Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2011 Автор: ArtyD

Агент Дамиао: "Интер" интересуется моим подопечным"

Агент Дамиао: "Интер" интересуется моим подопечным"В эти дни новости о различных бразильских игроках, которые могут пополнить ряды "Интера" не сходят с заголовков европейской и южно-американской прессы. Не так давно речь шла о форварде "Интернасиональ Порту-Алегри" Леандро Дамиао.

Теперь же стало известно, предпринимал ли "Интер" какие-либо шаги по заполучению бразильского атаканте в свои ряды? Ответ на этот вопрос дал агент Дамиао, Винчиус Пратес:

"За Дамиао стоят в очереди многие команды, - сказал он. Нам уже звонили представители "Интера", "Ромы" и "Ювентуса", но пока официальных переговоров мы не вели. Переход Леандро Дамиао в Серию А зависит от многих факторов, но до лета бедующего года, я думаю, он останется игроком бразильской команды".
Просмотров 2 627 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    redondo: 19 ноября 2011 12:50 (3389)
    gector,
    я думаю что он и ММ об этом знают а ещё они знают что цены там космос !
  2. #23
    • 0
    gector: 19 ноября 2011 12:14 (3539) Новостей: 3
    Бранка работать не умеет, вот о чем статья.

    наверно наш техдир просто забыл что есть германия, англия...
  3. #22
    • 0
    redondo: 18 ноября 2011 23:08 (3389)
    квас,
    пока только одни разговоры !
  4. #21
    • 0
    Кваs: 18 ноября 2011 23:01 (802) Новостей: 612
    Скоро всю бразилию скупим!
  5. #20
    • 0
    redondo: 18 ноября 2011 20:09 (3389)
    если его команда попадет в Либертадорес то врятли раньше лета перейдёт ! пока кстати не попадает
  6. #19
    • 0
    Krhin: 18 ноября 2011 19:57 (595) Новостей: 1
    Да это очень перспективный игрок! И с техникой все хорошо и со скоростью, но главный плюс это то, что он головой хорошо играет и защитников часто опережает в борьбе( как Паццини короче но в Бразильском чемпионате))
    Лукас это совсем другого плана игрок, причем при живом Снайдере и Коутинью мне кажется полезней будет именно Димиао

    http://www.youtube.com/watch?v
    =l4DrKaqKgS0
    советую посмотреть кто ничего про него не слышал. если лень смотреть то перемотайте хотя бы на 3:45
  7. #18
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2011 17:04 (31636) Новостей: 328
    Цитата: sad
    лукас по лучше него будет....скоро лукас будет играть за нас.....

    дак они вроде бы разные совсем игроки
  8. #17
    • 0
    redondo: 18 ноября 2011 17:02 (3389)
    adashev,
    одно и тоже долбишь 2ой месяц придумай что то новенькое
  9. #16
    • 0
    Tiko: 18 ноября 2011 15:54 (2369)
    Цитата: sad
    лукас по лучше него будет....скоро лукас будет играть за нас.....

    дай бог............... 37

    + нам бы потписать каземиро......
  10. #15
    • 0
    adashev: 18 ноября 2011 15:26 (4023) Новостей: 3
    Бранка все испортит. От него толькам нету!
  11. #14
    • 0
    Oringe_13: 18 ноября 2011 14:50 (653) Новостей: 1
    Цитата: Paolo
    Цитата: Vlados
    давненько мы бразилами не интересовались...
    Цитата: ArtyD
    Бразилы нынче редкость для Интера)

    и продолжая тему:
    бразильцы? не, не видел!
  12. #13
    • 0
    sad: 18 ноября 2011 14:40 (5505) Новостей: 61
    лукас по лучше него будет....скоро лукас будет играть за нас.....
  13. #12
    • 0
    s.mairbek: 18 ноября 2011 14:37 (3506)
    бранка начинает с бразильцев и закончит не на чём
  14. #11
    • 0
    Tiko: 18 ноября 2011 12:22 (2369)
    унас дай бог будет лукас..........
  15. #10
    • 0
    жбан: 18 ноября 2011 12:17 (4664)
    Бранка своё дело знает)))))))))
  16. #9
    • 0
    InteristoRed: 18 ноября 2011 11:52 (199)
    Бранка по ходу кроме бразильского рынка не знает другие.
  17. #8
    • 0
    Roby Baggio: 18 ноября 2011 11:42 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ArtyD
    В то трансферное окно я реально поверил, что его отец это Гансо, ан нет, всё же это его сын оказался!

    Гансо - двоюродная сестра Бранки.

    Цитата: Vlados
    как заботливый отец пытается пристороить их к себе на работу - для начала..)

    это он типа так выражает благодарность за то, что ему в одно время предлагали роль Тоньо-Лунатика в сериале "Секрет Тропиканки"?

    Цитата: Paolo
    сссссссссссссыыыыыыыыыыыыыыыно

    чка,сынооооооккккккккккк, я тебя искал"!

    ...в гей-клубе...


    ))
  18. #7
    • 0
    Paolo: 18 ноября 2011 11:29 (372) Новостей: 9
    Цитата: Roby Baggio
    ранка в Бразилии ищет своего отца, но вместо этого находит своих внебрачных детей.

    wink смахивает на индийские сериалы, бранка осматривает бразилов, и при этом ищет родимые пятна и потом с криками :" сссссссссссссыыыыыыыыыыыыыыыно
    чка,сынооооооккккккккккк, я тебя искал"! и дает им подписывать какую ту бумажку,это как оказывается и есть контракт с Клубом ИНТЕр!
  19. #6
    • 0
    Vlados: 18 ноября 2011 11:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    Бранка в Бразилии ищет своего отца, но вместо этого находит своих внебрачных детей.

    lol
    и как заботливый отец пытается пристороить их к себе на работу - для начала..)
  20. #5
    • 0
    アーティ長友: 18 ноября 2011 11:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Roby Baggio
    Бранка в Бразилии ищет своего отца, но вместо этого находит своих внебрачных детей.

    22
    В то трансферное окно я реально поверил, что его отец это Гансо, ан нет, всё же это его сын оказался!
  21. #4
    • 0
    Roby Baggio: 18 ноября 2011 11:22 (2352) Новостей: 45
    Бранка в Бразилии ищет своего отца, но вместо этого находит своих внебрачных детей.
  22. #3
    • 0
    Paolo: 18 ноября 2011 11:19 (372) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    давненько мы бразилами не интересовались...

    Цитата: ArtyD
    Бразилы нынче редкость для Интера)

    wink lol хорошо бы нам бы ещё парочку бразилов....
  23. #2
    • 0
    アーティ長友: 18 ноября 2011 11:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    давненько мы бразилами не интересовались...

    lol
    Бразилы нынче редкость для Интера)
  24. #1
    • 0
    Vlados: 18 ноября 2011 11:12 (6470) Новостей: 36
    давненько мы бразилами не интересовались...