Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2011 Автор: Мариша

Решение Tnas: Скудетто 2006 остается у "Интера"

Решение Tnas: Скудетто 2006 остается у "Интера"Ещё одна пощёчина Ювентусу в деле о Кальчополи. После того, как Федеркальчо оставила Скудетто’06 Интеру, УЕФА отклонил требования бьянконери исключить Интер из Лиги чемпионов, а Моджи получил тюремный срок – добавил в эту корзину и Tnas (Национальный арбитражный трибунал – прим. Intermilano): он признал, что решение о Скудетто 2006-го не в его компетенции. Напомним, что Ювентус жаловался в Tnas на Федеркальчо по поводу того, что Федерация оставила Скудетто 2006-го года миланскому Интеру.

В заявлении Tnas говорится:

«В отношении спора между футбольным клубом Ювентус, Федерацией футбола Италии и футбольным клубом Интернационале Милан в вопросе лишения последнего чемпионского титула 2006-го года арбитражная комиссия в лице её президента д-ра Анджело Гриеко и судей Дарио Буццелли и Энрико Де Джованни заявляет о том, что данный вопрос не находится в компетенции Трибунала». Решение было принято одним голосом против и двумя воздержавшимися, что дало право заявить, что нет правовых оснований для отбора титула у нерадзурри после скандала Кальчополи.

У Юве сейчас остаётся два пути. Первый - это пойти в Верховный суд Coni (суд Олимпийского комитета Италии – прим. Intermilano), второй - пойти в суды общей юрисдикции (Tar или гражданский суд). Но сейчас всё похоже на то, что нет другой альтернативы пощёчине Андреа Аньелли…
Просмотров 3 421 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Leonardo: 17 ноября 2011 23:52 (350) Новостей: 1
    2111 год: Неадеквентус обратился в канадскую организацию защиты прав животных с просьбой отобрать у Интернационале скудетто 2006! На что получили ответ "это вне наших полномочий". Руководство и болелы клуба негодуют! Ещё одна пощёчина в деле о Кальчополи. Внук Моджи, Моджи III, грозится подать аппеляцию в уругвайскую строительную компанию! Попытка не пытка lol
  2. #43
    • 0
    FLOST-7: 17 ноября 2011 20:41 (773)
    ну что можно сказать со стороны Юве выглядят полными идиотами, не знаю смогут ли они теперь отмыться от этой грязи wink
  3. #42
    • 0
    Vuoto_Follia: 17 ноября 2011 14:19 (183)
    вот и все! финита ля комедия! 62
  4. #41
    • 0
    s.mairbek: 17 ноября 2011 02:19 (3506)
    Цитата: Мариша
    Сплюнь и постучи по дереву: ещё апелляции, а дурашек в Италии всегда хватало...

    что бы они не делали им на отдадут титул,потому что они могут попросить потом ещё больше !
  5. #40
    • 0
    zhuzja: 17 ноября 2011 01:51 (1747)
    Sku4no zanjaca videma ne4em pustj poparjaca .)) 86
  6. #39
    • 0
    bossavag: 17 ноября 2011 01:45 (0)
    a mozet Anelli xochet idti k Moji prosto darogu iskaet
  7. #38
    • 0
    gector: 17 ноября 2011 01:18 (3539) Новостей: 3
    ещё не закончилолись все разбирательства, но думаю сеньёра не добьется ничего.
  8. #37
    • 0
    Кваs: 16 ноября 2011 23:44 (802) Новостей: 612
    Уже 100% ни кому не отдадут скудо!!! 32
  9. #36
    • 0
    igoor52: 16 ноября 2011 21:51 (718)
    Webmike,
    Просто от обиды забыл,год шестой не менее важен ,чем год скажем 14-й,когда интер может восстановиться более или менее.

    Webmike,
    Просто от обиды забыл,год шестой не менее важен ,чем год скажем 14-й,когда интер может восстановиться более или менее.
  10. #35
    • 0
    Webmike: 16 ноября 2011 21:41 (452) Новостей: 47
    igoor52,

    Через несколько сезонов так оно и будет в независимости от того как закончится этот сезон.
  11. #34
    • 0
    igoor52: 16 ноября 2011 21:34 (718)
    Если в этом сезоне ЮВЕ возмёт скудо разберётся с возрасным баластом,то он выйдет на запридельный для нас уровень! Напомню у него свой стадион-ежегодное нарастающее финансовое приимущество.
  12. #33
    • 0
    Jim Beam: 16 ноября 2011 21:33 (914)
    Цитата: ANZHI
    я вам отвечаю это не правда вопрос о скудето будет решен в декабре

    атвичаю, я те верю!!!!
    убирите эту статью нафик, тут фсё ниправда, выложите эту новасть в дикабре
  13. #32
    • 0
    Gsom: 16 ноября 2011 21:16 (480)
    У Юве сейчас остаётся два пути.

    Неправильно. У Юве 3 пути! 3 путь - пойти на х.. 111
  14. #31
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 16 ноября 2011 20:24 (185)
    На месте Интера могло бы быть Палермо или Сампдория или любая другая команда.
    Так что Ювентус идите лесом, не надо было косячить в свое время.
    За подобный поступок надо было Ювентусу давно Моджи убивать, а они его чуть ли не в герои возвели.
    Искать виноватых только любите.
    Соблюдайте регламент, вот что я Вам скажу tongue
  15. #30
    • 0
    Webmike: 16 ноября 2011 20:22 (452) Новостей: 47
    Цитата: ANZHI
    я вам отвечаю это не правда вопрос о скудето будет решен в декабре


    Я тебе отвечаю, вопрос о скудетто уже решился в 2006м и никто его заново решать не будет, траст ми fellow
  16. #29
    • 0
    ANZHI: 16 ноября 2011 20:15 (265)
    я вам отвечаю это не правда вопрос о скудето будет решен в декабре
  17. #28
    • 0
    sad: 16 ноября 2011 20:10 (5505) Новостей: 61
    эти уроды все равно не успокоятся.....скудетто наш и все...
  18. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2011 19:32 (3468)
    Капец,какое им еще решение нужно??!!Все уже отказали,говорят:"Ни в какую!!!!!Вы мерда!!!"
    Ну а если им еще нужно мое решение,то однозначно оставляю скудо 2006 у Великого Интера,а БлЮве опять в серию В,за отсутствие мозгов!!!
  19. #26
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:53 (3389)
    это всё левые амбиции и упёртость юве !
  20. #25
    • 0
    bissengali: 16 ноября 2011 18:42 (1657)
    Ну все...
    Надеюсь эта тема теперь закрыта...
  21. #24
    • 0
    Интер-Сила: 16 ноября 2011 18:24 (254)
    28 надоели,у них что там дел больше нет.
  22. #23
    • 0
    Мариша: 16 ноября 2011 18:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: EM
    Аньелли не надоело как маленькому ребенку жаловаться , подавать в суд?????

    Я те больше скажу: он сёдня собирает прессуху, будет хныкать.
  23. #22
    • 0
    void: 16 ноября 2011 18:20 (207) Новостей: 2
    Аньелли не надоело как маленькому ребенку жаловаться , подавать в суд?????
  24. #21
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2011 18:08 (4622)
    мне крайне любопытно, когда же эти халявшики успокоятся??????????????
  25. #20
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:05 (3389)
    BLR,
    спасибо рассмешил !
  26. #19
    • 0
    Мариша: 16 ноября 2011 18:02 (1967) Новостей: 454
    Цитата: s.mairbek
    ну это я типа что скудетто по любому было бы нашем

    Сплюнь и постучи по дереву: ещё апелляции, а дурашек в Италии всегда хватало...
  27. #18
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 17:58 (3506)
    Цитата: Мариша
    Что значит не напоминать? 29 Это сегодня было принято решение.

    ну это я типа что скудетто по любому было бы нашем 49
  28. #17
    • 0
    adashev: 16 ноября 2011 17:57 (4025) Новостей: 3
    ха ха! Юве Мерда!
    СТОП! Игра окончена!
    Не шутити с нами!
  29. #16
    • 0
    Webmike: 16 ноября 2011 17:39 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    спора между футбольным клубом Ювентус, Федерацией футбола Италии и футбольным клубом Интернационале Милан


    Game Over
  30. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2011 17:38 (31641) Новостей: 328
    Мариша,
    хех, не, как я могу?! wink
  31. #14
    • 0
    BLR: 16 ноября 2011 17:36 (129) Новостей: 233
    Почему то вспомнился старый анекдот:

    Встречаются два друга. Один говорит:

    -Слышал, Петрович умер?
    -Нет, а что случилось?
    -Заснул с не потушенной сигаретой
    -И что, сгорел?
    -Нет, проснулся, когда в квартире уже все дымилось
    -Так что, задохнулся?
    -Нет, успел выпрыгнуть в окно с пятого этажа?
    - Разбился?
    -Нет, спасатели успели брезент расстелить. Он на него упал, после чего отпружинило и он опять в окно улетел.
    -Так все таки сгорел?
    - Нет, опять выпрыгнул из окна, и опять на брезент, и опять его обратно подкинуло
    -Так как умер то?
    -Да застрелили! З...л всех!
  32. #13
    • 0
    Мариша: 16 ноября 2011 17:36 (1967) Новостей: 454
    Alvaro 20,
    Ну тада сорри, подумала, что ты, как товарищ s.mairbek, вот так меня 1 ))
  33. #12
    • 0
    bossavag: 16 ноября 2011 17:36 (0)
    spredlevivost vosterzvavalo
  34. #11
    • 0
    Delete Agnelli: 16 ноября 2011 17:32 (54)
    Наверно всем уже ясно, конечно кроме зебр, что Ювентус никаких выгод не получит от своих жалоб))
  35. #10
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2011 17:27 (6470) Новостей: 36
    Ну чё... чмошнику Аньелли осталось только в Гаагу пожаловаться и в программу "час суда".
  36. #9
    • 0
    dimon87: 16 ноября 2011 17:27 (200) Новостей: 2
    что и требовалось доказать! 1
  37. #8
    • 0
    rag1: 16 ноября 2011 17:21 (3668) Новостей: 4
    вот ща бы за неоднократный вред репутации клуба,в суд бы нам пойти и блювотню штрафануть хорошенько,меня бы от смеха бы разорвало... wink
  38. #7
    • 0
    Matio-187: 16 ноября 2011 17:19 (3947) Новостей: 571
    Сколько там еще судов осталось? Глядишь и накаутируем их этими пощечинами и упадут они в серию Б!
  39. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2011 17:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Мариша
    Скудетто оставила Федеркальчо: провела расследование, не нашла фактов, решила оставить. Юва подал жалобу, Федеркальчо собрала комиссию, опять решила оставить. Юва подал в Tnas, тот сегодня решил, что тоже останеццо. Внимательней, коллега!

    я все внимательно прочитал!!!
    я просто сказал, что ювентины задолбали жаловаться 1
  40. #5
    • 0
    Мариша: 16 ноября 2011 17:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: жбан
    Одно и то же всё время!

    Боюсь, это не конец. Они в Tar del Lazio собираюццо жаловаццо.
  41. #4
    • 0
    жбан: 16 ноября 2011 17:13 (4667)
    Одно и то же всё время! Наверно надо кого'нибудь расстрелять чтоб они угомонились!
  42. #3
    • 0
    Мариша: 16 ноября 2011 17:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: s.mairbek
    Нам об этом не надо напоминать мы сами знаем

    Что значит не напоминать? 29 Это сегодня было принято решение.

    Цитата: Alvaro 20
    уже раза 3 гворят, чт оскудо наше, н ов итоге опять же подымается эта тема

    Скудетто оставила Федеркальчо: провела расследование, не нашла фактов, решила оставить. Юва подал жалобу, Федеркальчо собрала комиссию, опять решила оставить. Юва подал в Tnas, тот сегодня решил, что тоже останеццо. Внимательней, коллега! 1
  43. #2
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 17:01 (3506)
    Нам об этом не надо напоминать мы сами знаем
  44. #1
    • 0