Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.11.2011 Автор: ArtyD

"Интер" и "Ювентус" ведут борьбу не только за Жуана, но и за Дамиао

"Интер" и "Ювентус" ведут борьбу не только за Жуана, но и за ДамиаоКак стало известно за последние дни, "Ювентус" проявляет неподдельный интерес к защитнику Жуану Жесусу, которого ранее вел "Интер". Но на этом трансферное дерби Италии не заканчивается. Достоянием итальянской прессы в сегодняшних выпусках газет стала новость о том, что "Интер" "наносит ответный удар", а именно оголяет свой интерес к 22-х летнему форварду "Интернационале" из Порту-Алегри, Леандро Дамиао, которого ранее вела "Старая сеньора".

"Интер готов дать бой Ювентусу" за право подписать талантливого бразильского атаканте в свои ряды. Туринские СМИ заявляют, что "Ювентус" уже сделал первое предложение по Дамиао на сумму 20 млн. евро. Однако бразильские источники подтверждают, что "Интер" так же вступил в гонку за Леандро. Как будет развиваться ситуация увидим в ближайшие дни.

Просмотров 3 580 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Grande Nerazzurri: 16 ноября 2011 12:16 (139)
    Дамиао отлично распиарили. Конечно, он техничный форвард, головой хорошо играет, но не более. Считаю что лучше укрепить защиту Вертонгеном и ещё кем нибудь, в Дамиао острой необходимости нет пока что.
    P.S. А левой ногой он реально играть не умеет.
  2. #59
    • 0
    s.mairbek: 16 ноября 2011 11:01 (3506)
    что творится что за новости, кого хотят сами не знают
  3. #58
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 22:15 (3389)
    есть у него минус левая нога только для ходьбы
  4. #57
    • 0
    Paolo: 15 ноября 2011 09:35 (372) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    лично я видел несколько игр где он играл левого хава

    wink ок пусть будет так)))))))))))))))))))))
    COMBAT013а куда лукаса девать, при живом Снейдере Коутиньо Альвареса?!никто не будет покупать игроков на 100 млн забудь !
  5. #56
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 02:24 (612)
    Может просто купим их молодежную сборную, оптом наверняка дешевле ? 14
  6. #55
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 00:55 (3389)
    Paolo,
    лично я видел несколько игр где он играл левого хава
  7. #54
    • 0
    PRO2: 14 ноября 2011 22:53 (386)
    Учитывая полнейшую импотенцию Бранки на трансферном рынке и при индивидуальной работе с контрактами футболистов, я сильно сомневаюсь в том что кто то из них к нам переберется. Сунут нам Куцку и все. Хотя ему еще надо будет доказать свою состоятельность, чтобы не стать жалким отпечатком от больного воображения и тотального бреда Гасперини мечтавшего собрать Дженоа+Всех кого он тренировал в столице мировой моды.
    Радует одно, что мы теперь не пытаемся тянуть игроков за 30 и из слабых клубов.
  8. #53
    • 0
    Challenger: 14 ноября 2011 22:30 (79)
    Нам бы в клуб Леандро Дамиан,Лукаса и Жуана ,только Моратти врятли ТАК раскашелится 42
  9. #52
    • 0
    bossavag: 14 ноября 2011 22:14 (0)
    COMBAT013,
    a ti iz chego Azara k nam brasal
  10. #51
    • 0
    ANZHI: 14 ноября 2011 21:34 (265)
    слышали пацаны да.Ювентус намерен вернуть свои чемпионские титулы 2005|06 года, все это будет решено после декабря
  11. #50
    • 0
    s.mairbek: 14 ноября 2011 21:28 (3506)
    но мы знаем как интер борется в трансферной компаний
  12. #49
    • 0
    COMBAT013: 14 ноября 2011 20:03 (1077) Новостей: 10
    PAOLO
    Учти небольшой ньюанс, Лукас при наличии Коута и Азара в составе по схеме 4-2-3-1 может смело перемещаться и комбинировать, и замена на поле ему будет обеспечена... Рокировка состава и тд...
    На счет денег - сам подумай, сколько мы тратим из года в год, на зарплаты и трансферы, а тут костяк команды соберется на 7-8 лет вперед, учитывая в дальнейшем небольшую точечную селекцию...
    ....................
    P.S. - я не веду с кем-либо разговор в частности, я выражаю своё мнение как и многие на этом сайте...

    PAOLO
    Учти небольшой ньюанс, Лукас при наличии Коута и Азара в составе по схеме 4-2-3-1 может смело перемещаться и комбинировать, и замена на поле ему будет обеспечена... Рокировка состава и тд... И не забывай про Оби и Альборно, которые закроют в дальнейшем левую сторону атаки ...
    На счет денег - сам подумай, сколько мы тратим из года в год, на зарплаты и трансферы, а тут костяк команды соберется на 7-8 лет вперед, учитывая в дальнейшем небольшую точечную селекцию...
    ....................
    P.S. - я не веду с кем-либо разговор в частности, я выражаю своё мнение как и многие на этом сайте...

    100 млн в среднем на 6 молодых дарований, и 7-8 лет условной тишины и покоя - это нормально...!!!

    100 млн в среднем на 6 молодых дарований, и 7-8 лет условной тишины и покоя - это нормально...!!!
  13. #48
    • 0
    AndreyBagan: 14 ноября 2011 19:52 (287)
    В Бразилии довели до совершенства пиар футболистов. Неймар, Гансо, Лукас, Дамиао, Каземиро, итд, итп. Я считаю, что за такие деньги лучше купить кого-то из европейцев, голландцы, немцы, испанцы имеют игроков более высокого уровня за такие же деньги чем бразильцы. Да, я согласен, что они талантливы, но я бы предпочел бы не смотреть за океан, а оглянутся вокруг. Тот же самый Марко Ройс из Гладбаха ничем не хуже распиареных бразиллов.
  14. #47
    • 0
    sad: 14 ноября 2011 19:47 (5505) Новостей: 61
    жуан является преоритетным трансфером
  15. #46
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 19:41 (372) Новостей: 9
    COMBAT013 только есть два но 1) ты лаве будешь на трансферы давать? 2) Лукас никогда подчеркиваю никогда не играл на "правом фланге" атаки типичный тетрокамписта, "под нападающим"! так что разговор ниочем! fellow
  16. #45
    • 0
    gector: 14 ноября 2011 19:40 (3539) Новостей: 3
    да уж 2 месяца ещё , а туут такие новости Жуан Лукас Тевес Варгас Вертоген Кехил
  17. #44
    • 0
    COMBAT013: 14 ноября 2011 19:38 (1077) Новостей: 10
    На счет неадекватной стоимости Лукаса отвечу так... - 18-22 млн евро, он стоит., и он нам нужен на правый фланг атаки.
    Азар нам нужен на левый край атаки - 27-34 млн.евро.
    Дестро - 8-12 млн(смотря какие договорные отношения были ранее)
    Гуарин 17-22 млн евро
    Куцка-придет и так с оставшеися доплатой.
    Сахо, Хуммельс - центр обороны - 17-22 млн евро

    и молодая команда во всех линиях с учетом наших примаверцев по схеме 4-2-3-1 готова.
  18. #43
    • 0
    adashev: 14 ноября 2011 19:18 (4023) Новостей: 3
    фигня!
    Интер за 20 не сможет!
    Это все утка. Кря-кря!!!
    Ниверю!
    Бранку сможет купит молодые игроки.
    А они пахожи на кролика!
  19. #42
    • 0
    Disobedient..: 14 ноября 2011 18:59 (0)
    bossavag,
    Да нунах...
    Я и мечтать о таком ходе не осмеливаюсь...
    Бало рулит...
    Бало+Дестро мегарулит...
  20. #41
    • 0
    EMIL INTERISTA: 14 ноября 2011 18:55 (365)
    ne plox no nam bolse nujen LUKAS:))
  21. #40
    • 0
    _sedrik_: 14 ноября 2011 18:42 (74)
    Нивижу ничево особеного, просто парниша,которий забиваєт...учитивая то что бразильский чемпеонат не настолько силён , здесь так просто не сможет проходить и забивать...
    Нафиг не нужен,очередной шлак от которого потом избавимся за копейки...у нас своїх хватаєт крутих парней коториє рвуца в бой и не крутят осом!!!!!
  22. #39
    • 0
    bossavag: 14 ноября 2011 18:27 (0)
    Генеральный директор «Интера» Массимо Моратти рассказал о желании купить нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

    «Балотелли говорил, что мог бы вернуться в Италию? Если бы вернуть его было бы возможно, я бы сделал это хоть завтра утром. Я всегда высоко оценивал способности Марио. Но мне кажется, что у него все хорошо и в Англии. Конечно, он сказал о возвращении в Италию в шутку», – цитирует Моратти официальный сайт «Интера».

    Напомним, ранее главный тренер «Интера» Клаудио Раньери заявил, что был бы рад возвращению Балотелли в миланский клуб.
  23. #38
    • 0
    Inquizitor: 14 ноября 2011 18:23 (127)
    Я уже хочу, чтобы закрылось трансферное окно, чтобы на пару-тройку месяцев трансферные слухи и утки обходили наших глаз стороной.
  24. #37
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 18:13 (3947) Новостей: 571
    Если он и придет, лично чего я против, главное чтобы не Спандился!
  25. #36
    • 0
    esterni: 14 ноября 2011 18:11 (802)
    Цитата: INTER_Smoke
    Мне кажется этот паренёк куда более интересен чем Лукас с его заоблочной клаусуллой
    да только он чистый воды центрнап
  26. #35
    • 0
    urartu: 14 ноября 2011 18:10 (1746)
    По видео конечно он хорош, и финт в конце жесткий вобще! Но у нас что-то такие таланты не блистают...
  27. #34
    • 0
    Michel Bastos: 14 ноября 2011 18:10 (164)
    да зачем они нужны... конечно может они перейдут в другой клуб и станут суперзвездами и мы будем жалеть но....сейчас нам нужны проверенные в Европе бойцы
  28. #33
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 18:07 (372) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Мне кажется этот паренёк куда более интересен чем Лукас с его заоблочной клаусуллой

    тут цена такая же
  29. #32
    • 0
    INTER_Smoke: 14 ноября 2011 17:56 (1284)
    Мне кажется этот паренёк куда более интересен чем Лукас с его заоблочной клаусуллой
  30. #31
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 17:52 (372) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Либо сериалы снимают

    wink аргентинцы тоже не отстают
    вон Батистута киностар мыльных опер!
  31. #30
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 17:50 (3947) Новостей: 571
    Paolo, ну, так профессионализм игрока, особенно в гранде, это очень важная составляющая, и тут неважно кто игрок по национальности хоть албанец или сан-маринец, главное чтобы соответствовал уровню клуба, как на поле так и вне его!

    Цитата: Paolo
    вот возьми 90% бразилов, либо не режимят, либо бастуют!

    Либо сериалы снимают wink
  32. #29
    • 0
    Krhin: 14 ноября 2011 17:48 (595) Новостей: 1
    Вообще кретически нужно относиться к подобным новостям, ведь скоро трансферное окно открывается, а Неймар, Лукас и Леандро - лакомые кусочки бразильского чемпионата. Естественно судя по новостям почти все топ-клубы наводят мосты с этими ребятами.
    Вообще для того чтобы Кальчо был более популярен в мире, было бы круто чтобы все трое оказались в Серии А, и пусть хотябы один из них в Интере
  33. #28
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 17:45 (372) Новостей: 9
    ArtyD я вообще проив Бразилов! по себе нация лентяев! вот возьми 90% бразилов, либо не режимят, либо бастуют! есть конечно исключения как кака, рамирес и т.д а так конечно именно профессионализма вне поля и дисциплины им не хватает!
  34. #27
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 17:40 (3947) Новостей: 571
    Paolo, согласен с тем, что надо брать окрепших латиносов. Вон Лусио пришел с Баварки уже сформировавшимся на все 110%, Майкон пришел к нам не был суперстар и небыл молодым, но пороху европейского футбола уже понюхал и у нас раскрыля уже полностью, Зубастик тоже прошел горнило европейского футбола и пришел в ранге вселенской звезды, причем заслуженно, конечно были и провалы с Мансини и прочими бразилами имена которых уже и не вспомнить, да даже Коут, по мне так будет сидеть на лавке пока не состарится и не умрет прям на ней же.
  35. #26
    • 0
    Krhin: 14 ноября 2011 17:36 (595) Новостей: 1
    В ноябре 2011 года донецкий «Шахтёр» предложил 40 млн за трансфер Дамиана[
  36. #25
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 17:35 (3389)
    Masya,
    с 90х болею за Интер и всегда его изюминка была в том что на первых ролях были латиносы и если их не будет это уже не тот Интер ! другое дело что последние покупки из Юж. Америки - неудачные !
  37. #24
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 17:35 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Уж слишком дорогой не менее 30 млн запросят!

    Да еще и к тому же Шахтер на него глаз положил, куда нам с ними тягаться! wink
  38. Онлайн
    #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2011 17:30 (4695) Новостей: 19
    Дамиао -конечно крутой форвард! Но мы его не купим! Уж слишком дорогой не менее 30 млн запросят!
  39. #22
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 17:27 (3389)
    Paolo,
    ну вообще то сейчас такие цены неделю назад Боруссия назвала сумму отступных за Гётце - 60 лямов !
  40. #21
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 17:23 (372) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    я хочу видеть у нас это Лукас !

    ну лукас тоже очень переоцененный игрок и давать за него 25-30 млн-это абсурд!
  41. #20
    • 0
    Masya: 14 ноября 2011 17:20 (1505)
    запарили латиносы) даёшь Европу в состав!)
  42. #19
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 17:15 (3389)
    Paolo,
    по цене согласен ! да я от него и никогда не фанател единственный игрок из всех бразило - аргентинцев которого я хочу видеть у нас это Лукас !
  43. #18
    • 0
    Script: 14 ноября 2011 17:15 (2625) Новостей: 21
    За него по слухам клуб из Украины 40 млн. давал.
  44. #17
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 17:04 (372) Новостей: 9
    redondo,
    неплохо для чего?! для цены в 30 млн, или неплохо для чемпа бразилии. где нет плотности вообще, где любые передачи проходят?!он показал свой уровень на коппе глде был не бразильский чемп, и показал какие он пасы выдвет, каждый второй пас чужому!
  45. #16
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 16:55 (3389)
    Paolo,
    Андре никогда не называли местным Пеле он даже не всегда выходил в старте Сантоса 2м пеле называли Неймара а Гусь да одноногий да травматичный но пас на 2 и даже на 20 метров отдаёт неплохо !
  46. #15
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 16:52 (372) Новостей: 9
    ArtyDя вообще против талантов как таковых! мы не испытательный полегон, таланты должны играть в кьево в брешии в лече, к нам должны идти готовые игроки, такой статус у нашего клуба, всегда такой был и будет, у нас нет времени на адаптацию оклиматизацию, и шансов себя проявить у т"талантов" будет один два не проявил, нах, эт моё мнение,зачем тратить условных 20 млн за непонятно что, если за эти деньги можно купить готовый продукт, может не такой талантливый зато готовый, а не подросток фиеривший в дворовых чемпах и клепающие мячи санта кларам или фигурэнце!
    RICARDO QUARESMA FAN да просто, все меряют мерками, что футболист талант, талант по меркам чего???чемпионата бразилии! а что такое чемп бразилии??! это чемпионат без обороны, где играют либо а) таланты либо )б)пристарелые игроки которые в свое время фиерили в европе с) неудачники которых европа забраковала! реально по такому уровню не надо быть супер пупер мега бизоном чтоб тебя заметили, достаточно играть в команде где есть нормальная поддержка с серидины поля, чтоб игрок забивал голы или отдавал пассы. тут вопрос назревает, почему таких талантов?! аля лукас, Дамьяно-нет в бразильских клубах середняках или аутсайдерах?! ответ прост,потому что легче продать таланта который мертвой команде забиваает по 5-6 штук, чем забашлять таланта который на себе тянет ярмо лидера и играет нормально только команда у него Уг и поэтому результаты личные игрока куда скуднее!
    redondoслово пеле было оббразно сказанно, он слыл в очень перспективных и крутых. по поводу Гансо,посмотри копу америку, вернее пересмотри копу америку и скажи мне, вот этот игрок является Бразильской 10? это худший плеймейкер за последние лет 15 может больше Бразилии! этот человек достоин носить 10 номер?! этот человек стоит 30 млн?! как по мне его цена 5-7 млн не песо больше! это адекватная цена на него!
  47. #14
    • 0
    Цыган: 14 ноября 2011 16:49 (712)
    Paolo,
    хорошо сказал, только вот коммерция у них на уровне так как они продают своих "бразльских талантов" за бешеные бабки. А пиар у них неимоверный просто, ни одна страна походу так раскручивать не умеет как Бразилия или просто на игроков так хороший климат влияет вот они и играют все как новые Роналдиньо))
  48. #13
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 16:48 (3947) Новостей: 571
    Paolo, складывается такое впечатление, что у всех, ну или у многих команд Бразильского чемпа сговор по продвижению своих талантов, один год феерит парочка из одного клуба, второй год дают пофеерить другим и так продолжается из года в год, заметь каждый год в разных командах появляются суперталанты аля Пеле и Гаринча, а потом продают их за баснословное бабло и все у них при деньгах!

    Цитата: Paolo
    другой пример гансо- человек не способный отдать точный пас на 2 метра, не то чтоб одноногий наверное даже при ходьбе на правую не наступает так он мало того что в чемпе бразилии уг, хрусталь, основной игрок сборной

    За него что-то сейчас движуха прекратилась, уже не так ПИАРят его в последнее время, складывается впечатление, что просто его клуб затянул с его продажей, надо было им летом за 30 его в Милан скидывать когда был шанс, а сейчас уже это сделать проблематично, ведь после копа ам. все раскусили какое он уг.

    Я вообще не против талантов из бразилии, только при условии, что они реально талантливые, а не просто пузырики в газировке, просто сейчас очень сложно заметить талант за толстым слоем ПИАРа!


    Цитата: Vlados
    ещё один бот-латинос, Бранка таки делает свою команду - "Интернасьональ де Милано"

    Бранка сейчас на Европе сосредоточен, а за латиносов сейчас отвечает Аузилио!
  49. #12
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 16:40 (3389)
    рост 187см в 2011году сыграл несколько игр за сб. Бразилии
  50. #11
    • 0
    Vlados: 14 ноября 2011 16:39 (6470) Новостей: 36
    ещё один бот-латинос, Бранка таки делает свою команду - "Интернасьональ де Милано"
  51. #10
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 16:38 (372) Новостей: 9
    ArtyDя вообще поражаюсь Бразильским медиа холдингам. по раскручивания "талантов" мне итакое чувство что там все коррумпированно просто до нельзя,вот посуди сам андрэ. чуть ли был не пеле местным, перешел в Динамо киев сдулся как мыльный пузырь. это при всем при том что играя в дубле динамо, он играл и в сборной Бразилии, а Халк ,фиеривший на тот момент, Фернандиньо -который был просто супер тогда даже не рассматривались тренером, неужели игрок дубля динамо бегающий с 18 летними пацанами лучше игрока который колотил и разрывал в одиночку очень много достойных команд?! другой пример гансо- человек не способный отдать точный пас на 2 метра, не то чтоб одноногий наверное даже при ходьбе на правую не наступает так он мало того что в чемпе бразилии уг, хрусталь, основной игрок сборной,я либо чего-то не понимаю в мире современного футбола либо бразильский футбол так прогнил,что коммерция вышла на первый план на всех уровнях!
  52. #9
    • 0
    Шагрон: 14 ноября 2011 16:37 (95) Новостей: 1
    Сколько можно этими бразильцами интересовать??? Почему не взять пример с того Реала, который обжогся 1 раз, купив и Сисиньо и Баптишту и Робиньо и еше какого-то бразильца...И больше Реал не покупает таких ТАЛАНТОВ, а сугубо работает с рынком Европы...
  53. #8
    • 0
    Punisher: 14 ноября 2011 16:33 (1037) Новостей: 1
    wink это уже даже смешно, в итоге Интер никого не купит и руководство как всегда скажет что довольно и нынешним составом
  54. #7
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 16:32 (372) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    лукас по лучше будет

    лукас другова амплуа совершено!
  55. #6
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 16:32 (3947) Новостей: 571
    Paolo, официально на родине его называют "Gol machine" - типо "Голевая машина", а сравнивают его с Роналдо и Ван Бастаном, короче очередная красивая легенда, для очередного бомжа из бедных фавел бразилии, предназначеная для того, чтобы раздуть его стоимость словно мыльному пузырю. Вот пусть Ювентус его за 20 и забирает!
  56. #5
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2011 16:31 (31636) Новостей: 328
    лукас по лучше будет
  57. #4
    • 0
    Paolo: 14 ноября 2011 16:27 (372) Новостей: 9
    ArtyD бранке просто отказал с своё время вампета( в услугах интимного хзарактера) вот теперь и отрывается на бразильской молодежи калеча их неокрепшию психику! а л. Дамьяно- это кто новый Роналдо,или Новый Жардел,я пока не выкупил....
  58. #3
    • 0
    アーティ長友: 14 ноября 2011 16:24 (3947) Новостей: 571
    А у нас нету никакого контракта с Бразильской Федирацией футбола, о том, что мы должны стать базовым или одним из базовых клубов для бразильской сборной к 2014 году? wink
  59. #2
    • 0
    nilsenmattias: 14 ноября 2011 16:20 (586) Новостей: 5
    Ну форфард как форвард,ничего особенного,просто неплохой вижу)Про коутиньо тоже ролики не фиговые были)Да и не только про него)Пускай Бранка конечно "подпишет" его,ну или попытается)
  60. #1
    • 0
    Цыган: 14 ноября 2011 16:19 (712)
    ничего особенного в нём не вижу. Очередной Альварес который умеет играть только у себя на родине 24
    45