: Кваs

Коутиньо: «Хочу играть в «Интере» до конца своей карьеры»

Коутиньо: «Хочу играть в «Интере» до конца своей карьеры»19-летний полузащитник «Интера» Фелипе Коутиньо, ставший автором победного мяча в матче с «Кальяри», намерен застолбить за собой роль основного игрока команды.

Бразилец, выступавший ранее за «Васко да Гаму», перешел в миланский клуб летом 2010 года.

«Я хочу играть постоянно. Позиция на поле не имеет для меня особого значения. Хотя лучше всего у меня получается действовать в качестве центрального атакующего полузащитника, – отметил Коутиньо в интервью Corriere dello Sport. – Тем не менее, я могу играть и по всей ширине поля. Это вовсе не проблема.

Молодым футболистам нужна практика, чтобы чувствовать себя частью команды. При этом терпение также необходимо. Работа вместе с великими чемпионами во многом способствовала моему росту. Итальянский футбол совершенно другой – здесь все нужно делать мгновенно.

Я благодарен Бенитесу за то, что он поверил в мои способности. Новое амплуа позволило мне получить место в отличной команде. Сейчас Клаудио Раньери просит меня сохранять спокойствие и делать на поле то, что я зачастую выполняю во время тренировок. Если тренер рассчитывает на меня, то я готов играть».


Ранее сообщалось, что «Интер» планировал отдать Коутиньо в аренду для того, чтобы молодой талант имел постоянную игровую практику.

«Я не могу самостоятельно определять свою судьбу. Если бы мне позволили выбрать собственный путь, то я хотел бы выступать за «Интер» до конца карьеры», – подчеркнул бразильский полузащитник.
Просмотров 4 339 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    redondo: 26 ноября 2011 01:33 (3389)
    жаль что с турками в старте не вышел !
  2. #65
    • 0
    Mr.Orange: 22 ноября 2011 22:39 (278) Новостей: 68
    Вот оно,будущее "Интера"!winked
  3. #64
    • 0
    Tiffozi: 22 ноября 2011 20:46 (1111)
    он начал играть уже. нельзя ему остановить. надо дать регулярно играть. он самый подходящий игрок в замену Снейдера. через 1-2 года Коут будет не хуже Снейда если конечно не случится форс мажор в смысле не продаст Коут
  4. #63
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 17:23 (3389)
    Dima kent 1989,
    я думаю Коут ни когда не будет нашу футболку бросать на поле !
  5. #62
    • 0
    Coutinho1992: 22 ноября 2011 15:27 (306)
    Он наш Месси) надеюсь ближайшая время он станет твердый игрок основы!
  6. #61
    • 0
    Dima kent 1989: 22 ноября 2011 11:00 (681)
    Да он щас один из лучших в команде!! Надо выпускать в каждом матче! Не дай бог его прозевать как когда-то Супер Марио.
  7. #60
    • 0
    Александер: 22 ноября 2011 10:29 (9800) Новостей: 2
    Все таки приятно, давай парень, дерзай!!!
  8. #59
    • 0
    Za Inter: 22 ноября 2011 09:48 (1320)
    его гол стал дополнительным бонусом к победе Интера, как долго мы все ждали этого момента)))) надеюсь будет жжечь дальше
  9. #58
    • 0
    joy: 22 ноября 2011 08:55 (1058) Новостей: 1
    Альваро, я имел ввиду основную сборную Бразилии. :)
  10. #57
    • 0
    AsesinO: 22 ноября 2011 04:37 (268)
    Да ну это Пато только в интере и не хрустальный он будет главной трансферной целью многих клубов но всё равно ни в коем случае нельзя его продавать
  11. Онлайн
    #56
    • 0
    アーティ長友: 22 ноября 2011 03:07 (3947) Новостей: 571
    Жаль будет если и его потеряем, а это вполне может быть учитывая задумчивость нашего руководства. Пацан реально очень талантлив, хотелось бы его почаще видеть в старте!
  12. #55
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2011 03:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gector
    А мне кака напоминает Рики.

    телосложение и внешностью и все
    а чисто действиями на поле, то это анти кака
  13. #54
    • 0
    gector: 22 ноября 2011 02:18 (3539) Новостей: 3
    Цитата: funInternazionale
    Кака напоминает.

    А мне кака напоминает Рики.
  14. #53
    • 0
    funInternazionale: 22 ноября 2011 01:45 (388)
    У него рост 171 при весе 71кг, по немо и нескажешь, что он столько весит.
    По поводу Гансо и Неймара. Из Гансо ничего хорошего небудет, будет вату в каком нить Атлетико катать. Вот Неймар может жечь, а может вату катать.
    Коут впечетляет побольше Балотели, чем то Кака напоминает.
  15. #52
    • 0
    Tiko: 22 ноября 2011 01:27 (2369)
    Цитата: redondo
    ну для 19лет у него нормальная масса я бы даже сказал он парень каренастый Марадонну напоминает в молодые годы

    однозначно согласен........ fellow
  16. #51
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 00:59 (3389)
    nanahara,
    ну для 19лет у него нормальная масса я бы даже сказал он парень каренастый Марадонну напоминает в молодые годы
  17. #50
    • 0
    Pantera: 22 ноября 2011 00:52 (2523)
    bossavag,
    да нет че ты)))не продадут.....еси играть буит норм не тронут
  18. #49
    • 0
    tigran: 22 ноября 2011 00:44 (73)
    otlichno kakraz sneydi ne budet meshat tebe bratan
    9
  19. #48
    • 0
    bossavag: 22 ноября 2011 00:40 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    to chto cherez god on ego pradayot
  20. #47
    • 0
    Tiko: 22 ноября 2011 00:40 (2369)
    ну парень молодец, респект хороший человек, знает что такое блогадарность и быть блогадарным а не как етот мудак-панк бало.........КОУТ ты будеш звездой и очень скоро, верю лично я в твои качество и футбольние и просто человеческие..................
  21. #46
    • 0
    mr.Int: 22 ноября 2011 00:39 (51)
    слишком громкие слова с его уст...
  22. #45
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2011 00:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: joy
    Омг. Теперь и Коута боготворят. Как можно сравнивать его с Неймаром, Гансо и тд. На каком уровне они "обосрались" и на каком Коутиньо. Он пока что не может в разваливающемся Интере(сердце кровью обливается когда пишу такое) закрепиться. А те в основе сборной играют. Но за такие теплые слова спасибо канешно.

    ну ты сравнил... клубы бразилии и клуб гранд
    да и еще ему мало дают играть
    поверь, если бы коут быфл в бразилии + играл много то не хуже этих бразилов был
  23. #44
    • 0
    nanahara: 22 ноября 2011 00:18 (339) Новостей: 1
    Коутиньо сильнейший игрок, ему бы массы поднабрать и скорости, что очень тяжело.
  24. #43
    • 0
    joy: 21 ноября 2011 23:45 (1058) Новостей: 1
    Омг. Теперь и Коута боготворят. Как можно сравнивать его с Неймаром, Гансо и тд. На каком уровне они "обосрались" и на каком Коутиньо. Он пока что не может в разваливающемся Интере(сердце кровью обливается когда пишу такое) закрепиться. А те в основе сборной играют. Но за такие теплые слова спасибо канешно.
  25. #42
    • 0
    Adrifano: 21 ноября 2011 23:32 (110) Новостей: 1
    ....а я то как этого хочу...главное шоб заиграл...и сейчас важно не давить на него и не требовать невозможного как это было с сантоном....открылся игрок раньше времени...в результате ни в Чезене да и в НЬюкасле щас запасной!
    загубили игрока в общем 1
  26. #41
    • 0
    Pantera: 21 ноября 2011 23:30 (2523)
    bearbeer7,
    как сказал Раньери..Рики все еще у ся на родине)))
  27. #40
    • 0
    bearbeer7: 21 ноября 2011 23:23 (109)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    дай бог (истерично постучал по дереву), вялый он какойто. коут когда приехал ошибался много, но суетился и старался. а этот не такой какой-то...
  28. #39
    • 0
    Pantera: 21 ноября 2011 23:21 (2523)
    bearbeer7,
    прост у Альвареза мини проблемки с адаптацией)))))))мы ж видим он потихоньку раскрывается)))главное чтоб не было ЭФФЕКТ КУАРЕЖМЫ...тфу тфу тфу
  29. #38
    • 0
    bearbeer7: 21 ноября 2011 23:18 (109)

    сантон тоже всех радовал поначалу, но мы его продали (до сих пор этого шага не понимаю). для меня стало шоком, что так много людей в ладоши хлопали от радости. коут на скамейку сядет, и все будут требовать его продажи. хотя на мой скромный взгляд коут реально наше будущее и из него может выйти толк. вот альварез такого впечатления не оставляет.
  30. #37
    • 0
    AndreyBagan: 21 ноября 2011 23:17 (287)
    OceanINTER,
    На счет Баварии согласен отчасти, но смущает то, что Коутиньо в Интере 1.5 года и тренировался под руководством 4-х тренеров при этом только Бенитес давал ему достаточное количество времени проявить себя, а при Леонардо, Гасперини и Раньери - это игрок запаса и если взять того же Джоэля Оби, то не мой взгляд нигериец по-интереснее будет. Но тем не менее я желаю ему удачи.
  31. #36
    • 0
    Pantera: 21 ноября 2011 23:13 (2523)
    Цитата: bossavag
    vryatli eto budet u nas est ze Baranka

    и че?
  32. #35
    • 0
    bossavag: 21 ноября 2011 23:00 (0)
    Хочу играть в «Интере» до конца своей карьеры
    vryatli eto budet u nas est ze Baranka
  33. #34
    • 0
    Pantera: 21 ноября 2011 22:56 (2523)
    а помните как мы проклинали Лео... wink
  34. #33
    • 0
    OceanINTER: 21 ноября 2011 22:48 (380)
    Цитата: AndreyBagan
    но по одной удачной игре судить рановато

    думаю удачных игр у него по больше будет, лично я начал и по ныне продолжаю верить в него после его игры против Баварии, в прошлом розыгрыше ЛЧ.
  35. #32
    • 0
    Qberman: 21 ноября 2011 22:09 (560)
    Надеюсь, дадут ему в этом сезоне достаточно практики, а потом и место в основе. При правильном подходе из него выйдет суперзвезда...
  36. #31
    • 0
    Harut1995: 21 ноября 2011 21:59 (79)
    molodec Coutinho ti doljen stat interistom 98
  37. #30
    • 0
    saga46: 21 ноября 2011 21:52 (1139)
    парню нужно время. Надеюсь всё у него получится,лишь бы не засиделся на скамейке
  38. #29
    • 0
    INTER_Smoke: 21 ноября 2011 21:42 (1284)
    redondo,
    Да может быть он не так эффектно выглядит, но пользы приносит в разы больше и, что нужно заметить, в СериАле, а не в дворовом чемпе.
    А что показал Гансо за сборную, что Неймар? Коут в той сборке был одним из ключевых атакующих дерижоров! Гансо дак вообще штаны обгадил, а неймар показал свою эффектность, но ещё больше бестолковость
  39. #28
    • 0
    AndreyBagan: 21 ноября 2011 21:41 (287)
    Да, сыграл хорошо, но по одной удачной игре судить рановато, плюс Кальяри не топ клуб, чтобы реально оценивать талант игрока. Но всё же желаю ему удачи.
  40. #27
    • 0
    Zheka888: 21 ноября 2011 21:38 (1071)
    вижу в нём нашу легенду. через пару лет будет вести интер за собой
  41. #26
    • 0
    adashev: 21 ноября 2011 21:26 (4022) Новостей: 3
    Коут классный игрок!
    До лета оддат в аренду.
    И летом сволит Снайдера а место него оставит Коута!
    Во время игры, он забыл гол и целовал символ ИНТЕРА
  42. #25
    • 0
    sneyder10: 21 ноября 2011 21:24 (141)
    так то верно он говорит когда беня был восновном только и молодежь играла..и не плохо играла.асейчас одни старики
  43. #24
    • 0
    redondo: 21 ноября 2011 21:15 (3389)
    fc-inter,
    судя по твоему авторитетному мнению в одной из сильнейших сборных мира работают дурачки раз приглашают в сборную этих 3х а не Коута ! дурачки селикционеры сильнейших клубов мира Барсы Реала МЮ и М Сити которые уже сейчас разрывают Неймара и Лукаса ! а Коут да талант но не талантливее их !
  44. #23
    • 0
    hozzjainmira14: 21 ноября 2011 21:15 (47)
    forzainter86, везёт

  45. #22
    • 0
    Юлий Цедербаум: 21 ноября 2011 21:14 (268)
    Эх, Бенитес, на кого ты нас оставил..
    Как же много при нем молодежь играла, и не только в связи с травмами.
  46. #21
    • 0
    Jim Beam: 21 ноября 2011 20:53 (914)
    Итальянский футбол совершенно другой – здесь все нужно делать мгновенно.

    Еще бы до Рики это дошло, цены бы ему тогда не было
    Цитата: Dima_Inter_1908
    играй хоть до посинения)
    кто мешает то!?

    Открою тебе маленький секрет, у нас много кто так хотел (искл. Балотелли), но по какой-то не понятной логике им просто не нашлось места в команде.
  47. #20
    • 0
    forzainter86: 21 ноября 2011 20:46 (6)
    privet vsem zavtra edu na match v trabzon..........
    forzainter..... 69
  48. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 21 ноября 2011 20:37 (1284)
    Цитата: Script
    Слева его нужно использовать, чтоб смещался в центр и под удар была основная правая нога. То же касается и Альвареса ( только его - справа )

    Ну тогда мы урезаем 50 процентов голевого потенциала у Паццо, ему нужны навесы. У меня тут мылсь сформировалась что его удары головой разве что чуть чуть хуже чем родной правой ногой lol
  49. #18
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2011 20:37 (31629) Новостей: 328
    сейчас у него появился хороший шанс зарекомендовать его
    главное тчо бы клава не про динамил
  50. #17
    • 0
    hozzjainmira14: 21 ноября 2011 20:34 (47)
    я его уже люблю
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  51. #16
    • 0
    pro100 kazah: 21 ноября 2011 20:22 (68)
    всегда говорил что у Коутиньо талант!!!верил в него!!!! всегда всегда!!!!!!!!!!!!!и буду верить и надеюсь он станет важнеишим игроком важнее чем Снейдер но не не важнее Кэпа !!!лучше Кэпа никого нет на этом белом свете!!!так что Коут должен играть так как играет наш Кэп должен брать пример с него и он будеет и супер игроком!!!вот Кэпа взяли молодым и он щас капитан наш...надеюсь Коут таким же будет очень хочу чтоб он был как наш КЭП!!!!!!!!!!!!!!! love
  52. #15
    • 0
    Inter_рулит)): 21 ноября 2011 20:17 (3)
    Красава дай бог что бы так и было)
  53. #14
    • 0
    bissengali: 21 ноября 2011 20:15 (1657)
    У тебя появился шанс...
  54. #13
    • 0
    Figo7: 21 ноября 2011 19:58 (1352) Новостей: 63
    Дерзай парень у тебя все впереди!!!
  55. #12
    • 0
    Pravda: 21 ноября 2011 19:52 (95)
    Коут красавчик! Давай радуй своей игрой малыш!
  56. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 ноября 2011 19:19 (1094)

    «Я не могу самостоятельно
    определять свою судьбу. Если
    бы мне позволили выбрать
    собственный путь, то я хотел бы
    выступать за «Интер» до конца
    карьеры»

    Ай да красава Коут! Тысяча аплодисментов! Вот такие парни у нас должны будущее строить! Если Бранка ещё хоть немного своей репой думает, ни о какой продаже и аренде и речи быть не может.
  57. #10
    • 0
    Script: 21 ноября 2011 19:19 (2625) Новостей: 21
    Слева его нужно использовать, чтоб смещался в центр и под удар была основная правая нога. То же касается и Альвареса ( только его - справа )
    В центре просто задавят его + времени на фланге больше.
  58. #9
    • 0
    fc-inter: 21 ноября 2011 19:16 (3561)
    Это наверно единственный реальный талант из нынешних молодых бразилов!Только наш Коут не так распиарен,как Неймары,Гансо и Лукасы!
  59. #8
    • 0
    Disobedient..: 21 ноября 2011 19:16 (0)
    Я хотел бы выступать за Интер до конца карьеры.
    Вот это радует...Крассавчик!
  60. #7
    • 0
    Makers Mark: 21 ноября 2011 19:16 (302) Новостей: 304
    Бери себя в руках Коу!!!
    Не бойся ничего когда выходишь на поле! Будь всегда спокоен и главное бей по воротам,финти нормально,техника у тебя есть,у тебя все есть,но.. ты не очень уверен в свои способностей и когда ты выходишь на поле,ты не много трусишь...
    Покажи класс! Никто тебя за 1-5 ошибок убить не будет!
    Ты хороший,молодой игрок,и у тебя есть будущее!
    Интер твой дом,а ты наше будущее. )))) Раслабон и забивай много голов!
  61. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 ноября 2011 19:12 (2124) Новостей: 24
    при бене он всегда играл, в каждой игре выходил, но результатом нерадовал, при лео вообще невыходил.
    При гаспе выходил но...........
    А теперь при раньери мало выходит, но результат радует, побольше бы на поле выходил.
  62. #5
    • 0
    Danya98: 21 ноября 2011 19:12 (414) Новостей: 38
    Amore Nerazurri,
    А Алварес?
  63. #4
    • 0
    boroda: 21 ноября 2011 19:01 (1937)
    С нашей беспорядочной трансферной стратегией, не ясно на что можно расчитывать в будующем.
  64. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 ноября 2011 18:57 (2124) Новостей: 24
    играй хоть до посинения)
    кто мешает то!?
  65. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 ноября 2011 18:57 (3468)
    Все только от тебя зависит!!!!Дерзай!!!!Хотя и Бранка может подосрать,ведь у него свое виденье трансферной политики!
  66. #1
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 ноября 2011 18:56 (152) Новостей: 6
    Думаю у Коута будет достаточно врени показать себя всеравно Снейдера ещё не мало времени пропустит думаю из молодых самые преспективные это Коутиньо Нагатомо и Оби