Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2011 Автор: BLR

Снейдер получает очередную травму в сборной

Снейдер получает очередную травму в сборнойТо, чего так опасались многие болельщики нашего клуба все таки свершилось - Уэсли Снейдер получил травму на тренировке сборной Голландии во время подготовки к товарищескому матчу "оранжевых" против Германии. По данным голландских СМИ, завтра утром игрок "Интера" пройдет медобследование, по итогам которого и станет ясным серьезность повреждения, но, как представляется, травма довольно неприятная.

Журналистам FC Inter News удалось дозвониться до главного тренера голландской сборной Берта ван Марвейка, который, по телефону, пояснил ситуацию:

"Очень жаль, потому что Уэсли чувствовал себя отлично, но внезапно у него появилась боль в районе икроножной мышцы. Нам придется подождать до завтра, чтобы выяснить степень повреждения. Возможно, Снейдер пропустит матч с Германией, что, конечно, крайне нежелательно."
Просмотров 3 626 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Grande Nerazzurri: 17 ноября 2011 14:48 (139)
    Всё нормально с ним fellow
  2. #73
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 19:03 (3389)
    очканули раньше времени !
  3. #72
    • 0
    MILITO(ASHOT): 16 ноября 2011 11:18 (98)
    5 Ну кто ету Тему написал
    Снейдером все порядке 38
  4. #71
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 10:56 (3506)
    со снейдерем всё в порядке

    Цитата: Balotelli1992
    мда, продули фрицам 3:0, вообще командной игры нет

    ну там у них состава нормального не было
  5. #70
    • 0
    Montenegro: 16 ноября 2011 07:13 (597)
    87 минут отбегал. Надеюсь с ним все в поряде.
  6. #69
    • 0
    Рори Ломщик: 16 ноября 2011 01:42 (718) Новостей: 62
    мда, продули фрицам 3:0, вообще командной игры нет
  7. #68
    • 0
    Diego M.22: 16 ноября 2011 01:21 (88)
    Я раньше считал, что все голландцы хрустальные, но в последнее время думаю, что если бы допустим и в Англии были такие сборники, как Ван боммель и Де Йонг, то и там бы ломались все))))) что ни травма, то она у них на тренировке)))
  8. #67
    • 0
    chupacabra: 16 ноября 2011 00:41 (122)
    ни какой травмы Снейдер красава еще забил бы!!!
  9. #66
    • 0
    rikki: 16 ноября 2011 00:21 (149)
    мля, только Снейдер может такие передачи роздавать..)) По голландцам видно каких игроков не хвататет Интеру..
  10. #65
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 00:18 (3389)
    Balotelli1992,
    даже жёлтую уже получил
  11. #64
    • 0
    Рори Ломщик: 15 ноября 2011 23:55 (718) Новостей: 62
    вон, бегает сейчас в стартовом составе, гоняет фрицов, всё в порядке
  12. #63
    • 0
    MaX_Snejder: 15 ноября 2011 23:25 (74)
    да сколько можно то уже?
  13. #62
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 22:27 (3389)
    тут кто то писал что в товарняках травмы не получают а тут и до него не дошло !
  14. #61
    • 0
    sad: 15 ноября 2011 21:05 (5505) Новостей: 61
    вот 'mk неудача....на кануне важных матчей
  15. #60
    • 0
    urartu: 15 ноября 2011 19:37 (1746)
    Ну матч с Германией пусть пропускает, главное, чтобы наш матч сыграл!
  16. #59
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 19:03 (3389)
    а может парень просто решил не рисковать
  17. #58
    • 0
    void: 15 ноября 2011 18:16 (207) Новостей: 2
    опять травма у Снейди . Одно хорошо в деле Альвареза и (или) Коута увидим . А так хоть и без Снейдера надо победить Кальяри !!!
  18. #57
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 17:10 (321)
    Цитата: DeathCat
    Хватит сказками себя кормить. Он у нас третий год, а от любого тычка минимум или за сердце хватаешься, как макисмум он месяц лечится. Вообще Голландцы страдают травматизмом, это исторически их беда. Только один плюс вижу, узнаем на что способен Альварес на самом деле и как будет укреплять эту позицию Моратти. Боюсь мы еще пожалеем что не продали его, когда могли.

    В плей-офф ЛЧ 09/10 он играл во всех матчах. Так что не все так запущено
  19. #56
    • 0
    DeathCat: 15 ноября 2011 17:03 (2175)
    Цитата: MiXerr
    Имхо, уж лучше его 2 месяца не будет, а потом мы получим боеспособного Уэса, чем вот такие половинчатые меры. Хотя Клавдию оттуда видней


    Хватит сказками себя кормить. Он у нас третий год, а от любого тычка минимум или за сердце хватаешься, как макисмум он месяц лечится. Вообще Голландцы страдают травматизмом, это исторически их беда. Только один плюс вижу, узнаем на что способен Альварес на самом деле и как будет укреплять эту позицию Моратти. Боюсь мы еще пожалеем что не продали его, когда могли.
  20. #55
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 16:45 (321)
    Цитата: Мариша
    по словам Клавдия, он жалеет. Он же его не просто так снимает на 60-й минуте. Не может больше. Там ситуация, видать, либо его 2 месяца вообще не будет, либо он будет по чуть-чуть. Вот и приходиццо. Искренне надеюсь, что Уэс симульнул вчера...

    Имхо, уж лучше его 2 месяца не будет, а потом мы получим боеспособного Уэса, чем вот такие половинчатые меры. Хотя Клавдию оттуда видней
  21. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 15 ноября 2011 16:41 (1284)
    Ван Марвей действительно как будто Уэса вызывает травмироваться, он ведь ему летом в МЮ желал свалить, баран седовласый
  22. #53
    • 0
    Мариша: 15 ноября 2011 16:23 (1967) Новостей: 454
    MiXerr
    по словам Клавдия, он жалеет. Он же его не просто так снимает на 60-й минуте. Не может больше. Там ситуация, видать, либо его 2 месяца вообще не будет, либо он будет по чуть-чуть. Вот и приходиццо. Искренне надеюсь, что Уэс симульнул вчера...
  23. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2011 16:21 (4697) Новостей: 19
    Бывает! Ничего страшного! Заживёт как на собаке!))
  24. #51
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 16:03 (321)
    Цитата: Мариша
    вообще-то да, куковал бы. В общей группе точно бы не занимался. Внимательней читай наши новости: в одной рассказывалось, что с момента прихода Раньери он не провел ни одной полноценной тренировки.

    Ну тогда ясно почему он мертвоват на поле на фоне себя же образца лучших времен. С таким режимом форму не наберешь.
  25. #50
    • 0
    PRO2: 15 ноября 2011 16:00 (386)
    Не отпускать Снейдера в сборную на товарняки. Это что такое теперь получается!? Завтра наверное еще напишут что он выбыл на неделю и под вопросом его участие в матче с Кальяри.
  26. #49
    • 0
    xidava: 15 ноября 2011 15:54 (219)
    А ни Беня ли их к матчу готовил ?
  27. #48
    • 0
    Шагрон: 15 ноября 2011 15:48 (95) Новостей: 1
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Моратти нахрена ты его то отпустил он за Интер то матчей не отыграл нормально а ты его на какой то долбаный ни кому не нужный товарняк отпускаешь!

    Моратти не решает)))
    Цитата: Hammy
    ну и кто вместо него?

    Благо выбор есть)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Раньери и Моратти. Фергюсон например на товарняки просто не отпускает своих игроков, говорит идите нахер, кто будет оплачивать компенсацию если они травмируются и тому подобное.

    Если я не ошибаюсь - уже года два как Федерации стран, в которые отпускаются игроки для игры за сборную оплачивают неустойку, если игрок травмировался.
    А во про то, что тренер запросто может НЕ ОТПУСТИТЬ - это интересно) Особенно с примером САФа.
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Факт в том что если у Сафа залёт в чемпе или впереди важная игра он не отпускает своих игроков на товарняки ни при каких обстоятельствах!

    Чаво? Друже, ты что пишешь? Не отпустить игрока в сборную - это чревато скандалами)))
    Еще понравилась мысля...нет - идея...не - теория о том, что в травмах Снейдера в сборной виновата система подготовки))) Пиши еСЧё)

    Пока не пишут что за травма и сколько лечиться будет - чего вы истерику развели. В противном случае - forza Коутиньо и Альварез)))
  28. #47
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2011 15:48 (1095) Новостей: 115
    а почему я не удивлен??????????
  29. #46
    • 0
    Мариша: 15 ноября 2011 15:48 (1967) Новостей: 454
    Охренеть, это тело больше волнует товарняк, чем здоровье человека... Я не пойму почему ван перси можно отпускать, а Снайдера "Интер мне не указ, сколько хочу, столько и буду вызывать Снайдера(с)". Вот гамасек angry
    Nero-Blue Djigit
    вот я тоже че-то об этом подумала) Как перед школой живот для мамы болит) Ведь он сказал "болит" и попробуй докажи, что не болит.
    MiXerr
    Или у нас он бы куковал где-нить?

    вообще-то да, куковал бы. В общей группе точно бы не занимался. Внимательней читай наши новости: в одной рассказывалось, что с момента прихода Раньери он не провел ни одной полноценной тренировки.
  30. #45
    • 0
    toc4: 15 ноября 2011 15:31 (76)
    в PES'11 уже продал в МЮ и не жалею!
    Гуарин лучше)
  31. #44
    • 0
    InteristoRed: 15 ноября 2011 15:11 (199)
    Montenegro,
    Вот именно, подумаешь игра с немцами - товарняк. Зачем рисковать игроком, который плохо себя чувствует.
  32. #43
    • 0
    _MIRAS_: 15 ноября 2011 14:28 (4)
    Ну блин...
    Надо же осторожней Уэс...
    Сборная сборной, а деньги в клубе надо ведь отрабатывать...
  33. #42
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2011 14:14 (2369)
    ну вот пипец...............марвейк тваю................... 154
  34. #41
    • 0
    Montenegro: 15 ноября 2011 14:11 (597)
    "Снейдер не очень хорошо себя чувствует, испытывает некоторые проблемы со здоровьем, хотя его состояние может улучшиться, поэтому решение по нему мы примем прямо перед игрой", - сказал наставник голландцев Берт ван Марвейк.
    football.kulichki.net
    Ван Марвейк хочет его добить походу...
  35. #40
    • 0
    Stanic: 15 ноября 2011 14:04 (55)
    Цитата: CAXAP
    Продавать его надо пока покупатели еще есть

    Тоже так считаю. Только зимой мы врядли ему замену найдем.
  36. #39
    • 0
    Air_b: 15 ноября 2011 13:09 (138) Новостей: 1
    Снова снова и снова, печальная новость, однозначно 10
  37. #38
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 12:56 (321)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    у нас Снайдер привык к определённыму построению тренировок, а у них там могут быть совсем по другому. И то что Снайдер травмировался в матчах за сборную или у них на тренировке это уже не первый случай.Мне по барабану сколько там отыграли Руни и Фердинанд. Факт в том что если у Сафа залёт в чемпе или впереди важная игра он не отпускает своих игроков на товарняки ни при каких обстоятельствах!Да и подумай своей головой что Снайдер у нас ключевой игрок и только недавно восстановился от травму! Накой хрен его нужно было вызывать а тем более нафига его было отпускать на какой то товарняк! чтоб зрителей повеселить основным составом сборной и поднять бабла на билетах! Матч с Германией же ёпть!

    Ну тип у нас на тренировке он повреждений не получал?) Такие же травмы бывают, как у Раноккьи к примеру или у Майкона на предсезонке. Ну и ты мне факты приведи, я ж статистику привожу, так и ты не поленись, мол у МЮ важная игра такие-то, такие-то не полетели на товарняки.

    Цитата: Vlados
    Фергюсон не отпускает Уэлбека в сборную.

    Ну эт молодежка. На матч первой сборной все равно уехал Уэлбек и отыграл минут 30 с Испанией.
  38. #37
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 12:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CAXAP
    Тевеса думаю реально взять за 25???

    хорошо. Убираем Снейдера - берём Тевеса, котрый уже месяц не играет... в лучшем случае - хотя бы поддерживает форму. Только он нападающий, пасы он не раздаёт.
  39. #36
    • 0
    жбан: 15 ноября 2011 12:50 (4667)
    Грёбаные сборные!!!!! Пора Снэйдеру завязывать с тов.матчами!
  40. #35
    • 0
    s.mairbek: 15 ноября 2011 12:49 (3506)
    ну вот чего и опасались
  41. #34
    • 0
    CAXAP: 15 ноября 2011 12:41 (78) Новостей: 1
    Тевеса думаю реально взять за 25???
  42. #33
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 12:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CAXAP
    Продавать его надо пока покупатели еще есть!ИМХО

    Интер со Снейдером и без - две разные команды. Если будешь отрицать, значит не смотришь матчи команды. Кто его сможет заменить? Кто способен вести игру в атаке? Мееееедленный тугодум-финтарь Альварес? Или зелёный и нестабильный Коутинью? Станкович? Или эти очередные бразильские боты (типа Лукаса) окажутся профпригодны? Кто сможет заменить Снейдера и будет стоить... хм.. ну до 30 млн максимум (хотя трансферы свыше 20-ки остались для Интера в прошлом) ?
  43. #32
    • 0
    dima28taras20: 15 ноября 2011 12:37 (144)
    Вобще зачем таких важных игроков команды отправлять в сборные!!!????? 5
  44. #31
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2011 12:35 (712)
    CAXAP,
    а кем мы играть то будем?! из нормальных игроков токо Кэп, да Паццо! Ты ниразу не думал почему мы просёриваем в чемпе? наверно потому что Снайдера не было, а соответственно того кто разгоняет атаки!
  45. #30
    • 0
    CAXAP: 15 ноября 2011 12:33 (78) Новостей: 1
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Снайдер у нас ключевой игрок и только недавно восстановился от травм


    Как его можно назвать ключевым игроком если он то и дело лечится! команда все это время без него играла! Раз выйдет на тайм, а потом сразу травма на тренировке! Продавать его надо пока покупатели еще есть!ИМХО
  46. #29
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2011 12:31 (712)
    MiXerr,
    вот тебе и доказательства от Vladosa самому было лень искать! Спасибо Влад 48 !
  47. #28
    • 0
    shibis: 15 ноября 2011 12:26 (482)
    InteristoRed,

    Да надоел это стеклянный Снейдер. Продать его надо подороже или в Онджы или в Манчестер Сити. А на его место купить Марека Гамшика или Кристина Ериксона.
  48. #27
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 12:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    Я вот сейчас статитику гляжу. И Руни и Фердинанд даж за последние 2 года успели в товарняках поиграть. Эт не ключевые игроки?

    оба сами рвутся играть в сборной - САФ же не посадит их на цепь. На самом деле САФ славится этим - для него Юнайтед важнее всех сборных вместе взятых.
    Вот например свежее


    Такого бы травматичного игрока, как Уэс, они ни зачто бы не отпустил на беспонтовые товарняки

  49. #26
    • 0
    InteristoRed: 15 ноября 2011 12:23 (199)
    Шикарно вообще. Он толком не играет у нас, съездит на сбор - травма. Выйдет поиграть - травма. Потренировался - травма. Понятно почему ходят слухи о продаже.
  50. #25
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2011 12:22 (712)
    MiXerr,
    у нас Снайдер привык к определённыму построению тренировок, а у них там могут быть совсем по другому. И то что Снайдер травмировался в матчах за сборную или у них на тренировке это уже не первый случай.
    Мне по барабану сколько там отыграли Руни и Фердинанд. Факт в том что если у Сафа залёт в чемпе или впереди важная игра он не отпускает своих игроков на товарняки ни при каких обстоятельствах!
    Да и подумай своей головой что Снайдер у нас ключевой игрок и только недавно восстановился от травму! Накой хрен его нужно было вызывать а тем более нафига его было отпускать на какой то товарняк! чтоб зрителей повеселить основным составом сборной и поднять бабла на билетах! Матч с Германией же ёпть! facepalm
  51. #24
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 12:16 (321)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    у нас залёт по Серии А какие нахер могут быть товарняки, если есть хоть малейшая возможность травмироваться. Саф никогда не отпускает игроков которые могут понадобиться в скором времени на важные матчи, так как есть та самая возможность получить травму. Он принципиальный тренер сказал нет значит нет! а Фил Джонс молодой ещё и опыт в сборной никогда не помешает даже в тех товарняких да ещё и с испанцами, опыт бесценный! и не надо самому бред нести если не знаешь о чём говоришь

    Ты совсем ничего не понимаешь? Вероятность того, что он травмируется на тренировке в сборной и клубе равна. Или у нас он бы куковал где-нить?
    Те же тренировки, товарняк так же. Ну и по САФУ: Чичарито тоже опыт нужен игры за сборную и он через океан полетел за ним?

    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    и причём тут вообще Фердинанд?! Фердинанда я вообще не помню в товарняках, там всякие Доусоны и прочие! Саф никогда своих ключевых игроков не отпускает на какие то никому не нужные товарняки, кроме молодёжи

    Я вот сейчас статитику гляжу. И Руни и Фердинанд даж за последние 2 года успели в товарняках поиграть. Эт не ключевые игроки?
  52. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2011 12:04 (31638) Новостей: 328
    мля!
    гребанные сборные эти а тем более товарняки!!!
    ну что ж шанс для коутиньо и альвареса
  53. #22
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2011 12:03 (712)
    MiXerr,
    у нас залёт по Серии А какие нахер могут быть товарняки, если есть хоть малейшая возможность травмироваться. Саф никогда не отпускает игроков которые могут понадобиться в скором времени на важные матчи, так как есть та самая возможность получить травму. Он принципиальный тренер сказал нет значит нет! а Фил Джонс молодой ещё и опыт в сборной никогда не помешает даже в тех товарняких да ещё и с испанцами, опыт бесценный! и не надо самому бред нести если не знаешь о чём говоришь 154

    MiXerr,
    и причём тут вообще Фердинанд?! Фердинанда я вообще не помню в товарняках, там всякие Доусоны и прочие! Саф никогда своих ключевых игроков не отпускает на какие то никому не нужные товарняки, кроме молодёжи
  54. #21
    • 0
    Zheka888: 15 ноября 2011 11:57 (1071)
    я знал что это случиться. Ван Дер варт сламался. Снейдер. Спасибо Ван Марвейк. Какой раз ломает нашего снейдера. А так надо было на товарняк вызывать срочно?? вот урод ппц
  55. #20
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 11:47 (321)
    Цитата: Vlados
    не бред. Игроков МЮ крайне неохотно отпускают в сборные - Гиггз 7 лет не играл товарняки за сборную - только оф. матчи, Браун, Скоулз и др. - только чуть за 30 - сразу досвидос сборная. САФ знает, что делает.

    Не отпускает и отпускает неохотно- разные вещи все же. Ну и после 30-ти не все заканчивают со сборной . Фердинанд хотя бы как пример
  56. #19
    • 0
    MILITO(ASHOT): 15 ноября 2011 11:40 (98)
    Чеееерт Опяяяяяяят facepalm
  57. #18
    • 0
    m440mm: 15 ноября 2011 11:37 (145)
    Ну вот, а Реньери так берёг его, менял его во время важных матчей, и все коту под хвост.
  58. #17
    • 0
    MARIO8: 15 ноября 2011 11:36 (1304) Новостей: 9
    Как я не люблю эти товарищеские матчи и футбол УГ и игра ничего не значит , но травмы бывают ....
  59. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 ноября 2011 11:35 (3468)
    100% притворяется Уес!!!!!
  60. #15
    • 0
    boroda: 15 ноября 2011 11:27 (1937)
    Внезапно. Надеюсь не тяжелая..
  61. #14
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 11:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    Че за бред?

    не бред. Игроков МЮ крайне неохотно отпускают в сборные - Гиггз 7 лет не играл товарняки за сборную - только оф. матчи, Браун, Скоулз и др. - только чуть за 30 - сразу досвидос сборная. САФ знает, что делает.
  62. #13
    • 0
    golikovtimur: 15 ноября 2011 11:09 (1496)
    приплыли.... ну, что кто следующий идёт в лазарет?... facepalm
  63. #12
    • 0
    Radinter: 15 ноября 2011 10:53 (1381) Новостей: 92
    Опять приехали..Сколько это будет продолжаться?!Не везет,так не везет..
  64. #11
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 10:45 (321)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    а кто по твоему их отпускает на матчи сборных: Раньери и Моратти. Фергюсон например на товарняки просто не отпускает своих игроков, говорит идите нахер, кто будет оплачивать компенсацию если они травмируются и тому подобное.

    Че за бред? Он также и на тренировке у нас мог бы травму получить. Если б он во время матча травму получил, то еще как-то понять можно было бы негодование. Ну и про САФА бред. Фил Джонс давеча гонял за Англию про испанцев в товарняке, к примеру
  65. #10
    • 0
    saga46: 15 ноября 2011 10:41 (1139)
    ну как это называется? извините меня но это бл%%%во сплошное, ну как так только в себя пришел и на тебе.ААААА!!!!!! 55
  66. #9
    • 0
    adashev: 15 ноября 2011 10:37 (4025) Новостей: 3
    что случилас игрокам Интера?
    За фигня получиф травму!
    Эх не понятно!
  67. #8
    • 0
    fcINTER: 15 ноября 2011 10:20 (113)
    на тренеровках получил травму . Эти Голандцы такие хрупкие
  68. #7
    • 0
    Montenegro: 15 ноября 2011 10:15 (597)
    Тв.... м.! Раньери добазарься с Ван Марвейком! Пусть оставит Снайдера в покое! Венгер ведь добазарился с ним на счет Ван Персика. Меня эта новость взбесила!!!
  69. #6
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2011 10:09 (712)
    wurik,
    а кто по твоему их отпускает на матчи сборных: Раньери и Моратти. Фергюсон например на товарняки просто не отпускает своих игроков, говорит идите нахер, кто будет оплачивать компенсацию если они травмируются и тому подобное.
  70. #5
    • 0
    sneyder10: 15 ноября 2011 10:06 (141)
    не игроки у нас а фиг знает что...ладно во время игры получить травму яешё пойму...но у нас пол состава на тренировках умудряються травмуполучить))))
  71. #4
    • 0
    Hammy: 15 ноября 2011 10:04 (32)
    ну и кто вместо него?
  72. #3
    • 0
    wurik: 15 ноября 2011 10:03 (572) Новостей: 7
    А ММ тут при чем? смешно
    Снейдер, просто хрустальный....
  73. #2
    • 0