Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2011 Автор: ArtyD

GdS: "Интер"-"Милан", дерби за Тевеса

GdS: "Интер"-"Милан", дерби за ТевесаМанчини и "Манчестер Сити" четко определились с будущим Карлоса Тевеса. Уже нет сомневающихся в том, что аргентинец покинет горожан в январе.

Тевеса уже нарекли главным героем зимнего трансферного рынка. Gazzetta dello Sport предполагает, что дуэль за опального "Эль Апача" развернется между двумя непримиримыми соперниками "Интером" и "Миланом".

"Милан-Интер, дерби за Тевеса", - таков заголовок утреней итальянской прессы. Говорится, что Галлиани намерен, поспорит с Нерадзурри за Тевеса. Однако "Интер" хочет выкупить трансфер у "Ман Сити", а Россонери хотят лишь взять его в аренду.

Так же говорится, что "Интер" ускоряет переговоры по Куцка из "Дженоа" и Лукасу из "Сан Паоло", дабы те приехали в Милан уже этой зимой.
Просмотров 4 945 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 ноября 2011 01:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Интер добрыйМилан эгаист.

    На чем ты основывал данную точку зрения?
  2. #73
    • 0
    redondo: 19 ноября 2011 18:00 (3389)
    gector,
    сегодня кстати прочитал что галя тоже всерьёз настроен !
  3. #72
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 ноября 2011 17:32 (2124) Новостей: 24
    gector,
    странный вопрос! wink
  4. #71
    • 0
    Михель: 19 ноября 2011 14:38 (510)
    Цитата: Александер
    Даже и не знаю нужен ли он нам...

    конечно нужен,сейчас у нас нет фартового забивного форварда из серии этоо или милито образца того великолепного года!
  5. #70
    • 0
    redondo: 19 ноября 2011 12:47 (3389)
    во всяком случае Манчо вчера сказал что больше его ни когда не простит !
  6. #69
    • 0
    gector: 19 ноября 2011 12:16 (3539) Новостей: 3
    Галя VS Бранка, ккие будут ставки господа?
  7. #68
    • 0
    жбан: 19 ноября 2011 11:55 (4667)
    Милан может подкрепиться Аршавиным, так что Интеру тевес просто необходим!
  8. #67
    • 0
    Александер: 19 ноября 2011 11:20 (9800) Новостей: 2
    Даже и не знаю нужен ли он нам...
  9. #66
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 ноября 2011 07:56 (2124) Новостей: 24
    у него два выбора, либо переходить в милан и сидеть на лавке, или переходить к нам и попадать в старт
  10. #65
    • 0
    redondo: 19 ноября 2011 00:19 (3389)
    Kelebra,
    а мне не верится что Бало с Это вернутся
  11. #64
    • 0
    Kelebra: 19 ноября 2011 00:11 (89)
    вообще нам нужно защиту усилить, а везде только и пишут: Тевес, Азар, или вернуть Это'о с Балотели. Хотя конечно Тевес это круто, только мне не верится что интер его купит
  12. #63
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 ноября 2011 00:09 (165)
    Сезар (Вивиано)
    Майкон (Джонатан)
    Раноккья (Лусио)
    Самуэль (Мотта)
    Дзанетти (Юто)
    МОНТОЛИВО (Оби)
    Камбьяссо (Альварес)
    АЗАР (Станок)
    Снейдер (Коутиньо)
    ТЕВЕС (Форлан)
    Паццини (Сарате)
  13. #62
    • 0
    s.mairbek: 18 ноября 2011 23:46 (3506)
    Заходит мужик в газетную и спрашивает: - Где здесь у вас новости спорта где тевез перешёл в Милан - Продавец отвечает Фантастикой не торгую.
  14. #61
    • 0
    adashev: 18 ноября 2011 23:42 (4025) Новостей: 3
    иди к нам Тевез!
    Вибырай Интера.
    Интер добрый
    Милан эгаист.
  15. #60
    • 0
    bossavag: 18 ноября 2011 23:18 (0)
    ochen xotel videt Podolski ili Van Persi
    a pro Tevesa skazu minusi
    1.visokaya zarplata
    2.min mesyac chtobi nabrat formu
    3.eshyo mesyac priviknut serie a
  16. #59
    • 0
    Кваs: 18 ноября 2011 23:04 (802) Новостей: 612
    Надо брать в аренду с правом выкупа !
  17. #58
    • 0
    Disobedient..: 18 ноября 2011 22:29 (0)
    vitalyos,
    Мансур,это ты?
  18. #57
    • 0
    Interist (Yerevan): 18 ноября 2011 22:24 (140)
    Надо брать Тевеса! И если перед ним встанет выбор между Интером и Милано, то без сомнения он выберет нас, тем более пару лет назад он сам изъявлял подобное желание) Ну а с Милито надо прощаться, со всем к нему уважением. Милито уже никогда не станет и половиной тогО, кем он был.
  19. #56
    • 0
    vitalyos: 18 ноября 2011 22:15 (149)
    Народ, МС полюбому не будет отдавать Тевеса в аренду. Так что Милану не светит!
  20. #55
    • 0
    zemass399: 18 ноября 2011 21:58 (105)
    dumayu i ne hochetsya chto by on shel v milan, u nas argentincev mnogo, dumayu cambiasso i zanetti luchshe branka spravyatsya xp
  21. #54
    • 0
    redondo: 18 ноября 2011 20:37 (3389)
    prizrac,
    согласен ! я думаю сильно зарубаться за него они не будут
  22. #53
    • 0
    Prizrac: 18 ноября 2011 20:32 (0)
    Куда ББилану еще Тевес?! Им что напов не хватает?
  23. #52
    • 0
    Krhin: 18 ноября 2011 20:20 (595) Новостей: 1
    Ахаха ну это только в сладких снах бывает чтобы Бранка мог одновременно договариваться насчет Лукаса и Куцки, да ещё и с Тевесом ситуацию под контролем держать. В жизни тут скорее всего будет так: погонется наш суперталант заключений супервыгодных сделок за 3 зайцами , а поймает максимум Куцку
  24. #51
    • 0
    nanahara: 18 ноября 2011 18:56 (339) Новостей: 1
    по мне так характер Тевеза в разы хуже, чем у Балотелли, и если Манчини не смог найти мост общения с Тевезом, то не думаю, что в Италии,ему вообще понравится.
  25. #50
    • 0
    Oringe_13: 18 ноября 2011 17:50 (653) Новостей: 1
    redondo,
    знаю, но в жизни всякое бывает... хотя желаю я ему всего самого наилучшего!
  26. #49
    • 0
    antverpp: 18 ноября 2011 17:14 (980)
    ну можно сказать, что тевез будет в милане
  27. #48
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 17:13 (3947) Новостей: 571
    Fenix,
    Ты говоришь, Галиани мужик умный, а они о нас такого же мнения, Говорят что Галяни тупой, прям как бранка у нас, а вот в Интере Моратти, вот это мужик, умеет догавариваться, и бабки есть, вот о чем они говорят! wink
  28. Онлайн
    #47
    • 0
    Fenix: 18 ноября 2011 17:09 (1229)
    Цитата: ArtyD
    Зайди на сайт к биланюгам, они о нас такого же мнения!

    Веришь, так впадло winked
    Цитата: ArtyD
    Зайди на сайт к биланюгам, они о нас такого же мнения!

    В чём именно такого же мнения?
  29. #46
    • 0
    redondo: 18 ноября 2011 17:06 (3389)
    Oringe_13,
    у тевеса семья есть а у адриано были тёлки и бухло
  30. #45
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 17:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    думаю он нас выберет, у нас много аргов

    С его бабками, он может просто переехать в Милан и общаться с нашими Аргами и не играть!
  31. #44
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2011 17:05 (31641) Новостей: 328
    думаю он нас выберет, у нас много аргов
  32. #43
    • 0
    Hool1gaN: 18 ноября 2011 17:03 (336)
    если он уедет в Милан тоэто будет провал!! мм нужно будет т огда уйти
  33. #42
    • 0
    Ubaid: 18 ноября 2011 16:47 (1032)
    Хренова,раз за это дело взялся сам "гений трансферов",нашему мистер Б можно только по сочувствовать.
  34. #41
    • 0
    EMIL INTERISTA: 18 ноября 2011 16:21 (365)
    tevez doljen bit nas!A esli iguarin s lukasom pridut too....
  35. #40
    • 0
    Цыган: 18 ноября 2011 16:14 (712)
    Короче за 20 млн берём и не центом больше. У нас будет этой зимой! Я верю. Из всего списка игроков в которых мы заинтересованы Тевес самый надёжный варинат уже полностью состоявшийся футболист! а то что у него характер плохой это по мойму сильно преувеличивают! Я бы на его месте тож психанул. Токо недавно быть капитаном команды и тут уже на лавке сидеть, а какой то деревянный Джеко играет постоянно. По мойму каждый бы не выдержал. Я могу согласится лишь с тем что он не может выдержать конкуренции в составе. Вот это минус. Но у нас он будет в основе на постоянной основе выбирать то особо не из чего sad Милито никакущий, Паццини хорош, Форлан стареет и игровые качества которыми он блистал на чемпионате мира постепенно угасают, Саратэ харош, но в подыгрыше.
    Тевес приехжай к нам! Тут тебе будут и титулы и хорошая зарплата + плюс в своей среде, много ребят аргентинцов, а значит адаптируестя быстро к нашему чемпу! fellow
  36. #39
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 15:54 (3947) Новостей: 571
    Fenix,
    Зайди на сайт к биланюгам, они о нас такого же мнения!
  37. #38
    • 0
    Tiko: 18 ноября 2011 15:53 (2369)
    Цитата: bissengali
    Ну и нам конечно не особо нужен... Если только за умеренную плату...

    а кто нам нужен? куцка? нам нужен мировой нап и ето он + нужен лукас..
  38. #37
    • 0
    bissengali: 18 ноября 2011 15:49 (1657)
    Зачем им Тевез???
    Ну и нам конечно не особо нужен... Если только за умеренную плату...
  39. #36
    • 0
    adashev: 18 ноября 2011 15:34 (4025) Новостей: 3
    вот Миланисти уроди. Ненавижу клуб Милана.
    Суют своих носи куда и не нада!



    Тевез для Интера!
    Мусорний бочка для Милана!
  40. Онлайн
    #35
    • 0
    Fenix: 18 ноября 2011 15:31 (1229)
    Цитата: ArtyD
    а Тевес выше этого!

    =)
    Не ну Гальяни мужик умный (в отличии от мистера Б.), если посчитает нужным, то и бабла отвалит за Тевеса немерянно, он-то точно не переживает по поводу фэир-плеев всяких. Я до сих пор твёрдо убеждён, что Кассано был им куплён исключительно для того чтоб мы сами им не усилились. И в принципе если вспомнить прошлый сезон и отставание в 2 очка перед дерби, то можно сказать, что эта игра стоила свеч. Прикинь если повторится и Тевеса купят, чтоб нам не достался winked
  41. #34
    • 0
    жбан: 18 ноября 2011 15:24 (4667)
    Пугает то что Интер противив Милана играет просто ужасающе, последнее время!
  42. #33
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 15:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Fenix
    Мы и про Кассано так же писали.

    Ну им же нужно в аренду на пол-года, а Тевес выше этого!
  43. Онлайн
    #32
    • 0
    Fenix: 18 ноября 2011 15:01 (1229)
    Вообще Юве тоже там не прочь Тевеса приобрести.
    Цитата: ArtyD
    У Милана еще варианты: Анелька и М. Лопес, так что Тевес наш!

    Мы и про Кассано так же писали.
  44. #31
    • 0
    sad: 18 ноября 2011 14:54 (5505) Новостей: 61
    ну если это так то для моратти подписать тевеса это уже принципа....

    если это так, то для моратти подписать тевеса это уже дело принципа
  45. #30
    • 0
    uio: 18 ноября 2011 14:44 (333)
    Нам нужен тевес лукас и куцко если в январе мы их возьмем то в тройке оказаться можем
  46. #29
    • 0
    s.mairbek: 18 ноября 2011 14:35 (3506)
    мне этот игрок не интересен, боюсь что он в команде атмосферу может испортить
  47. #28
    • 0
    Oringe_13: 18 ноября 2011 13:57 (653) Новостей: 1
    что-то не на тот путь встал этот паренёк (тевес). не ждет ли его судьба футбольная "как у Адриано" ?
  48. #27
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 13:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fifax_adRiano
    Кстати на счет Милана и Дрогба"Анжи" готов платить Дрогба 10 млн в годтак что это ещё вилами по воде писано, что его Милан заберет)))

    У Милана еще варианты: Анелька и М. Лопес, так что Тевес наш!
  49. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 18 ноября 2011 13:45 (1042) Новостей: 1
    надо забирать! но эти газеты те ещё сказочники тоже! если им верить, то ТЕвес у нас с июля уже играет!


    Кстати на счет Милана и Дрогба
    "Анжи" готов платить Дрогба 10 млн в год
    так что это ещё вилами по воде писано, что его Милан заберет)))
  50. #25
    • 0
    Интер-Сила: 18 ноября 2011 13:37 (254)
    Быстей бы уже трансфер начился,охота посмотреть кого же все таки возьмут,и достойных ли игроков наберут,если вообще кого то преобретут.
  51. #24
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 13:33 (3947) Новостей: 571
    Webmike,
    Согласен, Милану он не нужен! Ты всё объективно разложил!)
  52. #23
    • 0
    interturkmen: 18 ноября 2011 13:24 (6)
    po bystree by okazalsya Teves u nas, ya hochu uvidet ego v nashey maechke
  53. #22
    • 0
    Kubati_07: 18 ноября 2011 13:19 (447)
    Цитата: FaRMaN4iK
    у нас в команде диаспора аргентинцев

    это да... с каждым годом все меньше и меньше европейцев в команде
  54. #21
    • 0
    Webmike: 18 ноября 2011 13:04 (452) Новостей: 47
    - На пол года в Милан Тевес не пойдет, он тогда лучше в Аргентине останется
    - Если предлагать ему полу годовую аренду тогда надо сразу договариваться на будующиее с ним и с Мс и тут очень важную роль играет Райола
    - Если даже (в чем очень сомневаюсь) 2й пункт имеет место быть то сразу навязывается вопрос, на кой чёрт Милану Тевез? Других проблем мало? Временное отсутствие Кассано проще заменить какминить напом "lowcoast" который только рад будет полировать скамейку, а зачем нужен на part-time игрок с высокой зарплатой, требованиями и сложным характером не совсем понятно...
    - Всё это наводит на мысль, что данное предположение это очередная выдумка (не очень умелая) журналистов розовой газеты.
  55. #20
    • 0
    Pantera: 18 ноября 2011 12:52 (2523)
    Надо брать полюбасу........а мерда пусть берет дрогба
  56. #19
    • 0
    We Made It: 18 ноября 2011 12:47 (501) Новостей: 25
    Такая конкуренция пойдёт Интеру только на пользу. А вообще Милан походу Дрогба возьмёт.
  57. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 ноября 2011 12:42 (430)
    думаю с мердой у нас шансы 50-50
    почему?потому что у нас в команде диаспора аргентинцев сильна, а вот на счёт мерды у нас денег по больше (спасибо ММ!!!)
  58. #17
    • 0
    Kubati_07: 18 ноября 2011 12:29 (447)
    мне кажется у милана больше шансов.. денег у них поболее будет иии положение в турнирной таблицее симпатичнее... посмотрим
  59. #16
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 12:27 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Tiko
    ну ето ты перегнул...... wink

    Ну, он склонен к полноте!
  60. #15
    • 0
    Tiko: 18 ноября 2011 12:23 (2369)
    Цитата: ArtyD
    Хотя хз, что там с отдыха в Аргентине приедет, мож кабачёк какой-нибудь 100 киллограммовый!

    ну ето ты перегнул...... wink
  61. #14
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 12:20 (3947) Новостей: 571
    Хотя хз, что там с отдыха в Аргентине приедет, мож кабачёк какой-нибудь 100 киллограммовый!
  62. #13
    • 0
    Tiko: 18 ноября 2011 12:19 (2369)
    тевес, паццо, форлан, снейдер ето лучшая нападение мира будет однозначно.....
  63. #12
    • 0
    жбан: 18 ноября 2011 12:19 (4667)
    Ну какой на фиг Милан, пусть лучше занимаются здоровьем Кассано! А Тевеза в Интер!
  64. #11
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 12:15 (3947) Новостей: 571
    Ну этот то с метра не промажет по воротам wink
  65. #10
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2011 12:14 (4622)
    Думаю если возьмем его, у нас в нападении все будет ок...
  66. #9
    • 0
    zmey_lda: 18 ноября 2011 12:11 (500)
    Знаете, я че-то не удивлюсь, если лысый уломает МС на аренду, а Бранка даже за 100500 млн. не сможет купить Тевеса 65 facepalm
  67. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 ноября 2011 12:02 (2124) Новостей: 24
    куда ему в милан? опять на банке сидеть? у них там напов некуда девать, а тут им тевез понадобился, пусть к нам переходит, а то у форлана вечные травмы, а милито уже как 2 сезон не в форме...
  68. #7
    • 0
    InteristoRed: 18 ноября 2011 11:50 (199)
    Милан пусть обломится. Анелька, Дрогба пусть забирает АНЖИ. Тевез и Монтоливо нам. А Милану - ну пусть подпишут Гути.
  69. #6
    • 0
    VanHelsing: 18 ноября 2011 11:46 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Скорее как и раньше, в расрочку на 2 года

    а я уж думал что нашли деньги
  70. #5
    • 0
    big ben: 18 ноября 2011 11:41 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    Лысый сказал, что хочет какого-нибудь форварда в аренду - пока Кассано лечится.

    если будет возможность я думаю что он не откажется его выкупить скажем вместо Робинье...
  71. #4
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2011 11:39 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    что-то новое

    Скорее как и раньше, в расрочку на 2 года, но в статье об этом ни слова!

    Цитата: Vlados
    Лысый сказал, что хочет какого-нибудь форварда в аренду - пока Кассано лечится. Тевез на пол-года в ББ естественно не пойдёт.

    Согласен, они вон Анелька или Дрогба скорее уломают на пол года, тем более Боаш этому препятствовать не будет, так как ни одного ни второго он сильно не заигрывает!
  72. #3
    • 0
    big ben: 18 ноября 2011 11:36 (1022) Новостей: 7
    0-1 в пользу Милана...гений трансферного рынка Марко Бранка опять в деле...
  73. #2
    • 0
    VanHelsing: 18 ноября 2011 11:35 (948) Новостей: 1904
    Однако "Интер" хочет выкупить трансфер у "Ман Сити"

    что-то новое belay
  74. #1
    • 0
    Vlados: 18 ноября 2011 11:34 (6470) Новостей: 36
    Лысый сказал, что хочет какого-нибудь форварда в аренду - пока Кассано лечится. Тевез на пол-года в ББ естественно не пойдёт.