Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.11.2011 Автор: ArtyD

"Интер" - "Кальяри": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Кальяри": Комментарии ИнтеристовПосле победы над " Кальяри " (2-1) игроки "Интера" в интервью для Inter Channel поделились своими мыслями об игре.

Раньери: "Никогда не расслабляемся, но объединились, чтобы победить"

"Хороший урок для молодежи, но в команде так же важно иметь и опытных игроков, которые обеспечивают им поддержку. Сегодня мы держали противника под контролем, возможно, в первом тайме мы были немного медленными, но я попросил своих игроков, не терять мяч и контроль над ним, что не дало бы Кальяри вести свою игру. Во втором тайме я сделал замену, отправил Коутиньо действовать шире и ему на подмогу выпустил Альвареса, таким образом, два игрока, которые перед началом матча вполне могли оказаться на лавке запасных или на трибунах принесли нам победу. Я доволен всей командой". Таким было интервью Клаудио Раньери в микрофоны Sky Sport Italia, которое он дал после матча "Интер"-"Кальяри". "Интер" взял три очка, хотя не всё прошло гладко. Вопросы всё еще остаются.

Так же тренер Нерадзурри отметил потерю своего лидера Уэсли Снейдера: "После последней тренировки перед матчем с Кальяри, Уэсли почувствовал что-то вроде сокращения мышц в ноге, и я решил не рисковать им. Сможет ли он сыграть во вторник? Я не знаю. Я берегу его для Лиги Чемпионов, но посмотрим, что скажет врач".

Не только о травмах, но и о двух перекладинах рассказал Раньери: "Я говорил, что мы не можем позволить себе расслабляться в эти дни. Нас ждет борьба и мы готовы принять её с честью. Это будет сложный сезон, но сегодня вы видели команду, которая восстановилась и была более свежей, чем раньше. У нас была воля к победе. Мало-помалу мы доберёмся до вершины".

Так же хорошо себя зарекомендовала пара центральных защитников Раноккья- Самуэль. На их счет высказался Раньери: "Они играли, как единое целое, но больше я рад за команду, которая сыграла компактно, и я стал этому свидетелем".

Не обошел стороной тренер и Альвареса:

"Я использовал его на месте атакующего полузащитника дважды: в первый раз он сыграл хорошо, а во второй раз немного хуже, поэтому посовещавшись с ним, мы приняли решение перевести его с левого фланга на правый. Альваресу еще многое нужно узнать об итальянском футболе, но я твердо верю в него, потому что он действительно имеет некоторые удивительные технические возможности".

И тем, кто сказал, что Мотта был в офсайде во время первого забитого мяча, Раньери ответил: "Они мне сказали. На этот раз улыбались мы".

Во время пресс-конференции, Раньери был проинформирован о дискуссии между Баллардини и журналистами, в котором тренер Кальяри заявил: "Когда вы играете на Меацца, судья всегда свистит против вас".
Раньери на это ответил: "Если честно, я был бы рад, если бы это было так, но, видимо, Баллардини был в отъезде и не следил, что творится в Италии, но я могу сказать, что это было впервые в этом сезоне, когда судья свистел в нашу пользу. Возможно, это горько для Баллардини".

Моратти: "Рад вместе с командой и болельщиками"

Президент Нерадзурри похвалил команду и в микрофоны Inter Channel сказал пару слов о матче "Интер"-"Кальяри":

"В целом, я думаю, обе команды выглядели хорошо, если учесть давление, которое оказывалось на них из-за результатов в турнирной таблице. Но мы, как болельщики, надеялись на положительный результат "Интера" и игроки нас не подвели, несмотря на психологические проблемы. Мы играли хорошо и я особенно доволен тремя новичками: Коутиньо, который начал получать вотум доверия и Джонатаном с Альваресом. Так же я горд за наших болельщиков. Когда нам надо было выиграть, мы выиграли и теперь мы все должны успокоиться и начать понимать".

На вопросы, что он думал, когда Уэсли Снейдер получил травму на разминке и когда "Интер" в первые 25 минут игры умудрился дважды ударить по перекладине, президент ответил с улыбкой:

"Я думал о том, что это будет жесткая игра и о том, что нам не будет покоя до самых последних минут, как всегда. С нами всегда приключаются какие-то неприятные ситуации вот уже тысячу лет, и мы уже должны бы привыкнуть к этому, но каждый раз оказываясь в такой ситуации, ты переживаешь её, как в первый раз".

Фараони: " Я не мог дождаться своего дебюта в Серии А"

"Я не мог дождаться этого дня. К сожалению, я вышел, и Кальяри забили нам. Но я получил чудесный опыт. Я счастлив и я надеюсь, что будет еще много дней, как этот". В матче "Интер"-"Кальяри" свой дебют отметил Марко Давиде Фараони, рожденный в 1991 году в Браччиано. Защитник обратился к Inter Channel и описал свои чувства от своего первого матча в составе первой команды Нерадзурри.

Фараони пояснил: "Сегодня был всего лишь небольшой шажок, чтобы достичь уровня игроков чемпионов, с которыми я играл. Мои товарищи по команде сказали, чтобы я сохранял спокойствие, играя в защите и когда будет возможность, то подключаться в атаку. Я забежал в атаку немного больше, чем было нужно, и как только я увидел соперника, который был готов воспользоваться этим, я тут же отдал мяч Станковичу".

Раноккья: "Хороший способ начать всё сначала"

"Мы играли хорошо против Кальяри, и получил победу. Теперь мы можем начать работать заново". Это были первые слова Андреа Раноккья после матча на "Меацца".

"Вторая половина была лучше, чем первая до гола Кальяри. Давайте радоваться трем очкам сейчас, а завтра начнем думать о Лиге Чемпионов. Как был забит гол соперника? Нам немного не повезло. У нас было два удара в перекладину, а Кальяри нанесли лишь один удар, который привел к взятию ворот. Сыграли ли хорошо те, кто были подвергнуты критике? Критикуют всех время от времени. У нас есть несколько очень хороших игроков, которые пришли из других лиг и других стран, им просто нужно набраться терпения. Мы работаем очень интенсивно на тренировках изо дня в день и те, кто пришли недавно работают со всеми наравне".

Джонатан: "Я здесь, чтобы стать лучшим игроком"

"Мне по-прежнему нужно прибавить в резкости, но я счастлив, что удалось сыграть, и я рад, что мы победили". Сказал Джонатан в интервью Inter Channel после матча с Кальяри.

"Я постараюсь сделать все возможное и выполнять тактические указания тренера, которые помогают мне совершенствоваться. Я здесь, чтобы стать лучшим игроком и помочь команде. Мне не просто в плане тактики, потому что итальянский футбол в корне отличается от бразильского".

Так же Джонатана спросили о Майконе:

"Майкон является великим игроком и другом. Как игроку мне стоит многому поучиться у него и это для меня большая честь. Я не ожидаю, что буду играть в каждой игре, но при необходимости я всегда готов выйти".

Коутиньо: "Я здесь ради команды"

"Очень важная победа, еще и потому что она подняла нас с низов турнирной таблицы. Эта победа вселяет в нас веру". Так начал своё интервью Филиппе Коутиньо, комментируя победу "Интера", которую отчасти принес именно бразилец своим забитым мячом.

Он добавил: "Возможно, мы могли сыграть лучше, но важно было победить. Я очень рад забитому голу, ведь я не появлялся в игре уже около месяца. Самое важное, это помочь команде побеждать. Я надеюсь, что буду двигаться вперед и совершенствоваться, чтобы быть полезным "Интеру". Постараюсь максимально использовать все шансы, которые мне предоставят. В Турции нас ждет очень сложный матч, но мы постараемся победить".

Мотта: Чувствуем себя хорошо перед нашими болельщиками

"Мы старались выиграть этот матч с первых минут, потому что это было очень важно, и мы сделали это после перерыва, дома, на глазах наших болельщиков, которые пришли сюда поддержать нас". Это были слова Тьяго Мотта, который открыл счет после перерыва.

Он добавил: "У соперника есть много качественных в полузащитников. Нам было нелегко, но мы сделали это. Что мы должны сделать, чтобы подняться выше? На данный момент трудно сказать, что нужно делать. Мы пережили очень трудный период и не должны вспоминать о нем. Сегодня мы показали, что можем побеждать, даже не показывая красивой игры. Нам нужно прибавлять в точности передач и во владении мячом - именно эти наши компоненты не дадут сопернику показывать свой футбол".
Просмотров 4 528 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 ноября 2011 02:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    вижу просто его игру и все, нужно быть слепим что ето не понять

    Ок, я слепой. В таком случае, как я печатаю?
    Цитата: joy
    да парень ето уже печально

    Печально то, что вы неспособны трезво оценить качество работы ММ.
    Цитата: Tiko
    а то что мы не выигровали ето иди и спроси лидером калчополи и перестань не разумно говорить

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ушел Моратти, пришел Факетти, который начал эру побед.

    ...и...
    Цитата: Tiko
    перестань не разумно говорить

  2. #90
    • 0
    Grande Nerazzurri: 21 ноября 2011 23:16 (139)
    Жаль что пропустили, всю игру возили Кальяри, но в конце расслабились. Главное результат, три очка не пахнут!
  3. #89
    • 0
    Tiko: 21 ноября 2011 02:08 (2369)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Откуда ты это знаешь?

    вижу просто его игру и все, нужно быть слепим что ето не понять.... facepalm

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Лучше бы и не отвечал. Единственное, что он хорошего сделал, это пригласил Моура и давал бабло.

    что? да парень ето уже печально, мм тратил денги до потерии пульса и унас были игроки топ уровня, а то что мы не выигровали ето иди и спроси лидером калчополи и перестань не разумно говорить.....без обид......
  4. #88
    • 0
    joy: 21 ноября 2011 00:01 (1058) Новостей: 1
    Норм, уже персональные фаны Альвареса появились. "Рикки сделал 2 гола" это бред ваще.
  5. #87
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 21:51 (1967) Новостей: 454
    SkyNick
    странно, я думала, что голы сделали Мотта и Коутиньо... Что Паццини отдал на Мотту неудобный пас на него... Что Коу отлично пробил... Конечно, меня можно обвинить в том, что я не поняла всю "гениальность" паса на Коу, единственного его партнера, перед которым было большое свободное оперативное пространство, потому что это первый год ДСШ, элементарщина... А в остальном всю игру сделал Альварес smile
  6. #86
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 21:31 (2610) Новостей: 1
    redondo,
    facepalm Я покидаю вас.
  7. #85
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 21:30 (3539) Новостей: 3
    Цитата: safura
    Админы если можетеподскажите бранке про ОдилаАхмедоваиз Анджи. Вотзамена станку и камбику

    в цитатник... lol
  8. #84
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 21:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: safura
    Админы если можетеподскажите бранке про ОдилаАхмедоваиз Анджи. Вотзамена станку и камбику

    уже сообщили bully
  9. #83
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 21:17 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    а что сделал ты 17летний мальчик в футболе или для Интера чтоб так унизительно отзываться о нашем президенте который создал команду которая выиграла всё ! за которую из за этого в последние годы стали болеть такие юнцы как ты которым подавай только победы а то попантоваться нельзя ! а нечего что в сериАле есть ещё 19 команд со своими болелами которые тоже хотят побед ?
  10. #82
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 21:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ANZHI
    ЛЮДИ СЛЫШАЛИ СНАЙДЕРА МЕСЯЦА НЕ БУДЕТ ОН ТРАВМУ ПОЛУЧИЛ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  11. #81
    • 0
    ANZHI: 20 ноября 2011 21:03 (265)
    ЛЮДИ СЛЫШАЛИ СНАЙДЕРА МЕСЯЦА НЕ БУДЕТ ОН ТРАВМУ ПОЛУЧИЛ
  12. #80
    • 0
    Disobedient..: 20 ноября 2011 21:02 (0)
    SkyNick,
    Слова Сарате:Раньери разрешает мне свободно передвигаться по полю...т.е. на сколько я понимаю эти слова,даёт ему установку исполнять свободного художника не привязывая к какой-то определённой позиции.Филиппе это не по силам?
    Бразилец приоритетнее Голландца?Коут и Уэс игроки одного амплуа?Гонево...
    Сравни вчерашние два тайма...в каком по твоему Коутиньо был эфективнее?и занимая какое место на поле?
  13. #79
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 20:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: funInternazionale
    если бы не Моратти сидели бы в жопе!

    Цитата: funInternazionale
    возможно

    Вот именно, что возможно. Ушел Моратти, пришел Факетти, который начал эру побед.
    Цитата: SkyNick
    Этот "никак" сделал два гола.

    Ладно, он выполнил пас на Коута, ок. А то, что он ударил мячом в Паццо, который классно ударил или отдал пас, я не разобрался, это тоже мастерство, блестящее виденье игры, блестящий пас?
  14. #78
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 ноября 2011 20:53 (2124) Новостей: 24
    Цитата: safura
    Админы если можете
    подскажите бранке про Одила
    Ахмедоваиз Анджи. Вот
    замена станку и камбику

    lol
  15. #77
    • 0
    funInternazionale: 20 ноября 2011 20:49 (388)
    Дон Вито Корлеоне - если бы не Моратти возможно сидели бы в жопе!
  16. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 20:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    не хотел даже отвечать на твой маразм

    Лучше бы и не отвечал. Единственное, что он хорошего сделал, это пригласил Моура и давал бабло.
    Цитата: Tiko
    унего огромный потенцал и скоро будет одним из лучших.....

    Откуда ты это знаешь?
  17. #75
    • 0
    SkyNick: 20 ноября 2011 20:32 (821)
    Цитата: ronaldo9
    А вообще как писал перед матчем один из пользователей,Коутиньо на много предпочтительние Сарате...

    Наверное это был сподвижник Снейдера, который считает, что омоложение команде не нужно. Коут предпочтиттельнее Снейдера. Это да.
    И потом, Коут и Сарате - разного амплуа игроки. Им нужно играть вместе.

    Цитата: Мариша
    во, сама об этом подумала: Уэс + Коу.


    Они оба АПЗ - им не играть вместе, а если и играть - то получиться хренова туча с тупой тактикой. И снова привет 17 место.

    мне вообще не нравиццо Альварес, какое-то инородное тело в составе, не знаю че вы там в нем понаходили... Пока никак.


    Этот "никак" сделал два гола. Да, да. И пас он отдал на Коута. Не Мунтари, не Станкович, а именно Рики. Снейдер бы не отдал. Он сам бы пошел. И пусть всё это было простенько, пусть не было голов о крестовину, но задачу Рики выполнил.
  18. #74
    • 0
    InTeReЦ: 20 ноября 2011 20:30 (82)
    альварез и коут зделали игру хорошо сыграли 62
  19. #73
    • 0
    safura: 20 ноября 2011 20:29 (88)
    Админы если можете
    подскажите бранке про Одила
    Ахмедоваиз Анджи. Вот
    замена станку и камбику
  20. #72
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 20:20 (3539) Новостей: 3
    квас,
    +1 мили вместо пацци (дать отых) и поли вместо станка, деки на 2 тайм выпустить.
  21. #71
    • 0
    Кваs: 20 ноября 2011 20:13 (802) Новостей: 612
    Коута в основу на матч с Транзорспором!!! 77
  22. #70
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 19:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: funInternazionale
    что со Снейдером ?

    Снайдер травмировался


    Уэсли повредил бедро и совершенно точно пропустит выездной поединок Лиги Чемпионов против турецкого Трабзонспора.
    Снайдер травмировался во время предматчевой разминки перед матчем с Кальяри, который Интер выиграл со счетом 2:1.

    Учитывая постоянные мышечные проблемы голландца, еще точно неизвестно, сколько придется пропустить Уэсли, но против Трабзонспора он точно не сыграет.
  23. #69
    • 0
    Pravda: 20 ноября 2011 19:25 (95)
    Цитата: bossavag
    pochemu krome benitesa Couta nikto ne doveraet ??

    Потому что после Рафы у Интера уже небыло ТОП-тренеров!
  24. #68
    • 0
    bissengali: 20 ноября 2011 19:21 (1657)
    Главное не останавливаться...
    Надо работать над ошибками, а их у нас в этом матче было достаточно...
  25. #67
    • 0
    CAXAP: 20 ноября 2011 19:15 (78) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    это его первый мяч в фофициальных играх?


    В прошлом сезоне он забил Фиорентине со штафного!
  26. #66
    • 0
    Disobedient..: 20 ноября 2011 19:15 (0)
    bossavag,
    Потому что беня лучший в мире тренер,а остальные лохи...
    А вообще как писал перед матчем один из пользователей,Коутиньо на много предпочтительние Сарате...
  27. #65
    • 0
    golikovtimur: 20 ноября 2011 19:12 (1496)
    коутиньо хорошо забил, а это его первый мяч в фофициальных играх?... и ещё... мотта вроде из офсайда забил да ещё и рукой подправил...
  28. #64
    • 0
    bossavag: 20 ноября 2011 19:06 (0)
    два игрока, которые перед началом матча вполне могли оказаться на лавке запасных или на трибунах принесли нам победу.
    pochemu krome benitesa Couta nikto ne doveraet ??
  29. #63
    • 0
    Gsom: 20 ноября 2011 19:04 (480)
    Альварес хоть и медленный, но такие конфетки выдает! Глядишь и вырастет из него могучий хав
  30. #62
    • 0
    funInternazionale: 20 ноября 2011 18:52 (388)
    Ubaid - что со Снейдером ?
  31. #61
    • 0
    Tiko: 20 ноября 2011 18:25 (2369)
    Цитата: Мариша
    мне вообще не нравиццо Альварес, какое-то инородное тело в составе, не знаю че вы там в нем понаходили... Пока никак.

    унего огромный потенцал и скоро будет одним из лучших.....
  32. #60
    • 0
    Ubaid: 20 ноября 2011 18:19 (1032)
    Всех с победой!
    Снейдер не сможет играть до конца года(
  33. #59
    • 0
    жбан: 20 ноября 2011 18:13 (4672)
    так держать! Но можно было и не пропускать!
  34. #58
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 17:59 (3389)
    Pravda,
    я тоже думаю что надо было Пацци дать отдохнуть (за сборную играл ) и выпустить Милито а не Оби в место Коута
  35. #57
    • 0
    Pravda: 20 ноября 2011 17:51 (95)
    Цитата: redondo
    да а где же Паццо ?

    Да уж Пацо вчера получил самую низкую оценку 5.5
    Но старался , боролся! Тут больше Клавдий виноват , почему бы не выпустить на последние 15-20 минут Милито? Какраз дать отдохнуть Пацо перед турками, да и дать возможность принцу проявить себя и обострить атаку! Мне эта черта Клавдия не нравится -сверхосторожность и победы с минимальным счётом, напостой валидольно получается,уже доостерегались что уже на 16 месте после 10 туров)))
  36. #56
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 17:45 (3389)
    funInternazionale,
    я думаю Коут как и Сарате не отрабатывает я во всяком случае это не видел
  37. #55
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 17:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: funInternazionale
    Сезар---Майкон-Лусио-Самуель-К
    эп---Камб-Мотаа-Снейдер---Коут
    инье-Милито-Сарате.

    мдямсь...
    милито за какие такие заслуги опять здесь??????????
  38. #54
    • 0
    funInternazionale: 20 ноября 2011 17:32 (388)
    redondo,Паццо неможет сам играть чистого форварда без подержки. Он игрок острия. Тот же Милито 1 накрутить и палнуть. При моуриньо тоже были атакующие Ето О и Пандеев. Коутиньй может отрабатывать, а вот Сарате покуда нет.
  39. #53
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 17:27 (3389)
    funInternazionale,
    состав конечно хороший - атакующий и с Кальяри бы прокатил ! но с сильными командами Клавдий врятли поставит 4х игроков которые только атакуют ! да а где же Паццо ?
  40. #52
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 17:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    мне вообще не нравиццо Альварес, какое-то инородное тело в составе, не знаю че вы там в нем понаходили... Пока никак.

    я тоже ожидал большего
    думал он как то по агрессивней будет
    аа он медлителен
    но вчера отыграл полезно
  41. #51
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 17:23 (1967) Новостей: 454
    redondo
    это просто Кальяри, всего лишь Кальяри, с ними и Березуцкие пофинтить могут. Ты видишь финты, а я вижу постоянные потери мячей на фланге, пасы в спину и дооооооооолгие размышления над пасом. Буду рада, если это временно, но пока не вижу предпосылок. И уж точно предпосылками не считаю пас на Паццо и пас на Коу - игрока с бОльшим оперативным пространством по сравнению с остальными.
  42. #50
    • 0
    funInternazionale: 20 ноября 2011 17:17 (388)
    +Коутинье и Кэпу. Оба вчера отпахали на 8 из 10.
    Альваресу нужно быстрее думать + физику набирать.
    Джонатан вроде ненакосячил, но игра непонравилась.
    Фараони - покуда слабо, его надо было раньше выпускать. Он отпустил игрока и последовала передача и дальше гол.
    Сезар---Майкон-Лусио-Самуель-К
    эп---Камб-Мотаа-Снейдер---Коут
    инье-Милито-Сарате.
  43. #49
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 17:15 (3389)
    Мариша,
    пока если Альварес будет в составе с серьёзными клубами это может быть проблемой (обрезы в защитных действиях не участвует) единственно в начале сезона я не понимал как такого можно было покупать ? то теперь я хоть приличные финты увидел и в игре небольшой но прогресс
  44. #48
    • 0
    Dead Samurai: 20 ноября 2011 17:14 (76)
    redondo,
    а никто и не забыл, насколько я помню речь шла о конкуренции после Кальчополи и держи:
    06/07 - вылет в 1/8 от Валенсии
    07/08 - вылет в 1/8 от Ливерпуля
    08/09 - вылет в 1/8 от МЮ
  45. #47
    • 0
    Pashok=)): 20 ноября 2011 17:08 (117) Новостей: 2
    Альварез показал хорошую игру,я не понимаю тех кто с этим не согласен
  46. #46
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 17:01 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20
    мне вообще не нравиццо Альварес, какое-то инородное тело в составе, не знаю че вы там в нем понаходили... Пока никак.
  47. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 16:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    2004 1/4 кубка уефа - 2005 1/4 ЛЧ - 2006 1/4 ЛЧ

    кажется в 2003м году мы были в 1/4
  48. #44
    • 0
    Manzhos: 20 ноября 2011 16:54 (17)
    Парни не критикуйте Альвареса!!!Что не говорите Вклад его как ни как на лицо!!!!Согласен с тем что медленно мыслит.....он прибавит полюбом,конечно если будет игровая практика)
    Коута надеюсь после этой игры станут чаще подпускать к составу,а не к трибунам!!!!)А Кеп как всегда красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  49. #43
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 16:53 (3389)
    Dead Samurai,
    мы шли к своей цели в итоге вошли в зал избранных выграв ЛЧ и ЧМ среди клубов ! да и если ты болеешь с 99года как же ты забыл 2004 1/4 кубка уефа - 2005 1/4 ЛЧ - 2006 1/4 ЛЧ а ты говоришь стабильно вылет из 1/8
  50. #42
    • 0
    Pravda: 20 ноября 2011 16:36 (95)
    Коут-молодчина!Вчера был одним из лучших на поле! У Фараони хоть и дебют вышел скомканым, но парень что надо! Нужно его почаще вливать в игру!
    Стабильно разачаровуют Сарате и Станок!
  51. #41
    • 0
    Dead Samurai: 20 ноября 2011 16:33 (76)

    Цитата: redondo
    а в еврокубках что у нас не было конкуренции ?


    а ты хочешь сказать что мы что-то из себя представляли в еврокубках? до 2009/2010 стабильный вылет в 1/8...
  52. #40
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 16:19 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    не хотел даже отвечать на твой маразм ! ты хочешь сказать что ММ не сыграл ни какой роли в этих победных годах ??? он руководил клубом ! пригласил на работу тех кого ты отметил ! приглашал Манчо Моура ! давал добро на покупку игроков ! отсутствие конкуренции ??? что у Милана или Ромы были плохие команды ? а в еврокубках что у нас не было конкуренции ?
  53. #39
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 16:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    во, сама об этом подумала: Уэс + Коу.

    а в идеале хотелось бы коутиньо...оби...поли..алвьаре

    с
    надеюсь в скором будущем так и будет
    хз ненаю, но релаьно почему раньери не хочет наигрывать сразу вдух плеймекеров так бы сказать ну снайдер к примеру плеймекер а коут на фланге
    идеальная считаю для нас схема это 4-2-3-1

    камб-мотта(занетти)
    коутиньо-снайдер-сарате(альвар
    ес)
    паццини
  54. #38
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 16:10 (3539) Новостей: 3
    коут молодца, банку заложил грамотную, но всеравно остаеться мухачём пока.
  55. #37
    • 0
    G.GEVORGYAN: 20 ноября 2011 15:52 (171)
    Rebyata davaite sdelat 17 pobed podriad kak v 2006-2007 godu
  56. #36
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 15:49 (1967) Новостей: 454
    Тоже соглашусь с Дон Вито Корлеоне. Не могу понять, че всек кипятком писают от Альвареса. Гол Коутиньо - это чисто гол Коутиньо, роль передачи там близиццо к нулю: он сам занял позицию, обогнав соперников и сам отлично пробил, ему ту передачу хоть Мунтари мог отдать. Вообще не пойму, каким каком гол Мотты записывают в заслуги Рики: начнем с того, что с точки зрения статс это голевая Паццо, во-вторых, он так неудобно отдавал, что ДжампА пришлось переправлять на игрока в оффсайде - и наше счастье, что лайнсмен провтыкал, иначе 1-1. Потом он медленнннннный, эти передачи в спину из-за медлительности мысли! Да, техника. Но опять же - соперник. Эти потери на фланге, даже корпус не мог поставить, чтоб мяч защитить. Если не ошибаюсь, то это он потерял мяч, когда пошла голевая. Терпеть не могу защиту мяча падениями. Эти истерики, что не верят его симуляциям. Эта желтая за то, что обложил арбитра. Где он феерил?

    Игра Интера тоже не понравилась. Да, лучше стало во втором. Клавдий сказал, что снял Сарате и выпустил Рики потому что ему нужна была ширина, это дало плоды, стало лучше. Но статс потерянных мячей ужасная, отборов тоже. Работы еще - не початый край.

    Alvaro 20
    во, сама об этом подумала: Уэс + Коу.
  57. #35
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 15:48 (3506)
    Цитата: ArtyD
    Как раз таки новые игроки и сделали результат, о красивой игре конечно говорить не приходится, но я думаю всё впереди, хотя конечно ты прав, свежая кровь нужна, особенно в полузащите!

    взяли бы банегу,или ройса парень в ударе и защитника !
  58. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 15:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    ну давай я начну вспоминать 5 победных лет после такого триумфа любой бы расслабился !

    Творцами побед были Факетти и Ориали. И отсутствие конкуренции после.
  59. #33
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 15:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    альварес и коут просто супер, молодцы......вот если и будет лукас то унас будет просто бомба.........

    было бы очень здорово наигрывать снайдера с коутом вместе!!! а на замене альварес или наоборот
  60. #32
    • 0
    Tiko: 20 ноября 2011 14:54 (2369)
    альварес и коут просто супер, молодцы......вот если и будет лукас то унас будет просто бомба......... 32
  61. #31
    • 0
    Dead Samurai: 20 ноября 2011 14:46 (76)
    "Очень важная победа, еще и потому что она подняла нас с низов турнирной таблицы"

    ну да, с 17-го на 16-е)
    а вообще молодцы...
    к защите претензий нет, даже Джонатан не плохо смотрелся.
    единственное что не понравилось, то что Сарате и Альварес мяч передерживали, первый потому что эгоист, а второй долго думает..
  62. #30
    • 0
    ArtyD: 20 ноября 2011 14:29 (3947) Новостей: 572
    Цитата: BLR
    Спасибо за перевод!

    48
    Цитата: BLR
    У молодежи конечно позитив так хлещет)

    Это да, даже переводить их было сложно, видать на эмоциях были, особенно Фараони!

    Цитата: s.mairbek
    нужны новые игроки и это заметно

    Как раз таки новые игроки и сделали результат, о красивой игре конечно говорить не приходится, но я думаю всё впереди, хотя конечно ты прав, свежая кровь нужна, особенно в полузащите!
  63. #29
    • 0
    BLR: 20 ноября 2011 14:23 (129) Новостей: 233
    ArtyD, Спасибо за перевод!

    У молодежи конечно позитив так хлещет)
  64. #28
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 14:20 (3506)
    нужны новые игроки и это заметно
  65. #27
    • 0
    Vuoto_Follia: 20 ноября 2011 14:08 (183)
    коута с трабзоном выпускаем если с первых минут как и вчера,то победа обеспечена)! pazza inter amala 98
  66. #26
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:53 (3389)
    joy,
    согласен по Альваресу что ошибок ещё довольно много но теперь я хоть понял почему его кроме нас Арсенал хотел купить - с техникой у парня всё в порядке !
  67. #25
    • 0
    JustLiolik: 20 ноября 2011 13:47 (4)
    zamechatelno!!!konechno eto poka malo chem pomo#et interu,no esli oni budut tak prodol#at - to mo#et vse i polu4itsa))
  68. #24
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:32 (3389)
    alimov760,
    вообще то основная вина в голе лежит на Фараони его обыграли
  69. #23
    • 0
    adashev: 20 ноября 2011 13:28 (4026) Новостей: 3
    Интер стоновитса лучьшему и лучши. Так держит.
  70. #22
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:16 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    ну давай я начну вспоминать 5 победных лет после такого триумфа любой бы расслабился !
  71. #21
    • 0
    ANZHI: 20 ноября 2011 13:15 (265)
    красавчики пацаны, я же говорю они выиграют
  72. #20
    • 0
    dsky: 20 ноября 2011 13:11 (404)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Спасибо, кэп.


    Ты это бранке скажи :)
  73. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 13:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    ММ умный и опытный человек и так не подумает

    Ога, а то, что он виноват в проекте 2010-...это хурма.
  74. #18
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 12:55 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    ММ умный и опытный человек и так не подумает ! на мой вкус Кальяри самый слабый соперник с кем мы играли в этом сезоне
  75. #17
    • 0
    alimov760: 20 ноября 2011 12:51 (10)
    Сезар, кстати, стоял, когда гол забивали. Размахивал руками об оффсайде. Это не к тому, что там можно 100% было выручить, а к тому, что среагировать на удар нужно, а не останавливаться, когда оффсайд есть или нету



    Верно вратарь должен отрабатывать каждый эпизод до конца!
  76. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 12:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: dsky
    Усиление нужно, можно того же Ласса взять из реала на место Станка.

    Спасибо, кэп.
  77. #15
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 12:49 (3389)
    не понял Клавдия что так рано заменил Коута ! парень сидел на банке - сил вагон игра пошла дай поиграть нет выпустил Оби который кроме бесполезной беготни и пару обрезов ни чего не показал !
  78. #14
    • 0
    dsky: 20 ноября 2011 12:43 (404)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Я опасаюсь, что ММ подумает, что команда на ходу, играет нормально, значит, усиление не нужно.


    Усиление нужно, можно того же Ласса взять из реала на место Станка.
  79. #13
    • 0
    joy: 20 ноября 2011 12:38 (1058) Новостей: 1
    Друзья!) давайте не будем забывать об уровне соперника. И пару финтов Альвареса которые "прошли" я думаю не стоят оценки "Рикки сыграл отличный тайм". А в остальном все как всегда: медлительность (и мышления и физики),потери...
  80. #12
    • 0
    acid_marsel: 20 ноября 2011 12:27 (128)
    joy,
    Походу ты матч смотрел одним глазом, Альварес отлично сыграл!
  81. #11
    • 0
    Mourinho Felix: 20 ноября 2011 12:23 (305)
    1)Очень рад за Коута...еще в прошлом году надо было ему побольше давать игрового времени.Надеюсь что в этом году так и сделают.
    2)Не ожидал что заменят Сарате в начале второго тайма...думал что Станковича могут,а тут ХОП!Вохможно и правильное решение,потому что Сарате опять бегает в шлеме,в котором он видит только свои ноги и ворота(но не игроков своей команды)
    3)У Альвареса хорошая техника + ОТЛИЧНЕЙШИЕ сильные и точные передачи.Жаль что у него скорость хотя бы не такая как у Коута.
    4)Я рад за команду...спасибо им за победу,но опять обидно что позиция "Нападающего",даже просто это слово "Нападающий" лишь для галочки...Очень хочется чтоб большинство голов забивали всё таки эти люди,которых называют этим прекрасным словом.
  82. #10
    • 0
    joy: 20 ноября 2011 12:06 (1058) Новостей: 1
    Альварес отвратительно сыграл. 2 голевых паса всего лишь стечение обстоятельств. В 1 случае он навешивал х пойми куда и забить Паццо с такого паса было архисложно. Во 2 Коут все сам сделал.
  83. #9
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 20 ноября 2011 12:03 (316)
    друзья,как публиковать новости?.жаль что снейдера форлана не было а так бы разгромили.скажите когда форлан восстановится?мы его купили чтоб он на банке сидел?
  84. #8
    • 0
    joy: 20 ноября 2011 12:01 (1058) Новостей: 1
    Я надеюсь что максимум они свой не показали.
  85. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 11:56 (31644) Новостей: 328
    хотелось бы альвареса услышать
  86. #6
    • 0
    sneyder10: 20 ноября 2011 11:50 (141)
    я согласен коут и альварес очень красиво играли.и схема подходит эта интеру.два гола забили при помощи альварес.техника приличная вот только думал бы он быстрее.но надеюсь освоиться.коут и когда гол забил начал эмблему клуба не то что целовать он ее в зубах жал ))))вот бы на поли ещё посмотреть.
  87. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 11:32 (2610) Новостей: 1
    Я опасаюсь, что ММ подумает, что команда на ходу, играет нормально, значит, усиление не нужно.
    Рад за Коутиньо. Альварес что-то ничего особенного не показал. Может, я отворачивался, когда он феерил?
    Сезар, кстати, стоял, когда гол забивали. Размахивал руками об оффсайде. Это не к тому, что там можно 100% было выручить, а к тому, что среагировать на удар нужно, а не останавливаться, когда оффсайд есть или нету.
  88. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 ноября 2011 11:22 (1095)
    Коут с Альваресом больше всех порадовали! Нельзя этих ребят терять нам,они ещё зажгут не раз.
  89. #3
    • 0
    Masya: 20 ноября 2011 11:15 (1505)
    Цитата: ALIBEK
    Пара Ранок-Самуэль была хороша!


    в целом да, но были такие эпизоды, когда то Вальтер просто не успевал за соперникам,. то Андрюха очень часто ломал линию оффайда...думаю при большем давлении на них они допустили бы пару серьёзных ляпов
  90. #2
    • 0
    ALIBEK: 20 ноября 2011 11:06 (1024) Новостей: 61
    Я думаю когда выздоровит Лусио ему придется сесть на банку. Пара Ранок-Самуэль была хороша!
  91. #1
    • 0
    saga46: 20 ноября 2011 10:43 (1139)
    позитив так и бьет фонтаном:) надеюсь молодежь и дальше будет радовать