Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.11.2011 Автор: Мариша

Травма Снайдера оказалась менее серьезной

Травма Снайдера оказалась менее серьезнойВчера вечером Интер получил холодный душ: у Снайдера диагностировали растяжение подколенного сухожилия второй степени, и эта травма подозревает возвращение игрока на поле через месяц, а некоторые вообще прогнозировали, что он больше не сыграет в этом году. Но, как сообщила этим утром Gazzetta dello Sport, сегодня снимки МРТ голландца были дополнительно изучены и оказалось, что его травма менее серьезна, чем предполагалось ранее: у Снайдера растяжение подколенного сухожилия первой степени.

Интер полон оптимизма по поводу того, что возвращение лидера команды в игру пройдет быстрее, чем ожидалось и займет не месяц, а три, а то и вовсе две недели. В этом году уже случалось так, что травмированные игроки нерадзурри восстанавливались раньше заявленных сроков, то же случилось и со Снайдером: он может вернуться на поле уже в матче Интер-Удинезе, который состоится 3 декабря, хотя более вероятно, во избежание рецидива, его возвращение на пару дней позже, 7 декабря на последний матч группового раунда Лиги чемпионов против московского ЦСКА. Подспорье в виде возвращения Уэсли не будет лишним, ведь декабрь предстоит жаркий: 6 игр за 21 день.
Просмотров 3 055 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    rerih: 23 ноября 2011 19:40 (84) Новостей: 7
    Что-то я Форлана потерял из виду, где он ваще?
  2. #39
    • 0
    MegaLOL: 23 ноября 2011 03:14 (612)
    Что то со Снейди какие то левые движения начинаются. no
    Все травмы не откровенные, а где то там на тренировке, когда никто ничего не видел и не слышал, он там что то потянул, как раз перед матчем со слабым соперником, но вот чудо, на матчах сборной он всегда в строю.
  3. #38
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 23:02 (3388)
    что то мне подсказывает что он пораньше востановится
  4. #37
    • 0
    Grande Nerazzurri: 22 ноября 2011 21:37 (139)
    Поскорее восстанавливайся и набирай оптимальную форму. Тем не менее рисковать не стоит, месяц так месяц, главное чтобы потом рецидивом не было, а также чтобы мудак Ван Марвийк его не вызывал на товарняки!
  5. #36
    • 0
    Safar: 22 ноября 2011 17:32 (170)
    Выздоравливай и поскорей набирай свою форму!!!
  6. #35
    • 0
    sad: 22 ноября 2011 14:16 (5505) Новостей: 61
    Дай Аллах тебе здоровья.....
  7. #34
    • 0
    gector: 22 ноября 2011 02:14 (3539) Новостей: 3
    да какая разница, полюбе без треаквартисты месяц будет сидеть.
  8. #33
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 01:04 (3388)
    VitaliaKot,
    ван боммель и де йонг ломают сами !
  9. #32
    • 0
    Adrifano: 21 ноября 2011 23:29 (110) Новостей: 1
    что-то частенько в последнее время наши врачи начали давать неверные диагнозы belay
  10. #31
    • 0
    Pantera: 21 ноября 2011 23:28 (2523)
    VitaliaKot,
    ну есть и который ломает wink Де йонг....
  11. #30
    • 0
    AndreyBagan: 21 ноября 2011 23:22 (287)
    VitaliaKot,
    100% согласен.
  12. #29
    • 0
    Pantera: 21 ноября 2011 23:08 (2523)
    блин ван Марвейк дебил....сам признал что он ощущает боль в ноге....нах надо было выпускать его....и так просрали...... angry
  13. #28
    • 0
    bossavag: 21 ноября 2011 23:03 (0)
    nado perekluchitca na sxemu 4-2-3-1
    ne kakogo Tevesa ne nado v peredi u nas est Pozzo, Milito, Forlan
    kak v reale-Iguain,Benzema
  14. #27
    • 0
    rag1: 21 ноября 2011 22:40 (3668) Новостей: 4
    Dima_Inter_1908,разрыв у него вроде же,он ведь оступился,там ему же и операцию делали,я хрен знает как у него колено невылетело...

    ps ну все знали кого берут и с чем могут столкнутся,надо уэсли братцы лечить,сейчас замены у нас нету и в будущем еще не факт что появится,так что надо команде терпения и воля к победе.
  15. #26
    • 0
    Figo7: 21 ноября 2011 22:38 (1352) Новостей: 63
    Конечно, мы привыкли уже играть без голландца, но когда он на поле то придает команде именно то что делает нас топ клубом. Вспомните наш триплет там он в ответственных матчах делал свое дело на ура. Да что там, он в этом сезоне был лучшим но увы у путалонцев денег по более!!!
  16. #25
    • 0
    VitaliaKot: 21 ноября 2011 22:37 (102)
    из голлaндцeв по ходу один Кюйт жeлeзный, остaльныe кaк спички ломaются
  17. #24
    • 0
    Qberman: 21 ноября 2011 22:11 (560)
    Не надо гнать лошадей, а то его все торопят и он часто травмируется...
  18. #23
    • 0
    qqaazz: 21 ноября 2011 22:07 (860)
    Цитата: adashev
    Vlados,
    Ниверю! Нада сказат их чтобы Снайдера сделали роботам.
    Зато станет круче и дорого! smile

    какоиты то гламурный типок)))))))))))))))))))))))
  19. #22
    • 0
    Gravee: 21 ноября 2011 21:33 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    adashev


    лучше на транслите пиши!)
    а то за рус-яз стыдно будет!
  20. #21
    • 0
    redondo: 21 ноября 2011 21:20 (3388)
    adashev,
    расшифруй пожалуйста что ты написал
  21. #20
    • 0
    adashev: 21 ноября 2011 21:12 (4022) Новостей: 3
    Vlados,
    Ниверю! Нада сказат их чтобы Снайдера сделали роботам.
    Зато станет круче и дорого! smile
  22. #19
    • 0
    bossavag: 21 ноября 2011 21:09 (0)
    nichego eshyo odna priglashenie v sboenuyu i mi mizem zabit o Uesli do iyunya
  23. #18
    • 0
    Gravee: 21 ноября 2011 20:59 (477) Новостей: 2
    Цитата: pro100 kazah
    моя мечта Торрес и Игуаин в Интере!!!!


    нах рыжий в Интере не нужен! ЛИВЕРная колбаса-вот его судьба!
  24. #17
    • 0
    pro100 kazah: 21 ноября 2011 20:27 (68)
    bossavag,
    я в песе так сыграл прям как ты сказал тока у мя в нападени были Торрес и Игуаин)))и знаешь я Рому 3-1 порвал ук черту!!!Коутинь голевой!!!Снейди 1 гол и 2 Торрес))) winked во моя мечта Торрес и Игуаин в Интере!!!!
  25. #16
    • 0
    Gravee: 21 ноября 2011 20:16 (477) Новостей: 2
    Хватит гнать Снейди с Интера-у нас и так топ игроков-кот наплакал!
  26. #15
    • 0
    bissengali: 21 ноября 2011 20:14 (1657)
    Поверьте народ:
    ВРАчИ В ИНТЕРЕ САМЫЕ ЛУчШИЕ....
    Так как они никогда не сидят без дела, и уних всегда множество разных травм))))
    Они скоро научаться подымать всех за неделю... lol
  27. #14
    • 0
    Pravda: 21 ноября 2011 19:49 (95)
    Самое главное вылечится до конца! Чтоб небыло рецедива! Но думаю с ЦСКА он точно сыграет!
  28. #13
    • 0
    Disobedient..: 21 ноября 2011 19:23 (0)
    Отлично!Не помешает лишний раз напомнить о себе перед трансферным окном...

    adashev,
    Врачи+(конкретно в этом случае)ван марвейк-пидераст ещё тот...
  29. #12
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2011 19:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: adashev
    Унас Медики вовсем виноваты!

    вобще-то врачи у Интера одни из лучших в Италии.
  30. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 ноября 2011 18:55 (3468)
    Цитата: adashev
    здесь чота чтота не поятно!Унас МЕДИКИ НАВЕРНО ПРАКТИКАНТИ! Они быстро лечит. И наши игроки в не полном здоровем играют И быстро получают травм...Не нада винит Снайдера.Унас Медики вовсем виноваты!

    Как Китайиский товар!

    Скорее Как Китайский язык!))))) lol
  31. #10
    • 0
    adashev: 21 ноября 2011 18:50 (4022) Новостей: 3
    здесь чота чтота не поятно!
    Унас МЕДИКИ НАВЕРНО ПРАКТИКАНТИ! Они быстро лечит. И наши игроки в не полном здоровем играют И быстро получают травм...
    Как Китайиский товар!
    Не нада винит Снайдера.
    Унас Медики вовсем виноваты!
  32. #9
    • 0
    Vlados: 21 ноября 2011 18:41 (6470) Новостей: 36
    а его тут уже пол-сайта продавать собралось
  33. #8
    • 0
    zhuzja: 21 ноября 2011 18:41 (1747)
    Blin postojanno unigo 4tota slu4aeca.((
  34. #7
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2011 18:09 (31629) Новостей: 328
    теперь коут надеюсь воспользуется шансом этим
  35. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 ноября 2011 18:09 (1094)
    Декабрь станет настоящей проверкой для нас и в этот период длинна скамейки может сыграть определяющий фактор. Здоровья Уэсу и всем ребятам!
  36. #5
    • 0
    redondo: 21 ноября 2011 17:50 (3388)
    момент истины для Коута всё теперь в его руках а скорее ногах !
  37. #4
    • 0
    Кваs: 21 ноября 2011 17:47 (802) Новостей: 612
    Это отличная новость!
  38. #3
    • 0
    forza-ak: 21 ноября 2011 17:46 (117)
    Хорошая новость) Чет травм слишком много стало у игроков Интера...
  39. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 ноября 2011 17:46 (2124) Новостей: 24
    у Снайдера растяжение подколенного сухожилия первой степени.
    у самуэля в том году вроде бы такаяже травма была
  40. #1
    • 0
    bossavag: 21 ноября 2011 17:44 (0)
    slavo bogu mozem videt super chetvyorku
    Cout i Alvares v krayu Uesli plemeker Mili vperyod