Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2011 Автор: silva

"Интер" побеждает "Кальяри"

"Интер" побеждает "Кальяри"
"Интер" (Милан) – "Кальяри" (Кальяри) – 2:1 (0:0)



Голы: Тьяго Мотта, 54 – 1:0, Коутиньо, 60 – 2:0, Ларривей, 89 - 2:1.

"Интер": Жулио Сезар, Джонатан (Фараони, 86), Раноккья, Самуэль, Санетти, Станкович, Тьяго Мотта, Камбьяссо, Коутиньо (Оби, 68), Сарате (Альварес, 46), Паццини.

Остались в резерве: Кастеллацци, Кордоба, Поли, Диего Милито.

"Кальяри": Агацци, Ариаудо, Найнгголан, Конти, Биондини (Руй, 79), Пизано, Нене (Ларривей, 58), Тьяго Рибейро, Экдаль (Ибарбо, 62), Канини, Агостини.

Остались в резерве: Аврамов, Гоцци, Перико, Кеппелллини.

Предупреждения: Альварес, 86 – Конти, 29, Пизано, 53.

Судья: Антонио Дамато (Барлетта).

19 ноября. Суббота. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 12 ТУР.



Ещё в прошлом году можно было безошибочно определить победителя встречи: "Интер" в былые времена одним своим видом побеждал соперников из нижней части турнирной таблицы. В нынешнем сезоне всё по-другому. "Интер" плетётся в шаге от зоны вылета, не показывая ровным счётом ничего из того, чем восхищал многочисленных тиффози в чемпионские времена. В игре против "Кальяри" Клаудио Раньери не мог рассчитывать на главных фланговых защитников, а тут ещё Уэсли Снейдер на тренировке перед матчем потянул мышцы бедра, из-за чего тренерский штаб был вынужден экстренно выпускать на поле Коутиньо. Соответственно, Альварес был включён в резерв.

Тем не менее, сардины вели себя на чужом поле чересчур скованно и опасливо, видя перед собой прежний "Интер". Вероятно, новый наставник гостей Давиде Баллардини сам не ожидал от соперника столь плачевной игры, что предпочёл не рисковать на чужом поле и играть строго вторым номером. Пик активности "Интера" в первом тайме произошёл в его середине, когда перекладина дважды вступалась за "Кальяри". В первом случае Джампаоло Паццини хорошо приложился по воротам, во втором – Мауро Сарате. Стойке ворот не пришлось заступать за Агацци лишь в конце первой половине игры, когда миланцы растерялись у чужих ворот, засуетившись в самый неподходящий момент, когда Тьяго Мотта, Джампаоло Паццини и Мауро Сарате не разобрались, кому и когда наносить удар с пяти метров.

Во время краткосрочного отдыха Клаудио Раньери заменил выбивавшегося из общего графика Сарате на Альвареса, который блестяще распорядился предоставленным ему шансом. Для начала Альварес подал с левого края поля на Паццини, успевшего подкорректировать полёт мяча в сторону Тьяго Мотты, который, как показалось на мгновение, при помощи рук сумел обработать неудобный мяч. Тем не менее, судья продолжил встречу, а Мотта с пары метров открыл счёт. На хорошем эмоциональном порыве "Интер" продолжил нестись вперёд. "Нерадзурри" добились второго взятия ворот Агацци относительно скоро после гола Мотты. Всё тот же Альварес блестяще разогнал комбинацию до чужой штрафной, где Коутиньо с левого угла вонзил мяч в ближний нижний угол. "Кальяри" удалось сохранить интригу до финального свистка благодаря мячу Ларривея. Миланцы сигнализировали об офсайде, но игрок сардин находился в правильном положении из-за опоздавшего выхода из обороны защитников "нерадзурри". Минимальная победа помогла "Интеру" подняться на 16-е место в таблице.
Просмотров 14 209 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    redondo: 22 ноября 2011 01:02 (3389)
    safura,
    уже улетели к нему на переговоры !
  2. #124
    • 0
    Webmike: 21 ноября 2011 19:32 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    если бы не слепой лайнсмен,


    Лайцмен не при делах, ему толпа игроков визуалку загораживала, а вот куда смотрел Дамато не совсем понятно...
  3. #123
    • 0
    safura: 21 ноября 2011 18:06 (88)
    в центре О.Ахмедов нужен, обратите на него внимание,
  4. #122
    • 0
    GuNNerazzurri: 21 ноября 2011 11:55 (1014)
    Цитата: ArtyD
    А по моему Паццо, тупо, по мячу бил и просто не попал как-надо, но получилось даже лучше!

    +1
    он просто хотел что-то с мячом делать, вот и получилaсь передача
  5. #121
    • 0
    アーティ長友: 21 ноября 2011 11:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    на Мотту переправлял Паццини?

    А по моему Паццо, тупо, по мячу бил и просто не попал как-надо, но получилось даже лучше!
  6. #120
    • 0
    adashev: 21 ноября 2011 10:34 (4022) Новостей: 3
    Цитата: sad
    главное что есть результат, есть очки

    аха точна!!! 72
  7. #119
    • 0
    sad: 21 ноября 2011 08:15 (5505) Новостей: 61
    главное что есть результат, есть очки....игра наладиться когда все травмированные вернутся в строй....еще надеюсь на зимнее трансферное окно...Патроне не будет скуп
  8. #118
    • 0
    kazama1986: 21 ноября 2011 03:25 (551)
    Ну да Интер сейчас не тот...и что? Это что новость? Это когото удивляет? Смешно читать комменты людей которые как будто вчера об этом узнали...и начинают сравнивать с другими топ клубами Европы....!
  9. #117
    • 0
    redondo: 21 ноября 2011 01:24 (3389)
    Dogui,
    будем надеятся что это только начало
  10. #116
    • 0
    Dogui: 20 ноября 2011 23:08 (346)
    назовите последнюю игру интера с преимуществом в 2 гола и не пропустив? и глянем на другие топ клубы...печально....
  11. #115
    • 0
    Interista2611: 20 ноября 2011 22:33 (19)
    А тем временем Ювентус у себя на поле просто разгромил Палермо (которое классом ощутимо выше Кальяри). И при этом ни одного гола не было с оффсайда...

    И ни одного не пропустили. Наверное, они уже по-хитрому- начали нападающих соперников подкупать. И защитников.
  12. #114
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 21:43 (1967) Новостей: 454
    Обалдеть можно: посмотрели один матч с САМИМ Кальяри, сыгранный всего 2-1, а если бы не слепой лайнсмен, то было бы 1-1 - и фсьо, уже им Снайдера продавай facepalm

    vitalyos
    скоро на сайте будет эта новость. До Фио выбыл.
  13. #113
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 21:23 (3389)
    Vlados,
    но пропиариться то надо !
  14. #112
    • 0
    safura: 20 ноября 2011 20:51 (88)
    владос а что, игрок кассный
  15. #111
    • 0
    Vlados: 20 ноября 2011 20:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: safura
    Админыесли можете
    подскажите бранке про Одила
    Ахмедоваиз Анджи. Вот
    замена станку и камбику

    Одил, опять ты за старое?! Ну не возьмут тебя в Интер.
  16. #110
    • 0
    safura: 20 ноября 2011 20:27 (88)
    снайдер не форме? да! а кто вообще в форме, и кто придет? думаете коут, ему расти и расти. Снайдер наш лидер и этим все сказано. Помните мы играли против юзера. С гигантами коут, альварез, сарате вместе связанные не справятся. Вот здесь то и снайдер нафантазирует.
    Админы если можете подскажите бранке про Одила Ахмедова из Анджи. Вот замена станку и камбику

    Админыесли можете
    подскажите бранке про Одила
    Ахмедоваиз Анджи. Вот
    замена станку и камбику
  17. #109
    • 0
    vitalyos: 20 ноября 2011 20:14 (149)
    На некоторых сайтах пишут, что Снейдер выбыл на месяц!
  18. #108
    • 0
    tequi_erooo: 20 ноября 2011 20:05 (464)
    Цитата: EM
    Да от Снейдера пользы почти нет . Только и в твиттере сидит . И еще он немного здал . Пора задумываться о его уходе летом

    ia staboiu saglasen, nam on v pravde ne nujen, alvarez i coutinho bez nevo ochen xarasho igraut, i ani raskroutsa ia uveren, nam nujen strikeri i zashitnikii !!!
  19. #107
    • 0
    Pravda: 20 ноября 2011 19:23 (95)
    Цитата: bossavag
    Jonatan Alvareskto to samnevalsya v Branke ?????????????

    Только один ММ не сомневался!
  20. #106
    • 0
    bossavag: 20 ноября 2011 19:04 (0)
    Jonatan Alvares
    kto to samnevalsya v Branke ?????????????
  21. #105
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 18:55 (3539) Новостей: 3
    Цитата: EM
    Да от Снейдера пользы почти нет . Только и в твиттере сидит . И еще он немного здал . Пора задумываться о его уходе летом

    прослеживаеться логика, хотя щас нет игрока полностью готового его заменить. Ешё летом, я был против его ухода, но сейчас, я зато что б его продали за хошие деньги, мне надаела его не стабильная игра. Лидер не должен быть настолько не стабильным.
  22. #104
    • 0
    void: 20 ноября 2011 18:52 (207) Новостей: 2
    Да от Снейдера пользы почти нет . Только и в твиттере сидит . И еще он немного здал . Пора задумываться о его уходе летом
  23. #103
    • 0
    tequi_erooo: 20 ноября 2011 18:30 (464)
    Цитата: CAXAP
    Альварес конечно молодец - 2 голевые, но как то он долго с мячом возится, нужно пас быстрее отдавать или самому на скорости уходить. Отнимали мяч как у стоячего.

    vobshem alvarez igral xarasho no dvux golevis pasav on ne delal, a vtamrom tam coutinho zdelal sam vsio i zabil umnoo, nada esho bolshe delat ix chem vigruvat kalari 2-1 , nada daidti ta tex por shtob, u caliari vigrvivali bi 4-1 ili tam 3-0 minimum
  24. #102
    • 0
    жбан: 20 ноября 2011 18:15 (4658)
    Почему Сезар не доиграл до конца эпизод с голом, мне не понятно. Не по'чемпионски это...
  25. #101
    • 0
    Pravda: 20 ноября 2011 17:57 (95)
    Цитата: Serpente
    Сарате хоть и был заметен,но не эфективен, его замена, впрочем как и замена Станковича, скажем, на Поли, напрашивалась

    Согласен! Станок в 1 тайме вообще не то что не помогал команде а вообще обрезался и косячил)) Ну а с Сарате Клавдий угадал, снял единоличника и сразу пошла игра и 2-ку положили!
  26. #100
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 17:41 (3389)
    Serpente,
    правильные у тебя мысли ! только с Оби не соглашусь при счёте 2-0 Коут мог мяч придержать на нём бы фолы зарабатывали а вышел Оби сделал пару обрезов спасибо ребята выручили и фолил
  27. #99
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 17:34 (1967) Новостей: 454
    Serpente
    единственное, не соглашусь по Деки, что это была сатисфакция. Чистой воды прагматизм, достаточно вспомнить, как он помогал держать фланг Джонатану и Фараони, отходил в штрафную, будучи иногда чуть ли ни третим центральным. Менять его на Поли? Зачем эксперименты? Парень полгода где-то не играл, с этими партнерами в официальных вообще не встречался: тут не до жиру или терапии для Поли или Коу, тут очечки собирать надо.

    САХАР
    гол Коу. До этого на него пас дал Альварес, Альваресу дал пас Деки, на Деки дал Уолли, на Уолли отдал Жулио - о-па, Жулионэ голевые раздает! wink Я утрирую, но, думаю, ты понял мысль.
  28. #98
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 17:29 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Serpente
    Станкович обороняется лучше любого из тех кто мог бы выйти на замену

    ты забыл написать "может" обороняться
    а не оборонялся
    он не подвижен вообще
  29. #97
    • 0
    Serpente: 20 ноября 2011 17:18 (186) Новостей: 53
    Цитата: Alvaro 20
    оби надо было вместо станка выпускать или же поли выпусти лбы

    О_о?
    Оби играет глубже Коута(его замена была востребована удержанием счета 2-0, зная Раньери, вполне ожидаемый ход), Оби возвращался в нашу штрафную, Оби помогал Дзанетти справиться с нападением Кальяри, кстати успешно...
    Оби был выпущен фактически как третий опорный, 4-3-2(альварес, камбиассо)-1 когда Интер играл(после выхода Альвареса) 4-2-3-1 с Камбьяссо на месте треквартисты.

    Раньери не менял Станковича по той же причине что и Милито в прошлом матче - давал возможность получить сатисфакцию за неудачную игру в первом тайме(грамотно, с психологической точки зрения) Кроме того, Станкович обороняется лучше любого из тех кто мог бы выйти на замену, а именно этоот него (уже при счете 2-0) и требовалось. В целом Станок неплохо ударил по воротам в конце матча и отдал передачу на Паццини дальнюю, зрячую.
    Цитата: adashev
    Жаль Сарате уже на втором тайме заменил

    Сарате хоть и был заметен,но неэффективен, его замена, впрочем как и замена Станковича, скажем, на Поли, напрашивалась
  30. #96
    • 0
    CAXAP: 20 ноября 2011 17:14 (78) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    ну какие две голевые, если на Мотту переправлял Паццини?

    Если вдаваться в детали то да, но подал то Альварес , думаю его тоже можно записать в соавторы
  31. #95
    • 0
    Disobedient..: 20 ноября 2011 17:07 (0)
    darmik,
    Плюсуюсь...
    Сейчас главное 3 очка...
    Всем и так понятно что с составом проблемы...
    Надо радоваться,радоваться каждому набранному очку и ждать зимнее подкрепление...
    Рад за Коута.
    Всех кто верит с победой!
  32. #94
    • 0
    CAXAP: 20 ноября 2011 17:06 (78) Новостей: 1
    На футбол юа написали Снейдер вчера травмировался на предматчевой тренировке( Толку от него все меньше и меньше! Думаю уже надо присматривать перспективную замену летом! Он же из-за травм вообще не играет в этом сезон, а если и выходит то на тайм максимум!
  33. #93
    • 0
    Мариша: 20 ноября 2011 16:54 (1967) Новостей: 454
    САХАР
    ну какие две голевые, если на Мотту переправлял Паццини? facepalm

    Alvaro 20
    да все правильно он его снял. У него было повреждение недавно - это раз. Второе: ему, скорее всего, играть во вторник (с МРТ Уэса не все ясно еще), при счете 2-0 абсолютно нормально выпускать игрока, больше умеющего обороняццо. Не факт, что те бы не стали бить его по ногам. Вот психанет какое-то тело и двумя прямыми пойдет. Оно нам надо?
  34. #92
    • 0
    sneyder10: 20 ноября 2011 16:54 (141)
    что вы на защиту кальяри тут нагнали?норма у них защита. как команда выигрывает вы тут начинаете говорить как будто она проиграла.
    НОвара вобше в первые в сериале..мы же проиграли им.
    просто коут по началу игры в качестве триквардиста не ловко себя чувствовал и тренеру пришлость во 2 тайме поменять схему 433 а точнее 4-2-3-1 и коут ушол на левый фланг а рики на правый и после жтого игра началась
  35. #91
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 16:44 (31633) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    ну а с заменой Коута на Оби я думаю что не угадал ! Коут и обострял и отдавал и мяч придержать мог ! вышел Оби началась суета появились обрезы

    оби надо было вместо станка выпускать или же поли выпусти лбы
  36. #90
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 16:39 (3389)
    Grande Nerazzurri,
    ну а с заменой Коута на Оби я думаю что не угадал ! Коут и обострял и отдавал и мяч придержать мог ! вышел Оби началась суета появились обрезы
  37. #89
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 16:33 (31633) Новостей: 328
    Цитата: CAXAP
    Альварес конечно молодец - 2 голевые, но как то он долго с мячом возится, нужно пас быстрее отдавать или самому на скорости уходить. Отнимали мяч как у стоячего.

    да его большой не достаток это скорости нет
    надеюсь по чаще будет выходить, то будет быстрее думать и скорость прибавится
    у нас "медленный кака"
  38. #88
    • 0
    CAXAP: 20 ноября 2011 16:23 (78) Новостей: 1
    Альварес конечно молодец - 2 голевые, но как то он долго с мячом возится, нужно пас быстрее отдавать или самому на скорости уходить. Отнимали мяч как у стоячего.
  39. #87
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 16:22 (31633) Новостей: 328
    Цитата: darmik
    Всем добрый день!!! Непойму я вас команда проигрывает вы ругаете, команда выигрывает а вы опять ее ругаете!!! Давайте просто радоваться победе нашей команды, и хорошей игре молодого покаления (коут, альвар). ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ!!!!!

    это хорошо, что взяли конечно 3 очка
    но критика все ровно будет, так как игра не идеальна была
  40. #86
    • 0
    Grande Nerazzurri: 20 ноября 2011 16:10 (139)
    Победа тренерская. Клаудио угадал с заменой Единала на Альвареса, и тот оправдал доверие. Гол Коутиньо-супер, особенно точный и хлесткий удар понравился в том моменте. Чувствуется, ещё навяжет Интер борьбу за Скудетто!
  41. #85
    • 0
    darmik: 20 ноября 2011 15:54 (151)
    Всем добрый день!!! Непойму я вас команда проигрывает вы ругаете, команда выигрывает а вы опять ее ругаете!!! Давайте просто радоваться победе нашей команды, и хорошей игре молодого покаления (коут, альвар). ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ!!!!!
  42. #84
    • 0
    Kubati_07: 20 ноября 2011 15:46 (447)
    Сезар даже не пытался стащить пропущенный мяч... он просто тупо надеялся на оффсайд facepalm
  43. #83
    • 0
    passenger: 20 ноября 2011 15:02 (525) Новостей: 7
    Dottore,
    еще не все игры сыграны. толк по сто раз редактировать?
  44. #82
    • 0
    Tiko: 20 ноября 2011 15:01 (2369)
    Цитата: s.mairbek
    а зарате как всегда хотел протащить мяч в ворота

    ето точно, ну не хочет играть в пас, просто тупо не хочет.... 65 /егоизм/
  45. #81
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 14:18 (3506)
    а зарате как всегда хотел протащить мяч в ворота
  46. #80
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:40 (3389)
    Dottore,
    согласен насчёт Фараони зря в такие минуты выпускали да и Станок в обороне помогал а вот Коута зря так рано поменяли у парня наконец то попёрло желания и сил - вагон !
  47. #79
    • 0
    Dottore: 20 ноября 2011 13:33 (871)
    Коутиньо-умничка!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!Альварезу респект за передачи-но где же твоя скорость????!!!!! facepalmДогоняют как стоячего! Не умеешь бегать-отдавай мяч быстрее!Выход Фараони-просто ради чисто пороху понюхать когда счет был комфортный.Вот он его и сделал скользким-лучше бы Милито вместо Паццини выпустили.Станкович и Раноккья были в порядке-не гоните на них!!!!!Просто Кальяри не та команда,которая может неприятности доставить-очень слабо играли.На их фоне никто и не накосячил кроме Фараони.P.S.Админы добавьте же нам очков в таблицу-до сих пор 7!!!!!!!Второй раз уже напоминаю 117
  48. #78
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:26 (3389)
    boroda,
    результат закономерен только Кальяри слабоват для защиты курорт был - почти не напрягали !
  49. #77
    • 0
    Roby Baggio: 20 ноября 2011 13:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: redondo
    видели бы вы Матрикса когда он играл за Перуджу !


    а еще лучше пусть посмотрят на него, когда он был в Эвертоне
  50. #76
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:12 (3389)
    Dreamtheater,
    причём тут телосложение ? у нас что бойня мясокомбината ? а как Крауч тогда играет видели бы вы Матрикса когда он играл за Перуджу !
  51. #75
    • 0
    InterMilan: 20 ноября 2011 12:36 (156)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Раннокиа конечно дуб дубом! нет слов просто

    это еще почему? :D гол как бэ фараони привез..
  52. #74
    • 0
    Roby Baggio: 20 ноября 2011 12:32 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    Станкович

    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья

    Цитата: Dreamtheater
    телосложение


    задрал ты уже, честное слово! каждый 2-ой коммент одно и то же! либо больничка, либо фетиш, по-любому - одно из 2-х!

    п.с. не сдержался!
  53. #73
    • 0
    Bravo12: 20 ноября 2011 12:31 (9)
    все по делу. молодцы! 130
  54. #72
    • 0
    ar4i: 20 ноября 2011 12:28 (2358) Новостей: 1
    Dreamtheater,
    Ты какой-то помешанный? Шизофренник что ли? Телосложение, телосложение. Да полно выдающихся защитников такого телосложения. Тот же Матерацци, к примеру. Тот же Фердинанд да и еще очень и очень много!!!!!!!!!!!!
  55. #71
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 ноября 2011 12:20 (1014)
    Цитата: Dreamtheater
    Убирать Станковича(железно) причем давно нужно.

    +1
    Цитата: Dreamtheater
    ну,а насчет Раноккья,я думаю не будем каждый матч писать,его телосложение само за себя говорит-что не быдь ему хорошим футболистом.

    почти такое же телосложение у Ху..ммельса и Суботича, не вижу проблем, Ранок норм отыграл, вот Уолли явно потерял скорость!
  56. #70
    • 0
    boroda: 20 ноября 2011 12:17 (1937)
    Интер весь матч возил сардинцев, так что счёт закономерен.
  57. #69
    • 0
    xBoysx: 20 ноября 2011 12:08 (40)
    Dreamtheater,
    между прочим Раноккья признан лучшим в составе Интера в игре против кальяри
  58. #68
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 ноября 2011 11:18 (2124) Новостей: 24
    коута пора бы в старт ставить
  59. #67
    • 0
    smelmix: 20 ноября 2011 10:49 (549)
    Альварес,Коут-хороший матч! Пацаны ваще ребята!) Всех с победой!!
  60. #66
    • 0
    Vlados: 20 ноября 2011 10:48 (6470) Новостей: 36
    по поводу ффсайдного гола - передачу Паццини мог свободно замкнуть Раноккия - он просто уступил Мотте. Ранок в том эпизоде был 1000% не в оффсайде (см 54 секунду видео)
  61. #65
    • 0
    InTeReЦ: 20 ноября 2011 10:19 (82)
    альварез молодец . но с обороной всё равно что то не так
  62. #64
    • 0
    misegri inter: 20 ноября 2011 09:29 (528)
    Молодые молодцы! Пол состава на молодых надо менять,Коут доказал в очередной раз!
  63. #63
    • 0
    AlessZh: 20 ноября 2011 09:02 (318) Новостей: 48
    Всех с победой!Рад,что Интер выйграл.Понравился второй гол,неплохо так быстренько раскатали мячик.В частности рад за Коута.
  64. #62
    • 0
    adashev: 20 ноября 2011 08:56 (4022) Новостей: 3
    Мотта и Коут! +100!
    Жаль Сарате уже на втором тайме заменил
  65. #61
    • 0
    Dreamtheater: 20 ноября 2011 08:27 (962)
    ArtyD,
    высокий и неповоротливый. он когда один в один с кем-то остается, его просто не замечают. это не защитник. пусть в баскетбол идет играть.
  66. #60
    • 0
    アーティ長友: 20 ноября 2011 07:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья

    Цитата: Dreamtheater
    его телосложение само за себя говорит-что не быдь ему хорошим футболистом.

    А что у него с телосложением? belay
  67. #59
    • 0
    Dreamtheater: 20 ноября 2011 07:47 (962)
    Убирать Станковича(железно) причем давно нужно. ну,а насчет Раноккья,я думаю не будем каждый матч писать,его телосложение само за себя говорит-что не быдь ему хорошим футболистом.
  68. #58
    • 0
    アーティ長友: 20 ноября 2011 07:43 (3947) Новостей: 571
    Второй гол шикарен, особенно та комбина которая к нему привела, Альварес молодец, и Коут, браво!)
  69. #57
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 04:30 (3539) Новостей: 3
    умаю вместо станка пора поли наигрывать.
  70. #56
    • 0
    meksed: 20 ноября 2011 04:20 (218)
    Молодцы!!! Поздравляю с победой!!! Коутиньо красава!!! 62
  71. #55
    • 0
    KAMBI32: 20 ноября 2011 04:15 (9)
    надеюсъ победа..над калъяари откроет дорогу будущим победам интера
  72. #54
    • 0
    Цыган: 20 ноября 2011 03:35 (712)
    bossavag,
    я сомневаюсь! Даж не сомневаюсь а против! яесли он Тевеса не подпишет то это уже будет край!!

    redondo,
    3 очка мы с Кальяри должны и так набирать! Не забывай мы никакое нибудь там Кьево. Мы Интер! А то что пропускаем на последних минутах, это уже по мойму закономерность и с этим надо что то делать! С такими командами как Кальяри мы обязаны играть на ноль! Раннокиа конечно дуб дубом! нет слов просто 154
  73. #53
    • 0
    Zheka888: 20 ноября 2011 02:49 (1071)
    по ходу раньери теперь во вторник дась отдохнуть Паццини и выпустит Милито. так кажеться
  74. #52
    • 0
    アーティ長友: 20 ноября 2011 02:48 (3947) Новостей: 571
    Класс, игру не удалось посмотреть, гляну в прошедшем он-лайне, но говорят, что наша игра оставила вопросы, и что Альварес выйдя на замену стал лучшим, сейчас гляну, всех с победой!
  75. #51
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2011 02:42 (2482) Новостей: 4
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Спасибо друг!!!Работа не дала посмотреть игру)))
  76. #50
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 ноября 2011 02:33 (1014)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Где можно посмотреть полностью игру

    здесь
  77. #49
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 02:25 (3539) Новостей: 3
    рики приходит всебя, Коут радует, форца форца парни !!
  78. #48
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 02:14 (3389)
    на мой вкус Кальяри пока самая слабая команда из тех с кем мы играли ! да и спасибо Борацу что 2очка отнял у мерды !
  79. #47
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2011 02:13 (2482) Новостей: 4
    Где можно посмотреть полностью игру и ПОДРОБНЫЙ обзор матча?Подскажите кто знает.
  80. #46
    • 0
    Tiko: 20 ноября 2011 02:12 (2369)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ну а Рикки на фоне Коута так себе-ни рыба ни мясо(ИМХО)

    facepalm facepalm
  81. #45
    • 0
    edo: 20 ноября 2011 02:07 (37)
    Всех с победой,хотя по игре есть куда расти.А Сарате себя ещё покажет
  82. #44
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 02:03 (3389)
    Nerazzurri Hooligan,
    согласен по Джону ну а Альварес по сравнению с началом сезона когда он был просто никакой - начал прогресировать хотя ошибки ещё есть
  83. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 ноября 2011 01:55 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bossavag
    Jonatan, Alvares kto-to samnevalsya v Branke ???????????


    Походу ВСЕ,кроме тебя....
    Что показали эти двое????
    Джони и рядом не валяется по сравнению с Майконом,ну а Рикки на фоне Коута так себе-ни рыба ни мясо(ИМХО)
  84. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 ноября 2011 01:45 (2124) Новостей: 24
    больше всего рад за коута

    больше всего рад за коута
  85. #41
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 01:20 (3389)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    главное 3очка + есть над чем работать ! а если бы на ноль могли бы забуреть !
  86. #40
    • 0
    bossavag: 20 ноября 2011 01:15 (0)
    Jonatan, Alvares
    kto-to samnevalsya v Branke ???????????
  87. #39
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 01:11 (3389)
    приятно удивил Коут ! это пока лучшая игра его за нас !
  88. #38
    • 0
    spb_tifosi_Inter1908: 20 ноября 2011 01:03 (3)
    Кэп,конечно,как всегда шикарен.Бегает как 20 летний.Вот с центром защиты надо что-то делать.
  89. #37
    • 0
    Pravda: 20 ноября 2011 00:52 (95)
    Игра команды мне не понравилась! Особенно игра Сарате и Станка! Клавдий с заменами намудрил! Угадал только с первой! Мотта забил из очевидного офсайда!
    Очень порадовал Коут! Я всегда в него верил! Браво малыш!
  90. #36
    • 0
    Цыган: 20 ноября 2011 00:41 (712)
    всё впечатления от победы испортили! вот не пропустить конечно не могли! как обычно! 154
  91. #35
    • 0
    Ltblue: 20 ноября 2011 00:37 (129)
    у Коута норм плюха! 32
  92. #34
    • 0
    Tiko: 20 ноября 2011 00:27 (2369)
    альварес, коут ето бомба молодцы, пусть посмотрют тье которие говарили что альварес дерево........форцца интер.............с победой. 130 130
  93. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 ноября 2011 00:27 (1014)
    19 ноября. Суббота. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

    исправьте пожалуйста 2
    Цитата: Nik11
    Мало.

    для чемпиона европы и мира и для игрока Интера много!
  94. #32
    • 0
    MILITO(ASHOT): 20 ноября 2011 00:14 (98)
    С Победой Интеристи.....Coutinho Будущее Интерп Молодес..... 62
  95. #31
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 00:07 (3506)
    была игра но не футбол,но главное победа,и зимой нужны по любому трансферы
  96. #30
    • 0
    misegri inter: 20 ноября 2011 00:07 (528)
    В защите опять дурь ! Один удар и то попал в цель!!!!!
  97. #29
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2011 00:00 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Campione
    Не думал что Раньери сменит схему, 4-2-3-1 как раз под Коута и Альвареса, в таком построении они все 3е могут находится на поле (Коут, Альварес, Снейдер)

    или хотя бы снайдер с коутом а алвьарес замена
    хочется поли и оби наигрывать + коут и альварес
  98. #28
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2011 23:57 (31633) Новостей: 328
    жаль поли не увидели... станок оч ужасен....
    медлителен..пас не может толком отдать
  99. #27
    • 0
    Nik11: 19 ноября 2011 23:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    ты считал сколько неточных передач он сделал???

    Мало.
  100. #26
    • 0
    Sunny: 19 ноября 2011 23:56 (170) Новостей: 6
    Коутиньо молодец!Не только за забитый гол, он неплохо справлялся с диспечерскими функциями для 19летнего паренька. 150 Альварезу ещё нужно работать, и работать не в техническом плане, а умственном. Действительно, уж СЛИШКОМ долго думает, что делать с мячом. А так вроде перспективный игрок...