Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2011 Автор: D.Stankovic

Дестро: "Жалел о расставании с Интером"

Дестро: "Жалел о расставании с Интером"[Сиена] После недавнего дубля в ворота "Кьево" форвард "Сиены" Маттиа Дестро впервые за долгое время попал под прицел журналистов:

"Мне приятно, что мои голы принесли нам победу. Нашей целью было взять три очка, и мы смогли добыть их в такой великолепной схватке. Я надеюсь продолжать в том же духе, и огорчать наших соперников и в дальнейшем. Молодые игроки всегда должны стремиться рости и прогрессировать, а так же внимательно прислушиваться к советам более опытных товарищей по команде.

По сравнению с предыдущими играми, тренер сильно изменил наш стартовый состав, а когда у тебя появляется шанс выйти на поле, ты должен стараться дать команде максимум своих возможностей
", - сказал молодой аттаканте и затем прокомментировал празднование первого гола "Сиены" в этом матче: "Согласен, довольно неординарный способ ликования, но это личное, накопившееся на тренировках. Не знаю, обидел ли я тренера, когда обнял его, - надеюсь, что нет"

[сборная Италии] А после недавнего дубля в ворота молодежной сборной сборной Турции форвард Скуадры Адзурры U-21 Маттиа Дестро неожиданно вспоминил свое настроение, когда летом прошлого года был отправлен "Интером" в "Дженоа":

"Сначала я принял новость о переезде в Геную плохо. Это нормальная реакция, потому что я сделал все возможное, выступая за Примаверу Нерадзурри. Но потом я отодвинул причины такого решения и свыкся с мыслью, что в моей карьере начинаются новые приключения", - приводит Gazzetta dello Sport признание молодого аттаканте.

[Интер] Всего с начала нынешнего сезона Дестро забил уже 7 голов (3 в сборной и 4 в Серии А за "Сиену"), чем начал привлекать к своей персоне самое серьезное внимание прессы и спортивных аналитиков. Должен ли "Интер" сожалеть о продаже талантливого парня? Ситуацию комментирует журналист всё той же GdS Никола Блинда, по мнению которого рыночная стратегия Нерадзурри должна вестись куда более справедливо:

"Интер хочет омолодиться, но при этом разбрасывается многими талантливейшими игроками. Первый пример, который приходит на ум - это Маттиа Дестро - парень великолепно проявляет себя в молодежной сборной, а так же в Сиене. Не знаю, остались ли у Интера хоть какие-то привилегии по первоочередному выкупу, ибо не видел деталей контракта с Дженоа, но могу сказать, что по моему мнению, потеря такого многообещающего аттаканте для Нерадзурри является одним из самых огромных разочарований в их трансферной политике последнего времени."

[Дженоа] Команду Энрико Прециози, как правообладателя Маттиа Дестро, даже начали расспрашивать, не нужен ли такой форвард Малезани уже сейчас. Даниеле Дзанарди спросил об этом у спортивного директора "Грифонов":

"Январское возвращение Дестро в Дженоа? Нет, - развенчивает вспыхнувшие слухи Джорджио Перинетти: - В настоящее время игрок на правах аренды выступает за Сиену, которая к тому же имеет право выкупа Маттиа. Все вопросы по 20-летнему аттаканте с Дженоа будут решаться в июне, когда по договоренности, мы определим владение второй половиной прав."

"Впрочем, - пишет Дзанарди в "поясниловке" к новости, - Дестро уже сейчас стал одним из лидеров Сиены, и если так дела пойдут и дальше, то, зная Прециози, можно предположить, что президент Дженоа наверняка задумается над вопросом, а нужен ли ему самому такой форвард"
Просмотров 3 309 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    MegaLOL: 15 ноября 2011 01:37 (612)
    Цитата: redondo
    а что коут нам много пользы принёс ?


    Для своих лет да.
  2. #26
    • 0
    Tiko: 14 ноября 2011 14:52 (2369)
    почему продали? ето же тупость........
  3. #25
    • 0
    Grande Nerazzurri: 14 ноября 2011 12:46 (139)
    Года через 2-3 вернется. Только уже лямов за 15-20...
  4. #24
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 02:13 (3389)
    ANZHI,
    а что коут нам много пользы принёс ?
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2011 15:53 (31634) Новостей: 328
    возвращать нужно его всеми силами
  6. Онлайн
    #22
    • 0
    жбан: 13 ноября 2011 15:45 (4664)
    обидно, досадно, ну ладно....
  7. #21
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 15:14 (3506)
    nadeyus chto inter tozhe silno pozhaleet i nacnet serezna otnositsya molodym rebyatam
  8. #20
    • 0
    Windcast: 13 ноября 2011 10:34 (170) Новостей: 2
    Если Бранка ещё и Кальдиролу просрёт.... Я лично приеду в Милан и зарежу его. what
  9. #19
    • 0
    MiXerr: 13 ноября 2011 01:05 (321)
    Цитата: m440mm
    Вопрос: а мы имеем право первоочередного выкупа или половина прав уже принадлежит Сиене?

    Половина прав у Сиены, а мы имеем фигу с маслом
  10. #18
    • 0
    Pantera: 12 ноября 2011 23:36 (2523)
    блин зря отпустили его...я мало видел его в играх...но в тех играх он был на высоте...


    m440mm,
    он игрок Дженоа....на бумаге он Гриффон
  11. #17
    • 0
    m440mm: 12 ноября 2011 23:19 (145)
    Вопрос: а мы имеем право первоочередного выкупа или половина прав уже принадлежит Сиене?
  12. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 ноября 2011 22:25 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Odissey
    Кто говорит о лавке в Интере? Отдали бы в аренду в тот же Бари, в этом году в Сьену, всяко лучше чем отдавать

    Смысл ? всё равно в основе Интера играть не тянет!
    Да а в клубе попроще будет популярным!
    Вон Люк тоже в Голландии клепал , а попал в Интер и слабо! Тоже и с Дестро!
  13. #15
    • 0
    bissengali: 12 ноября 2011 22:16 (1657)
    У нас есть талант терять всех своих перспективных парней...
    И этого у нас ни кто не отнимет(((
  14. #14
    • 0
    Adamas: 12 ноября 2011 22:13 (405) Новостей: 5
    fc-inter,
    72 понимаю брат тебя как никого!
  15. #13
    • 0
    adashev: 12 ноября 2011 21:51 (4023) Новостей: 3
    иди куда хочешь.
    Тока удаче тебе!
  16. #12
    • 0
    ANZHI: 12 ноября 2011 21:33 (265)
    Че за дур.к бранка сантона продал, щас коут.продадит
  17. #11
    • 0
    bossavag: 12 ноября 2011 21:27 (0)
    nichego strashnogo let cherez 2 mi ego kupim lyam10-20
  18. #10
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 21:11 (3389)
    xidava,
    так и загадывали но времени (1ой секунды ) видно не хватило ! wink
  19. #9
    • 0
    fc-inter: 12 ноября 2011 21:09 (3561)
    Ден хватит сыпать соль на рану и выкладывать статьи про Дестро!

    Ден хватит сыпать соль на рану и выкладывать статьи про Дестро!
  20. #8
    • 0
    Trident: 12 ноября 2011 20:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну и чего сожалеть? Понятное дело что молодёжка и Интер -это разные уровни! Так и Сиена , там он блещет а в Интере сидел бы на лавке ,ему мало что светило!

    Кто говорит о лавке в Интере? Отдали бы в аренду в тот же Бари, в этом году в Сьену, всяко лучше чем отдавать
  21. #7
    • 0
    xidava: 12 ноября 2011 20:16 (219)
    Что бл...дь должно пройзойти чтобы бранку уволили
    наверное нада было 11 11 11 в 11 11 загадать увольнение Бранки
  22. #6
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 19:31 (3389)
    заиграл не заиграл это вопрос плохо что не дали шанса !
  23. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 ноября 2011 19:09 (4695) Новостей: 19
    Ну и чего сожалеть? Понятное дело что молодёжка и Интер -это разные уровни! Так и Сиена , там он блещет а в Интере сидел бы на лавке ,ему мало что светило!
  24. #4
    • 0
    faxa: 12 ноября 2011 18:57 (246) Новостей: 8
    "Интер хочет омолодиться, но при этом разбрасывается многими талантливейшими игроками.

    +1
  25. #3
    • 0
    Disobedient..: 12 ноября 2011 18:44 (0)
    Пускай барыга обратно выкупает,со своего кармана...
  26. #2
    • 0
    アーティ長友: 12 ноября 2011 18:41 (3947) Новостей: 571
    Больная тема! Сейчас начнется!
  27. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 ноября 2011 18:30 (2124) Новостей: 24
    возвращайся к нам....... winked