Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.11.2011 Автор: Makers Mark

Массимо Моратти: "Я готов вернуть Балотелли хоть завтра, если будет возможность".

Массимо Моратти: "Я готов вернуть Балотелли хоть завтра, если будет возможность".Президент миланского "Интера" Массимо Моратти заявил, что не прочь "прямо завтра" вернуть в команду форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли. Напомним, что в прошлом году "Интер" продал игрока в стан "горожан" в том числе и из-за проблем с его буйным характером.

"Если появится возможность заполучить его обратно уже завтра утром, я использую ее. Почему нет? Он один из лучших игроков. Я всегда уважал его, а сейчас он на подъеме, опыт игры в английской премьер-лиге под началом Роберто Манчини очень важен для него", - цитирует Моратти официальный сайт "нерадзурри".

Впрочем, босс "Интера" оговорился, что в данный момент приобретение Балотелли, который перебрался из Милана в Манчестер летом 2010 года, не входит в его планы. "Я не жалею, что мы продали его, нам было трудно его сохранить", - добавил Моратти.
Просмотров 3 603 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 19:16 (3388)
    igoor52,
    если не ошибаюсь они получили неустойки за досрочное расторжение контрактов
  2. #52
    • 0
    Grande Nerazzurri: 16 ноября 2011 12:14 (139)
    Не думаю что когда нибудь Балотелли будет на Сан Сиро в черно-синей футболке после его выходок.
  3. #51
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 11:00 (3506)
    ему в интере пожизненный Бан поставили lol
  4. #50
    • 0
    Михель: 16 ноября 2011 01:15 (510)
    прально!что возврашать-надо сначала отдать!
  5. #49
    • 0
    igoor52: 15 ноября 2011 23:13 (718)
    redondo,
    Большое спасибо ,даже предположить не мог,что наш МаМо такой ловкий и сноровистый. Если в,курсах' заодно просвети,пожалуйста, на счёт Бенитеса и вертуоза Гаспёра?
  6. #48
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 22:17 (3388)
    igoor52,
    не платит контракт был расторгнут
  7. #47
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 ноября 2011 17:08 (719) Новостей: 12
    Цитата: igoor52
    МаМоша может помечтать и о Манчини,которому до сих пор платит зарплату.

    Ты о чём вообще????????????????????????
    ??
  8. #46
    • 0
    igoor52: 15 ноября 2011 17:05 (718)
    МаМоша может помечтать и о Манчини,которому до сих пор платит зарплату.
  9. #45
    • 0
    SsssnakesssS: 15 ноября 2011 16:14 (119)
    Govoril ranwe i teper Ballotelli nenado bylo prodavat!
    Estli 4erez nekotoroe vremya ego ne kupim to AC merda mozhet ego kupit, ved oni tak vsegda eto delayut!
  10. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 15 ноября 2011 16:07 (1284)
    Тот Бало который был и тот которым он стал сейчас это два разных игрока, за последние игры он отлично отрабатывает ту гору денег которую МС выложил за него! Без какой либо иронии, я бы был рад если бы этот Балотелли который сейчас играет в МС вернулся к нам
  11. #43
    • 0
    _MIRAS_: 15 ноября 2011 14:29 (4)
    Да ерунда очередная...
    Не было вообще такого разговора...
    Я уверен...
  12. #42
    • 0
    MiXerr: 15 ноября 2011 13:37 (321)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Ты вообще футбол смотришь?

    Хороший вопрос. wink

    В АПЛ у Бало за 7 матчей(из них в 4-х он менее 30 минут провел на поле) 5 голов.
  13. #41
    • 0
    23Marco Alvaro20: 15 ноября 2011 13:27 (307) Новостей: 15
    shibis
    Ты вообще футбол смотришь? wink
  14. #40
    • 0
    xidava: 15 ноября 2011 13:11 (219)
    Сказал бы лучше так Про Дестро
  15. #39
    • 0
    Oringe_13: 15 ноября 2011 13:10 (653) Новостей: 1
    зачем нам болела кузенов в команде?
  16. #38
    • 0
    жбан: 15 ноября 2011 13:00 (4658)
    Верится с трудом в его возвращение! 122
  17. #37
    • 0
    adashev: 15 ноября 2011 10:25 (4022) Новостей: 3
    ах. Чуш. Не мечтайте.
    Он про Ибру тоже так сказаль.
  18. #36
    • 0
    MARIO8: 15 ноября 2011 09:37 (1303) Новостей: 9
    Бред какой то , зачем тогда продовали если он такой супер игрок , раз продали пора забыть про него и не мечтать что была бы возможность купили бы обратно....
  19. #35
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2011 08:33 (6470) Новостей: 36
    нах это чучело! Оно - пройденный этап, он не уважает Интер - ему не место в чёрно-синих рядах.

    Лучше бы Дестро вернул незадумываясь
  20. #34
    • 0
    shibis: 15 ноября 2011 07:31 (482)
    Да какой там подъём. Проводит одну нормальную игру из 10.
  21. #33
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2011 04:36 (1095) Новостей: 115
    он не первый и явно не последний талант упущенный Интером....
  22. #32
    • 0
    23Marco Alvaro20: 15 ноября 2011 04:06 (307) Новостей: 15
    Бало над нам пади смеётся, а может ему и не до нас. Но из МС к нам он даже не подумает перейти в данный момент
  23. #31
    • 0
    tequi_erooo: 15 ноября 2011 03:45 (464)
    da M.M ti pradavai a patom abezatelno vernesh, da ti prosta umnik :D
  24. #30
    • 0
    アーティ長友: 15 ноября 2011 03:18 (3947) Новостей: 571
    Он, мне кажется, никуда не уйдет из МС, покрайней мере пока! Там он на подъеме и вряд ли захочет что либо менять!
  25. #29
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2011 02:47 (2369)
    Цитата: Bush 13
    Ты всегда людей так определяешь, по себе, или по каким то другим качествам?

    слушай ты не веди себя как полний л..ох, те кто знают ИНТЕР то паймут что етот мудак....червяк и пошол он в одно место.................
  26. #28
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 02:33 (612)
    Его характер это побочный эффект переходного подрасткового возраста + спаланированый пиар для привлечения внимания и создания из него звезды ... как игрок он не хуже Пато и Неймара будет.
  27. #27
    • 0
    Vladi: 15 ноября 2011 02:08 (543) Новостей: 4
    Видел где-то новость "Возвращение Балотелли в Интер? Курва Норд говорит Да!"
  28. #26
    • 0
    Air_b: 15 ноября 2011 01:47 (138) Новостей: 1
    МС его не отпустит однозначно!
  29. #25
    • 0
    VitaliaKot: 15 ноября 2011 01:08 (102)
    a я рaд что мы eго спулили, a вот с продaжeй ЭтоО по сeй дeнь нe могу смириться.
  30. #24
    • 0
    Kurbonov 22: 15 ноября 2011 01:07 (212) Новостей: 7
    Честно сказать Марио очень хороший игрок. Удар отличный, скорость есть, пасовать умеет да и Техника на норм уровне, и ему тока 21. Так этот Баклан все это портит своим характером. Ну повзраслеет чуть, так выше уровнем не сможет дойти. А так ММ не надо подлизыватся. Мы не Милан чтоб покупать всех и чтоб потом пофиг какие отношения будет в Клубе (Ибра пример как ногами махал на новичков и не только). Так что я против этого трансфера.
  31. #23
    • 0
    Bush 13: 15 ноября 2011 01:01 (200)
    Мариша,
    Вы уже злая!!!
    Духовно слабые люди, тоже люди!!!!!!
    Удачи Вам. Мисс!
  32. #22
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 01:01 (3388)
    он у нас он тоже игры выдавал но потом чудил ! я думаю его косяки за Сити впереди !
  33. #21
    • 0
    Мариша: 15 ноября 2011 00:54 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bush 13
    Странно что есть люди, то есть Вы Мисс, которые свои законы мне тут пытаетесь рассказать, или точнее навязать!!!

    Тебе? Странно, моё сообщение №15 не было адресовано тебе, не льсти себе. С тобой вообще никто тут не разговаривал, это ты начал задавать вопросы gector, Dead Samurai, Alvaro 20, Tiko и мне и рассказывать им что-то своё.
    Цитата: Bush 13
    Хоть это не писали такие газеты: SkySport и Gazzetta dello Sport!

    СкайСпорт это не газета. И кому из нас должно быть смешно от "эрунды"?
    Цитата: Bush 13
    Объясните мне мудрая Мисс, и все где-то написано, что нельзя ходить на матчи соперников?

    ИСТОРИЧЕСКИХ соперников, научись читать внимательно. А доказывать тебе я ничего не собираюсь. Хождения на матчи не есть темой новости, а:
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. . И на личности я бы тебе тоже не рекомендовала переходить. Всего хорошего.
  34. #20
    • 0
    Bush 13: 15 ноября 2011 00:47 (200)
    Мариша,
    Ха. Странно что есть люди, то есть Вы Мисс, которые свои законы мне тут пытаетесь рассказать, или точнее навязать!!!
    Мне смешно, от такой ерунды, что Вы пишите.
    Объясните мне мудрая Мисс, и все же где-то написано, что нельзя ходить на матчи соперников?
    А еще, а че тренерам можно приезжать, и смотреть матчи соперников, а Мисс?
    Еще по теме дальше скажу, верите во все, то скоро конец света 2012 помните это, и верьте в это. Хоть это не писали такие газеты: SkySport и Gazzetta dello Sport!
  35. #19
    • 0
    Gsom: 15 ноября 2011 00:41 (480)
    Лично мне приятнее видеть в команде того же Пандева или Сарате, чем такое неадекватное м...дило
  36. #18
    • 0
    s.mairbek: 15 ноября 2011 00:41 (3506)
    не не чего не возможного но это исключение wink
  37. #17
    • 0
    Мариша: 15 ноября 2011 00:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bush 13
    Интересно Мисс, Вы всем всегда верите газетам, заборам че там написано?
    Всего напросто пресса писала, и не более того. А чего вдруг нельзя ходит на матчи, это где-то в контракте написано, или это кодекс чести должен быть?

    Да, я верю SkySport и Gazzetta dello Sport. Чай, не Дэйли Мэйл. Пресса написала, а оно подтвердило, что такое было, Мистер.
    Да, нельзя играть за Интер и ходить на матчи Милана. Нельзя играть за Путалонию и ходить на матчи Реала. Нельзя играть за Шахтёр и ходить на матчи Динамо Киев. Нельзя играть за Манчестер Сити и ходить на матчи Манчестер Юнайтед. Странно, что есть люди, до которых это не доходит.
  38. #16
    • 0
    Bush 13: 15 ноября 2011 00:33 (200)
    gector,
    как почитать, и посмотреть ММ просто Отец, из Отцов, и детей.

    Мариша,
    Интересно Мисс, Вы всем всегда верите газетам, заборам че там написано?
    Всего напросто пресса писала, и не более того. А чего вдруг нельзя ходит на матчи, это где-то в контракте написано, или это кодекс чести должен быть?
  39. #15
    • 0
    Мариша: 15 ноября 2011 00:29 (1967) Новостей: 454
    Он может быть и может стать каким угодно футболистом, но тело, швыряющиеся футболками моего клуба да ещё после исторически побед, бегающее по базе и поющее гимны соперника, когда мы играем важнейший матч в ЛЧ, ходящее на матчи наших исторических соперников - 74 ! Если уже даже возившийся с ним Марко, если такие спокойные люди, как Киву и Милито, если безэмоциональный после финального свистка Лусио били его, то это не спроста: они больше нашего видели, знали и слышали.
  40. #14
    • 0
    Bush 13: 15 ноября 2011 00:28 (200)
    Tiko,
    Ты всегда людей так определяешь, по себе, или по каким то другим качествам?
  41. #13
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2011 00:23 (2369)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Как по мне шел бы он на х... этот Балотелли,

    однозначно....................
    ....он червяк и таким будет всегда........
  42. #12
    • 0
    gector: 15 ноября 2011 00:21 (3539) Новостей: 3
    Bush 13,
    Цитата: Bush 13
    Какой на фиг отец. Ты правильно назначение слова отец знаешь? Или ММ тоже твой отец, а Балотелли твой брат был? Продали за копейки его, теперь все слунки пускают, ох он бы Интеру пригодился еще бы... Он не плохо В МС заиграл, и будет хорошим игроком. Так что пусть теперь жалеют.

    я написал как отец-ММ очень помогал Марио, там семейная история эт точно.
  43. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2011 00:16 (2482) Новостей: 4
    Продал за 35,а МС теперь заломит цену лямов 50.Откуда деньги босс?
    Как по мне шел бы он на х... этот Балотелли,каким бы он талантом не был(да хоть Пеле) должно быть уважение к команде,ее цветам,традициям,игрокам и болельщикам.
    Да и еще у него каша в голове,Моур с половиной команды не мог его уговорить чтобы он улыбнулся после забитого гола.Вечно мочил фишки.Мало его Матрикс воспитывал...В команде должна быть ДИСЦИПЛИНА.Такие как Балотелли и Тевес нам не нужны.
    Я никогда не забуду как он швырнул нашу футболку.
    Все,много чести о нем писать.
  44. #10
    • 0
    golikovtimur: 15 ноября 2011 00:08 (1496)
    бред...потеряли его ... теперь на моих глазах мы потеряли молодую и весьма строптивую звёздочку футбола...
  45. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 ноября 2011 00:06 (2124) Новостей: 24
    а чо, былобы неплохо, два итальянскиих форварда, пацини и балотели)
  46. #8
    • 0
    Bush 13: 15 ноября 2011 00:00 (200)
    Alvaro 20,
    Надо было не тупить, а сейчас не плакать всем.
    Но кто не признает, что он бы еще пригодился, тот будет кричать: "Он плохой, характер у него плохой, он не за Интер болеет.
  47. #7
    • 0
    Bush 13: 14 ноября 2011 23:58 (200)
    Dead Samurai,
    Ага, такого игрока упустили((((
    Всем не нравился его характер, будет смех когда он в Милан перейдет.
  48. #6
    • 0
    Dead Samurai: 14 ноября 2011 23:56 (76)
    я наверное буду пол жизни жалеть о потере Балотелли..
  49. #5
    • 0
    Bush 13: 14 ноября 2011 23:56 (200)
    gector,
    Какой на фиг отец. Ты правильно назначение слова отец знаешь?
    Или ММ тоже твой отец, а Балотелли твой брат был?
    Продали за копейки его, теперь все слунки пускают, ох он бы Интеру пригодился еще бы... Он не плохо В МС заиграл, и будет хорошим игроком. Так что пусть теперь жалеют.
  50. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2011 23:56 (31629) Новостей: 328
    над было в аренду сдавать а не продавать было его
  51. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2011 23:54 (4692) Новостей: 19
    Бало конечно шикарен! Но думаю нас уже с ним нечего не свяжет! Как говорится , это уже пройденный этап!
  52. #2
    • 0
    gector: 14 ноября 2011 23:50 (3539) Новостей: 3
    не наданам его, захотел ушёл захотел пришёл, ММ ему кк отец был, вырастил его опекал его, а этот взял начихал на все. пусть теперь болтаеться где хочет.
  53. #1
    • 0
    interrr: 14 ноября 2011 23:49 (16)
    ya do sixpor ne znayu po4emu vse tak xvalit balotelli, dla menya on ploxoy iqrok,,