Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
19.11.2011 Автор: Мариша

CdS: Интер атакует и провоцирует

CdS: Интер атакует и провоцирует«Я скептически отношусь к мирным переговорам за общим столом (предложение Аньелли после вынесения приговора по Кальчополи – прим. Intermilano), но важно положить конец этой истории. Чем больше мы её мусолим, тем больше шагов делаем назад: с нас уже смеются в других странах». Именно так прокомментировал Кальчополи Клаудио Раньери на вчерашней пресс-конференции. Казалось бы, что это ещё один призыв к миру, к концу того, что «принесло кальчо только вред». Однако Corriere dello Sport считает, что это провокация.

«Мирное предложение Аньелли не убедило Раньери, – пишет CdS, - он пристально следит за развитием событий и не верит, что данная мирная инициатива проявлена, чтобы реально изменить ситуацию. Если бы ситуация зависела от него, то римский тренер даже бы не думал ни о каких мирных переговорах, бывший тренер Ювентуса применил мудрые слова, похожие по смыслу на слова Массимо Моратти, который сказал, что принял это предложение только потому, что они пришло от президента Coni (Олимпийский комитет Италии – прим. Intermilano)».

Когда Раньери говорил об этом, то сквозило атакой, провокацией. В глазах тренера не было враждебности, казалось, он говорил о Кальчополи, как о чём-то, что уже погасло. Когда он возглавил Ювентус, то высказался о 2006-м году так:

«Юве выиграл от этого, так как избавился от ненадёжных элементов».

Моратти тоже был предельно ясен:

«Я говорю «да» президенту Петруччи (президент Coni – прим. Intermilano), поговорим о будущем. О Скудетто 2006 я уже всё сказал».

А ответ тому, кто предлагал сесть за стол переговоров, был таким:

«Я не знаю, что ему сказать».

Также началась атака «Паолилло на Легу»:

«Отставка Беретты (теперешний президент Лега Кальчо – прим. Intermilano) просто необходима для того, чтобы реформировать итальянский футбол. Поправка к статье 22 Noif (Внутре-организационные правила Федерации – прим. Intermilano)? Закон меняется специально под одного человека – под Лотито. Он не может представлять Лега Серия А, и было бы хорошим тоном с его стороны самому снять свою кандидатуру» (После вынесения ему обвинительного вердикта по делу о Кальчополи он больше не может быть членом Лега Кальчо, поэтому президент ЛК хочет изменить закон, который ему бы позволял и дальше занимать свою должность – прим. Intermilano). И теперь Интер против всех. Как и всегда. И даже больше, чем раньше.
Просмотров 4 268 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sad: 21 ноября 2011 08:19 (5581) Новостей: 61
    ну за скудетто 2006, эти уроды еще долго будут нам мозги пудрить...
  2. #12
    • 0
    gector: 20 ноября 2011 21:36 (3539) Новостей: 3
    Цитата: adashev
    Интер всегда и везде всех рулил и будет рулит!

    29
  3. #11
    • 0
    Disobedient..: 20 ноября 2011 18:22 (0)
    Полностью согласен со жбаном..
    Реально утомили все эти говнотёрки.
    Если гобам нравицца пускай и дальше ноют.
    Нам то чё вестись...
  4. #10
    • 0
    жбан: 20 ноября 2011 18:04 (5038)
    Надоела вся эта около'футбольная гамазьня и без'смысленые статьи, обсасывание скандалов, судов и прочего 'чужого нижнего грязного белья'! А хочется простого победного футбола и всё!
  5. #9
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 20 ноября 2011 17:21 (140)
    за это я и люблю Интер! Интер против всех, Интер, один и против системы!
  6. #8
    • 0
    O_K: 20 ноября 2011 15:58 (5)
    Не нужно было Интеру скудетто-2006 давать. Тот сезон был для Интера далеко не лучшим, и надо признать очевидное - скудетто тогда Интер не заслуживал, даже несмотря на все возню ювентуса, и ему подобных. Нужно было оставлять тот чемпионат не разыгранным, как 2005, тогда бы и скандалов меньше было
  7. #7
    • 0
    redondo: 20 ноября 2011 13:57 (3394)
    жаль что в дерби - италия проиграли ! надеюсь возьмём реванш !
  8. #6
    • 0
    adashev: 20 ноября 2011 09:04 (4078) Новостей: 3
    Интер всегда и везде всех рулил и будет рулит!
  9. #5
    • 0
    KAMBI32: 20 ноября 2011 03:59 (9)
    как всегда...интер один ....он против всех...........
  10. #4
    • 0
    s.mairbek: 20 ноября 2011 00:04 (3506)
    интер рулит по полной
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2011 23:55 (33282) Новостей: 328
    И теперь Интер против всех. Как и всегда. И даже больше, чем раньше.

    на то и интер это!!!
    32
  12. #2
    • 0
    Webmike: 19 ноября 2011 23:23 (452) Новостей: 47
    Также началась атака «Паолилло на Легу»:


    Да он никак сам туда метит belay
  13. #1
    • 0