Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2011 Автор: Sokol1k

Бекали: "Киву может продолжить карьеру в Реале"

Бекали: "Киву может продолжить карьеру в Реале"Довольно смелые заявления позволяет себе агент защитника Интера Жоан Бекали.
Не так давно появились слухи о том, что 31-летний румын летом может вернуться в Аякс - летом 2012-го года срок его контракта с нерадзурри истекает, а руководство Интера пока не спешит предлагать Кристиану подписать новое соглашение.

"Аякс? Нет. Киву может продолжить карьеру в другом чемпионате - возможно, в Реале", - говорит Бекали. "Я веду переговоры с тремя-четырьмя топ-клубами. С Моуриньо я уже общался. Он хорошо знает Кристиана, так что, посмотрим, как будет складываться ситуация".
Просмотров 3 400 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 19:30 (3389)
    хотя конечно в реале это опять банка
  2. #52
    • 0
    Grande Nerazzurri: 15 ноября 2011 15:41 (139)
    Цитата: MegaLOL
    И куда нам Ласс ? 10м опорником или 4м правым защитником ? )

    Пригодился бы. Мунтари вроде сливать хотят.
  3. #51
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 01:46 (612)
    Цитата: Mad_Pops86
    на Ласса поменять бы его!!!!!!!!!!!Было бы очень симпатично))


    И куда нам Ласс ? 10м опорником или 4м правым защитником ? )
  4. #50
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 15 ноября 2011 00:59 (543)
    Терпеть не могу псевдоболельщиков которые обсирают Киву, после тех лет что он провёл у нас...и проводит сейчас, вы пустословы даже одного квадратика с Шлема Киву не стоите!!!!
  5. #49
    • 0
    23Marco Alvaro20: 14 ноября 2011 20:36 (307) Новостей: 15
    Нам нужно почти всю основу распродать. Даже Снейдера. И создавать команду с нуля. Иного пути нет. Если вырезать из тонкого Мауровского механизма всё по частям - нихера из этого не выйдет. Нужна новая команда, новые лидеры. Те, кто у нас играют сейчас уже повидали многое в жизни, и играют скорее за деньги, чем за славу. Исключениями являются пара-тройка игроков плюс новички и молодеж. Я не вижу смысла держать у нас Киву, Майкона, Милито, Снейдера, Станковича, Мунтари, даже Лусио. Они лучшие годы клубу отдали, Снейдер ещё может где-то поиграть на том же уровне, но в другом клубе. У нас ему нечего ловить, нет стимула, а то чего бы он стал ездить отдыхать в Голландию? Хотел бы реально играть - пахал бы на треньках во всю даже с недотравмами и гнался быстрее вперед.
    Нужно давать дорогу молодым, искать новые возможности и новых игроков, готовых биться, строить команду по-новой, срубить бабла как можно больше и не играть глупо на рынке, я готов смотреть на то, как Интер болтается во второй половине таблицы, лишь бы оно того стоило. Не хочется смотреть на то, как команда в ходе регресса не пытается ничего не изменив всеми средствами тупо не опозориться ещё сильнее. Нас уже не боятся даже
  6. #48
    • 0
    urartu: 14 ноября 2011 18:20 (1746)
    Я бы хотел посмотреть на него в Реале....
  7. #47
    • 0
    Nik11: 14 ноября 2011 17:15 (1983) Новостей: 9
    Redondo, согласен с тобой полностью.
  8. #46
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 16:15 (3389)
    shibis,
    настоящий мужчина говорит такие слова как клоун либо в лицо либо не говорит вообщё тем более про игрока который бьётся за твой клуб и даже получал тяжелейшую травму ! ты кто такой чтоб так базарить ?
  9. #45
    • 0
    Grande Nerazzurri: 14 ноября 2011 12:48 (139)
    Бекали: "Киву может продолжить карьеру в Реале" 22 Неужели Реалу нужен этот косяк? Пускай дорабатывает контракт, и идет на все 4 стороны. Его уровень это Фиорентина, не выше.
  10. #44
    • 0
    shibis: 14 ноября 2011 09:17 (482)
    хаха. Этот клоун в Реал захотел.)))) И вместо кого он играть будет. Может вместо Марсело или 30 миллионного Ф. Коэнтрао. Или он думает, что он вытеснит Рамоса, Пепе и карвальо из центра обороны.
  11. #43
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 02:30 (3389)
    Марк,
    ты лучше себе тарелку купи и посмотри внимательно игры Интера в котором Киву выходит в основном составе и сравни его игру с остальными игроками !
  12. #42
    • 0
    Марк: 14 ноября 2011 02:17 (74)
    А я согласен с Dottore и предлагаю компромиссный вариант Реал Сарагоса (все-таки Примера). На самом деле предлагаю продать за бесценок Киву в какой-нибудь африканский клуб в качестве талисмана, возможно его бездействие принесет пользу если уж действие почти всегда приносило вред! Благословен будет тот день, когда Киву оставит Милан навсегда ( правда я не против того, чтобы подарить его кузенам :-) Ха-ха Троянский конь по имени Кристиан!!!!!!!!!
  13. #41
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 02:03 (3389)
    Dottore,
    я понимаю что есть неадыкватные люди которые любят попантоваться обсерая собственных игроков которые бьются за клуб не желея собственного (к Киву это относится напрямую ) здоровья но называть вальядолид и мурсию мог только дурак !
  14. #40
    • 0
    Dottore: 14 ноября 2011 01:43 (871)
    Какой еще Реал??????????Реал Вальядолид из Сегунды???????Или Реал Мурсия оттуда же????? lol Я даже в переход в Аякс не верю!!!Да кому он нужен-лажевик наш подстреленный???????? facepalm А ведь был когда то в порядке полном игрок!Таки румынские агенты те еще юмористы!!!!
  15. #39
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 00:47 (3389)
    Жоан как и его брат Джиджи большие понтавщики !
  16. #38
    • 0
    gector: 13 ноября 2011 23:20 (3539) Новостей: 3
    пусть в среал едет, там хорошо. гггг,
  17. #37
    • 0
    Fan-Internazionale: 13 ноября 2011 21:49 (107)
    Пусть катится куды по кайфу))Он на поле как слепой...Бейла бы к нам(( no
  18. #36
    • 0
    adashev: 13 ноября 2011 21:47 (4023) Новостей: 3
    в Реале не будет Киву!
    И Бранка не купит зашитника круче чем Киву!
  19. #35
    • 0
    Trident: 13 ноября 2011 21:37 (2041) Новостей: 31
    Не будет его в Реале, они Михалика из ДК почти взяли
  20. #34
    • 0
    raul-ronaldo-kaka: 13 ноября 2011 21:26 (26)
    Моу не возьмет Кристиана, так как он заигран в ЛЧ! К тому же, у нас есть - Карвалью, Марсело, Коэнтрау, Альбиоль, Варан, Рамос, Пепе, Арбелоа...хватит.
  21. #33
    • 0
    Цыган: 13 ноября 2011 19:44 (712)
    Alvaro 20,
    Ласс в Интере моя мечта. Эхх вспомнил времена с Виера no

    прочёл щас новость что Интер не собирается выкупать Саратэ!!! 154
  22. #32
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2011 19:27 (6470) Новостей: 36
    новость - ААгонь!
    А Мунтари - в Барселоне)
  23. #31
    • 0
    ShAnk: 13 ноября 2011 19:06 (273)
    В реале 22 30 агент жжет
  24. #30
    • 0
    Michel Bastos: 13 ноября 2011 18:53 (164)
    а бранка ведь и поверить может.... P.S. Бранка верим! 114
  25. #29
    • 0
    Хуч: 13 ноября 2011 18:43 (24)
    Глупый румынский трюк расчитанный на дураков,в Интере было много нелепых ситуаций связанных с трансверами игроков но таких идиотов которые поверят в такую чушь там нет пусть агент ищет таковых в Румынии.
  26. #28
    • 0
    golikovtimur: 13 ноября 2011 18:42 (1496)
    ребят а что если будет как с карвальо? там все в челси говорили что он рухлять... а он ещё норм играет иногда в футбол?... мож наж киву с моуром оживёт?...
  27. #27
    • 0
    INTER_Smoke: 13 ноября 2011 18:40 (1284)
    Ну вот, теперь Киву загубит карьеру Коэнтрао, придётся парню на лавке поселиться... lol
  28. #26
    • 0
    Mad_Pops86: 13 ноября 2011 18:12 (185)
    Цитата: Alvaro 20
    на Ласса поменять бы его!!!!!!!!!!!

    Было бы очень симпатично))
  29. #25
    • 0
    Кваs: 13 ноября 2011 17:58 (802) Новостей: 612
    Киву тебе осталось только выбрать и уходить!
  30. #24
    • 0
    InteristoRed: 13 ноября 2011 17:50 (199)
    Реал, Аякс, МС - Велком"
  31. #23
    • 0
    Nasledsky: 13 ноября 2011 17:37 (197)
    Вперед КИВУ! Рамоса и Альбиоля на лавку!
  32. #22
    • 0
    boroda: 13 ноября 2011 17:12 (1937)
    Слишком "хороший" футболист для Реала 93
  33. #21
    • 0
    Camellot: 13 ноября 2011 16:53 (1435)
    Цену набивают себе и все
  34. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2011 16:40 (4691)
    ага в реале ему и место этому лажовику
  35. #19
    • 0
    Тихан: 13 ноября 2011 16:26 (309)
    Так он не сказал в каком реале)) реал сарагоса же есть
  36. #18
    • 0
    AndreyBagan: 13 ноября 2011 16:17 (287)
    Неужели Бекали и вправду думает, что в Интере на это ведутся? Хотя от Бранки всего можно ожидать.
  37. #17
    • 0
    pro100 kazah: 13 ноября 2011 16:05 (68)
    Киву в реале???возможно!!!я верю в танкиста)))он если захочет везде заиграет!!! wink
  38. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2011 16:00 (31636) Новостей: 328
    на Ласса поменять бы его!!!!!!!!!!!
  39. #15
    • 0
    жбан: 13 ноября 2011 15:54 (4664)
    Ну тогда удачи ему в Реале! Но врятли он там будет!
  40. #14
    • 0
    Mag1c: 13 ноября 2011 15:46 (184)
    Давно пора этот баласт скидывать
  41. #13
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 15:39 (219)
    ExtazY-,
    а про Анжи ты забыл ?
  42. #12
    • 0
    ExtazY-: 13 ноября 2011 15:36 (228)
    Ахахахха Реал ну да ну да,максимум что ему предложат так это из Турции...
  43. #11
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 15:30 (219)
    Dima_Inter_1908,
    Да легко сходить в лес за деревом это просто
  44. #10
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 15:26 (3506)
    Dima_Inter_1908,
    I eto ofeceal'no, v nemeckih novostyah uvidel
  45. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 ноября 2011 15:20 (2124) Новостей: 24
    вскоре и барса за ним будет приглядывать)

    кстати пишут что реал может его заполучить бесплатно
  46. #8
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 15:18 (219)
    Ну да а то Реал клуб слабый Защиты не хватает
    Думаю они нам за киву Роналду Отдадут и ещё лямов 30 в придачу
  47. #7
    • 0
    Adrifano: 13 ноября 2011 15:11 (110) Новостей: 1
    чувствую недолго Киву осталось бегать в чёрно-синей футболке smile
    хотя доволно таки неплохо смотрится на левом фланге, чего не могу сказать о игре в центре facepalm
  48. #6
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 15:07 (3506)
    oh kakie sluhi poidut po civu
  49. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 15:04 (3468)
    Ну не знаю,в последнее время,игра Кристи мне по душе!!Может чувствует,что на прицеле!!!??
  50. #4
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 15:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -NERAZZURRI-
    То нужно зимой продавать.

    А можно еще и слух пустить, что мы продлим с ним контракт, тогда все заинтересованые клубы начнут суетится и как следствие будут заинтересованы в том, чтобы заполучить его этой зимой, но Бранка до этого не дадумается!
  51. #3
    • 0
    antverpp: 13 ноября 2011 15:01 (980)
    да иди в Реал! там на банке сидеть, зарплату получать - нормальный вариант для такого игрока!
  52. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2011 15:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    если хотим загнать его за максимум евро!

    То нужно зимой продавать.А я не переживаю,его лучшие годы прошли,он у нас максимум до лета.
  53. #1
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 14:55 (3947) Новостей: 571
    Естественно сейчас попрет ПИАР акция за Киву, причем более половины будет выдуманно журналистами которые состоят на внештатном окладе у Интера, это нормально ибо ПИАРить тоже необходимо, если хотим загнать его за максимум евро!