Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.10.2009 Автор: Алексей

Пандев и Кьяэр – Милан или Турин

Пандев и Кьяэр – Милан или ТуринЗа датчанина Симона Кьяэра и македонца Горана Пандева поборются итальянские гранды.
Как сообщило итальянское издание Tuttosport, "Интер" и "Ювентус" намерены побороться за приобретение македонского форварда Горана Пандева. "Интер" испытывает проблемы с нападающими. Балотелли и Арнаутович пока не готовы стабильно играть на таком уровне, Милито выбыл из-за травмы, а Это’о в январе поедет на Кубок Африки.

В связи с этим приобретение Пандева было бы как нельзя кстати. Тем более, что "Интер" в своё время, уже приобретал Пандева, в юном возрасте. Однако в эту сделку намерен вмешаться и туринский "Ювентус", также испытывающий проблемы в атаке.

Кроме того, эти же два клуба, а также "Милан", проявляют интерес к 20-летнему датскому защитнику Симону Кьяэру, который прогрессирует буквально с каждым матчем, и уже, как думают селекционеры всех трёх итальянских грандов, уже готов выступать на высоком уровне. Проблема ещё и в том, что сам Кьяэр не раз заявлял, что не хочет покидать "Палермо". Но не секрет, что в современном футболе нет ничего невозможного.
Просмотров 1 623 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 17:46 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Qyaresma-7
    Впринципе взять можно, но только из-за того что бы не возникло проблем, ну а потом продать и взять чё получше!

    Он и сам неплох. В свои 20 демонстрирует вполне зрелую игру. Особенно для центрального защитника. Таких как он мало на данный момент. Ну а учитывая что у нас итак возрастные центр-беки, то брать нужно обязательно.
  2. #33
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 16:49 (3594) Новостей: 108
    Впринципе взять можно, но только из-за того что бы не возникло проблем, ну а потом продать и взять чё получше!
  3. #32
    • 0
    rag1: 12 октября 2009 15:56 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Цитата: rag1пандева брать надо летом бесплатно,а форварда подключать из примаверы.Пандев необходим уже зимой. У нас будут серьёзные проблемы. Это'о уедет на Кубок Африки, Суасо тоже не факт что останется. С Арни тоже пока что ничего не ясно. Остаются Милито и Бало - маловато будет. К тому же не дай Бог травму кто получит...вообще ПИПЕЦ. В принципе эти проблемы уже сейчас просматриваются. А мелочится по поводу каких то 4 млн. евро(и ждать до лета не стоит), которые нам могут стоить скудо, не хотелось бы. Плюс Горана можно будет до заявить в ЛЧ.

    впринципе да,согласен,хотелось бы чтоб арни проявился себя,побыстрее,пандев все-таки нужен чтоб залатать дырку.
  4. #31
    • 0
    globalPREVED: 12 октября 2009 15:50 (1781) Новостей: 30
    Да, Кьяэр довольно неплохо сейчас играет
  5. #30
    • 0
    RB-OLEGA: 12 октября 2009 15:12 (1084)
    такие парни нам нужны!
  6. #29
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 13:53 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: rag1
    пандева брать надо летом бесплатно,а форварда подключать из примаверы.

    Пандев необходим уже зимой. У нас будут серьёзные проблемы. Это'о уедет на Кубок Африки, Суасо тоже не факт что останется. С Арни тоже пока что ничего не ясно. Остаются Милито и Бало - маловато будет. К тому же не дай Бог травму кто получит...вообще ПИПЕЦ. В принципе эти проблемы уже сейчас просматриваются. А мелочится по поводу каких то 4 млн. евро(и ждать до лета не стоит), которые нам могут стоить скудо, не хотелось бы. Плюс Горана можно будет до заявить в ЛЧ.
  7. #28
    • 0
    UltraS : 12 октября 2009 13:27 (0)
    Надо брать двоих.
  8. #27
    • 0
    rag1: 12 октября 2009 12:37 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Skite
    насчёт Дрогбы не уверен, уже возраст не тот...пока адаптируется...а вот насчёт Пандева и Кьяера только за)))

    вспомнить как тут восстания было когда милито брали,но потом вдруг все его полюбили странно да?? 7
    Кьяэр конечно хорош,но пандева брать надо летом бесплатно,а форварда подключать из примаверы.
  9. #26
    • 0
    milano: 12 октября 2009 12:36 (224)
    Какой Дрогба , вы шутите! не надо было в своё время от Обинны и Аквафреске отказываться
  10. #25
    • 0
    Skite: 12 октября 2009 12:25 (43)
    насчёт Дрогбы не уверен, уже возраст не тот...пока адаптируется...а вот насчёт Пандева и Кьяера только за))) 77
  11. #24
    • 0
    dimaninter91: 12 октября 2009 12:14 (101) Новостей: 36
    купили бы Дрогба он к нам полюбому передёт из за маура
  12. #23
    • 0
    Артем александров: 12 октября 2009 12:13 (509)
    обое будут наши 62
  13. #22
    • 0
    Gair: 12 октября 2009 11:37 (11)
    На счёт Кьяера я двумя руками ЗА, а на счёт Пандева.... Лучше пусть купят Луиса Суареса из "Аякса".
  14. #21
    • 0
    COMBAT013: 12 октября 2009 11:33 (1077) Новостей: 10
    Artikle

    Кьяер - защитник...
  15. #20
    • 0
    Artikle: 12 октября 2009 11:25 (123)
    Я обоими руками за того и другого! Хорошие напы. Правда с Кьяерой знаком только по слухам!
    Народ, а есть где нибудь видео с Кьяерой? Очень хочется посмотреть его в деле!
  16. #19
    • 0
    sad: 12 октября 2009 10:23 (5505) Новостей: 61
    если по приоритету.... то на данном этапе нам нужен Пандев...забивной нап, который поможет команде
  17. #18
    • 0
    lifa-net: 12 октября 2009 10:00 (2199) Новостей: 51
    чтоб мердам не достались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    къяер, наверно, в жилу, по пандеву сомнения всё ж есть...........
  18. #17
    • 0
    Vlados: 12 октября 2009 06:14 (6470) Новостей: 36
    оба нужны. Кьяер говорят очень хорош.
    Новость старая, но интересная:
    Каннаваро, скорее всего, не понесет наказание за употребление допинга
    Глава антидопингового агентства Олимпийского комитета Италии Этторе Торри заявил, что будет рекомендовать закрыть дело о положительном анализе на допинг защитника «Ювентуса» Фабио Каннаваро.

    Официально об этом Торри объявит завтра. Напомним, что Каннаваро использовал лекарство на основе запрещенного кортизона для лечения от укуса пчелы.

    На защиту капитана национальной команды встал и главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи, который заявил, что дело Каннаваро должно быть закрыто, сообщает Football Italia.
  19. #16
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 01:10 (14559) Новостей: 1629
    Пандев забил 2 гола за Македонию в таварняке с Катаром . Один из них просто красавец - обвёл 4-х игроков и забил. Горан мы тебя ждём57
  20. #15
    • 0
    Esteban: 12 октября 2009 00:34 (1398)
    Кьяера надо брать он молодой и очень толантлив нечего усилевать блюве хорошими игроками 77
  21. #14
    • 0
    The Great One: 11 октября 2009 23:19 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    ну у пандева есть плюс его цена, но игрок без 6 месяцев игры как то стремно покупать, лучше уж найти кандидатуру по дороже но зато с постоянной игровой практикой, я бы хотел видеть у нас кассано

    Также хотел бы видеть Антонио в Интере. Однако зимой его никак не заполучить. Ну а Пандев думаю заиграет сразу же.
  22. #13
    • 0
    velikiy: 11 октября 2009 23:09 (2102)
    Rikki_Quaresma7,
    ну у пандева есть плюс его цена, но игрок без 6 месяцев игры как то стремно покупать, лучше уж найти кандидатуру по дороже но зато с постоянной игровой практикой, я бы хотел видеть у нас кассано
  23. #12
    • 0
    Pac-Lik: 11 октября 2009 22:56 (224) Новостей: 71
    Цитата: Crespo
    Кьяера надо брать!!!

    Полюбасу надо
  24. #11
    • 0
    eho119: 11 октября 2009 22:55 (189) Новостей: 7
    нап точно нужен
  25. #10
    • 0
    Crespo: 11 октября 2009 22:12 (67)
    Кьяера надо брать!!!
  26. #9
    • 0
    Арби: 11 октября 2009 22:07 (535)
    Нужно обоих взять . Тем более за Горана надо заплатить всего лишь 4 млн . В случае чего можно продать в несколько раз дороже или обменять на другого игрока
  27. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 11 октября 2009 21:42 (505)
    ето не в стиле билана покупать молодых 26
  28. #7
    • 0
    INTERbomb: 11 октября 2009 21:28 (693)
    в нападение еще одного надо к гадалки не ходи..
    а фото уматовое wink
  29. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 октября 2009 21:26 (2482) Новостей: 4
    "Интер" испытывает проблемы с нападающими. Балотелли и Арнаутович пока не готовы стабильно играть на таком уровне, Милито выбыл из-за травмы, а Это’о в январе поедет на Кубок Африки.
    Ну что ж так Суасо игнорируют,надо дать ему шанс.В этом году 2 раза на земену выходил против Лацио и Удинезе,и как по мне нормально выходил,скорость у него в порядке,для замены пойдет.
  30. #5
    • 0
    The Great One: 11 октября 2009 21:15 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    пускай пандев издует в блюве

    Нет уж пускай к нам переходит. Тем более что зимой останемся практически без напов. Это'о уедет на Кубок Африки, Арни не входит в планы Моура, Суасо также может уйти...остаются Мили и Бало - маловато будет. Даже на замену некому будет выходить...77
  31. #4
    • 0
    velikiy: 11 октября 2009 21:12 (2102)
    пускай пандев издует в блюве а кьяер придет к нам, а милан вообще не в тему
  32. #3
    • 0
    The Great One: 11 октября 2009 21:06 (14559) Новостей: 1629
    Оба окажутся у нас. А также Интер намерен побороться с Фио за Ледесму57103130
  33. #2
    • 0
    димон: 11 октября 2009 21:02 (94)
    Цитата: escobar
    Если купят Кьяера,то не прогадют уж точно



    согласен
  34. #1
    • 0
    escobar: 11 октября 2009 20:57 (264) Новостей: 88
    Если купят Кьяера,то не прогадют уж точно!