Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2011 Автор: Dima_Inter_1908

Дзанетти: Интеру нужно забрать Тевеса

Дзанетти: Интеру нужно забрать ТевесаКапитан Интера Хавьер Дзанетти считает, что его клубу необходимо подписать контракт с опальным Карлосом Тевесом, которому нет места в Ман Сити.
Форвард отказался возвращаться к тренировкам в составе Горожан и вернулся в Аргентину. Судя по всему, Манчестер Сити продаст Тевеса.

Хавьер Дзанетти считает, что его партнер по национальной сборной пришелся бы Интеру ко двору.

"Если Тевес перейдет к нам в январе, то это будет очень сильный ход. Карлос - настоящий чемпион. Его приход принесет нам много полезного", - сообщил Дзанетти в разговоре с Gazzetta Dellо Sport.
Просмотров 3 818 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    Makers Mark: 4 декабря 2011 20:35 (302) Новостей: 304
    ага,заберем...не проблема ! facepalm
  2. #72
    • 0
    Grande Nerazzurri: 20 ноября 2011 16:19 (139)
    Брать его надо пока не поздно. А то либо в Юве либо в Милан слинять может.
  3. #71
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 ноября 2011 17:12 (2124) Новостей: 24
    быстрее, время ждать небудет
  4. #70
    • 0
    FLOST-7: 18 ноября 2011 18:41 (773)
    Тевес в Интере - просто сказка!
  5. #69
    • 0
    redondo: 18 ноября 2011 17:25 (3389)
    bissengali,
    Кэта пусть послушает наше руководство !
  6. #68
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2011 17:03 (31638) Новостей: 328
    мда было бы шикарно
  7. #67
    • 0
    bissengali: 18 ноября 2011 15:51 (1657)
    Надеюсь он послушает Кэпа и будет слушать и после прихода к нам...
  8. #66
    • 0
    s.mairbek: 18 ноября 2011 14:43 (3506)
    только дзанетти надо будет чуть ремнём его по воспетать
  9. #65
    • 0
    urartu: 18 ноября 2011 13:53 (1746)
    gector, я ж написал, что думаю, что вряд ли продадут кого-то зимой, поэтому и 5. А Форлана свое слово еще скажет!

    fifax_adRiano, Тевес может играть в ЛЧ, потому что он не вышел на поле ни разу. Включен в заявку и заигран - это разные вещи. Вроде как таковы правила.
  10. #64
    • 0
    Grande Nerazzurri: 18 ноября 2011 13:38 (139)
    Надо брать. Только ему по силам заменить Это'О, думаю лямов в 20-25 он обойдется, но он оправдает эти деньги. Тевес-Паццини, под ними Снейдер. Отличная схема!
  11. #63
    • 0
    жбан: 18 ноября 2011 12:13 (4667)
    Давно надо было брать! Но такой ужасных характер(((
  12. #62
    • 0
    Dima kent 1989: 18 ноября 2011 11:32 (682)
    Надо забирать полюбому. много плюсов: Цена в принципе нормальная, да и аргентинцев у нас хватает толковых, я думаю помогут прижиться.

  13. #61
    • 0
    Maksich: 18 ноября 2011 09:28 (286)
    On bi ne pomewal nam sezon ne kleitsa naverno nujno nam peredahnut' a potom ebawit' vseh
  14. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 18 ноября 2011 08:01 (1042) Новостей: 1
    че то уже в новости про Тевеса не верится! но как то сезон у нас вообще фейловый получается:
    купили Форлана - не играет в ЛЧ
    не купили зимой Тевеса - интересуемся им когда он заигран в ЛЧ за другую команду
    если купим Тевеса - не будет играть в ЛЧ
    хотя есть 1 +! Тевес сейчас намного дешевле)
  15. #59
    • 0
    sad: 18 ноября 2011 07:37 (5505) Новостей: 61
    я тоже считаю что он пришелся бы ко двору интеру....
  16. #58
    • 0
    Dreamtheater: 18 ноября 2011 06:51 (962)
    Zheka888,
    как такое можно говорить?! про Это О?!!! как не стыдно?! он все делал для команды,и защитника и полузащитника и нападающего... дык а если бы Челси он не забил?! еще играть оставалось прилично. Вкололи бы нам один и пздц...
  17. #57
    • 0
    gector: 18 ноября 2011 02:46 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    5 пользы не приносят, только Паццини, нап нужен, еще бы мили продать и форлана вместе с ним, Зачем 2*ого покупали не ясно. костаньеса в аренду. где 5 напов?
  18. #56
    • 0
    urartu: 18 ноября 2011 02:34 (1746)
    Тевес конечно супер игрок, но с ним получится уже 5 нападающих, не считая Кастаньоса. Надо будет значит играть как-нибудь в трех что ли. Думаю вряд ли продадут кого-то зимой.
  19. #55
    • 0
    tigressita: 18 ноября 2011 02:21 (27) Новостей: 4
    Какой Тевес с траблами в полузащите и защите? До него мяч просто не дойдет, как сейчас это и происходит. Фертонгена б лучше купили и мидфилд обновили.
  20. #54
    • 0
    Zheka888: 18 ноября 2011 01:44 (1071)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Мне почему то кажется что они с Милито сыграются если всё же такое случится




    просто вряд ли Милито оставят. при том что если возьмут тевеса то уже куда девать Паццини Форлана Сарате??? Сложная задача для раньери, кого не усади на банку тот очень важный. тот же Паццини он последнее время только и клепает. Милито дал интеру ту славу которая у него есть. И те эмоции. Форлан лучший игрок ЧМ и его удары из далека это нечто. Сарате офигенный дриблрёр и в будущем мог бы вырасти в нового ДИ Марию с его скоростью и ударом. И самое печальное что при всём этом у интера так мало голов забито в старте сезона
  21. #53
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 ноября 2011 01:43 (2482) Новостей: 4
    Я уверен что Кэп имеет большой авторитет и влияние в нашей команде.Пусть скажет что нам еще нужен Азар (как по мне то вместо Тевеса),Хуммельс и в полузащиту кого-нибудь толкового.Может разбудит дедушку Моратти.
  22. #52
    • 0
    Zheka888: 18 ноября 2011 01:30 (1071)
    Цитата: Leonardo
    Милито если не бьёт по мячу в сторону ворот / по воротам / во вратаря (нужное подчеркнуть) сразу, как только он его получает, он его теряет. Как с ним кто-то может вообще сыграться? =)





    снейдер же смог что и дало нам ЛЧ и всё остальное. где тогда был Этоо? Один гол Челси и всё
  23. #51
    • 0
    Sqvoll: 18 ноября 2011 00:52 (446)
    Было бы здорово просто забрать его.Но боюсь,придеться его купить.
  24. #50
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2011 00:27 (350) Новостей: 1
    Милито если не бьёт по мячу в сторону ворот / по воротам / во вратаря (нужное подчеркнуть) сразу, как только он его получает, он его теряет. Как с ним кто-то может вообще сыграться? =)
  25. #49
    • 0
    Цыган: 18 ноября 2011 00:23 (712)
    Мне почему то кажется что они с Милито сыграются если всё же такое случится 39
  26. #48
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2011 00:20 (4622)
    Думайте что хотите, несмотря на непростой характер, он отличный нападаюший... взять его и в основу вместе с паzzини..
  27. #47
    • 0
    laven: 18 ноября 2011 00:19 (58)
    Бранку гнать в шею и вернуть Ориали вот тогда всё будет ок
  28. #46
    • 0
    Цыган: 18 ноября 2011 00:18 (712)
    ММ бери ты Тевеса, не думай, парень действительно даж не играющий лучше теперешнего Милито минимум раза в два. Из группы в ЛЧ выйдём, а дальше что?
    На одном Паццини и Заратэ далеко не уедем.
    Ах да совсем забыл главное)
    Тевес то завлен за МС в ЛЧ? laughing
  29. #45
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2011 00:18 (350) Новостей: 1
    "Интеру нужно забрать Тевеса"
    "Интеру нужно найти Тевеса"
    "Интеру нужно заплатить штраф за Тевеса" (хз сколько)
    "Интеру нужно купить Тевеса" (примерно за 25-27млн.)
    "Интеру можно забрать Тевеса"

    (прошло некоторое время)
    "Тевес не явился на игру по неизвестным причинам"

    "Интеру нужно найти Тевеса"
    "Интеру нужно продать Тевеса" (примерно за 5-7млн.)
    "Интеру не нужно было забирать Тевеса"

    Конечно стебу, но чем чёрт не шутит, да?
  30. #44
    • 0
    adashev: 18 ноября 2011 00:02 (4025) Новостей: 3
    laven,
    Да точна. Ганит нада. Ато он вес трансферный кайф испортит!





    Аргентинци всегда был полезними. . .
  31. #43
    • 0
    zemass399: 18 ноября 2011 00:00 (105)
    da edrit!!! zabirayte uzhe!!! ato shas eti krasnozhopyie urody zahotyat ego!!
  32. #42
    • 0
    Pantera: 17 ноября 2011 23:51 (2523)
    redondo,
    не маловато??????шейхи зажравшиеся народ........
  33. #41
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 23:32 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    предложение по нему сделал Коринтианс - 15 лямов
  34. #40
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2011 23:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Raziel
    у нас и так нападающих прилично и все высокого уровня!

    целый один Паццини есть.

    + нестабильный единоличник, идущий в обводку сразу на 4-х - Сарате. Всё. Старик Форлан всё ещё не играет, Милито - не нападающий, а недоразумение (в данный момент). Про бревенчатого 18-летнего холланда вобще молчу.
  35. #39
    • 0
    Raziel: 17 ноября 2011 23:26 (161)
    нам полузащитники нужны!! никто не может забивать без партнеров!! у нас и так нападающих прилично и все высокого уровня! хоть и милито лажает все же он отличный напад!! так то есть пацини зарате скайвокер форлан вполне достаточно! тевез хорош базару ноль нотогда зачем спрашивается брали форлана или зарате???
  36. #38
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2011 23:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: bossavag
    kak poluchilos chto po sovetu Janetti prodali Baloteli

    По какому "совету Дзанетти" ? Против баблотелии был в первую очередь Маур + наши сенаторы - Матрикс, Станкович. Дзанетти наоборот его поддерживать пытался. После его выходки на КН стало понятно, что дни его в Интере сочтены.Тут подвернулся Манч со своими Шейхами, предложили норм. деньги - вот Массимо его и продал.
  37. #37
    • 0
    Pantera: 17 ноября 2011 23:17 (2523)
    Цитата: bossavag
    kak poluchilos chto po sovetu Janetti prodali Baloteli, a po sovetu Zanetti ne kupyat Tevesauveren na 100%

    Бало из милана ждали 2 дорога.......в Манчестер и в могилу......тиффози не простили его выходки в ЛЧ......
  38. #36
    • 0
    Makers Mark: 17 ноября 2011 23:17 (302) Новостей: 304
    Цитата: Vlados
    там уже разговор идёт о 15-18 млн... вполне приемлимые деньги за него.

    это уже нормалек
    как бы Шити не просила за него 40 млн
  39. #35
    • 0
    laven: 17 ноября 2011 23:13 (58)
    надо гнать этого Бранку чем быстрее тем лутше

    столько трансферов хороших просрал гнида
  40. #34
    • 0
    bossavag: 17 ноября 2011 23:12 (0)
    kak poluchilos chto po sovetu Janetti prodali Baloteli, a po sovetu Zanetti ne kupyat Tevesa
    uveren na 100%
  41. #33
    • 0
    Pantera: 17 ноября 2011 23:10 (2523)
    Vlados,
    Гоббы.......наврят ли ему там понравится....))))
    ..............................
    ......................к слову о словах кэпа по отношению к игрокам...я где то читал про историю с Месси....Кэп говорил что надо Месси брать...а тут Кордоба вмешался с.....Сапатой.......а дальше по сценарию....кто нибудь слыхал такое????
  42. #32
    • 0
    Radinter: 17 ноября 2011 23:08 (1381) Новостей: 92
    мастер Бранка все сделает наоборот!Советов он не слушает,он делает по своему..
  43. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 ноября 2011 23:02 (4697) Новостей: 19
    Если недорого, то можно! как раз Сарате на лавку, а потом назад в Лацио, а вместо него Тевеса!
  44. #30
    • 0
    KenigsBerG: 17 ноября 2011 23:01 (99)
    ППЦ!!!Уже даже Кеп даёт явные намеки Бранке...а тот походу до сих пор в угаре, от которого его никогда не отпускает...
  45. #29
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2011 23:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    я так вижу у него кроме нас покупателей нет..или я ошибаюсь...????

    гоббы держат его в уме (несмотря на все заветы чмоджи), вобще особо им никто не интересуется... хотя какой-нибудь тоттенщит в январе вполне может проявлять интерес к нему + у них не бранки работают, а нормальные люди, могут подсуетиться...
  46. #28
    • 0
    Pantera: 17 ноября 2011 22:57 (2523)
    я так вижу у него кроме нас покупателей нет..или я ошибаюсь...????еси кроме нас других не будет....он должен согласится на уменьшение зарплаты...учитывая нашу Аргентинство он не должен ощущать дискомфорт....один Кэп чего стоит....
  47. #27
    • 0
    rikik: 17 ноября 2011 22:57 (300) Новостей: 1
    Бранка прочитал мнение Занетти и подумал: как бы так накосячить, чтобы сделка не состоялась.
  48. #26
    • 0
    ALIBEK: 17 ноября 2011 22:54 (1024) Новостей: 61
    Если ММ хочет усилить нападение то надо брать молодого Думбию, а так нужно полузащиту усиливать!
  49. #25
    • 0
    MiXerr: 17 ноября 2011 22:52 (321)
    Что-то уже не верится, к сожалению((
  50. #24
    • 0
    Кваs: 17 ноября 2011 22:49 (802) Новостей: 612
    Что-то не верится в его трансфер , но может ММ сделает подарок!
  51. #23
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2011 22:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: G.Pazzini 7
    не отпустит его руководство за маленькую сумму..

    там уже разговор идёт о 15-18 млн... вполне приемлимые деньги за него. Если уйдёт Милито зимой - то его 4,5 млн/год (+ 0,5-1 млн) можно платить Тевезу, от которого пользы будет в разы больше, при всех его минусах.
  52. #22
    • 0
    SLO-MO: 17 ноября 2011 22:33 (1072) Новостей: 23
    Не нужен нам этот буйный. Слишком большой риск.
  53. #21
    • 0
    misegri inter: 17 ноября 2011 22:33 (528)
    Ждём Тевеса !!!! Он рулит !
  54. #20
    • 0
    Farrux: 17 ноября 2011 22:27 (212) Новостей: 1
    da bog ..............................
    ........... 26
  55. #19
    • 0
    Tiko: 17 ноября 2011 22:24 (2369)
    значит если кеп уже говорит.....ето уже серьезно и Тевес думоетца наш...
  56. #18
    • 0
    Pantera: 17 ноября 2011 22:24 (2523)
    очень спорный инрок....еси наша аргентинская диаспора вправит ему мозги..то он станет настоящим монстром каким он является када хорошо играет....а еси нет.....даж врагу не пожелаешь....тут большая ответственность буит и на Кэпе
  57. #17
    • 0
    pro100 kazah: 17 ноября 2011 22:23 (68)
    короче если КЭП сказал значит Тевез придет..а его тупой характер КЭП исправит ему посилам это!!! 75
  58. #16
    • 0
    xidava: 17 ноября 2011 22:22 (219)
    что ещё должно произойти чтобы он к нам перешёл
  59. #15
    • 0
    8231236: 17 ноября 2011 22:14 (17)
    вот это другое дело!!!!!!!!!!!!!!я хочу увидеть его в 32 номере,и в чёрно-синем форме!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕВЕС это то что нужно!!!!!!!!!!!!!Им бы подошёл схема 4-3-3.....в нападении ПАЦИНИ,ТЕВЕС,ФОРЛАН........пол
    узащитники:атак.полузащ.СНЕЙДЕ
    Р.....ЦП:КАМБЬЯССО и СТАНКОВИЧ......ЗАЩИТНИКИ:МАЙКО
    Н,САМУЕЛЬ,ЛУСИО,ДЗАНЕТТИ......
    ....Как тогда был состав с МОУРИНЬО...............
  60. #14
    • 0
    tequi_erooo: 17 ноября 2011 22:14 (464)
    ne tolkaa ti zanetti tak schitaesh :D :P, nam evo pravdu neabxadimooo padpisat , on bi nas na 40 % usilil bi :* M.M nada evo abezatelno padmipsat, tevez, lucas, vertgonher montolivo, i hulk ili hazard bilaaa bi prosta supeeeerrrrrrr 130
  61. #13
    • 0
    wurik: 17 ноября 2011 22:10 (572) Новостей: 7
    sirius,
    Нет я на стороне Интера с времен когда ты пешком под стол ходил, а Тевес реально принесет огромные проблемы команде + его з/п которая на ряду с з/п ЭтО.
    Если б ты следил за игрой команды то знал что интер на 17 месте а забил всего на 2а мяча меньше чем Удинезе которое на 1ом а это значит что Нападение далеко не самая слабая линия (не лучшая в серии А но и не худшее), на данный момент!!!! нужна полузащита и защита а на форворд с таким скверным характером и в гряду наступающего финансового феирплей з/п!!!!
  62. #12
    • 0
    boroda: 17 ноября 2011 22:08 (1937)
    Мне бы уже не хотелось бы видеть Тевеза в Интере, пусть лучше уже возьмут тогоже Лукаса, например.
  63. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 17 ноября 2011 22:04 (1284)
    Такое чувство как будто потихоньку - потихоньку Тевес как снежный ком катиться из Манчестера в Милан, как бы неизбежно катясь в нашу сторону
  64. #10
    • 0
    Михель: 17 ноября 2011 22:04 (510)
    у нас его сто пуд не будет, он стоит больше 20 лямов - нам такое не под силу, и я говорю без иронии.
  65. #9
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 22:03 (3389)
    хуже не будет ! я думаю он посильнее Сарате
  66. #8
    • 0
    Makers Mark: 17 ноября 2011 22:02 (302) Новостей: 304
    не отпустит его руководство за маленькую сумму..
    так что ММ большие деньги тратить на Тевеса не будет.
  67. #7
    • 0
    Delete Agnelli: 17 ноября 2011 22:02 (54)
    Я не в восторге от Тевеса, а скорее от его поведения, но если Кэп считает, что Карлос нам нужен, ему виднее, значит надо брать.
  68. #6
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2011 22:01 (0)
    Кэп как всегда прям в точку...
    Может прислушаются?
  69. #5
    • 0
    ANZHI: 17 ноября 2011 22:01 (265)
    я жду его, он летом пришел бы если деньги чуть дали щас за 25макс.цена
  70. #4
    • 0
    sirius: 17 ноября 2011 22:01 (113)
    Цитата: wurik
    У нас все так хорошо в команде что этот скандалюга нам поможет((((
    Втопку Тевеса он не исправится!!!!!!

    ты место в турнирной таблице видел? ты вообще нормальный? у нас всё хорошо? ты часом не красно-чёрной половины милана?
  71. #3
    • 0
    Michel Bastos: 17 ноября 2011 22:00 (164)
    о Боже....просто no comments...
  72. #2
    • 0
    wurik: 17 ноября 2011 21:56 (572) Новостей: 7
    У нас все так хорошо в команде что этот скандалюга нам поможет((((
    Втопку Тевеса он не исправится!!!!!!
  73. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 17 ноября 2011 21:54 (2124) Новостей: 24
    поскорее бы он к нам перешол, ждёмс......