Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
11.10.2009 Автор: Алексей

Фигу поддержит заявку Испании и Португалии

Фигу поддержит заявку Испании и ПортугалииЭкс-звезда Барселоны, Реала и Интера будет лицом идеи двух пиренейских стран провести у себя Кубок Мира 2018 года.

36-летний Фигу закончил карьеру футболиста в прошлом сезоне, но от самой игры не отошел. Луиш уверен в том, что у сдвоенной заявки большие шансы на победу.

"Я уверен, что это правильное решение - провести чемпионат в двух странах. Мы много чего можем предложить. У нас есть вся необходимая инфраструктура для того, чтоб принять спортивное событие".
Просмотров 1 008 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 17:53 (14578) Новостей: 2248
    Цитата: Qyaresma-7
    Или в Украине!!!!

    Не в обиду, но никаких шансов93. Украина с трудом справляется с подготовкой к Евро 2012(чуть не лишившись этого права ). К тому же это сольный проект, в отличии от ЧЕ, где Украина на пару с Польшей. В одиночку ей не осилить принятие ЧМ. Да и думаю после того как стране доверили принятия у себя ЧЕ. ЧМ не видать ей у себя очень долго. Уж слишком много нерешённых проблем есть. Вон Италии с трудом конкурирует за то чтобы принять у себя мундиаль.
  2. #12
    • 0
    XAN: 12 октября 2009 16:47 (3594) Новостей: 108
    Цитата: escobar
    Надеюсь,что Кубок Мира 2018 года,пройдет в России!

    Или в Украине!!!!
  3. #11
    • 0
    rag1: 12 октября 2009 16:02 (3668) Новостей: 4
    точняк в 2010 г в декабре уже будет известно,херова,нисветит чм 2018г,уж инфаструктура стадионов у нас до такой степени развалина,в 2022 мб и поборемся если стадионов новых настроем.
  4. #10
    • 0
    The Great One: 12 октября 2009 14:23 (14578) Новостей: 2248
    Цитата: rag1
    все будет зависить на каком уровне мы проведем олимпийские игры,конечно стройка в сочи грандиозная идет,если комитет МОК даст хорошую оценку за проведения игр,то у нас появляются большые шансы

    ФИФА объявит страну хозяйку ЧМ 2018 в 2010 или 2012. Так что оценить как пройдёт Олимпиада в Сочи - не получится никак. Да и 2 глобальных турнира одной стране за 4 года не отдадут...ПЕРЕБОР(никогда такого не было). А вот в 2022 вполне возможно. Потому как ФИФА похоже отказалась от идеи ротации континентов на которых должны проходить мундиали.
  5. #9
    • 0
    rag1: 12 октября 2009 12:50 (3668) Новостей: 4
    Цитата: escobar
    Надеюсь,что Кубок Мира 2018 года,пройдет в России!

    все будет зависить на каком уровне мы проведем олимпийские игры,конечно стройка в сочи грандиозная идет,если комитет МОК даст хорошую оценку за проведения игр,то у нас появляются большые шансы 9
  6. #8
    • 0
    Артем александров: 12 октября 2009 12:15 (509)
    правильно Луиш 85
  7. #7
    • 0
    Esteban: 12 октября 2009 00:20 (1398)
    Фигу тебе лучше в России
  8. #6
    • 0
    UltraS : 12 октября 2009 00:07 (0)
    Лутше бы в Италии.
  9. #5
    • 0
    Matt: 11 октября 2009 21:55 (358) Новостей: 11
    Не знаю. Думаю, что в России он всё таки не пройдёт.

    2014 - Зимние Олимпийские Игры
    2018 - Чемпионат Мира по Футболу

    Думаю врятли, будет такой расклад.
  10. #4
    • 0
    The Great One: 11 октября 2009 21:04 (14578) Новостей: 2248
    Ничего удивительного. Фигу маладца77
  11. #3
    • 0
    димон: 11 октября 2009 21:01 (94)
    Алексей,
    escobar,

    это будет просто супер
  12. #2
    • 0
    Алексей: 11 октября 2009 20:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: escobar
    Надеюсь,что Кубок Мира 2018 года,пройдет в России!


    Тоже надеюсь!
  13. #1
    • 0
    escobar: 11 октября 2009 20:48 (264) Новостей: 88
    Надеюсь,что Кубок Мира 2018 года,пройдет в России!