Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2011 Автор: D.Stankovic

Brescia Oggi: Моратти встречается с Гвардиолой

Brescia Oggi: Моратти встречается с ГвардиолойПохоже, на "Брешии" буквально свет клином сошелся: команда, воспитывающая ныне для "Интера" Лоренцо Тасси, в последнее время пользуется интересом "Ювентуса", "Спортинга", а так же тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы. В ближайшие дни "Ласточкам" предстоит местное дерби с "Асколи", которому здешняя пресса уделяет огромное внимание. Причем здесь Нерадзурри? Поясняет журналист газеты Brescia Oggi Винченцо Корбетта:

Брешия для Гвардиолы и Гвардиола для Брешии сохраняют исключительное значение, что уж говорить о превосходных отношениях с президентом клуба Джино Кориони и менеджером команды Эдоардо Пьовани, пригласивших Пепа приехать в Италию и посетить игру на стадионе "Ригамонти".

Впрочем, каталонский наставник, который после 447 матчей и 21 гола в футболке "Барселоны", в 2001 году облачился в цвета "Брешии", прибыл в Италию не только из ностальгии по игре с Роберто Баджо, или желания устроить пресс-конференцию и провести тренировку "Брешии" в по-каталонски ограниченных (6 на 6 в двусторонке, где нужно бысто передавать мяч, демонстрируя, как можно выбираться из обороны с мячом, используя 15-20 вариаций контратаки) условиях.

Например, Гвардиола намерен всерьез присмотреться к 18-летнему вратарю "Ласточек" Николе Леали (за этого парня Юве предлагает 5 миллионов и своего примаверца Чиро Иммобиле) и центрокамписте Бартошу Саламону. Связано это с тем, что, во-первых, отзывы об игре Леали не менее лестные, чем о том же Барди, а во-вторых, "Барселона" уже сейчас подумывает о том чтобы качественно продублировать Виктора Вальдеса.

Что касается Саламона, то он является "прототипом идеального футболиста Барселоны" (прямая цитата из Корбетты) - физическая мощь, разрушительные и созидательные способности вкупе с быстрым мышлением и поставленным ударом создают впечатление, что Бартош родился не как все люди, а прямо-таки вышел персонажем из игры PlayStation с накрученными характеристиками. "Интер", кстати, летом к этому парню тоже присматривался.

Помимо этих, официальных данных о визите Гвардиолы, есть еще и неофициальные: по одним данным, Хосеп уже встретился с президентом "Интера" Массимо Моратти, а по другим, это произойдет после дерби "Брешии", когда Гвардиола специально отправится в Милан, где обсудит (или уже обсудил) за ужином с патроном Нерадзурри перспективы своего тренерского будущего. Гвардиола устал от Каталонии, а Раньери - специалист хороший, но явно не кубковый, а потому взаимное прощупывание итальянской почвы на лето 2012 вовсе не выглядит удивительным.
Просмотров 6 235 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    redondo: 16 ноября 2011 19:31 (3388)
    Grande Nerazzurri,
    хотелось бы в это верить !
  2. #82
    • 0
    Grande Nerazzurri: 15 ноября 2011 15:13 (139)
    Дайте Раньери нормально поработать. Он очень опытный специалист, который поставит классную игру Интеру. О трофеях пока говорить не приходится, но во втором круге победы пойдут одна за другой!
  3. #81
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 16:44 (3388)
    под его приход придётся выделять серьёзные деньги
  4. #80
    • 0
    Шагрон: 14 ноября 2011 16:15 (95) Новостей: 1
    Цитата: FC Inter1985
    Чем он тебя устраивает?Поставленной игрой? Не узрел. Полож. результатами? Их, почти нет.

    Зимний период пройдём с Клаудио, пусть сделает необходимые покупки, продажи, наиграет нужные ему заготовки и со второго будем рассуждать КТО такой Раньери.
  5. #79
    • 0
    FC Inter1985: 14 ноября 2011 14:28 (2)
    Ayan_kz,

    Чем он тебя устраивает?Поставленной игрой? Не узрел. Полож. результатами? Их, почти нет.
  6. #78
    • 0
    _sedrik_: 14 ноября 2011 13:33 (74)
    Как по мне то хороший тренер.Бил би он у руля нашой команди, то думаю и молодёж би играла, ПЕП уделяєт внимания своїм воспитаникам, єто факт, а я уверен что наша молодёж самая лучшая и она очень сильно преподнисла нашу команду на вершини футбола.
  7. #77
    • 0
    Ayan_kz: 14 ноября 2011 11:43 (24)
    Не нужен Нам Пеп Нас Раньери устраивает!
  8. #76
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 00:33 (3388)
    Odissey,
    хороший ты парень но не только в составе Барсы дело !
  9. #75
    • 0
    Шагрон: 13 ноября 2011 23:58 (95) Новостей: 1
    Цитата: Odissey
    Челси, Интер, Реал

    Челси? Это в 2009 году?)) Или АЖ вспомним 2005-й? Наверное 2006, когда 2-2 в Испании и 1-0 в Англии? Интер - да-да, уже писали, проходили - ооочень не убедительно. Реал...Реал? Грамотная тактически? 0_0 Это когда Барса им по 6 мячей ложила? Статистику встречи их глянь, прежде чем писать ТАКОЕ...Классно, что ЭТО всё уменьшает заслуги Гвардиолы, как тренера - грамотно-тактический соперник...)

  10. #74
    • 0
    gector: 13 ноября 2011 23:19 (3539) Новостей: 3
    Пеп не станет приходить в гоовую команду. Он начнёт что-то свое, как это делают ве хорошие тренера. Либо ММ готовит команду для гвардиолы либо его никогда у нас не будет. Что касаеться моего мнения, очень хотелбы посмотреть на пепа у нас, всетки он делает , то во что верит и делает это неплохо.
  11. #73
    • 0
    Fan-Internazionale: 13 ноября 2011 21:56 (107)
    Не будет его у нас никогда!!!
  12. #72
    • 0
    MARIO8: 13 ноября 2011 21:47 (1303) Новостей: 9
    Шикарный заголовок ! :D
  13. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 ноября 2011 21:31 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Odissey
    Его никто и никогда не видел тренером в другом клубе, и я бы не стал так ему доверять, это самый явный пример кота в мешке

    Абсолютно также считаю!
  14. #70
    • 0
    Makers Mark: 13 ноября 2011 20:27 (302) Новостей: 304
    Цитата: квас
    Надоели с этими слухами! Дайте спокойно Раньери работать!

    надоело? не читай и все!
  15. #69
    • 0
    Zidane: 13 ноября 2011 20:18 (416)
    Цитата: Odissey
    Пеп не самый офигенный вариант, уж лучше пусть Раньери остается. С его составом в путе и я в роли тренера нахватаю кубков

    Блин, не пойму че Моратти голову ломает точно надо тебя тренером назначить а Интер-Днепропетровск твоим ассистом вы выведете Интер в лидеры!!!
  16. #68
    • 0
    Trident: 13 ноября 2011 20:01 (2041) Новостей: 31
    Моратти встречается с Гвардиолой
    интересно, Пеп дал президенту на первом свидании или он приличный?

    Цитата: Шагрон
    Примеры в студию)))

    Челси, Интер, Реал
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если Пеп устал от Барсы пусть Брешию тренерует, но не Интер ! А Интеру нужны Хидинк,Капелло, Блан !

    всем слушать интер-днепропетровск, он знает что нам нужно

    Имхо Пеп не самый офигенный вариант, уж лучше пусть Раньери остается. С его составом в путе и я в роли тренера нахватаю кубков. Его никто и никогда не видел тренером в другом клубе, и я бы не стал так ему доверять, это самый явный пример кота в мешке
  17. #67
    • 0
    Safar: 13 ноября 2011 19:59 (170)
    forza-alex,


    ты о чем вообще?? Кэп всегда стабильно отыгрывает игры. Куарешма в Порто тоже отлично играл ...
  18. #66
    • 0
    Шагрон: 13 ноября 2011 19:35 (95) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    2 полуфинальные игры с нами!Более чем достаточно!

    Как же предсказуемо...Больше примеров нет, как я вижу? Значит грамотная тактически команда - это та, которую недооценивает Барса и та, которая все 90 минут в 9-ом стоит у себя в штрафной, но всё-таки умудряется 1 гол пропустить? Буду знать)
  19. #65
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2011 19:33 (6470) Новостей: 36
    Проблема Интера сейчас не в тренере. Я обеими руками за Раньери. Сметить его на Пепку - это будет начало конца.
  20. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 19:25 (3468)
    Цитата: Шагрон
    Примеры в студию)))

    2 полуфинальные игры с нами!Более чем достаточно!
  21. #63
    • 0
    Pashok=)): 13 ноября 2011 18:04 (117) Новостей: 2
    forza-alex,
    У тебя пуля в голове,если ты против кэпа то ты реально мердоглор,а еще и незнать как правильно пишется имя своего любимого клуба... Это просто нет слов...
  22. #62
    • 0
    bossavag: 13 ноября 2011 18:02 (0)
    esli Pep pridyot to ne odin budet s nim pridut pol sostava Barsi 62 77

    bossavag,
    eto na 100%
  23. #61
    • 0
    Шагрон: 13 ноября 2011 18:01 (95) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    он не придёт.... это же бред барсу променять на ИНТЕР!

    А вот многочисленные источники и интервью Гвардиолы говорят о другом.
    Цитата: prizrac
    Как только он сталкивается с грамотно тактической команды то для него это тупик.

    Примеры в студию)))
    Цитата: ar4i
    Пусть Раньери поработает и следующий сезон.

    Нууу....давай сначала на конец этого сезона поглядим.
  24. #60
    • 0
    Кваs: 13 ноября 2011 17:55 (802) Новостей: 612
    Надоели с этими слухами! Дайте спокойно Раньери работать!
  25. #59
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2011 16:30 (2482) Новостей: 4
    Цитата: antverpp
    Если реально Гвардиола окажется в Инетер - то он распродаст больше половины текущего состава - они будут просто не нужны, и потребует значительных, очень значительных финансовых вложений в трансферы!

    Поэтому МаМо и не пытался брать ТОПОВЫХ тренеров чтобы условия ему не ставили и вложений больших не требовали.И все мы видели рзультат:слабые тренера,нет усиления и следовательно нет результата.
    А если МаМо действительно хочет Пэпа пригласить,он должен понимать что ему придется хорошо потратиться,хотя в адекватность МаМо в сфере управления клубом я уже не верю.Лучше ж ведь пригласить непонятно где найденого Гаса чтобы он не указывал МаМо что ему делать и слепо верить что все будет гуд.
  26. #58
    • 0
    Gsom: 13 ноября 2011 16:24 (480)
    Если ММ так не верит в Раньери, что с первых дней ищет ему замену, то на какой х.. он его вообще подписывал? Вообще пора эту чехарду с тренерами заканчивать. Да и Раньери неплохую игру может наладить, предпосылки есть
  27. #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 ноября 2011 16:12 (4692) Новостей: 19
    Если Пеп устал от Барсы пусть Брешию тренерует, но не Интер ! А Интеру нужны Хидинк,Капелло, Блан !
  28. #56
    • 0
    Мариша: 13 ноября 2011 16:05 (1967) Новостей: 454
    Хмм, какой-то заголовок двусмысленный, юзер Рахим уже решил повыгоняццо...

    А по теме новости: странная она, ведь всего около 2-х недель назад писали сми, что он еще на год с путалоной продлеваеццо...
  29. #55
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2011 15:59 (31629) Новостей: 328
    в идеале Блана хотелось бы. но пеп это тоже хорошо
  30. #54
    • 0
    жбан: 13 ноября 2011 15:52 (4658)
    А Раньери всем на зло возьмёт и выграет триплет в это сезоне!
  31. #53
    • 0
    grafkeller: 13 ноября 2011 15:39 (125)
    Гвардиола + 200 лямов и это называется, Интер вернулся но мечтать не вредно...
  32. #52
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 15:10 (3506)
    nu esli i tak to pomshnikom Raneri winked
  33. #51
    • 0
    antverpp: 13 ноября 2011 15:03 (980)
    Если реально Гвардиола окажется в Инетер - то он распродаст больше половины текущего состава - они будут просто не нужны, и потребует значительных, очень значительных финансовых вложений в трансферы!
  34. #50
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 14:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Есть из-за кого!!!

    Из-за того, кого не знаешь даже по этому сайту, а выводы делаешь будто знаешь человека лично! Как правило, тот кто громче всех кричит в то, что он верит во что-то и упрекает других в неверии, сам по себе ничего не стоит и его принципы лишь показуха!
  35. #49
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2011 14:46 (2482) Новостей: 4
    Если правда,то Welcome Пэп.
  36. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 14:43 (3468)
    Цитата: ArtyD
    У тебя параноя! Без обид!

    Есть из-за кого!!! 115
  37. #47
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 14:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Попахивает мердоглором!!!!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    данная речь типичная для глора!!!

    У тебя параноя! Без обид!
  38. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 14:38 (3468)
    Дон Вито Корлеоне,
    Я сам решу что и как мне делать!!!!
  39. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 ноября 2011 14:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты прежде чем меня успокаивать,прочитай,что он пишет,а само главное про кого

    А приглядись к нему на форуме. А уж потом говори что-то.


    Все, завязывайте флудить!
  40. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 14:31 (3468)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Да успокойся ты...

    Ты прежде чем меня успокаивать,прочитай,что он пишет,а само главное про кого!!!!
  41. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 ноября 2011 14:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Попахивает мердоглором

    Да успокойся ты...
  42. #42
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 14:27 (219)

    Nero-Blue Djigit,
    Я и не спорю с тем что интер был есть и будет топ клубом
  43. #41
    • 0
    Zheka888: 13 ноября 2011 14:25 (1071)
    как то глупо встречаться с другими тренерами при живом раньери
  44. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 14:21 (3468)
    Цитата: forza-alex
    Он реально занимает чьето место!

    Он занимает свое место!!!!!И не одно,сколько раз при проблемах с составом он играл на той или иной позиции??!!!Ты прежде чем писать такие вещи,подумай про кого ты начинаешь говорить!!!!
    Цитата: forza-alex
    Интор!

    Попахивает мердоглором!!!!

    Цитата: xidava
    вспомни середину и конец девяностых когда мы с составом в котором была вложена куча денег смогли выйграть лишь кубок УЕФА

    ууууу,ну ты вспомнил!!!На данный момент мы есть и будем топ-клубом,пусть и с проблемами,а кого их нет!?
  45. #39
    • 0
    forza-alex: 13 ноября 2011 14:11 (544) Новостей: 12
    Kubati_07,
    Какая разница хочет он или нет! Ему 38 лет а мы самый возрастной клуб европы!!! Он реально занимает чьето место! Вот посмотри как Кварежма сейчас в Бешикташе круто играет! Его надо вернуть в клуб! И тогда возродится великий Интор!
  46. #38
    • 0
    Kubati_07: 13 ноября 2011 14:09 (447)
    Цитата: forza-alex
    Наш кэп уже не торт его продавать надо было еще сразу после выигрыша

    Разбегись в стенку и не останавливайся.... facepalm Кто действительно хочет играть и играет на высочайшем уровне так это кэп!!!
  47. #37
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 14:08 (219)
    Nero-Blue Djigit,
    вспомни середину и конец девяностых когда мы с составом в котором была вложена куча денег смогли выйграть лишь кубок УЕФА
  48. #36
    • 0
    forza-alex: 13 ноября 2011 14:06 (544) Новостей: 12
    Да ребята! Мы ничего уже больше не выиграем! Наш кэп уже не торт его продавать надо было еще сразу после выигрыша ЛЧ а мм сидит деньги жмет(( И даже Пеп нас не спасет(
  49. #35
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 13:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты сам себя выдал!!!

    lol , спалил, всё меня раскрыли!
  50. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 13:52 (3468)
    Цитата: xidava
    С одной стороны ты прав но с другой мне кажется что интер ещё лет 5 при любом тренере и любом составе будет в середине таблицы почему-то наш клуб всегда так играет несколько лет ни фига не получается а потом вдруг бац и Чемпионы Пора уже признать что в Италии в Футбол умеет играть не только Интер

    Капец!!!!Теперь перечитай внимательно,что ты написал!!!!!Б.я,а то что Интер 6!лет подряд выигрывал скудо-это что????ересь полнейшую несешь!!!!Не следишь,не знаешь ты про клуб них.я,нарисовался пару месяцев назад на сайте и думаешь спец???!!!!

    Цитата: ArtyD
    Ты пальчиком не маши и подумай как люди начинают болеть за любимый клуб!

    Ты лучше офтопом не страдай!И не флуди!!!!Ты сам себя выдал!!!
  51. #33
    • 0
    Safar: 13 ноября 2011 13:48 (170)
    Цитата: 5erzhanT
    Но как же чертовски интересно посмотреть ИНТЕР играющий в короткий пас и контролирующий мяч не давая сопернику играть в свой футбол,Это что-то нечто



    я бы тоже с удовольствием на это глядел бы... но не факт что с переходом Пепа в Интер это произойдет, если даже произойдет то через 5-10 лет. Кто же будет так перепасовываться? Если Пеп будет у нас, то ММ должен поменять половину основного состава. Это колоссальные деньги. Честно говоря, не могу понять политику ММ, в ней безусловно есть неопределенность. Думаю нынешниму Интеру, с политикой ММ во главе клуба, Пеп не нужен. Поживем увидим как все будет.
  52. #32
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 13:47 (3947) Новостей: 571
    Nero-Blue Djigit,
    Ты пальчиком не маши и подумай как люди начинают болеть за любимый клуб!
  53. #31
    • 0
    ololov: 13 ноября 2011 13:44 (151) Новостей: 1
    Camellot,
    +100500 раньери классный тренер. пусть работает год минимум еще и если ему будут доверять и не жмотить на трансферы денег то все будет супер!
  54. #30
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 13:43 (219)
    ololov,
    С одной стороны ты прав но с другой мне кажется что интер ещё лет 5 при любом тренере и любом составе будет в середине таблицы почему-то наш клуб всегда так играет несколько лет ни фига не получается а потом вдруг бац и Чемпионы Пора уже признать что в Италии в Футбол умеет играть не только Интер
  55. #29
    • 0
    Camellot: 13 ноября 2011 13:41 (1433)
    НЕ НЕ пусть раньере остается в дупло гварддиолу и всяких там остальных! наш только начал строить команду ему и карты в руки
  56. #28
    • 0
    Рахим: 13 ноября 2011 13:40 (195)
    Цитата: ArtyD
    Brescia Oggi: Моратти встречается с Гвардиолой

    Счастья вам и любви))
  57. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 13:39 (3468)
    Цитата: ArtyD
    Ну глор и че, нельзя чтоль??????

    93
  58. #26
    • 0
    ololov: 13 ноября 2011 13:28 (151) Новостей: 1
    я с вас в шоке ребята) ну и чо толку что приедет гвардиола? он не моуринье который готовит существующую команду к победам. гвардиоле нужна база в молодежке и соответствующие высочайшие исполнители в основе, о чем идет речь если наша молодежка кал тк всех налево направо распродаем, а стариков из основы всем жалко прогнать да и чтоб накупить новых звезд тупо денег нет. плюс политика клуба не определена на будущее, руководство по сравнению с той же барсой ваще на два с минусом работает уже несколько лет, и вы реально думаете и хотите чтоб он пришел? ок он придет но либо облажается, либо придется 10 лет сидеть в таком положении как сейчас для нас складывается сезон а лишь потом будем всех выигрывать, тк допустим он сможет за несколько лет навести порядок во всем клубе. он тогда возникает вопрос - а ваще оно ему надо? хочет ли он? это колоссальная ответственность. да и банально я не верю что гвардиола супер могучий тренер, он просто попал в нужное время и в нужное место, вот и выигрывает все подряд, моуринье тоже попал в нужное время и место. только понял что дальше придется победы из пальца высасывать.
  59. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 ноября 2011 13:19 (2610) Новостей: 1
    Может, он сначала в Брешию свою и сходит? Не хочется как-то быть экспериментальным полем этого путалонца.
  60. #24
    • 0
    Makers Mark: 13 ноября 2011 13:12 (302) Новостей: 304
    Пусть приедет!
    Вороты всегда открыты для него.
    Он обещал что когда то будет тренировать Интера.
    Вот пришло время.
  61. #23
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 13:05 (219)
    ALIBEK,
    А чем плох Карпин ? Он же нечто вроде человека аркестра так сказать новый этап футбольной Эволюции Тренер Руководящий клубом целиком и полностью ( Хотя Моратти у нас давно это практикует )
  62. #22
    • 0
    uio: 13 ноября 2011 13:04 (333)
    гвардиола как и моуринье может создать команду звезду.
  63. #21
    • 0
    ALIBEK: 13 ноября 2011 12:54 (1024) Новостей: 61
    Ладно если даже придет Гвардиола, то это будет очередная революция которую уже устраивали Бенитес и Гасперини. И с таким составом как у Барсы даже Карпин бы выигрывал!
  64. #20
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 12:43 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не хочу быть грубым,но данная речь типичная для глора!!!

    Ну глор и че, нельзя чтоль?????? recourse
  65. #19
    • 0
    5erzhanT: 13 ноября 2011 12:42 (1159)
    Конечно я хочу тренера Итальянца для Интера типо Кпелло с крепкой обороной и сухим 1-0. Но как же чертовски интересно посмотреть ИНТЕР играющий в короткий пас и контролирующий мяч не давая сопернику играть в свой футбол,Это что-то нечто
  66. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 ноября 2011 12:40 (3468)
    Цитата: ArtyD
    А Хавиньеста к нему прилогаются, ну или хотябы Фабриньеста, тогда да, в противном случае пошел на...

    Не хочу быть грубым,но данная речь типичная для глора!!!!!Не упал нам этот Пеп!!В нем нет ничего,игру в у Барсуков делают три человека,и в этом списке не Гвардиолы!!
    Интеру нужно время,а нам терпение!
    Цитата: adashev
    Это я вам гарантирую

    facepalm Ты тренер,президент или предсказатель,что бы бросаться такими словами???Сказал бы хотя бы "я так думаю!"
  67. #17
    • 0
    xidava: 13 ноября 2011 12:37 (219)
    Что снова тренера меняем ?
    Может лучше Бранку уволить Синьор Моратти ? И только потом уже решать быть или не быть Пепу в Интере ?( от того что вы посадите за Руль Оки Михаэля Шумахера быстрее ездить она не станет а если и станет то не на много )
  68. #16
    • 0
    INTER_0014: 13 ноября 2011 12:31 (147)
    Цитата: adashev
    2012 будет эпохи Интера. Это я вам гарантирую

    Мужик, не обижайся, но я уже устал от твоей неадекватной речи, старайся хоть иногда наполнять свои комменты смыслом.

    А что касается новости, то думю- это бред, иначе зачем ММ подписал контракт с Раньери на 2 года а не 1.
  69. #15
    • 0
    アーティ長友: 13 ноября 2011 12:19 (3947) Новостей: 571
    А Хавиньеста к нему прилогаются, ну или хотябы Фабриньеста, тогда да, в противном случае пошел на...
  70. #14
    • 0
    adashev: 13 ноября 2011 12:19 (4022) Новостей: 3
    2012 будет эпохи Интера. Это я вам гарантирую
  71. #13
    • 0
    boroda: 13 ноября 2011 11:47 (1937)
    Пускай Пеп дует Брешию тренировать, так сказать отдохнёт от шумного элитарного футбола, если он ему надоел.
  72. #12
    • 0
    talgat06: 13 ноября 2011 11:40 (211)
    нах нам пеп оставте Раньери он свое покажет......
  73. #11
    • 0
    forza-alex: 13 ноября 2011 10:53 (544) Новостей: 12
    Очень огорчусь, если Гвардиола когда-нибудь возглавит нас. Ему самое место в сборной Испании, которая играет в тот же самый футбол, что и пута. Луиса Энрике имеют в Италии все, кому не лень - то же самое будет и с Пепом - уверен на 90%
  74. #10
    • 0
    ar4i: 13 ноября 2011 10:48 (2358) Новостей: 1
    Скептически отношусь к таланту Гвардиолы. Пусть Раньери поработает и следующий сезон. И так уже 5-й тренер за полтора года. Моуриньо - Бенитес - Леонардо - Гасперини - Раньери. Не нужен нам Гвардиола, однозначно не нужен
  75. #9
    • 0
    Prizrac: 13 ноября 2011 10:46 (0)
    Цитата: Masya
    ну зачем проявлять такое неуважение к нынешнему тренеру? мм как всегда

    +100500 ММ автоматом ставит под сомнением профессионализм Раньери. Гвардиола не лучше имхо. Как только он сталкивается с грамотно тактической команды то для него это тупик.
  76. #8
    • 0
    Masya: 13 ноября 2011 10:40 (1505)
    ну зачем проявлять такое неуважение к нынешнему тренеру? мм как всегда facepalm
  77. #7
    • 0
    sad: 13 ноября 2011 10:20 (5505) Новостей: 61
    ребята пеп как тренер не может показать результатов таких показывает барса.....это полный бред чтоб он сам поставил игру команды и вывел его из кризиса...
  78. #6
    • 0
    esterni: 13 ноября 2011 09:41 (802)
    Цитата: golikovtimur
    мечтать не вредно. он не придёт.... это же бред барсу променять на ИНТЕР!

    facepalm
  79. #5
    • 0
    bissengali: 13 ноября 2011 09:08 (1657)
    Если этот Пеп хочет экстрима и адреналина то пожалуйста...
  80. #4
    • 0
    Dreamtheater: 13 ноября 2011 08:45 (962)
    как нахрен Гвардиола тренер? тренер там Хави и Иньеста...
  81. #3
    • 0
    milo_ert: 13 ноября 2011 08:07 (8)
    Пока не будет конкурентноспособного состава, нам даже Моуриньо не поможет! Состав надо обновлять!!!
  82. #2
    • 0
    golikovtimur: 13 ноября 2011 08:02 (1496)
    мечтать не вредно. он не придёт.... это же бред барсу променять на ИНТЕР!
  83. #1
    • 0
    FERZb: 13 ноября 2011 07:40 (97)
    Если Гвардиола будет у руля нашёл команды,то это будет как в эпоху Моуриньо!мы будем всё в выигрывать! Гвардиола потрясающий тренер!