Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2011 Автор: D.Stankovic

Респект интеристам от Монто и Колловати

Респект интеристам от Монто и КолловатиМонтоливо: "Паццини меняет игру команды"

После победы Италии над Польшей полузащитник Скуадры Адзурры и "Фиорентины" Риккардо Монтоливо рассыпался в аплодисментах игре форварда миланского "Интера":

"С Джампаоло игра нашей сборной приобретает особую изюминку. С появлением Паццини на поле наш футбол принимает более острый характер, ибо Паццо придает атаке глубину, причем делает это очень хорошо. Он любит и умеет играть на верховых передачах, в его присутствии мы можем играть в высокий мяч, а вот с Кассано и Росси так не поиграешь", - похвалил своего друга Рико.

Колловати: "Раноккья всё лучше и лучше"

Игра Андреа Раноккьи в "Интере" и Скуадре Адзурре служит всё большим предзнаменованием его успешного будущего. Фульвио Колловати в эфире Rai не поскупился на комплименты молодому дифенсоре Нерадзурри:

"Андреа играет всё лучше и лучше, его вчерашний тандем с Кьеллини в обороне, выстраиваемой Пранделли, доказывает это. Игра Раноккьи не вызывает нареканий. Заработанный им пенальти? На мой взгляд, судья погорячился с назначением одиннадцатиметрового", - отметил Колловати.
Просмотров 3 585 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Grande Nerazzurri: 14 ноября 2011 12:45 (139)
    Монтоливо хорошь, безусловно. Но Никола Берти вроде сказал что Монто типа не подходит к стилю игру нынешнего Интера. Поживем-увидим, доживем-узнаем.
  2. #29
    • 0
    shibis: 14 ноября 2011 09:07 (482)
    "С Джампаоло игра нашей сборной приобретает особую изюминку. С появлением Паццини на поле наш футбол принимает более острый характер, ибо Паццо придает атаке глубину, причем делает это очень хорошо. Он любит и умеет играть на верховых передачах, в его присутствии мы можем играть в высокий мяч, а вот с Кассано и Росси так не поиграешь", - похвалил своего друга Рико.

    Давай тогда к нам Монто... Будешь в Интере вертикаль создавать.
  3. #28
    • 0
    redondo: 14 ноября 2011 02:15 (3389)
    adashev,
    но голов он побольше Мили забивает !
  4. #27
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 17:52 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    монто к нам давай!!!!!!!!!!!!

    да, нo только после ухода бранки facepalm
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2011 15:27 (31634) Новостей: 328
    монто к нам давай!!!!!!!!!!!!
  6. #25
    • 0
    s.mairbek: 13 ноября 2011 15:17 (3506)
    rebyata raduyut i eto glavnoe, kazhdy imeet shans za osnovu borotsya
  7. #24
    • 0
    Pantera: 12 ноября 2011 23:28 (2523)
    Цитата: adashev
    Я бы отдал свой голос на Милито

    причем здесь Мили?????????
    ......Паццо красава.....главное это КПД.....а голы.....это индивидуалка
  8. #23
    • 0
    Vlados: 12 ноября 2011 22:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: жбан
    Вырастив нового Ананко или Горлуковича, богатырь короче говоря!

    lol
    вырастив нового (непобоюсь этого слова) Хлестова! Или даже
  9. #22
    • 0
    bissengali: 12 ноября 2011 22:18 (1657)
    Неужели Монто так и сказал: с Кассано и Росси так не поиграешь???
    Рад за Раноккью, только вот он в сборной все лучше и лучше, а у нас мне кажется наоборот...
  10. #21
    • 0
    Lito: 12 ноября 2011 22:12 (297)
    Zordi eeeeeeeee
    Ranocchia za klub ne iqraet, akoqda iqraet obichno lajaet, a koqda sbornaya iqraet u neqo netu travmi i vseqda qiraet xorowo

    Kak eto ponat
  11. #20
    • 0
    adashev: 12 ноября 2011 21:54 (4022) Новостей: 3
    Пацца тока в зборни хорошм играет. А в Интера он не лучше.
    Я бы отдал свой голос на Милито
  12. #19
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 21:06 (3389)
    жбан,
    какие то ты примеры непонятные привёл
  13. #18
    • 0
    жбан: 12 ноября 2011 20:32 (4663)
    Лягушонок радует! Такие Интеру нужны! Вырастив нового Ананко или Горлуковича, богатырь короче говоря!
  14. #17
    • 0
    sad: 12 ноября 2011 20:31 (5505) Новостей: 61
    поццо красава, стабильно за сборную забивает....
  15. #16
    • 0
    sany: 12 ноября 2011 20:20 (15)
    Монтоливо за минимум 10 млн не уйдет -- не такой уже и бесплатный. большая охота на него будет зимой.
    Паци первый тайм спал, во втором как узнал что будут менять сразу зашевелился, гол забил хоть и с вне игры перед уходом молодец.
    .....И снова футболист Интера зарабатывает пенальти -- это судьба, а не судьи. Судья как мне кажется наоборот всю игру италам подигрывал.
  16. #15
    • 0
    vito5555: 12 ноября 2011 20:09 (58)
    Балотелли красивый гол забил winked
  17. #14
    • 0
    redondo: 12 ноября 2011 19:28 (3389)
    Пацци забил свой гол - в касание !
  18. #13
    • 0
    Camellot: 12 ноября 2011 19:23 (1435)
    boroda,
    Милану Аквилани хватет
  19. #12
    • 0
    Masya: 12 ноября 2011 18:55 (1505)
    бранка всё должен сделать, чтобы он перешёл к нам, пусть хоть отсосёт у него, главное увидеть в след. сезоне его в чёрно-синей форме
  20. #11
    • 0
    D.Stankovic: 12 ноября 2011 18:24 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: nanahara
    а мне не нравится Монтоливо...

    не красивый?)
    или слишком бесплатный по сравнению с куцкой и гуарином?)
  21. #10
    • 0
    boroda: 12 ноября 2011 18:17 (1937)
    Действительно, если Гуарин дорогой, то Монто будет покарману. Только на него уже милан глаз очень крепко положил fellow
  22. #9
    • 0
    Script: 12 ноября 2011 17:52 (2625) Новостей: 21
    в его присутствии мы можем играть в высокий мяч, а вот с Кассано и Росси так не поиграешь

    И сколько топ-команд играет в "высокий мяч"? Эта устаревшая банальная игра не даст ниаких результатов.
  23. #8
    • 0
    Fan-Internazionale: 12 ноября 2011 17:49 (107)
    Монтоливо - гениальный игрок...и просто хороший парень!!!Он бы на не помешал))
  24. #7
    • 0
    Camellot: 12 ноября 2011 17:44 (1435)
    насчет лягушонка согласен полностью! его игра в начале сезона мне очень понравилась, он прибавляет! а вот монто я очень хочу у нас видеть, и Банегу еще)) feel
  25. #6
    • 0
    nanahara: 12 ноября 2011 17:43 (339) Новостей: 1
    а мне не нравится Монтоливо...
  26. #5
    • 0
    ANZHI: 12 ноября 2011 17:13 (265)
    Паццо красавчик, балотели наверное издевался после забитого гола, он тоже зверь
  27. #4
    • 0
    Zheka888: 12 ноября 2011 17:02 (1071)
    как же хочеться видеть Монтоливо у нас!! Ну почему бранка не возьмёт его?? Интеру так нужен ведь игрок как он, никаой оби не справиться с игрой как Монтоливо
  28. #3
    • 0
    Кваs: 12 ноября 2011 16:56 (802) Новостей: 612
    Спасибо Монто!!! Давай к нам переходи!
  29. #2
    • 0
    ar4i: 12 ноября 2011 16:52 (2358) Новостей: 1
    Молодцы наши. Тьягоне тоже можно отметить. Сборная очень неплохая в этом году у итальянцев
  30. #1
    • 0