Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2011 Автор: ArtyD

Моратти готов пожертвовать принципом ФФП ради покупки Лукаса

Моратти готов пожертвовать принципом ФФП ради покупки ЛукасаНесмотря на технического директора "Сан Пауло", Аурелио Кунья, который заявил, что Лукас Родригес да Сильва Мура никуда не уйдет, "Интер" не сдаётся и продолжает попытки заполучить таланта из Бразилии. Corriere dello Sport, несмотря ни на что заявляет, что бразильцы готовы отпустить Лукаса к тому, кто даст больше денег. Путешествие Пьеро Аузилио по Бразилии служит доказательством того, что "Интер" намерен побороться за перспективного игрока, но пока значительных шагов, поэтому трансферу принято не было.

Чем дольше Нерадзурри тянут, тем труднее будет противостоять конкуренции "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" в дальнейшем, клубы из АПЛ так же "подбивают клинья" к руководству "Сан Пауло". Однако из сегодняшней прессы пришла новость, что президент "Интера", Массимо Моратти, готов пожертвовать своим принципом ФФП (Финансовый феир-плей) и отдать необходимую сумму, за будущую звезду мирового футбола, из своего кармана.

Просмотров 4 001 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    MegaLOL: 23 ноября 2011 03:30 (612)
    Цитата: redondo
    а что они играют в колхозе 80 лет октября или во 2ом щвейцарском дивизионе которому мы проиграли в товарняке ?


    Уровень защиты там, как в серии Б. Коут к нам тоже не из космоса прилетел и не за красивые глаза его покупали.
  2. #70
    • 0
    Grande Nerazzurri: 17 ноября 2011 21:56 (139)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Сезар (Вивиано)
    Майкон (Джонатан)
    Раноккья (Лусио)
    Самуэль (Мотта)
    Дзанетти (Юто)
    МОНТОЛИВО (Оби)
    Камбьяссо (Альварес)
    АЗАР (Коутиньо)
    Снейдер (Сарате)
    ТЕВЕС (Форлан)
    Паццини (Кастаньос)

    Что то слабо верится что так будет...
  3. #69
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 21:34 (3389)
    MegaLOL,
    а что они играют в колхозе 80 лет октября или во 2ом щвейцарском дивизионе которому мы проиграли в товарняке ?
  4. #68
    • 0
    MegaLOL: 17 ноября 2011 21:04 (612)
    Цитата: redondo
    Коут получше ? он когда выходит у него коленки трястись начинают максимум одна удачная обводка ! а этот чувак с центра поля 3х - 4х нанизывает !


    Не стоит забывать, кто эти четверо и где они играют )

    А так парень несомненно талант.
  5. #67
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2011 19:23 (0)
    Махмудов Хожбауди,
    Мда...Тьягоне шикарный центрдеф...Почему не Орландони?
  6. #66
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 17 ноября 2011 17:16 (165)
    Сезар (Вивиано)
    Майкон (Джонатан)
    Раноккья (Лусио)
    Самуэль (Мотта)
    Дзанетти (Юто)
    МОНТОЛИВО (Оби)
    Камбьяссо (Альварес)
    АЗАР (Коутиньо)
    Снейдер (Сарате)
    ТЕВЕС (Форлан)
    Паццини (Кастаньос)

    ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ТРАНСФЕРА, КОТОРЫЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫ:
    1. Монтоливо
    2. Азар
    3. Тевес
  7. #65
    • 0
    Raziel: 17 ноября 2011 14:33 (161)
    redondo,

    Было бы чертовски круто еще свою молодежь в основу выводить! у интера самая талантливая молодежь на ряду с реалом, и если молодежь реала стабильно оставалась в мальерке и там впринципе неплохая команда вырисовывалась, то наша молодежь по всему свету но только не у нас!
  8. #64
    • 0
    bossavag: 17 ноября 2011 02:01 (0)
    Lukas Cout kr. nap Uesli APZ CN-Pozzo
    KRRRRRRRRRRRUTO
  9. #63
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 01:31 (3389)
    Raziel,
    мысли твои правильные и Монтоливо нам сейчас пригодился бы только на вершину он нас не вытянет ! по поводу Куара когда он уходил и тут плакали я сказал что он ни в одном топ клубе не заиграет и оказался прав его даже в сборную не берут ! и моё мнение что возрождение Интера через латиносов и с крепкими итальянцами только надо пригласить правильных ребят !
  10. #62
    • 0
    Raziel: 17 ноября 2011 00:39 (161)
    redondo
    Бранку гнать надо было давно! я согласен что и леле ошибки делал и по сути трансфер куарежмы был оформлен им так как он гонял в португалию договариваться, но даже почти мертвый куарежма пару матчей выдал и думаю на футболках интер свои бабки вернул!

    но боже нынешняя политика ужасна, поли который так себе тока надежды подает альварес (ну лан впринципе он середняк не рыба не мясо), слили крхина,, короче не айс, благо майкон более или менее стал играть, а то прошлый сезон был одним из худших в его карьере. Просто у нас запасные на деле даже не близки к основному составу! с таким успехом можно было харджу оставлять он в некоторых моментах был чертовски полезен.

    Мне не нужны звездные трансферы и супер игроки, пусть строят команду но игроках близкого уровня а не то что сейчас когда пропасть между запасом и основой да и в добавок полузащиты нету если снейдер сломан. Понятно дело что интер моуриньо тоже был завязан на снейдере он мозг команды, но тогда был запас было кого ставить тот же креспо выходил забивал, даже фигу и тот пару раз отметился отличными матчами. а ща мы тока на мотту можем надеятся и ждать когда альварес заиграет, но мотта попеременке со снейдером ломается, что не есть гуд(((

    Нужно побыстрому возвращать дестро ну или хотя бы половину прав на него, преобретать отличного полузащитника вроде монтоливо
  11. #61
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 00:15 (3389)
    Raziel,
    в принципе я согласен но команду надо перестраивать а вдруг заиграет такого таланта давно не было ! не купим мы - купят другие и опять будем гнобить Бранку !
  12. #60
    • 0
    Raziel: 16 ноября 2011 23:53 (161)
    redondo
    Ну я помню его еще за молодежную сборную бразилии коут плеймекер, бьет слабо, но пасы отличные в принципе и по играм за васко мне он очень приглянулся. у него часто были отличные проходы во время контр атак я ждал с нетерпением его перехода, но увы тяжело адаптироваться техничным парням в сериале(( куар тоже местами выдавал красивую игру, но тут не бразилия с португалией тут по ногам бьют. Лукас талант базару ноль но вероятность того что он будучи таким молодым раскроется в сериале чертовски мала и отдавать за него 20 лямов чтобы через 2 года сбагрить за 7 и смотреть как он раскрывается в чемпионате испании или англии совсем не красиво!
  13. #59
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 23:11 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а в чём проблема то ?
  14. #58
    • 0
    Кваs: 16 ноября 2011 23:02 (802) Новостей: 612
    Это было бы супер!!!!! 77
  15. #57
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 22:47 (3389)
    Raziel,
    я когда узнал что Коут к нам перейдёт специально стал за Васку наблюдать - коут конечно обводил но не больше 2х и всё это было на ограниченном пространстве он больше выделялся своими передачами - таких длительных скоростных проходов как у Лукаса не было !
  16. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 ноября 2011 22:44 (4697) Новостей: 19
    Где логика? и здравый смысл?
    Нет уж ! Надеюсь не купим этого Лукаса!
  17. #55
    • 0
    gector: 16 ноября 2011 22:33 (3539) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    Ну Моратти это что-то с чем-то. Маразм во всей красе. То он распухая от важности и твердости своего решения заявляет, что fairplay это чуть ли не святое дело, два года опускает команду в дерьмо, а потом когда уже по самое уши в говне и своя репутация пошатывается сливает этот принцип и готов тратиться. Ни планов, ни стратегии, ни просчитывания рисков, а тупое бабское поведение. Я умоляю небеса, чтобы он продал команду. Бранка и он это какое-то проклятье для болельщиков Интера.

    )), клуб продаваь не нада, а вот техдира в шею гнать.
  18. #54
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2011 22:16 (2175)
    Ну Моратти это что-то с чем-то. facepalm Маразм во всей красе. То он распухая от важности и твердости своего решения заявляет, что fairplay это чуть ли не святое дело, два года опускает команду в дерьмо, а потом когда уже по самое уши в говне и своя репутация пошатывается сливает этот принцип и готов тратиться. facepalm Ни планов, ни стратегии, ни просчитывания рисков, а тупое бабское поведение. Я умоляю небеса, чтобы он продал команду. Бранка и он это какое-то проклятье для болельщиков Интера.
  19. #53
    • 0
    PRO2: 16 ноября 2011 22:15 (386)
    Интересно видео с игр каких команд нарезано, потому что складывается Лукас там на голову выше всех остальных. Еще бы он с после таких проходов и борьбы до конца в штрафной травм не получал и можно брать.
  20. #52
    • 0
    Optimist_1000-letia: 16 ноября 2011 21:48 (319)
    Как по мне, лучше дать шанс своим воспитаникам, раз уж ММ так за ФФП держится. Дешевле будет в разы, да качество собственных талантов не хуже покупных будет. Дестро, Болт и другие это уже доказали.
  21. #51
    • 0
    seymur.m: 16 ноября 2011 20:48 (524)
    Lukas lucshe eqo sravnivat s Koutom nelzya ya daje scitayu cto on lucshe etoqo Neymara esli pokupim eqo to bil bi super eqo driblinqi nemnoshko poxoj na Ronaldo
  22. #50
    • 0
    Dreamtheater: 16 ноября 2011 20:45 (962)
    так то игрок супер,просто такие очень ломучие... он напоминает Роналдо... тем более в Италии плотный футбол...
  23. #49
    • 0
    sad: 16 ноября 2011 20:15 (5505) Новостей: 61
    наш коут думаю тоже классный игрок и альваресом....просто ребятам нужна игровая практика...а про лукаса скажу что смотрел его игру, он плеймейкер от бога такие пасы раздает классные.....но возраст и другой чемпионат могут не на руку сыграть ему...
  24. #48
    • 0
    COMBAT013: 16 ноября 2011 20:12 (1077) Новостей: 10
    с чего вы взяли что Лукас будет единалить? Сан-Паоло и Интер это разные по уровню клубы, если там он в каких-либо моментах и отличался этим, то здесь выйдя на поле он об этом забудет, начиная как минимум с наших тренировок...!!! Парень как игрок очень умен и талантлив и в паре с Коутом он создаст в будущем отличную связку, они и по возрасту почти равны... И сборная бразилии в будущем будет держаться за трезубец в лице Коута, Лукаса и Неймара...!!!
    А те кто сравнивают коута и лукаса с Гансо, Альваресом и тд.. не веря в них сильно ошибаются... Лукас по манере игры схож с Алексисом Санчесом, такой же лидер атак и остроатакующий боец на поле...
  25. #47
    • 0
    Raziel: 16 ноября 2011 19:57 (161)
    Цитата: redondo
    Коут получше ? он когда выходит у него коленки трястись начинают максимум одна удачная обводка ! а этот чувак с центра поля 3х - 4х нанизывает !


    Прошу прощение конечно но Коут в чемпионате Бразилии тоже 2-3 обводил без проблем, там и вратарь 2 игроков обыграть может))
  26. #46
    • 0
    MILITO(ASHOT): 16 ноября 2011 19:47 (98)
    Lucas мне нопименяеть о Ривальдо 69
  27. #45
    • 0
    SLO-MO: 16 ноября 2011 19:36 (1072) Новостей: 23
    Тут 50 на 50, за приемлимую цену нужно брать. Но если зимой брать только его, то это будет провал, т.к один он ничего не решит. Другое дело Гетце или Азар, он то хоть к европейскому футболу привычны + не такие единалы.
  28. #44
    • 0
    Disobedient..: 16 ноября 2011 19:10 (0)
    Мля,я тоже повёлся...
    Надо брать...
    Брать Лукаса,ставить с Коутом и играть в ёлку.
  29. #43
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:57 (3389)
    gector,
    у него не совсем хорошо с передачами так что для Снейди место всегда найдётся !
  30. #42
    • 0
    bissengali: 16 ноября 2011 18:47 (1657)
    Если честно то я не пойму, почему на нем так зациклились...
    Смотрел пару троек последних матчей СанПаулу, честно, не слишком поражен... Техника и скорость как и у многих бразильцев, да и водится много... Вобщем не восхищен...
    Но буду рад ошибиться...
  31. #41
    • 0
    жбан: 16 ноября 2011 18:45 (4666)
    Плевать на фэйрплей! Масимо готовь бабло!
  32. #40
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:35 (3389)
    EM,
    это мой любимый игрок сейчас (не считая Хавьера ) 19 лет 172 рост его позиция атакующий центральный хав но видел игры где он играл и левого п. з. и крайнего нападающего
  33. #39
    • 0
    gector: 16 ноября 2011 18:22 (3539) Новостей: 3
    для коута явноместа не будет. мне кажеться если купят лукаса санйдера продаддут.
  34. #38
    • 0
    void: 16 ноября 2011 18:17 (207) Новостей: 2
    Ребят он вообще на каких позициях играет ? И на какой позиции он ( вероятно ) будет играть в Интере ?
  35. #37
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 ноября 2011 18:00 (160)
    Техника....))))))) Одно слово - Бразилец! Он на какой позиции играет? Атакующий хав? Эгоист ужасный) Большой подарок для болельщиков был бы Тевес......
  36. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 16 ноября 2011 17:54 (1042) Новостей: 1
    жду приобретения Лукаса! Надо брать не задумываясь! И надо не затупить и прописать в контракте цену лямов 200! Хотелось бы чтобы Лукас как Роналдо заиграл и у нас остался!
  37. #35
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 17:54 (3389)
    SavioR,
    Коут получше ? он когда выходит у него коленки трястись начинают максимум одна удачная обводка ! а этот чувак с центра поля 3х - 4х нанизывает !
  38. #34
    • 0
    adashev: 16 ноября 2011 17:44 (4025) Новостей: 3
    INTER number uno,
    Аха точно! Мне нравится ММ в таком характере. Как думаешь его купит ?
  39. #33
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 17:06 (3506)
    не чего подобного не произойдёт
  40. #32
    • 0
    Цыган: 16 ноября 2011 17:02 (712)
    SavioR,
    ты видос то смотрел?) Коут так не умеет=) По манере игры на Куарежму похож. Хорошая скорость, великолепный дриблинг, но жуткий единал. У нас 100% не заиграет. Бранка опять облажается кароч. Пускай в Ливер идёт, там ему в самый раз будет. Я против кароче, очередная бесполезная трата денег, причём как я понял не малых 45
  41. #31
    • 0
    Ubaid: 16 ноября 2011 16:58 (1032)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Точно), и старшего брата надо прикупить,будет главным запевалой)
  42. #30
    • 0
    SavioR: 16 ноября 2011 16:45 (58)
    да ну наф... как по мне коут получше может...
  43. #29
    • 0
    жбан: 16 ноября 2011 16:28 (4666)
    Главное что заиграли его сразу а не мариновали на лавке! Какой'нибудь великий стратег например!
  44. #28
    • 0
    Tifossi: 16 ноября 2011 16:17 (123) Новостей: 3
    он крут, мне он понравился, очень
  45. #27
    • 0
    INTER number uno: 16 ноября 2011 16:12 (4622)
    Люди , походу ММ просыпается..
  46. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2011 16:11 (31638) Новостей: 328
    мля главное коутиньо ни куда не деть!!!
  47. #25
    • 0
    talgat06: 16 ноября 2011 15:56 (211)
    чето не верю я в этого игрока ой как не верю что у нас заиграет...
  48. #24
    • 0
    sany: 16 ноября 2011 15:45 (15)
    Моратти вчера *опу лизал Платини и говорил "да, насяльника" я за фэйр плэй", как ток насяльника уехало сразу Лукаса захотел и еще кучу игроков пока не всупило в силу фэйрплэй. )))
  49. #23
    • 0
    fc-inter: 16 ноября 2011 15:39 (3561)
    Я когда вижу такие новости про ММ,сразу вспоминаю блог Диего Симеоновича и швабру,которая обычно стоит возле кровати Массимо!
  50. #22
    • 0
    bossavag: 16 ноября 2011 15:37 (0)
    vzyali Lukasa.kto budet igrat v osnove pz- Uesli Cout Motta Poli,Kep ,Kamb,Kucka,Deki,Obi, a esli i k nam Azar- 26
  51. #21
    • 0
    xidava: 16 ноября 2011 15:19 (219)
    Чем то Рональдо в лучшие годы напоминает
  52. #20
    • 0
    Montenegro: 16 ноября 2011 15:14 (597)
    Парень просто шикарен!!! Нужно брать. Зимой достаточно его взять и все. И если Лукаса с Коутом будут выпускать, то полузащита у нас будет драйвовая!
  53. #19
    • 0
    ashnic: 16 ноября 2011 15:11 (132)
    за будущую звезду мирового футбола
    ну ну, смотрите чтобы он не стал плохим игроком с такими заявами
  54. #18
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2011 15:02 (6470) Новостей: 36
    лучше бы летом пожертвовал ФФП ради Агуэро или Тевеса, а не ради дутого распиаренного бразильского бота.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    это Энрике Иглесиас что ле?

    )))
  55. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 ноября 2011 14:57 (3863) Новостей: 116
    Во мля... это Энрике Иглесиас что ле?
  56. #16
    • 0
    gector: 16 ноября 2011 14:54 (3539) Новостей: 3
    поживем уидим. Хотя думаю что утка.
  57. #15
    • 0
    rag1: 16 ноября 2011 14:53 (3668) Новостей: 4
    очередной раздутый "талант"не заигранный в европе за большие деньги?сомнения у меня по этому поводу.
  58. #14
    • 0
    Sanjar_8686: 16 ноября 2011 14:53 (388)
    Nado brat xorowiy talantliviy igrok. A yewyo Montolivo kupit, i Teveza v arendu nado vzyat. Vot togda Inter budet supeklubom kak Barca i Real
  59. #13
    • 0
    Adrifano: 16 ноября 2011 14:53 (110) Новостей: 1
    Опомнился где же мозги летом были, особенно приобретая Джонатана на пару с Альваресом и продавая ЭТоО!
  60. #12
    • 0
    8231236: 16 ноября 2011 14:47 (17)
    да у нас нападающего нет............вот если бы ТЕВЕС был у наса тогда было отлично!!!!!!!
  61. #11
    • 0
    VincentVegas: 16 ноября 2011 14:45 (444)
    бред из европы надо игроков брать куда смотрит моратти хз!!!защиту надо и азара!
  62. #10
    • 0
    InteristoRed: 16 ноября 2011 14:42 (199)
    Прям мега игрок Лукас. Моратти по ходу думает возьму его за 30 продам за 60)))
  63. #9
    • 0
    ANZHI: 16 ноября 2011 14:39 (265)
    они просто не видят как коут играет, дали бы им время поиграть он поиграл бы от души
  64. #8
    • 0
    Sqvoll: 16 ноября 2011 14:38 (446)
    С Лукасом может и Скайуокер будет в своей тарелке))
  65. #7
    • 0
    big ben: 16 ноября 2011 14:37 (1022) Новостей: 7
    и зачем он нам нужен?
  66. #6
    • 0
    8231236: 16 ноября 2011 14:36 (17)
    нормально РАНЬЕРИ что нибудь придумает!!!!!
  67. #5
    • 0
    turganov87: 16 ноября 2011 14:35 (14)
    у нас вроде для таких дел есть Коутиньо...
  68. #4
    • 0
    Интер-Сила: 16 ноября 2011 14:33 (254)
    Вроде хороший игрок,буду рад если он к нам перейдет. 38 98
  69. #3
    • 0
    Мариша: 16 ноября 2011 14:33 (1967) Новостей: 454
    Как же так? Мы же бедные, у нас нет денег! P.S. Дас ист ирония.
  70. #2
    • 0
    forza-alex: 16 ноября 2011 14:25 (544) Новостей: 12
    Цитата: Zheka888
    Возьмите его! Ток непонятно на какой позиции он будет у нас играть )

    Такими комментами Жека
    Позорит имя Человека
  71. #1
    • 0
    Zheka888: 16 ноября 2011 14:18 (1071)
    Возьмите его! Ток непонятно на какой позиции он будет у нас играть )