Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.11.2011 Автор: ArtyD

CdS: "Прощанье с Диего Милито откроет дорогу к Лукасу"

CdS: "Прощанье с Диего Милито откроет дорогу к Лукасу"По французским СМИ сегодня прошла информация о том, что Диего Милито, в зимнее трансферное окно, может перебраться в "Париж Сен-Жермен". Контракт аргентинца с нерадзурри рассчитан до 2014 года. Так же слухи связывают "Принца" с его родной командой из аргентины "Расинг Авелланеда", которые мечтают о том, чтобы Милито закончил свою карьеру именно у них.

Corriere Dello Sport утверждает, что в январе ПСЖ сделает "Интеру" заманчивое предложение о покупке "Принца", но пока подробности этого трансфера не известны. Так же эксперты уже подсчитали, что сулит "Интеру", если Диего Милито уйдет из него. Ожидается, что это откроет прямую дорогу к за получению бразильца Лукаса Моуры, которого так хочет видеть руководство нерадзурри.
Просмотров 4 012 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    MegaLOL: 17 ноября 2011 20:36 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Неважно лидер он или не лидер ,главное что он ударная сила! Забивает по 50 голов за сезон во всех турнирах!


    Пока что вне Барсы он никак себя не проявил, а там на него вся команда играет, на мой взгляд Агуэро или Луис Суарес ничуть не хуже Месси )
  2. #51
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 19:20 (3389)
    раньше лета врятли !
  3. #50
    • 0
    Grande Nerazzurri: 16 ноября 2011 12:12 (139)
    До лета по любому надо оставить. Свои 12-15 голов за сезон он положит, а потом уже можно принимать решения...
  4. #49
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 00:34 (3389)
    MegaLOL,
    я бы от такого не лидера не отказался
  5. #48
    • 0
    _MIRAS_: 15 ноября 2011 14:27 (4)
    Обидно когда один из главных героев в истории Интера вынужден уйти...
  6. #47
    • 0
    жбан: 15 ноября 2011 13:02 (4672)
    Милито начали сливать. Очень жаль sad
  7. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2011 03:54 (4698) Новостей: 19
    Цитата: MegaLOL
    Месси классный игрок но не лидер

    Неважно лидер он или не лидер ,главное что он ударная сила! Забивает по 50 голов за сезон во всех турнирах!
  8. #45
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 03:43 (612)
    Роль Месси в Барсе несколько преувеличена, там главные игроки это Хави, Иньеста, Пике. Месси классный игрок но не лидер, об этом говорит его игра за сборную. ЭтоО и Тевез это другие игроки, они всегда лидеры и ведут за собой любую команду. В какой то степени на них похож Форлан, но у него авторитета не хватает, он у нас, как Кастелацци, классный опытный игрок, но не основа Интера.
  9. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2011 02:40 (4698) Новостей: 19
    Цитата: MegaLOL
    Это говорит о том, что с уходом ЭтоО у нас не осталось топ нападающих, которые много забивают и тащат за собой команду

    Да продажа ЭтоО для нас огромная потеря! Это даже уже понимают те, которые не понимали это в августе! Потеря ЭтоО для Интера -это тоже самое как у Реала забрать Роналду или у Барсы Месси!
  10. #43
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 02:23 (612)
    Цитата: ar4i
    толку нет, а все равно лучший бомбардир клуба. Парадокс

    Это говорит о том, что с уходом ЭтоО у нас не осталось топ нападающих, которые много забивают и тащат за собой команду ... в итоге нам необходим Тевез и то это лотерея, заиграет он или нет после такого длительного перерыва.
  11. #42
    • 0
    redondo: 15 ноября 2011 01:11 (3389)
    gector,
    в ЛЧ мы выйдем в следующий этап а если Форлан заиграет его можно будет в январе дозаявить
  12. #41
    • 0
    ar4i: 15 ноября 2011 00:52 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    толку нет, а все равно лучший бомбардир клуба. Парадокс
  13. #40
    • 0
    gector: 14 ноября 2011 23:55 (3539) Новостей: 3
    я б на месте мили сделал бы одолжение клубу....
  14. #39
    • 0
    SLO-MO: 14 ноября 2011 23:53 (1072) Новостей: 23
    Я за такой обмен. Милито уже не тот, и не будет тем самым.
  15. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2011 23:34 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Надеюсь, что и после лета тоже.Попадает он в пустые ворота, не попадает, факт осаётся фактом - он лучший бомбардир команды на данный момент.

    Ну да кроме Принца и Паццо больше некому забивать!(ЭтоО продали)
    Милито на 2 фронта пашет, когда другие отбывают номер или на лечении!
    Так что вся надежда на Принца!
  16. #37
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2011 22:19 (31642) Новостей: 328
    Цитата: gector
    тут штука такая что он в Лч играет, форлана нет. нужно подгадать, что б остаться на ЛЧ с напами.

    толку от милито нет что в лиге, что в сериАле
  17. #36
    • 0
    bossavag: 14 ноября 2011 22:17 (0)
    xut u Diego est oppit v lg/ch nezali lukasu
  18. #35
    • 0
    velikiy: 14 ноября 2011 22:08 (2102)
    спихнуть милито за 15 было бы здорово, все равно сейчас он никакой практически

    Цитата: gector
    тут штука такая что он в Лч играет, форлана нет. нужно подгадать, что б остаться на ЛЧ с напами.

    а лукас, типо в лч играет по твойму, здесь все абсолютно продуманно
  19. #34
    • 0
    dima28taras20: 14 ноября 2011 21:46 (144)
    ......да ето провал! crying
    отдать ПРИНЦА.Он уже не тот но лучшие его годы еще не прошли! 5
  20. #33
    • 0
    s.mairbek: 14 ноября 2011 21:30 (3506)
    за милито я думаю многие команды пойдут на трансфер не только ПСЖ
  21. #32
    • 0
    Nik11: 14 ноября 2011 21:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Kubati_07
    пинать тебя надо!!! Хоть какое-то уважение прояви к игроку, который принес нашей команде великие победы!!!

    Вот именно. Вообще охренели.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    До лета Принц никуда не уйдёт! Он сейчас очень нужен Интеру!
    Слава Милито!

    Надеюсь, что и после лета тоже.

    Попадает он в пустые ворота, не попадает, факт осаётся фактом - он лучший бомбардир команды на данный момент.
  22. #31
    • 0
    AndreyBagan: 14 ноября 2011 21:10 (287)
    В принципе продать его в ПСЖ можно. Парижане сейчас с хорошими деньгами и дать могут больше чем надо (с правильным подходом к продаже, конечно). Но вопрос кто будет вместо Принца и кого купят в зимнее трансферное окно?
  23. #30
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 14 ноября 2011 20:59 (185)
    Цитата: gector
    тут штука такая что он в Лч играет, форлана нет. нужно подгадать, что б остаться на ЛЧ с напами.

    блин, верно однако
  24. #29
    • 0
    Kubati_07: 14 ноября 2011 20:51 (447)
    не хочу что Мили покидал нас...оооочень не хочу

    Цитата: Arthur

    Комментариев: 2
    Милито в ПСЖ, по-любому надо пинать

    пинать тебя надо!!! Хоть какое-то уважение прояви к игроку, который принес нашей команде великие победы!!!
  25. #28
    • 0
    gector: 14 ноября 2011 20:29 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    надо его немедленно продавать

    тут штука такая что он в Лч играет, форлана нет. нужно подгадать, что б остаться на ЛЧ с напами.
  26. #27
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 14 ноября 2011 20:27 (185)
    Пока за Милито хоть что-то дают, надо его немедленно продавать
  27. #26
    • 0
    sad: 14 ноября 2011 19:58 (5505) Новостей: 61
    блин вокруг одни утиные истории......
  28. #25
    • 0
    Trident: 14 ноября 2011 19:40 (2041) Новостей: 31
    Ну и бред. Просьба автору - не переводи больше такое
  29. #24
    • 0
    gector: 14 ноября 2011 19:40 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Jim Beam
    "Такого" Милито надо еще уметь продать!

    +1000, хрошо сказал!
  30. #23
    • 0
    Jim Beam: 14 ноября 2011 19:31 (914)
    Цитата: adashev
    Продавайте! Тепер Милито

    Цитата: adashev
    Они не сможет купит умеют продават.

    "Такого" Милито надо еще уметь продать!
  31. #22
    • 0
    adashev: 14 ноября 2011 19:11 (4026) Новостей: 3
    да, да, да. Продавайте! Тепер Милито! Следущий кто тока Бранка знают.
    Они не сможет купит умеют продават.

    Внимание !
    Распрадажа!
  32. #21
    • 0
    Disobedient..: 14 ноября 2011 19:07 (0)
    Пускай сам решает...лично мне не втягость и по карману не бьёт его присутствие на скамейке(не более)...
  33. #20
    • 0
    XAN: 14 ноября 2011 18:58 (3594) Новостей: 108
    Если зимой удастся заполучить Тевеса, то вполне можно и продать принца
  34. #19
    • 0
    Arthur: 14 ноября 2011 18:42 (4)
    Милито в ПСЖ, по-любому надо пинать 54
  35. #18
    • 0
    Masya: 14 ноября 2011 17:56 (1505)

    Цитата: redondo
    значит что надо покупать ветеранов типа Форлана ?


    форлан тут причём?
    покупать нужно тех, кто будет хотя бы 4 из 5 забивать в пустые ворота...у мэлэто где-то 1-2 из 5
  36. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 14 ноября 2011 17:49 (1284)
    Ну если цена на Лукаса больше 20 млн. то пусть лучше Принц останеться, ибо покупать кота в мешке за бешеные бабки глупая идея
  37. #16
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 17:41 (3389)
    Masya,
    значит что надо покупать ветеранов типа Форлана ?
  38. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2011 17:36 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Masya
    без его промахов по пустым воротам, Интер не справиться! мы верим в тебя мэлэто!!!

    Без лучшего бомбардира , Интеру совсем туго будет , опустимся на 20-е место в Серии А по ходу!
  39. #14
    • 0
    Masya: 14 ноября 2011 17:26 (1505)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Он сейчас очень нужен Интеру!


    без его промахов по пустым воротам, Интер не справиться! мы верим в тебя мэлэто!!!
  40. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 ноября 2011 17:23 (4698) Новостей: 19
    До лета Принц никуда не уйдёт! Он сейчас очень нужен Интеру!
    Слава Милито!
  41. #12
    • 0
    Masya: 14 ноября 2011 17:11 (1505)
    лучше вырученные деньги от продажи мэлэто отложить до лета. не стоит покупать этих бразилов за такие деньги..кто он вообще этот лукас? он когда нибудь пробовал играть против Эсьена или Ван Бомеля? за пацанёнка бешеные деньги просят, а он только и умеет играть против дворовых бразильских команд...есть уже парочка таких на банке, 3й не нужен
  42. #11
    • 0
    ArtyD: 14 ноября 2011 17:11 (3947) Новостей: 572
    Конечно, спасибо Диего за его голы в тот победоносный год и мы его ни когда не забудем и он навсегда останется в памяти всех Интеристов, но надо признать очевидный факт, Принц не вернется, будут вспышки, но на этом всё! Надо продать его, ему самому там будет лучше и он принесет там больше пользы нежели здесь!
  43. #10
    • 0
    bossavag: 14 ноября 2011 17:11 (0)
    v psz on zabyot min 20 golov uvidite
  44. #9
    • 0
    Nik11: 14 ноября 2011 17:06 (1983) Новостей: 9
    Надеюсь этого не произойдет.
  45. #8
    • 0
    Sokol1k: 14 ноября 2011 16:51 (1095) Новостей: 115
    фото шикарное стоит.....
  46. #7
    • 0
    nerazzurri predator: 14 ноября 2011 16:39 (90)
    tolko ne eto 4 ya xotel bi tob Milito zakon4il svoyu karyeru v ntere
  47. #6
    • 0
    Кваs: 14 ноября 2011 16:34 (802) Новостей: 612
    Скорее бы это случилось!
  48. #5
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 16:33 (3389)
    был бы оптимальный вариант !
  49. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2011 16:27 (31642) Новостей: 328
    я только за!!!!
    но лукас дорого правда стоит
  50. #3
    • 0
    Vlados: 14 ноября 2011 16:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Вцепил за слово!

    уася, йа тибе ат-ви-ча-йу!
  51. #2
    • 0
    ArtyD: 14 ноября 2011 16:21 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ANZHI
    отвечаю

    134 Вцепил за слово!
  52. #1
    • 0
    ANZHI: 14 ноября 2011 16:16 (265)
    отвечаю он не куда не пойдет и не купим мы этого лукаса это все слухи