Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.11.2011 Автор: ArtyD

Record: "Интер" всерьёз заинтересован в услугах Деде

Record: "Интер" всерьёз заинтересован в услугах ДедеПо данным португалоязычной газеты Record, "Интер" всерьез заинтересовался дифенсоре "Васко да Гама" - Деде. Специально для просмотра игроков из латинской Америки, в том числе и Деде, нерадзурри отправили в Бразилию Пьеро Аузилио. Португальское издание убеждено, что "Интер" и "Милан" уже работают над тем, чтобы заполучить бразильца в свои ряды. Однако есть и третья команда, которая так же хотела бы видеть у себя Деде – это "Бенфика".

После матча с "Ботафого", Деде стал настоящим героем и лучшим игроком матча, тем самым он заслужил себе авторитет среди болельщиков "Васко да Гама". Так же фаны бразильского клуба наградили его прозвищем "pesante" (дословный перевод "Тяжелый"), на это Деде заявил: "Конечно, это важное прозвище для меня и я должен сделать все возможное, чтобы оправдать его". Теперь же вокруг игрока разгораются нешуточные страсти, и кто знает, может быть ему суждено оправдывать своё прозвище именно в футболке нерадзурри.


Просмотров 4 029 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    sluron: 2 мая 2012 13:36 (31)
    Нужно покупать видно что талантлив.А не ждать когда его кто-то купит!!!
  2. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 ноября 2011 20:56 (2124) Новостей: 24
    иван грозный какойто)
  3. #60
    • 0
    23Marco Alvaro20: 18 ноября 2011 18:22 (307) Новостей: 15
    Цитата: ArtyD

    Ты какой мундиаль смотрел? Вообщето Коут был признан лучшим игроком того первенства! А Касемиро смотрелся давольно таки симпатично и наголову был сильнее всех опрников того мундиаля, это и эксперты многие признали!

    Я смотрел тот самый мундиаль. Где были Коутиньо и Каземиро в матчах с Испанией, Мексикой и Португалией? Находясь под прессингом они то и дело отдавали кривые передачи, теряли мяч, плохо разбирались в сиутациях и отдавали бессмысленные передачи. Против Испании Коут не сумел ничего показать хотя в том матче в больинстве случаев у него было метров 10-15 свободного пространства. Имя Каземиро в решающих матчах комментаторы объявляли раза по 3 за тайм. На фоне обоих в финальных матчах выделялись Энрике и Оскар. Когда Коу сняли против Португальцев Бразилы сделали две голевых аттаки. В финале заменивший его Дуду отыграл отлично, и сборная смотрелась намного более живо с ним на поле.
    А лучшим игроком мундиаля был Энрике, к слову.
    Цитата: ArtyD
    Отаменди вообще Who is it?

    Всего-лишь центральный защитник машины Порту, которая в том году выйграла лигу европы. Его всего-лишь выбрали вместо Санетти на мундиаль 2010 на правый фланг. И мы всего-лишь то год назад пытались его купить вроде
  4. #59
    • 0
    redondo: 17 ноября 2011 21:39 (3389)
    какой он игрок это вопрос но физуха отменная 192 рост 88 кг
  5. #58
    • 0
    MegaLOL: 17 ноября 2011 21:14 (612)
    Цитата: ArtyD
    Ну да, за Сахо 25 лям это же детские деньги, а Ван дер Виль за 20-ку этож почти за даром, Отаменди вообще Who is it


    Купят МанСити или Милан, а мы так и будем вне зоны доступа к кубкам (
  6. #57
    • 0
    Grande Nerazzurri: 17 ноября 2011 14:53 (139)
    Надо брать, офигенный защитник. Дунга сказал что у него большое будущее!

    Вроде Бенфика хочет его приобрести, calcionews говорит что Бенфика вообще фаворит в борьбе за него.
  7. #56
    • 0
    s.mairbek: 17 ноября 2011 02:25 (3506)
    Цитата: redondo
    в смысле ? ты же сам сказал что мы проходим мимо него !

    пройдём пройдём не уклюжий он защитник
  8. #55
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:13 (3389)
    s.mairbek,
    в смысле ? ты же сам сказал что мы проходим мимо него !
  9. #54
    • 0
    Цыган: 16 ноября 2011 17:08 (712)
    очень цепкий, очень самоотверженный защитник, был момент на видео как он чуть яйцами не пёзнулся об штангу но мяч из ворот вынес! Такой игрок нам нужен в отличии от Лукаса того же, который у нас 100% не заиграет. В паре с Лусио вообще бы идеально смотрелся ввиду того что Лусио часто в атаку бегает. Я ЗА! 58
  10. #53
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 16:55 (3506)
    Цитата: redondo
    а с какими же качествами нужен защитник нам

    ты посмотри на него и поймёшь
  11. #52
    • 0
    bossavag: 16 ноября 2011 13:52 (0)
    u nas est Zuan i tolko etogo Dedinyo ne xvatalo 26
  12. #51
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 13:37 (3389)
    s.mairbek,
    а с какими же качествами нужен защитник нам ?
  13. #50
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 10:47 (3506)
    проходим мимо,такими качествами обладает каждый 3 защитник в бразилий
  14. #49
    • 0
    jack9son: 16 ноября 2011 09:47 (70)
    Че за видео, не понятно ни фига, че за игрок такой
  15. #48
    • 0
    golikovtimur: 16 ноября 2011 08:48 (1496)
    МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО ВИДЕО... возможно и хороший игрок, а может и нет
  16. Онлайн
    #47
    • 0
    ArtyD: 16 ноября 2011 08:46 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Brown44
    по нарезке, деде не так уж плох

    Я те могу нарезку одноногого инвалида скомпоновать, и поверь, он будет на ней выглядеть не хуже чем Месси и Крис Роналду!
  17. #46
    • 0
    Nik11: 16 ноября 2011 01:41 (1983) Новостей: 9
    Не дай Бог. Надоело уже слышать как Интер интересуется какими-то непонятными бразильскими чуваками. Денег отвалят, а на деле он полный 0. Лучше бы подсуетиться, и купить Подольски.

    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Интер хочет быть шахтером?

    Похоже на то.
  18. #45
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 01:24 (3389)
    Inter_Campione,
    только Хуан ЧМ среди молодёжи и стоит дороже
  19. #44
    • 0
    bossavag: 16 ноября 2011 01:00 (0)
    vopshe Interu ne nuzni molodie igroki(17-22 let), potomu chto one ne umeyut razvivatca(Cout,Alvares, Castaynos, Cresetig, Caldirola) kak oni delayut v Barse, Arsenale.
    klubu nuzni opotnie igroki ne menee 25 let a ne Zuan Gyotce Dede, naprimer
    zashita-pepe,Vertongen, Ramos
    paluzashita-Lass, D. Silva, Robben, Nasri,De Rossi
    Nap-Teves, Van Persi, Suares
  20. #43
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 00:27 (3389)
    AndreyBagan,
    насчёт Копы согласен а вот чтобы в италии искать усиление - проблема например Хамшик - Де Лаурентис заявил что отступные за него 100м. евро
  21. #42
    • 0
    Pantera: 15 ноября 2011 23:51 (2523)
    мля я сначала подумал что Деде который Дортмундский lol я с телефона зашел прост...фото не было
  22. #41
    • 0
    AndreyBagan: 15 ноября 2011 23:25 (287)
    На сегодняшний день, будем объективны, европейские сборные на порядок сильней южноамериканских, следовательно, что в Европе более классная и дисциплинированная молодёжь ( про таланты не говорю, они есть во всех странах), которая служит костяком европейских сборных.
    Моё мнение - в первую очередь Европа, а еще лучше Италия или вообще доморостки, а потом все остальные континенты.
    PS. Смотрел Копа Америка этим летом и супер разрекламированные Неймары, Гансо, да и вообще сборная Бразилии абсолютно не впечетлила как и Аргентина и если честно получился этот чемпионат, на мой вкус, каким-то блеклым.
  23. #40
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 22:47 (3389)
    Michel Bastos,
    согласен эти нарезки и заказываются для предпродажной подготовке игрока !
  24. #39
    • 0
    Michel Bastos: 15 ноября 2011 21:47 (164)
    Brown44,
    если о всех игроках судить по нарезке в ютубе, то все суперзвезды,легенды,супер-игро
    ки))))
  25. #38
    • 0
    Brown44: 15 ноября 2011 21:44 (428)
    по нарезке, деде не так уж плох
  26. #37
    • 0
    Disobedient..: 15 ноября 2011 21:36 (0)
    Пора бы патрону развеить всю эту хрень...а то такими темпами до января три состава наберём.
  27. #36
    • 0
    faxa: 15 ноября 2011 21:35 (246) Новостей: 8
    Цитата: Inter_Campione
    Ориентировочная стоимость: 4 миллиона евро

    тогда понятно, почему "Интер" всерьёз заинтересован в услугах Деде
  28. #35
    • 0
    Inter_Campione: 15 ноября 2011 21:27 (295) Новостей: 3
    С сайта Ювентуса.

    Деде:
    Клуб: "Васко да Гама"
    Амплуа: Защитник
    Возраст: 23
    Ориентировочная стоимость: 4 миллиона евро
    Схожесть с: Жуан
  29. #34
    • 0
    faxa: 15 ноября 2011 21:13 (246) Новостей: 8
    ну почему взор сейчас на бразилию направлен понятно, а по Деде то его называют лучшим защитников браз-ом чемп-те, + однажды смотрел репортаж по нтв+футбол про лукаса, которого мы тоже хотим купить, там сказали , что деде единственный кто смог выключить лукаса из игры. Только не понял он Цз или Опз ?
  30. #33
    • 0
    sad: 15 ноября 2011 20:43 (5505) Новостей: 61
    это утка, теперь кого угдоно хочет подписать интер......
  31. #32
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 15 ноября 2011 20:36 (185)
    Интер хочет быть шахтером? 4
  32. #31
    • 0
    InteristoRed: 15 ноября 2011 20:33 (199)
    Ну и зачем еще один кот в мешке. Когда уже кот в сапогах появится))))
  33. #30
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 20:16 (6470) Новостей: 36
    Даёшь ещё больше Бразилов! Хочу чтоб все 11 человек, выходящих в основе Интера, были грёбанными Бразилами!
  34. #29
    • 0
    Masya: 15 ноября 2011 20:11 (1505)
    Цитата: El_captano
    можно уточнить, в финале разве мы не африканский клуб обыгрывали?


    да, именно африкосов мы тогда обыграли
  35. #28
    • 0
    El_captano: 15 ноября 2011 20:02 (77)
    Цитата: Ubaid
    В Бразилии есть клуб теска, которых мы обигрывали в финале КЧМ,нам надо просто обменяться составами и на этом успокоиться.

    можно уточнить, в финале разве мы не африканский клуб обыгрывали? и тезка наш пролетел сенсационно тогда
  36. #27
    • 0
    Ubaid: 15 ноября 2011 19:43 (1032)
    В Бразилии есть клуб теска, которых мы обигрывали в финале КЧМ,нам надо просто обменяться составами и на этом успокоиться.
  37. #26
    • 0
    Dreamtheater: 15 ноября 2011 19:39 (962)
    этот парень чем-то Лусио напоминает
  38. #25
    • 0
    Masya: 15 ноября 2011 19:39 (1505)
    Цитата: redondo
    устал повторять за Гётце отступные 60мил.


    ну ты та должен понимать, что "отступные за Гётце" и цена за которую Боруссия продаст Гётце - это разные вещи...так что при желании самой Боруссии продать Гётце, ценник будет очень сильно отличаться(в 1.5/ 2 раза) от отступных
  39. #24
    • 0
    nanahara: 15 ноября 2011 19:38 (339) Новостей: 1
    Rob Zombie! Песня класс!!! Forza Inter! 106 123
  40. #23
    • 0
    Masya: 15 ноября 2011 19:20 (1505)
    лучше бы в свою молодёжь вкладывали деньги и доверяли бы им по-больше...один Бесса чего стоит, а внимания к нему 0...
    сделали бы оао и всё будет пучком, да вот только для ммм Интер слишком выгоден, чтобы просто так его отдавать...
  41. #22
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 19:19 (3389)
    Махмудов Хожбауди,
    устал повторять за Гётце отступные 60мил. да а что Бабель сейчас круто играет ?
  42. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2011 19:09 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Hammy
    SLO-MO,вот согласен с тобой!

    Цитата: SLO-MO
    Опять Бразилия. Ну уже сил нет. Да посмотрите вы на Францию и Германию! Там же просто алмазная россыпь талантов!

    Согласен еще и в Португалии и Голландии можно поискать!
  43. #20
    • 0
    Hammy: 15 ноября 2011 18:57 (32)
    SLO-MO,
    вот согласен с тобой!
  44. #19
    • 0
    SLO-MO: 15 ноября 2011 18:53 (1072) Новостей: 23
    Опять Бразилия. Ну уже сил нет. Да посмотрите вы на Францию и Германию! Там же просто алмазная россыпь талантов!
  45. #18
    • 0
    Adrifano: 15 ноября 2011 18:50 (110) Новостей: 1
    што мы всё штурмуем другие континенты...бесит уже!зачем покупать кота в мешке за огромные деньги!Альварес яркий тому пример!неужели Бранке Европы мало!
  46. #17
    • 0
    Interist1992: 15 ноября 2011 18:31 (41)
    Вроде норммальный ОПЗ, можно на перспективу как замена Камбу. +хорошо играет головой
  47. #16
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 15 ноября 2011 18:30 (165)
    Мое личное мнение: надо сделать ориентир на Бундеслигу. Там сейчас играет классная молодежь: Гетце, Хуммельс, Суботич, Перешич, Гросскройц, Ройс, Кроос, Шюррле, Бабель и многие другие.
  48. #15
    • 0
    ShAnk: 15 ноября 2011 18:30 (273)
    Ну походу этот игрок по своему представлению типа джонатана будет
  49. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2011 18:08 (4698) Новостей: 19
    Мало того что Аузилио наломал дров с Джонатаном и Альваресом, теперь хочет Деде! Еще один такой прокол и его пора увольнять!
  50. #13
    • 0
    adashev: 15 ноября 2011 18:07 (4026) Новостей: 3
    вой буй! Что?! Тепер кто будет игрокам Интера?
    До Января мы успеем до Месси интересоватса!
  51. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 ноября 2011 18:00 (2124) Новостей: 24
    одни бразильцы smile .....
  52. #11
    • 0
    EMIL INTERISTA: 15 ноября 2011 17:48 (365)
    eeee xvatet eee...to Quarina pokupaem to Silva,potom Damiani a secyas Dede!eto vse sluxi i fsto!
  53. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2011 17:47 (31644) Новостей: 328
    не плохо было бы но за лямов 5
  54. Онлайн
    #9
    • 0
    ArtyD: 15 ноября 2011 17:21 (3947) Новостей: 572
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Сначала мертвый Каземиро, который своё "мастерство" бесцельно заполнять пространство прекрасно продемонстрировал на Юношеском ЧМ. Теперь это чудо в перьях. Ещё раньше нашли Коутиньо, который у нас как-то не блещет и то и дело от травм востанавливается, и опять же на мундиале не показал себя как другие.

    Ты какой мундиаль смотрел? Вообщето Коут был признан лучшим игроком того первенства! А Касемиро смотрелся давольно таки симпатично и наголову был сильнее всех опрников того мундиаля, это и эксперты многие признали!

    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Лучше бы проверенных ребят искали, Ван Дер Виль тот же, или Отаменди, или Сахо. Много за них денег не берут.

    lol Ну да, за Сахо 25 лям это же детские деньги, а Ван дер Виль за 20-ку этож почти за даром, Отаменди вообще Who is it?
  55. #8
    • 0
    23Marco Alvaro20: 15 ноября 2011 17:16 (307) Новостей: 15
    Где они их находят? Сначала мертвый Каземиро, который своё "мастерство" бесцельно заполнять пространство прекрасно продемонстрировал на Юношеском ЧМ. Теперь это чудо в перьях. Ещё раньше нашли Коутиньо, который у нас как-то не блещет и то и дело от травм востанавливается, и опять же на мундиале не показал себя как другие. Теперь это чудо в перьях. Лучше бы проверенных ребят искали, Ван Дер Виль тот же, или Отаменди, или Сахо. Много за них денег не берут.
    Куда им эта молодежь, если они свою то и дело распродают туда сюда... Абсурд
  56. #7
    • 0
    Paolo: 15 ноября 2011 17:00 (372) Новостей: 9
    Цитата: жбан
    думаю будет в бундес лиги играть! В Борусси например!

    это потому что у них уже был один деде? wink в Борусссии и так без него с обороной полный шик, да и не из тех Боруссия команд которая на ветер кидает такие суммы по трансферам
  57. #6
    • 0
    s.mairbek: 15 ноября 2011 16:59 (3506)
    короче интер скора будет интернационеле бразиляне smile
  58. #5
    • 0
    жбан: 15 ноября 2011 16:57 (4672)
    думаю будет в бундес лиги играть! В Борусси например!
  59. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 15 ноября 2011 16:56 (1284)
    Не плох паренёк, не более... из эпизодов до конца не выключается, если в очко опрокинут - не будет стоять с открытым ртом
  60. #3
    • 0
    Lyov: 15 ноября 2011 16:54 (47)
    nado otpravit Auzilio v primaveru, zatrat budet menshe i na darogu i transferi
  61. #2
    • 0
    Paolo: 15 ноября 2011 16:51 (372) Новостей: 9
    складывается впечатления что Бранка думает что он работает в Бразильском интере, иначе другова объяснения" бразильской любви" я не вижу!
  62. #1
    • 0
    Кваs: 15 ноября 2011 16:50 (802) Новостей: 612
    что только в одной Бразилии футболисты есть?