Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2011 Автор: Мариша

Уэсли Снайдер: «Я верю в Интер и Раньери»

Уэсли Снайдер: «Я верю в Интер и Раньери»Сегодня в обед Уэсли Снайдер возвращается в Милан. Вчера вечером после товарищеской встречи со сборной Германии он дал небольшое эксклюзивное интервью SkySport24. Вот слова плеймейкера Интера.

О состоянии своего здоровья и прошедшем матче:

«Я чувствую себя хорошо. Безусловно, мы сегодня проиграли великой команде, которая отлично играет на контратаках. Всё, больше не хочу об этом говорить».

О Марио Балотелли:

«Он отличный игрок. У меня не было с ним проблем. Но как по мне, то у него всё отлично в Манчестере, поэтому я не знаю, захочет ли он вернуться».

О теперешнем Интера:

«У нас хорошая команда. Я хочу сказать, что меня неправильно поняли, неправильно перевели. Я не говорил, что у нас проблемы из-за того, что у нас одни и те же игроки, я говорил, что нам тяжело потому, что каждые три дня играют одни и те же игроки, нет ротации, и это трудно. А то, что мы старые… Два года назад мы тоже были старые, но это не помешало нам всё выиграть, поэтому я не думаю, что это проблема».

О рынке:

«Я верю в Интер, плюс в январе мы усилимся, поэтому всё будет в порядке».

О Раньери:

«Он правильный человек для задания возродить этот Интер, я верю в него».
Просмотров 3 590 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 21:45 (3389)
    adashev,
    снайпер ? он им никогда не был у него другие плюсы
  2. #25
    • 0
    bossavag: 17 ноября 2011 17:10 (0)
    mi budem v lucshem troyke ili zabili- Ranieri- Eto (vechno vtoroy)
  3. #24
    • 0
    adashev: 17 ноября 2011 09:22 (4025) Новостей: 3
    красавчик Сенайдер! Вот ему можно верит!

    наш перво классный снайпер.
    Верим вас верим всех вас кроме Бранка.
  4. #23
    • 0
    s.mairbek: 17 ноября 2011 02:17 (3506)
    снейдер лучший 94
  5. #22
    • 0
    Кваs: 16 ноября 2011 23:45 (802) Новостей: 612
    Снейди, а верим в тебя!!!! 69
  6. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 ноября 2011 22:56 (4697) Новостей: 19
    Снейди красавчик! Такие пасы раздаёт шикарные! Потенциально самый важный для Интера игрок!
  7. #20
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 22:54 (3389)
    EM,
    Лёв конечно хороший тренер но у них игроков на 2состава и игроки не старые !
  8. #19
    • 0
    Disobedient..: 16 ноября 2011 21:41 (0)
    EM,
    Рано за него говорить...
    Взгляни на состав.
    По моему там есть сходства с темой пеп-пута...
  9. #18
    • 0
    igoor52: 16 ноября 2011 21:23 (718)
    А вот Я просто не могу не верить в Интер,но не верю в Клаву и перестану доверять Снейдеру,если он буквально с послезавтра не проведёт ряд фиерических матчей! В противном случае лучше растаться,пока цена на него не упала. Ещё летом свято верил,что вокруг него будут СТРОИТЬ НОВЫЙ ИНТЕР/конечно без Гаспера/,но сегодня времени на показные реверансы НЕТ!
  10. #17
    • 0
    Disobedient..: 16 ноября 2011 21:08 (0)
    Как обычно правильные слова...
    Но,Имхо Снейдер для нас пройденный этап,так же как и Интер для Уэса...
    И в задницу тысчу глоров...
  11. #16
    • 0
    жбан: 16 ноября 2011 20:57 (4667)
    И вновь слова расходятся с делом!
  12. #15
    • 0
    Sqvoll: 16 ноября 2011 20:50 (446)
    Цитата: wurik
    до трансферного окна интер будет в первой семерке!!!!!

    Честно говоря,пока предпосылок к этому нет,но надеюсь,перерыв пошел нашим на пользу
  13. #14
    • 0
    wurik: 16 ноября 2011 20:46 (572) Новостей: 7
    до трансферного окна интер будет в первой семерке!!!!!
  14. #13
    • 0
    Sqvoll: 16 ноября 2011 20:41 (446)
    плюс в январе мы усилимся
    Если Снайдер так уверенно об этом говорит,значит и я в этом уверен.Надеюсь,и ММ с такой же уверенностью разорвет швы на своем зашитом кармане,а то 16-ое место очень унизительно и позорно
  15. #12
    • 0
    void: 16 ноября 2011 20:40 (207) Новостей: 2
    Безусловно, мы сегодня проиграли великой команде, которая отлично играет на контратаках.


    Эх , нам бы так играть на контратаках . Лев классный тренер . Его философия игры нам бы 100 % подошла !
  16. #11
    • 0
    ANZHI: 16 ноября 2011 20:18 (265)
    удачи нашим пацанам, я верю в вас
  17. #10
    • 0
    sad: 16 ноября 2011 20:07 (5505) Новостей: 61
    настало время показывать свою истинную игру....ты лучший мы верим в тебя....
  18. #9
    • 0
    MILITO(ASHOT): 16 ноября 2011 19:51 (98)
    WEEEEEEEEEEEEEEEEEs Ми тебя Верим Ти Мотор Интера
    62
  19. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2011 19:47 (4622)
    Мы верим в тебя Уэс.Начинай играть и веди за собой команду уже!!!
  20. #7
    • 0
    IMFC FORZA: 16 ноября 2011 18:58 (390) Новостей: 1
    Я вот тоже не понимаю,к чему этот состав все время держать.

    И опорников куча,и трейквартиста есть.
  21. #6
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:51 (3389)
    INTER_Smoke,
    у перечисленных тобою команд мощнейшие полузащиты а у нас кроме Снейди и пожилого Кэпа особо и некому играть
  22. #5
    • 0
    жбан: 16 ноября 2011 18:43 (4667)
    Интерьвью, все дают хорошие а вот игру, пока довольно'таки посредственную!
  23. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 16 ноября 2011 18:43 (1284)
    Сейчас Уэс для нас как Месси для барсы, как КриРо для реала. Он нам нужен как воздух, надеюсь что и он это понимает и не кинет нас в трудный момент, да и вообще не оставит нас, ведь Интер действительно дал ему всё, в Реале он небыл тем кем является сейчас. Не в плане своих возможностей, а в плане представления о нём общественности
  24. #3
    • 0
    bissengali: 16 ноября 2011 18:39 (1657)
    Если Снейдер уйдет, даже незнаю что будет...
    Без него как то трудно будет называться командой топ уровня...
    (Без обид остальным)
  25. #2
    • 0
    Интер-Сила: 16 ноября 2011 18:32 (254)
    все равно не хочу чтоб Снейдер уходил,его не вкоем случае нельзя отпускать.
  26. #1
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2011 18:31 (31638) Новостей: 328
    насчет ротации согласен!
    да и возраст играет свое...
    так тчо раньери нужно задуматься насчет по больше игрового времени давать коутиньо, альваресу, оби, джонатану, кастаньосу