Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2011 Автор: BLR

Моратти: "Требования Ювентуса просто смешные"

Моратти: "Требования "Ювентуса просто смешные"Сегодня, в театре Versace, под эгидой программы "Интер Кампус", проходил благотворительный концерт для детей из Румынии. На мероприятии присутствовал и президент "Интера" Массимо Моратти. Клаудио Гариони, журналист Telelombardia, не упустил возможности пообщаться с Патроном нерадзурри и задать несколько интересных вопросов:

В Англии никто сейчас не знает, где находится Карлос Тевес, Массимо, может вы знаете?

"Честно говоря, я не знаю, наверное, в Южной Америке."

Сегодня ходили слухи о вашей встречи с Хосепом Гвардиолой в Брешии

Это неправда. Меня уже об этом спрашивали, мы не виделись с ним.

"Ювентус" подал очередной иск на вас в суд. Они требуют возместить ущерб от убытков на сумму в 443 млн. евро

Я не хочу вдаваться в подробности. Честно говоря, это просто смешно."

Вы готовы отказаться от титула чемпиона 2006 года?

"Даже не думаю об этом".
Просмотров 4 217 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    MegaLOL: 17 ноября 2011 20:40 (612)
    Цитата: Divin_Codino
    А уж теории о том, что Моратти всех подставил абсурдны и вызывают мысли, а как дела с мозгом у тех .кто в это реально верит?


    Сомневаюсь, что ММ придумал бы такую комбинацию с подставой и уж тем более провернул бы ее wink
  2. #45
    • 0
    Divin_Codino: 17 ноября 2011 13:02 (469)
    BlackMike,

    О да.И то как забавно оправдывался Моджи о Мазератти не показательна?)

    Ну а как же трансфер того же Фигу, не состоявшийся в Парму.На него повлияло руководство Ювентуса после отказа ФИгу переходить в Юве.

    Слышали и звонки Моджи и звонки мезжду судейским корпусом.

    Слышали . приведенные Моджи, звонки Джачинто.И это великая разница.

    Да Моджи ведь сам в судах не свою вину отрицает а пытается засудить Моратти.

    не кажется илдиотизмом пытаться оправдать человека который по сути сам признает свою вину, не оспаривая ее, а доказывая, что виноват и кто-то еще.

    Вот представь.Судишь ты человека за убийство а он говорит "Да , я убил, но не один я убиваю.Вот такой-то на той неделе тоже убил человека", а потом тебе говорят ну тогда первый не виноват, давай сажать того про которого он рассказал.Здраво разве?

    А уж теории о том, что Моратти всех подставил абсурдны и вызывают мысли, а как дела с мозгом у тех .кто в это реально верит?
  3. #44
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 18:43 (3389)
    теперь Массимо может успокоится и заняться командой !
  4. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 ноября 2011 16:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: BlackMike
    Ладно, не буду тут больше ничего писать

    Единственные нормальные слова, со столь большого текста)
  5. #42
    • 0
    Stanic: 16 ноября 2011 14:10 (55)
    Цитата: s.mairbek
    чем им 444 миллиона давать,лучше от блювентус за 100 миллионов избавиться

    150
    наймут Бранку он все сделает 42
  6. #41
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 10:54 (3506)
    Цитата: Stanic
    юве требует от федерации заплатить 444 миллиона евро.

    чем им 444 миллиона давать,лучше от блювентус за 100 миллионов избавиться winked
  7. #40
    • 0
    Stanic: 16 ноября 2011 10:02 (55)
    юве требует от федерации заплатить 444 миллиона евро.
  8. #39
    • 0
    BlackMike: 16 ноября 2011 10:00 (6)
    Суд говорил об этом много раз.Какие док-ва мы не принимаем в расчет?Абсурдные транскрипции и звонки, приведенные Моджи в суде?


    Да нет.....Я не про это....Я про телефонные разговоры самого Моджи. Вы бы прежде чем писать удосужились бы чтоль в фактах разобраться....Приписывали Моджи связь с Де Сантисом? Приписывали....А Ювентус, когда судил Де Сантис играл плохо. Про "спасение фиорентины" вообще смешно, т.к. Аурикио который вел расследование, просто взял и вырезал нафиг половину разговора и подсунул "то что было нужно"....Про симки это вообще жесть. Обвинение, настаивало, что они использовались для связи с судьями, хотя сами судьи это отвергают. Моджи сказал, что действительно использовал заграничные симки, но только для совершения трансферов. Обвинение настаивало, что типа "с кем вы общались в 3 часа ночи по иностранной симке?" Каннаваро например был приобретен Ювентусом в 5 утра. Человек просто работал вот и все. Теперь все факты перепроверяны, и слова защиты Моджи можно найти в интернете. Не поленитесь, почитайте, много чего нового узнаете. Защита не давила на то, что нужно всеми правдами и неправдами, сажать того же Моратти. Стратегия, была в том, что т.к. общались все с судьями, то либо виноваты все, либо никто. Причем, все то что приписывалось Моджи по поводу его "купола", его дел с Джеа и т.д., то все это липа. Адвокаты на суде это подтвердили, предоставив факты того что этого не было. А дело Джеа вообще закрыто с оправдательным приговором. Что касается судейского корпуса, судьи не отрицают факта общения с ними и ничего плохого в этом не видят. Это было нормой в то время. И если уж решили искоренять то что было, разрушать всю эту систему, то какого извините хрена одни платят по полной, а другие остаются в стороне....Вот это и бесит, если честно.

    Ладно, не буду тут больше ничего писать, т.к понимания со стороны Интеристов ждать не приходится.
  9. #38
    • 0
    sany: 16 ноября 2011 02:55 (15)
    не знаю как вам кажется, а с моей колокольни:
    Моджи понятно -- ВИНОВЕН и точка.
    Почему Юве судиться заново(т.е. через 5 лет), Моджи предоставил обвинения в том что Интер тоже замешан в этом СериАле. А ему говорят извините срок давности прошел ничем не можем помочь надо было раньше обращаться.
    т.е. получается ситуация когда банда (допустим 5 человек ограбили банк) 4 споймали и мамочке(Старой Синьоре) дали максимальное наказание. а один человек(интер) со всеми бабками(скудетто) отсиделся. Так мало того еще и всех остальных поздавал, типа перед судом чтобы быть неприкосновенным. Снял все сливки так еще и конкурентов ушатал на некоторое время и самое главное что все по закону, согласно сУДу Италии, который не удивлюсь (хотя чего уж там Италия всегда была страна ИнтеРесной и своеобразной) также мог быть куплен только уж с др. стороны. Вот Юве и требует то что ему причитается и то за что он сидел или хотябы компенсацию в размере 400 с гакам млн. Прям как в бандитских сериАлах.

    Возможно просто ММ пожадничал и не хотел разобраться втихую вот и полез наражен письками меряться. Отдалбы одно скудетто с фразой типа "нам не жалко" и сам выше стал и Юве успокоился бы и все бы жили футболом.

    Если бы не было такой вражды ярой между Интером с Ювентусом серия А была бы рядом с чемп Англии, а так пока и "рядом не стояла".
  10. #37
    • 0
    Nik11: 16 ноября 2011 01:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: BlackMike
    Интересно откуда такие бредовые новости тут берутся? Ювентус требует возместить убытки, которые клуб потерпел из-за кальчополи не от Интера, а от ФФИ. И Судится Ювентус с ФФИ, а не с Интером. Уважаемые ньюсмейкеры, может хватит уже подливать масла в огонь и обвинять Ювентус во всем, тем самым вводя болельщиков Интера в заблуждение? Может сначала нужно внимательнее изучать материал? Дело Моджи и Ювентуса - это совершенно разные дела. И официальный вердикт был что Лучано Моджи получил срок 5 лет и 4 месяца, в то время как сам клуб Ювентус не причастен к тем правонарушениям, которые совершал Моджи. Моджи будет подавать аппеляцию. Ювентус же требует свои Скудетто и деньги основываясь на факте отсутствия преступления со стороны клуба. ФФИ послала Ювентус нафиг, теперь будет обращение против ФФИ в Гражданский Суд.

    Ну если это действительно так, то получается более сносно. Хотя как Юве может требовать Скудетто, если выирал его не честно. И как клуб может быть не причастен к этому, если им в то время управлял Моджи, и он не коксом торговал, а давал взятки судьям. Но Юве тоже не повезло - такой мудак до руководства добрался.


    Цитата: Мариша
    Посмотрите на пост BlackMike: они искренне верят, что то , что делал моджи не имеет отношения к ювентусу Ну как дети, ей-богу)

    Согласен, но нельзя обвинять весь Ювентус как клуб. Просто такой урод в те времена им управлял. Он своё получил.
  11. #36
    • 0
    rag1: 15 ноября 2011 22:42 (3668) Новостей: 4
    Цитата: BlackMike
    Вобщем поживем-увидим чего будет.......Сначала будет апеляция, а потом..

    да ниче не будет с уверенностью могу сказать,уже скоко раз моджи пыхтел и по судам бегал,плакала и твоя юве,себя он дятел уже осудил,клуб бы-опять неотравил в серию б)))
  12. #35
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 22:32 (3389)
    artem_inter,
    чудак ты малый только на букву М
  13. #34
    • 0
    Gsom: 15 ноября 2011 21:44 (480)
    BlackMike,
    Моджи "просто что-то там" хотел, а судьи почему-то "просто" засуживали. По-моему связь на лицо
  14. #33
    • 0
    kill7777: 15 ноября 2011 21:13 (1068)
    YFЗА...бали Туринцы ....ММ ДАСТ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ЭТИМ ШАВКАМ!)УВЕРЕН!
  15. #32
    • 0
    sad: 15 ноября 2011 21:03 (5505) Новостей: 61
    патроне дайте отсосать блювентийцам.....
  16. #31
    • 0
    artem_inter: 15 ноября 2011 20:28 (3)
    моратти просто уходит от темы.
    jz4,а у вас что чёрно-синий?не знал,не знал
  17. #30
    • 0
    urartu: 15 ноября 2011 19:45 (1746)
    Как же достал уже этот конченый блювентус со своими исками тупорылыми!!!!!!!!!!
  18. #29
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 19:07 (3389)
    всех несогластных к Моджи на кичу !!!
  19. #28
    • 0
    Divin_Codino: 15 ноября 2011 17:57 (469)
    BlackMike,


    За намерения уголовное дело не шьют и 5 лет не дают.Не надо ля-ля.Защитаа и обвинение Моджи не состоятельны.Суд говорил об этом много раз.Какие док-ва мы не принимаем в расчет?Абсурдные транскрипции и звонки, приведенные Моджи в суде?Видели мы их.Они только еще больше доказывают непричастность интера, а последний в купе с еще одним звонком жоказывает причастность Моджи.

    Все же док-ва, о которых говорите вы и все фаны Юве, базируются на абсурдной теории форца Юве.Они не являются кроме как теорией, которую вы возвели в факт и док-ва почему-то.Для вас док-м является то, что юве отрядил в состав сборной 6 игроков в 2006.Это абсурд.А для вас веский аргумент почему-то.Моджи, простите, ваш функционер.Вы требуете чтобы Интер нес наказание за якобы деяния Моратти, но как дело дошло до вас-Моджи и Юве это разные вещи.Не кажется ли вам, уважаемый, что это как-то , мягко говоря, странно?
  20. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2011 17:39 (4691)
    BlackMike, малышь ты что то попутал. сюда ли ты зашол пацанчегг? 111
  21. #26
    • 0
    BlackMike: 15 ноября 2011 17:06 (6)
    Ну вы то верите, только постановлениям суда. И никакие доказательства вам не интересны. Что суд постановил - только это для вас истина. Так вот суд постановил, что действия Моджи к Ювентусу не имеют никакого отношения. Да и вообще Моджи то так ничего не и сделал, получается. Суд посчитал, что он хотел чего-то там седлать, имел намерения. Раз звонил кому-то, значит имел намерения. Хотя факты которые приводило изначально обвинение, оказались абсолютно левыми, сами ведь все знаете не хуже меня. Соответственно все обвинения по поводу купола развеяны были его адвокатами.

    Вобщем поживем-увидим чего будет.......Сначала будет апеляция, а потом....Потом будет видно чего и как.
  22. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2011 16:27 (4693) Новостей: 19
    Такой ММ мне нравится))
  23. #24
    • 0
    Мариша: 15 ноября 2011 16:00 (1967) Новостей: 454
    Ой, меня так умиляют эти ювентини) Посмотрите на пост BlackMike: они искренне верят, что то , что делал моджи не имеет отношения к ювентусу wink Ну как дети, ей-богу)


    И по новости, вообще-то все фигня, кроме первого вопроса. На официалке он звучит в том смысле, где будущее Тевеса. Ответ - не знаю, в Южной Америке. Нехорошо.
  24. #23
    • 0
    rag1: 15 ноября 2011 15:14 (3668) Новостей: 4
    с чего это от титула отказыватся?юва опозорилась вина их доказана,не вижу тут логики отдавать чемпионства.
  25. #22
    • 0
    Vuoto_Follia: 15 ноября 2011 15:02 (183)
    juve merda 158 42
  26. #21
    • 0
    _MIRAS_: 15 ноября 2011 14:29 (4)
    Да уже и не смешно как то...
  27. #20
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2011 14:19 (2369)
    да, ну что скозать, обижники и лузеры етим все сказоно.. 111 111
  28. #19
    • 0
    BlackMike: 15 ноября 2011 13:45 (6)
    Интересно откуда такие бредовые новости тут берутся? Ювентус требует возместить убытки, которые клуб потерпел из-за кальчополи не от Интера, а от ФФИ. И Судится Ювентус с ФФИ, а не с Интером. Уважаемые ньюсмейкеры, может хватит уже подливать масла в огонь и обвинять Ювентус во всем, тем самым вводя болельщиков Интера в заблуждение? Может сначала нужно внимательнее изучать материал? Дело Моджи и Ювентуса - это совершенно разные дела. И официальный вердикт был что Лучано Моджи получил срок 5 лет и 4 месяца, в то время как сам клуб Ювентус не причастен к тем правонарушениям, которые совершал Моджи. Моджи будет подавать аппеляцию. Ювентус же требует свои Скудетто и деньги основываясь на факте отсутствия преступления со стороны клуба. ФФИ послала Ювентус нафиг, теперь будет обращение против ФФИ в Гражданский Суд.
  29. #18
    • 0
    xidava: 15 ноября 2011 13:24 (219)
    Air_b,
    А с чего они с нас деньги требуют ? ( я не в курсе )
  30. #17
    • 0
    Air_b: 15 ноября 2011 13:14 (138) Новостей: 1
    Ого суммачка в пол миллиарда а не много 28
  31. #16
    • 0
    Nik11: 15 ноября 2011 13:11 (1983) Новостей: 9
    Моджи то уже досудился, кто ещё хочет? Может окажется что это Юве нам должны будут выплатить 443 млн.
  32. #15
    • 0
    s.mairbek: 15 ноября 2011 12:53 (3506)
    короче сам блювентус тоже надо закрыть сроком на 5 лет в колоне строгого режима
  33. #14
    • 0
    dima28taras20: 15 ноября 2011 12:50 (144)
    111 26 педи.... задрали!!!!!!!!!!
  34. #13
    • 0
    жбан: 15 ноября 2011 12:47 (4658)
    Пара вопросиков вот и всё интервью lol
  35. #12
    • 0
    InteristoRed: 15 ноября 2011 12:26 (199)
    Ювентус занимаются какой - то ахинеей. Лучше бы поднимали престиж своего клуба - чем судебными тяжбами заниматься. Тыкают пальцем в небо, и улыбаются.
  36. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2011 11:45 (31629) Новостей: 328
    как же за марили эти пингины из турина!!
    ни как не уймутся
  37. #10
    • 0
    MARIO8: 15 ноября 2011 11:34 (1303) Новостей: 9
    Гоббы до смешного наивны , чего они хотят добится ?скудетто ? Пора бы забыть о нём, 5 лет прошло ничего доказать не смогли и вдруг измотав прокуратуру у них что то получится ? Своими претензиями на скудетто они выстовляют себя идиотами страдающими маразмом , старая синьора что с них взять....
  38. #9
    • 0
    アーティ長友: 15 ноября 2011 11:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    наша миниатюра называется "вор подаёт в суд"

    или "Клоуны жгут в суде")
  39. #8
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 11:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    В эфире Ювентус Камеди Клаб, с вами Гарик Аньели и Павел "Снежок" Моджи!

    lol
    наша миниатюра называется "вор подаёт в суд"
  40. #7
    • 0
    アーティ長友: 15 ноября 2011 11:02 (3947) Новостей: 571
    В эфире Ювентус Камеди Клаб, с вами Гарик Аньели и Павел "Снежок" Моджи!
  41. #6
    • 0
    adashev: 15 ноября 2011 11:01 (4022) Новостей: 3
    Ювентус вот вам 2006 летный кубок 159


    111
  42. #5
    • 0
    Radinter: 15 ноября 2011 10:58 (1381) Новостей: 92
    Действительно смешно wink Словно в Юве работают одни дети и они еще на что-то надеются
  43. #4
    • 0
    Danik: 15 ноября 2011 10:38 (499)
    Какая компенсация ? Разве прокурор оправдал Кальчополли ? )) за вымогательство ещё гоббикам штраф в 40 млн. Ведь они по сути криминалом занимаются.
  44. #3
    • 0
    jz4: 15 ноября 2011 10:03 (470)
    "Ювентус" подал очередной иск на вас в суд. Они требуют возместить ущерб от убытков на сумму в 443 млн. евро

    Моратти- нихера себе ребята, я не в курсе! 140 Обычно они требовали дать им соснуть нашего черносинего ****, что мы с удовольствием и делали...

    в последний раз редактирую твои сообщения! еще один мат - БАН обеспечен!
  45. #2
    • 0
    10081690132: 15 ноября 2011 09:53 (169)
    всё правильно сделал
  46. #1
    • 0