Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.11.2011 Автор: BLR

"Золотой мяч нерадзурри" : "Итоги двенадцатого тура"

"Золотой мяч нерадзурри" : "Итоги двенадцатого тура"Продолжается турнир проводимый редакторами FC Inter News под названием "Золотой мяч нерадзурри". Напомним, после каждого тура чемпионата итальянской Cерии А, журналисты интернет-ресурса определяют тройку лучших, по их мнению, игроков. За первое, второе и третье места, начисляется пять, три и два балла соответственно. По итогам чемпионата, игрок набравший большее количество очков, получит заслуженную награду от редакции FC Inter News. Представляем вашему вниманию итоги календарного двенадцатого тура и общий зачет турнира:

"Интер" - "Кальяри" 2:1

1) Тьяго Мотта - 5 очка - Мотта занимает сегодня первое место благодаря голу, который раскрепостил нерадзурри и предоставил большего игрового пространства атакующим футболистам. Также он отлично закрыл Раджу Найнгголана, не позволив тому продемонстрировать свои лучшие игровые качества. Тьягоне становится важнейшим футболистам для "Интера", в этот непростой момент.

2) Рикардо Альварес - 3 очка - После первого тайма, атакующими футболистами "Интера", было создано ни так много опасных моментов. Но в перерыве Клаудио Раньери решает изменить тактическое построение и на поле, вместо Мауро Сарате, появляется Рикки Альварес. По сути, этот эпизод возможно и стал поворотным в игре. Альварес начал прилично напрягать левый фланг защиты "островитян", в следствии чего, защитные построения команды Давиде Баллардини проваливались раз за разом. Хорошая игра, показанная вчера аргентинцем, не может не радовать болельщиков нашего клуба. Рикки продолжает расти.

Фелиппе Коутиньо - 2 очка - Бразилец должен был начинать игру со скамейки запасных, но неожиданное повреждение Уэсли Снейдера на предматчевой тренировке, заставила Клаудио Раньери выпустить молодого южноамериканца с первых минут. Во второй половине встречи, перейдя на левый фланг атаки, Коутиньо принес много головной боли для защитников гостевой команды. На шестидесятой минуте, к радости болельщиков, Фелиппе, точным ударом в правый от голкипера угол ворот, принес нерадзурри победу и записал в свой актив первый гол в нынешнем сезоне и второй в черно-синей футболке.

Общий зачет

1) Дзанетти - 14 очков

2) Майкон - 12

3) Снейдер, Мотта - 10

5) Сезар, Камбьяссо, Паццини - 8

8) Сарате - 7

9) Раньери - 5

10) Милито, Самуэль, Лусио, Кастелацци, Альварес - 3

15) Коутиньо, Оби - 2
Просмотров 2 299 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Grande Nerazzurri: 21 ноября 2011 23:17 (139)
    Санетти абсолютный лидер! Играет как робот, просто браво!
  2. #15
    • 0
    ANZHI: 21 ноября 2011 10:53 (265)
    красавчики, я постоянно хотел бы видеть коута и альвареза
  3. #14
    • 0
    Montenegro: 21 ноября 2011 07:12 (686)
    Не знаю как вам, а мне больше всех Коут понравился.
  4. #13
    • 0
    adashev: 21 ноября 2011 06:57 (4061) Новостей: 3
    все оддат Мотту он зослуживает.
    !
  5. #12
    • 0
    redondo: 21 ноября 2011 01:21 (3391)
    Alvaro 20,
    да он и в 1ом под напами был неплох
  6. #11
    • 0
    ar4i: 21 ноября 2011 00:32 (2358) Новостей: 1
    s.mairbek,
    Мля, ну не глупи!!!! facepalm Не нравится, вылези и не читай.
  7. #10
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 23:03 (3506)
    Цитата: Sokol1k
    название темы посмотри,че за глупые вопросы

    меня это мало волнует нежели ситуация с самой командой
  8. #9
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 22:55 (3391)
    bissengali,
    согласен только бы без травм !
  9. #8
    • 0
    bissengali: 20 ноября 2011 22:46 (1657)
    Полностью согласен...
    Че та нашего Мотту прет...)))
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 22:43 (32120) Новостей: 328
    реально коут на фланге чет эффективней действует

  11. #6
    • 0
    Pantera: 20 ноября 2011 22:36 (2523)
    кэп недосягаем 32 .................
  12. #5
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 22:20 (3539) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    что за список кому он нужен

    домашние радости,
  13. #4
    • 0
    Sokol1k: 20 ноября 2011 22:18 (1094) Новостей: 115
    Цитата: s.mairbek
    что за список кому он нужен

    название темы посмотри,че за глупые вопросы
  14. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 20 ноября 2011 22:08 (1284)
    Только надо было Коутиньо и Альвареса местами поменять
  15. #2
    • 0
    Sokol1k: 20 ноября 2011 21:55 (1094) Новостей: 115
    Альварес заслужено, в этом матче он был харош.
  16. #1
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 21:53 (3506)
    что за список кому он нужен